Переезд (грузовая машина и грузчики)

Обсуждение строительства комплекса, фотографии со стройки
NightRider
Читатель
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс, 2010-04-25, 18:21
Парадная: Не из Нового Созвездия

Re: Переезд (грузовая машина и грузчики)

Сообщение NightRider »

Раньше снова попадёшь!
В случае с газелькиным это не так плохо))
NightRider
Читатель
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс, 2010-04-25, 18:21
Парадная: Не из Нового Созвездия

Re: Переезд (грузовая машина и грузчики)

Сообщение NightRider »

А давайте создадим опрос кто с кем переезжал типа: газелькин, грузовичков, деликатный переезд, частик? Для наглядности.
Аватара пользователя
Агафья
Флудер
Сообщения: 941
Зарегистрирован: Сб, 2009-12-12, 23:43
Парадная: 7
Откуда: Ленинград

Re: Переезд (грузовая машина и грузчики)

Сообщение Агафья »

NightRider писал(а):А давайте создадим опрос кто с кем переезжал типа: газелькин, грузовичков, деликатный переезд, частик? Для наглядности.
Есть такое понятие, как агрессивная реклама..., Ваша реклама Газелькина на нашем сайте начинает становиться именно такой...
Мне было всё равно, кто меня будет перевозить, и наверняка-бы воспользовалась услугами именно Газелькина, так как он на слуху..., но почитав эту тему интуитивно выбрала то, что рекомендовал smolbo... Очень довольна, думаю, что с учётом моего совершенно не подъемного шкафа, который не пролазил ни в какие двери, с меня взяли очень не дорого. И свои прежние неудобства они исправили - мне никто не рекомендовал время - во сколько сказала, во столько и приехали.
-Нельзя? А сколько стоит нельзя?:-)
"Можно вывести девушку из деревни, но нельзя вывести деревню из девушки..."
"Природа красива потому, что она постоянно трудится"
Аватара пользователя
Garlic
Фанат СКА
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: Ср, 2008-04-09, 10:11
Парадная: 3
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Переезд (грузовая машина и грузчики)

Сообщение Garlic »

Большой плюс Газелькина - это скорость доставки груза. А главное с утра. То есть весь день свободен.

Удачи и процветания этой Компании!
Зарегистрирован на сайте НТВ+ 17.12.2010
Для част. собств. необходима приватизация земельн. участка!
Кто закрыл ДК 1 Мая у м. Выборгская и дискотеку КОМУ за 30?
Демократия-demos(народ)kratos(власть)demokratia
http://twitter.com/DmitryChesnokov
Колхо́з, коллективное хозяйство
Аватара пользователя
maks
Флудер
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: Пн, 2009-02-02, 21:13
Парадная: 13
Откуда: СПБ

Re: Переезд (грузовая машина и грузчики)

Сообщение maks »

также воспользовлся рекомендацией smolbo
остался доволен
стоило 6750 руб
4.5 часа грузили
т.к. приходилось почти все вручную с 7 этажа тащить
1 час дорога
и 3.5 часа разгрузки
опять же 1 шкаф пришлось поднимать на этаж руками
NightRider
Читатель
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс, 2010-04-25, 18:21
Парадная: Не из Нового Созвездия

Re: Переезд (грузовая машина и грузчики)

Сообщение NightRider »

Ми пардон, увлекся.
NightRider писал(а):Есть такое понятие, как агрессивная реклама..., Ваша реклама Газелькина на нашем сайте начинает становиться именно такой... Мне было всё равно, кто меня будет перевозить, и наверняка-бы воспользовалась услугами именно Газелькина, так как он на слуху..., но почитав эту тему интуитивно выбрала то, что рекомендовал smolbo... Очень довольна, думаю, что с учётом моего совершенно не подъемного шкафа, который не пролазил ни в какие двери, с меня взяли очень не дорого. И свои прежние неудобства они исправили - мне никто не рекомендовал время - во сколько сказала, во столько и приехали.
Ми пардон, увлекся. Просто они мне так жизнь облечгчили ... В общем ладно, замолкаю)
Аватара пользователя
irina L
Начинающий писатель
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вт, 2009-06-16, 23:35
Парадная: 9

Re: Переезд (грузовая машина и грузчики)

Сообщение irina L »

Вчера воспользовались услугами Газелькина, это жуть.Планировали перевезти мебель и вещи по нескольким адресам, но не получилось.Водитель и грузчик приехали на первый адрес в состоянии алкогольного опъянения или после хорошего сабонтуя, дурно пахнущие и с плохой ориентацией на местности.Позвонив в офис компании и сообщив им об этом ,думала что последует какая-то реакция,но увы...Сказали, что грузчики за все несут ответственность.Загрузили ,поехали на другой адрес,ехали очень долго, оказывается перепутан адрес.Наконец приехали,выгрузили нету мебель ,которую должны были.Поехали дальше, загрузив дорогостоящий диван.Я уже думала, что Газелькин пропал с моим диваном.Звоню,говорят едем,машина старая, еле движется.Неужели это я должна выбивать машину прилично двигающуюся???Но и это еще не все.Приехали,вздохнула с облегчением,но зря .Принесли диван, а он мокрый весь и грязный,несмотря на то,что мы сами принесли большой картон на пол в машину,так как там было как в свинарнике.На вопрос почему,ответ -крыша в машине течет!!!.Дальнейшая связь(телефонная) с офисом была бесполезна,никаких извинений от них не последовало.Составили акт,подписанный самим водителем-грузчиком и еще несколькими свидетелями, о том в каком состоянии прибыл диван. И от дальнейшей перевозки отказались (а надо было еще ехать за город). Будем разбираться дальше.Так что никому не советую связываться с этой чудо-компанией.
Ответить