Паспортный стол

Аватара пользователя
Milena
Активный писатель
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Пн, 2008-09-01, 10:39
Парадная: 5
Контактная информация:

Re: Паспортный стол

Сообщение Milena »

Люсьен писал(а):
Milena писал(а):Интересно, то есть мы дружно оплачиваем услуги человека, который даже не удосужится нормально разговаривать? мдя

а зачем ей это делать? :mrgreen:
логично :mrgreen:
Иван
Писатель
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Пт, 2008-12-26, 11:18
Парадная: 3

Re: Паспортный стол

Сообщение Иван »

Интересно, а какова процедура смены/увольнения нерадивого или хамоватого сотрудника в обслуживающей организации?
И как я как жилец НС могу влиять на процесс увольнения или защиты от увольнения того или иного сотрудника УК? Mожет разберемся на примере паспортистки?
Разобравщись в этих вопросах мы сможем реально быть хозяивами в своем доме. А работники УК будут боятся нам хамить и реально будут прислушиваться к нашим проблемам.
Аватара пользователя
Люсьен
Флудер
Сообщения: 673
Зарегистрирован: Вт, 2008-07-01, 22:14
Парадная: 2

Re: Паспортный стол

Сообщение Люсьен »

Иван писал(а):Интересно, а какова процедура смены/увольнения нерадивого или хамоватого сотрудника в обслуживающей организации?
И как я как жилец НС могу влиять на процесс увольнения или защиты от увольнения того или иного сотрудника УК? Mожет разберемся на примере паспортистки?
Разобравщись в этих вопросах мы сможем реально быть хозяивами в своем доме. А работники УК будут боятся нам хамить и реально будут прислушиваться к нашим проблемам.
Ну вы даёте.....
мы не можем на них влиять.
печать. подпезь
Аватара пользователя
Александр
Флудер
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: Вт, 2008-06-10, 22:43
Парадная: 4

Re: Паспортный стол

Сообщение Александр »

Иван писал(а):Интересно, а какова процедура смены/увольнения нерадивого или хамоватого сотрудника в обслуживающей организации?
Так это ж элементарно ;) Если сотрудник по доброму относится к жильцам, находится на их стороне в решении проблем - будет уволен наверняка :shock: :)
Аватара пользователя
Олег
Несогласный
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: Вт, 2008-01-29, 00:18
Парадная: 1

Re: Паспортный стол

Сообщение Олег »

Иван писал(а):Интересно, а какова процедура смены/увольнения нерадивого или хамоватого сотрудника в обслуживающей организации?
И как я как жилец НС могу влиять на процесс увольнения или защиты от увольнения того или иного сотрудника УК? Mожет разберемся на примере паспортистки?
Разобравщись в этих вопросах мы сможем реально быть хозяивами в своем доме. А работники УК будут боятся нам хамить и реально будут прислушиваться к нашим проблемам.
Ну нифига себе, мечты :lol: :lol: :lol:
Как жильцы, мы можем только регулярно оплачивать квитанции и рот не разевать :evil: :evil:
С нами никто советоваться в выборе сотрудников не намерен, им даже здесь на наши вопросы ответить - ниже их достоинства :evil:
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. :lol:
Изображение
Аватара пользователя
Imp
Активный писатель
Сообщения: 240
Зарегистрирован: Ср, 2008-04-30, 23:21
Парадная: Не из Нового Созвездия

Re: Паспортный стол

Сообщение Imp »

Олег
Не отвечают тут не потому, что не хотят, а несколько по другим причинам. Вы всегда можете зайти в УК и получить ответы на все вопросы, а затем их сюда написать.
Аватара пользователя
Юлия
Активный писатель
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Ср, 2008-05-14, 17:47
Парадная: 13

Re: Паспортный стол

Сообщение Юлия »

Люсьен писал(а):а мне сегодня сказала, что прописывают 10 раб. дней.
и оченно неласково разговаривала....
бум наедятся, что у человека был просто не самый лучший день ;)
Vladimir
Писатель
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Пт, 2008-01-25, 19:12
Парадная: 2

Re: Паспортный стол

Сообщение Vladimir »

Возле паспортного стола объяву сегодня видел, суть которой в том, что НАШ паспортный стол обслуживает жителей дома (ленспецсмушного), если память не изменяет, с Брянцева. Интересно, жители того дома оплачивают по квитанции "ведение регистрационного учета"?
Извините, если повторился в теме...
Аватара пользователя
Олег
Несогласный
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: Вт, 2008-01-29, 00:18
Парадная: 1

Re: Паспортный стол

Сообщение Олег »

Vladimir писал(а):Возле паспортного стола объяву сегодня видел, суть которой в том, что НАШ паспортный стол обслуживает жителей дома (ленспецсмушного), если память не изменяет, с Брянцева. Интересно, жители того дома оплачивают по квитанции "ведение регистрационного учета"?
Извините, если повторился в теме...
Опаньки!!! Нефигово девки пляшут! А может скоро и Орбита подтянется, в принципе тоже не далеко. :evil: :evil:
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. :lol:
Изображение
Аватара пользователя
Люсьен
Флудер
Сообщения: 673
Зарегистрирован: Вт, 2008-07-01, 22:14
Парадная: 2

Re: Паспортный стол

Сообщение Люсьен »

Кстати. те кто уже получил прописку - подскажите, а?
Дают справку-то, что паспорт на прописке?
а то 2 недели без паспорта как-то не особо
Аватара пользователя
Pharaon
Администратор
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Пн, 2008-01-21, 11:34
Парадная: 6
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Паспортный стол

Сообщение Pharaon »

Люсьен писал(а):Кстати. те кто уже получил прописку - подскажите, а?
Дают справку-то, что паспорт на прописке?
а то 2 недели без паспорта как-то не особо
Ни разу такого не видел.
Мне тогда очень быстро сделали прописку, может потому что все документы был в порядке и уже был выписан?
Длительность прописки не от нашей паспортистки зависит, а от милиции
Аватара пользователя
Люсьен
Флудер
Сообщения: 673
Зарегистрирован: Вт, 2008-07-01, 22:14
Парадная: 2

Re: Паспортный стол

Сообщение Люсьен »

Pharaon писал(а):
Ни разу такого не видел.
Мне тогда очень быстро сделали прописку, может потому что все документы был в порядке и уже был выписан?
Длительность прописки не от нашей паспортистки зависит, а от милиции
наша паспортистка говорила о 10 раб. днях БЕЗОТНОСИТЕЛЬНО конкретной ситуации.
Т.е. ни не знала о конкретно моём случае.

А я видела справки Да.
но не в одном из красивейших городов мира
Аватара пользователя
Люсьен
Флудер
Сообщения: 673
Зарегистрирован: Вт, 2008-07-01, 22:14
Парадная: 2

Re: Паспортный стол

Сообщение Люсьен »

слушьте, а она форму 7 делает?
и надо ли для заказа её идти в паспортный стол?
Кто был недавно - какое у неё расписание-то работы?
Сергей
Активный писатель
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Пн, 2008-04-21, 17:13
Парадная: 10

Re: Паспортный стол

Сообщение Сергей »

Vladimir писал(а):Возле паспортного стола объяву сегодня видел, суть которой в том, что НАШ паспортный стол обслуживает жителей дома (ленспецсмушного), если память не изменяет, с Брянцева. Интересно, жители того дома оплачивают по квитанции "ведение регистрационного учета"?
Извините, если повторился в теме...
И они с Брянцева будут к нам таскаться? :shock: У них же государственный паспортный стол вообще под носом, на пересечении Брянцева и Тимуровской. Интересно, чем им аргументировали оплату паспортистки?
Аватара пользователя
Milena
Активный писатель
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Пн, 2008-09-01, 10:39
Парадная: 5
Контактная информация:

Re: Паспортный стол

Сообщение Milena »

Сергей писал(а):
Vladimir писал(а):Возле паспортного стола объяву сегодня видел, суть которой в том, что НАШ паспортный стол обслуживает жителей дома (ленспецсмушного), если память не изменяет, с Брянцева. Интересно, жители того дома оплачивают по квитанции "ведение регистрационного учета"?
Извините, если повторился в теме...
И они с Брянцева будут к нам таскаться? :shock: У них же государственный паспортный стол вообще под носом, на пересечении Брянцева и Тимуровской. Интересно, чем им аргументировали оплату паспортистки?
а Вы думаете они будут ее оплачивать? что-то я как-то сумневаюсь
Сергей
Активный писатель
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Пн, 2008-04-21, 17:13
Парадная: 10

Re: Паспортный стол

Сообщение Сергей »

Milena писал(а):а Вы думаете они будут ее оплачивать? что-то я как-то сумневаюсь
Конечно будут! Зачем тогда вся эта затея нужна УК.
Аватара пользователя
Олег
Несогласный
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: Вт, 2008-01-29, 00:18
Парадная: 1

Re: Паспортный стол

Сообщение Олег »

Milena писал(а): а Вы думаете они будут ее оплачивать? что-то я как-то сумневаюсь
ИМХО в "государственном" паспортном столе с ними никто и разговаривать не будет, типа "у вас свой паспортист сидит на Просвещения 99, до свидания". А сюда они придут и будут обслужены ТОЛЬКО с оплаченными квитанциями. :evil:
Может быть просто свободных мест, куда можно было бы посадить паспортистку, на Брянцева просто не осталось?
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. :lol:
Изображение
Аватара пользователя
Milena
Активный писатель
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Пн, 2008-09-01, 10:39
Парадная: 5
Контактная информация:

Re: Паспортный стол

Сообщение Milena »

Олег писал(а):
Milena писал(а): а Вы думаете они будут ее оплачивать? что-то я как-то сумневаюсь
ИМХО в "государственном" паспортном столе с ними никто и разговаривать не будет, типа "у вас свой паспортист сидит на Просвещения 99, до свидания". А сюда они придут и будут обслужены ТОЛЬКО с оплаченными квитанциями. :evil:
Может быть просто свободных мест, куда можно было бы посадить паспортистку, на Брянцева просто не осталось?
так чья же это идея отнести Брянцева к нашему паспортному столу? УК или администрация района?
Аватара пользователя
Pharaon
Администратор
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Пн, 2008-01-21, 11:34
Парадная: 6
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Паспортный стол

Сообщение Pharaon »

Milena писал(а):так чья же это идея отнести Брянцева к нашему паспортному столу? УК или администрация района?
Жители брянцева оплачивают, точно так же как и мы.
Скорее всего УК.
Сергей
Активный писатель
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Пн, 2008-04-21, 17:13
Парадная: 10

Re: Встреча инициативной группы с УК "Сервис-Недвижимость"

Сообщение Сергей »

Pharaon писал(а):И, вообще, если чего-то не знаем не надо выдумывать себе непонятно что.
Можно всегда обратиться в УК за разъяснениями. Сегодня мне обещали подготовить информацию о регистрационном учете.
Pharaon писал(а):Я думаю будет проще дождаться официальной информации по регистрационному учету. Там будут ссылки на законы и т.д.
Прошло уже больше месяца. Pharaon, удалось ли Вам получить что-то от УК по регистрационному учёту?
Ответить