Открытые ворота со стороны киришской улицы.

Основное место общения дольщиков и жильцов
Ответить
Lady
Начинающий писатель
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Ср, 2012-12-05, 18:38
Парадная: 10

Открытые ворота со стороны киришской улицы.

Сообщение Lady »

Здравствуйте! Возник такой вопрос, со стороны Киришской улицы уже почти месяц постоянно открыты ворота, даже ночью. Звонила в диспетчерскую, обещали узнать. на след. день перезвонила, разговаривала с управляющим, тот очень уверял, что ворота теперь закрываются в ручную охраной, а открыты они долго только утром и вечером, когда идет поток машин. На мой резонный вопрос, а какой поток машин был вчера в 2 ночи??? - стал уверять что охрана за всем следит, у них пишут камеры и если что-то произойдет, они предоставят записи милиции и гаи. В общем меня заверили что так и должно быть и никто не жалуется.
Неужели никого кроме меня это не волнует (с их слов) и как с этим бороться? у самих 2 машины (одна в паркинге, но иногда и во дворе если разгрузится и тп) и не хотелось бы пользоваться "записями с камер", как мне предложили, да и банально хотелось бы жить в закрытом дворе, это хоть как то обезопасит от попадания во двор посторонних и бездомных собак.
ПС. брелки у нас есть, так что охрану раньше "не беспокоили", да и послушно въезжали и выезжали где надо.
Аватара пользователя
Pharaon
Администратор
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Пн, 2008-01-21, 11:34
Парадная: 6
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Открытые ворота со стороны киришской улицы.

Сообщение Pharaon »

Lady писал(а):Здравствуйте! Возник такой вопрос, со стороны Киришской улицы уже почти месяц постоянно открыты ворота, даже ночью. Звонила в диспетчерскую, обещали узнать. на след. день перезвонила, разговаривала с управляющим, тот очень уверял, что ворота теперь закрываются в ручную охраной, а открыты они долго только утром и вечером, когда идет поток машин. На мой резонный вопрос, а какой поток машин был вчера в 2 ночи??? - стал уверять что охрана за всем следит, у них пишут камеры и если что-то произойдет, они предоставят записи милиции и гаи. В общем меня заверили что так и должно быть и никто не жалуется.
Неужели никого кроме меня это не волнует (с их слов) и как с этим бороться? у самих 2 машины (одна в паркинге, но иногда и во дворе если разгрузится и тп) и не хотелось бы пользоваться "записями с камер", как мне предложили, да и банально хотелось бы жить в закрытом дворе, это хоть как то обезопасит от попадания во двор посторонних и бездомных собак.
ПС. брелки у нас есть, так что охрану раньше "не беспокоили", да и послушно въезжали и выезжали где надо.
Там что-то накрылось очень серьезно. Газик, который подводит продукты к магазину, как-то неудачно проезжал через ворота... В общем они стали закрываться, когда он находился в створе. Зажали его с двух сторон. С тех пор были с ними постоянные проблемы. Заменили блок управления, вроде приводы тоже должны были заменить. Вчера видел, что меняли магнитный контур для обнаружения подъезжающих машин. Так что должны скоро запустить их в работу снова.
А по поводу открытости, т.к. ворота не работают, то у нас есть идиоты, которые будут стоять перед закрытыми воротами, несмотря на объявления. Постоят, постоят и начнут сигналить. Вам было бы лучше проснуться в 2 часа ночи от того что этот идиот сигналит, чтобы ему открыли??? Это мое личное предположение и не имеет никакого отношения к позиции УК.
Аватара пользователя
Зануда
Активный писатель
Сообщения: 474
Зарегистрирован: Вс, 2009-12-20, 01:34
Парадная: 11
Откуда: НС

Re: Открытые ворота со стороны киришской улицы.

Сообщение Зануда »

угу, УК у нас умеет повернуть всё так, что это мы не понимаем своего счастья. Сломаны ворота, открытые калитки, дебильные консьержи, лампочки на этажах, которые не меняются неделями.
а это так, информация к размышлению: http://spbvoditel.ru/2013/03/27/019/
Нецензурная брань никогда не украшает женщину, но всегда делает понятными ее требования.
Аватара пользователя
Кошуля
Флудер
Сообщения: 514
Зарегистрирован: Пн, 2009-12-28, 20:54
Парадная: 5
Откуда: Питер

Re: Открытые ворота со стороны киришской улицы.

Сообщение Кошуля »

Зануда писал(а):угу, УК у нас умеет повернуть всё так, что это мы не понимаем своего счастья. Сломаны ворота, открытые калитки, дебильные консьержи, лампочки на этажах, которые не меняются неделями.
а это так, информация к размышлению: http://spbvoditel.ru/2013/03/27/019/
Да уж, про калитку с Просвещения мне сказали, что жилец над ней постоянно ее специально портит, потому что ему мешает стук калитки :roll: непонятно, если они точно знают кто это, то почему ему за порчу имущества еще ничего не было, чтобы больше не портил... А если это просто отговорка, то очень уж глупая...
"Идиоты - они такие забавные! Не зря каждая деревня хочет иметь своего"(с)
"думы Лоханкина сводились к приятной и близкой теме: "Васисуалий Лоханкин и его значение", "Лоханкин и трагедия русского Либерализма"(с)
Lady
Начинающий писатель
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Ср, 2012-12-05, 18:38
Парадная: 10

Re: Открытые ворота со стороны киришской улицы.

Сообщение Lady »

Pharaon писал(а):
Lady писал(а): Там что-то накрылось очень серьезно. Газик, который подводит продукты к магазину, как-то неудачно проезжал через ворота... В общем они стали закрываться, когда он находился в створе. Зажали его с двух сторон. С тех пор были с ними постоянные проблемы. Заменили блок управления, вроде приводы тоже должны были заменить. Вчера видел, что меняли магнитный контур для обнаружения подъезжающих машин. Так что должны скоро запустить их в работу снова.
А по поводу открытости, т.к. ворота не работают, то у нас есть идиоты, которые будут стоять перед закрытыми воротами, несмотря на объявления. Постоят, постоят и начнут сигналить. Вам было бы лучше проснуться в 2 часа ночи от того что этот идиот сигналит, чтобы ему открыли??? Это мое личное предположение и не имеет никакого отношения к позиции УК.
Про застрявший газик не знала. А насчет сигналов,я конечно сочувствую тем у кого окна на ту сторону выходят, но ото всех дураков не спасешься. Не раз видела и даже говорила таким особо одаренным, что охрана далеко сидит и ваших гудков не услышит, и что можно попу оторвать и сходить кнопку вызова охраны нажать, они то объяснят что не работают и тп.
А вообще как ни странно, только вчера написала, а сегодня уже закрыты ворота)) просто волшебство какое-то, главное чтобы надолго)
Lady
Начинающий писатель
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Ср, 2012-12-05, 18:38
Парадная: 10

Re: Открытые ворота со стороны киришской улицы.

Сообщение Lady »

Зануда писал(а):угу, УК у нас умеет повернуть всё так, что это мы не понимаем своего счастья. Сломаны ворота, открытые калитки, дебильные консьержи, лампочки на этажах, которые не меняются неделями.
а это так, информация к размышлению: http://spbvoditel.ru/2013/03/27/019/
Да, мне как раз в этой теме предлагали сжечь машину, которая тебя заперла))скоро я выйду на тропу войны в нашем дворе, а то один раз аж три машины обзванивала, чтобы выехать.
Ответить