Ожидание заселения 2 и 3 корпусов

Сдача дома, приёмка квартир, заключение договора купли-продажи, оформление собственности и прочих документов
Аватара пользователя
Tasha
Флудер
Сообщения: 590
Зарегистрирован: Сб, 2008-01-26, 02:38
Парадная: 6

Re: Ожидание заселения 2 и 3 корпусов

Сообщение Tasha »

вот и я сегодня побывала на богатырском. в 17ч 59 мин вышла из последнего кабинета :P у меня тоже ушло ровно 2 часа на весь процесс, так что имейте это ввиду. врядли у вас получится быстрее:cry: завтра поеду за ключами :roll: :oops:
Аватара пользователя
Олег
Несогласный
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: Вт, 2008-01-29, 00:18
Парадная: 1

Re: Ожидание заселения 2 и 3 корпусов

Сообщение Олег »

Pharaon писал(а):Так чтобы прекратить все споры по поводу стоимости сейчас выложу голосовалки
А я не понял: это не голосовалки, полученные тобой? Почему ты пишешь, что какие-то части отрезаны? Или ЛССМУ специально дало подобные шедевры для размешения на форуме? А где тарифы на предоставление услуг?
И ещё: почти везде указан крайний срок голосования - март месяц, почему нужно голосовать "не отходя от кассы"? Можно ли забрать всю эту пачку бумаг и потом проголосовать и принести? Или разрешение на выдачу ключей дадут только после "проголосования"?
Короче, сплошные вопросы :ugeek: :ugeek:
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. :lol:
Изображение
Аватара пользователя
Pharaon
Администратор
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Пн, 2008-01-21, 11:34
Парадная: 6
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Ожидание заселения 2 и 3 корпусов

Сообщение Pharaon »

Отрезаны корешки с моим ответом. Они их себе оставляют в урну
Аватара пользователя
SWS
Активный писатель
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Сб, 2008-11-01, 12:25
Парадная: 6

Re: Ожидание заселения 2 и 3 корпусов

Сообщение SWS »

Господа, подскажите при приеме квартиры подоконники должны быть или нет??
Марисобель
Активный писатель
Сообщения: 294
Зарегистрирован: Пн, 2008-04-07, 17:40
Парадная: 3

Re: Ожидание заселения 2 и 3 корпусов

Сообщение Марисобель »

нет, подоконников и откосов нет
Аватара пользователя
Tasha
Флудер
Сообщения: 590
Зарегистрирован: Сб, 2008-01-26, 02:38
Парадная: 6

Re: Ожидание заселения 2 и 3 корпусов

Сообщение Tasha »

а вот сегодня и я получила ключики :roll: этот процесс тоже оказался не очень быстрым. особенно если будет сопровождаться как у нас распитием шампусика :oops: в начале вы идете подписывать бумажки к женщине, у которой кабинет рядом с Иван Геннадьевичем (к сожалению, имени не помню :cry: ), а затем получаете ключи у женщин в вагончике. Имейте ввиду, что они выдают ключи до 17ч (так у них на окошке написано). Затем идете в квартиру и списываете показания и номера счетчиков и снова возвращаетесь там где подписывали бумажки. можно это пройти быстро, но сегодня была небольшая очередь ;) ещё раз всех поздравляю!!! :lol:
Вера и Сергей
Активный писатель
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Вт, 2008-11-25, 10:33
Парадная: 13
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Ожидание заселения 2 и 3 корпусов

Сообщение Вера и Сергей »

А мы вас поздравляем от души!А шампусик в таком деле-союзник!!!! :lol: :lol: :lol: ;) ;) ;)
Аватара пользователя
Игорь Ванин
Администратор
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: Вс, 2008-01-20, 05:02
Парадная: 5
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Ожидание заселения 2 и 3 корпусов

Сообщение Игорь Ванин »

Tasha писал(а):а вот сегодня и я получила ключики :roll: этот процесс тоже оказался не очень быстрым. особенно если будет сопровождаться как у нас распитием шампусика :oops: в начале вы идете подписывать бумажки к женщине, у которой кабинет рядом с Иван Геннадьевичем [...]
Шампусиком угощает женщина рядом с Иваном Геннадьевичем? Или это была твоя собственная инициатива? :-)
Аватара пользователя
Tasha
Флудер
Сообщения: 590
Зарегистрирован: Сб, 2008-01-26, 02:38
Парадная: 6

Re: Ожидание заселения 2 и 3 корпусов

Сообщение Tasha »

Игорь В писал(а):Шампусиком угощает женщина рядом с Иваном Геннадьевичем? Или это была твоя собственная инициатива? :-)
конечно моя личная инициатива и инициатива ещё одной моей соседке по корпусу:) было положено начало в обмывание 2-х квартир ;)
Аватара пользователя
Ольга_Субботина
Читатель
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт, 2008-07-22, 10:19
Парадная: 6

Re: Ожидание заселения 2 и 3 корпусов

Сообщение Ольга_Субботина »

........А женщину зовут;Антонина Алексеевна, я думала это мне шампусик в голову булькнул :lol: :lol: :lol:
Pahka
Начинающий писатель
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Сб, 2008-10-18, 11:29
Парадная: 5

Re: Ожидание заселения 2 и 3 корпусов

Сообщение Pahka »

Мы тоже сегодня получили ключи. Еще раз поздравляю всех соседей и скорейшего заселения другим корпусам. Удачи.
Аватара пользователя
Алесандро
Писатель
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Чт, 2008-11-13, 22:01
Парадная: 5

Re: Ожидание заселения 2 и 3 корпусов

Сообщение Алесандро »

Ключи получены, аналогично! :shock:
С чем всех категорично поздравляю!!! :D
анжелика
Начинающий писатель
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пт, 2008-10-17, 23:58
Парадная: 6

Re: Ожидание заселения 2 и 3 корпусов

Сообщение анжелика »

Привет,всем!!!Я то же получила ключи сегодня!Но пока еще не осознала своего счастья!!!
Аватара пользователя
Олег
Несогласный
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: Вт, 2008-01-29, 00:18
Парадная: 1

Re: Ожидание заселения 2 и 3 корпусов

Сообщение Олег »

Счастливые господа! А вас обсуждаемые проблемы за которые вы голосовали не волнуют???
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. :lol:
Изображение
Аватара пользователя
Дмитрий
Начинающий писатель
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Сб, 2008-11-08, 17:14
Парадная: 6

Re: Ожидание заселения 2 и 3 корпусов

Сообщение Дмитрий »

Дорогие соседи еще раз хотелось бы напомнить, что все мы с вами что-то на вроде муравьев (мешаемся под ногами) для Ленспецсму. Пока не будет ПРАВА НА СОБСТВЕННОСТЬ , зарегистрированного в ГБР никто и ничего, еще раз повторю НИКТО и НИЧЕГО сделать не сможет. Не один суд не примет заявления типа я против такого забора или вот такой стоимости консьержа (уж поверьте на слово, для сомнивающихся могу отдельно пояснить). По моему эти вопросы уже были обсуждены! Не надо волноваться, все равно пока это бесполезно! Вот когда будет собственность, тогда и рещим вопрос с управляющей компанией. Я уже говорил сядем за круглый стол и ВСЕ ОБСУДИМ! Договоримся будет как сейчас не договоримся, тогда создадим свое ТСЖ и все будем решать сами. Не сейчас, время сейчас не наше. Терпение соседи, терпение! :D
Аватара пользователя
Ксеня
Флудер
Сообщения: 605
Зарегистрирован: Вт, 2008-01-22, 16:53
Парадная: 6

Re: Ожидание заселения 2 и 3 корпусов

Сообщение Ксеня »

Потом поздно будет "пить боржоми" если сейчас все голосуют ЗА....
Такое ощущение что соседи даже обои клеят перфоратором.
Аватара пользователя
Олег
Несогласный
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: Вт, 2008-01-29, 00:18
Парадная: 1

Re: Ожидание заселения 2 и 3 корпусов

Сообщение Олег »

Ну что, делаем ставки: будет завтра :lol: или послезавтра :shock: приказ на третий корпус?
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. :lol:
Изображение
Аватара пользователя
Ольга Каневская
КомсОрг
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: Вс, 2008-01-27, 00:21
Парадная: 3
Контактная информация:

Re: Ожидание заселения 2 и 3 корпусов

Сообщение Ольга Каневская »

Думаю, завтра. У меня дни, как зебра: плохой - хороший. Сегодня был такой, что завтра обязательно будет что-то хорошее. :)
Была сегодня на Савушкина, прокляла всё на свете: ездить можно только направо, разворотов вообще нет, везде тупики, из района можно выбраться, только заехав в подземную парковку О,кея... Про пробки не говорю. Подумалось: как хорошо, что наш дом расположен в таком удачном месте и таком замечательном районе. Сразу такой районный патриотизм проснулся, что хочется уже скорее ключи получить.
Отдайте, блин, мою гречку, и заберите, мля, на фиг свою рынду!...
Svetlana
Начинающий писатель
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Ср, 2008-09-24, 17:40
Парадная: 1

Re: Ожидание заселения 2 и 3 корпусов

Сообщение Svetlana »

Приказ о заселении на третий корпус с 01.12.08 г. - информация из Ленспецсму. УРРРРРА!!!!
Anna
Писатель
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пн, 2008-04-14, 16:21
Парадная: 3

Re: Ожидание заселения 2 и 3 корпусов

Сообщение Anna »

Да, приказ действительно подписан!!! Я перезвонила в ЛССМУ, чтобы наверняка ))))
ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮ
Ответить