Открепление нашего дома от поликлиник

Магазины, детские сады и школы, новости района, и т.п.
Ответить
Totemka
Писатель
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Чт, 2011-11-17, 12:33
Парадная: 7

Открепление нашего дома от поликлиник

Сообщение Totemka »

Уважаемые соседи! Кто-нибудь что-нибудь слышал про это? Чем грозит?
-ЖИТЕЛЯМ дома по ПРОСВЕЩЕНИЯ 99!!!
наш дом открепили от поликлиник и приписали к "Мой доктор" в нашем доме. Всем, кто хочет остаться в поликлиниках, ДЕТСКОЙ и ВЗРОСЛОЙ ,срочно заполнить прилагаемое заявление на каждого ребёнка и каждого взрослого !!!!и отнести КОПИИ в регистратуру. Кто не успеет в ближайшее время подать заявление- переводится автоматически в "Мой доктор"-
Nika
Читатель
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт, 2010-10-29, 15:22
Парадная: 4

Re: Открепление нашего дома от поликлиник

Сообщение Nika »

По полису ОМС будем обслуживаться в "Мой доктор" - насколько у них хватит возможностей. Открепили весь дом, включая деток, с 10.10.16 (объявление висит в пол-ке 86). Мне сказали по телефону (отдел здравоохранения администрации Калининского района), что в "Мой доктор" будет осуществляться первичная медико-санитарная помощь, а по всем другим вопросам они будут направлять в пол-ку.
Лично нам это не удобно, особенно не хочется менять педиатра. Поэтому мы написали заявления на выбор медицинской организации в регистратуре пол-ки 86 на взрослых и в детской № 59 (Гражданский 104) на ребенка.
Аватара пользователя
Krabi
Молчун
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср, 2010-04-07, 16:19
Парадная: 7

Re: Открепление нашего дома от поликлиник

Сообщение Krabi »

Nika писал(а):Поэтому мы написали заявления на выбор медицинской организации в регистратуре пол-ки 86 на взрослых и в детской № 59 (Гражданский 104) на ребенка.
а вы узнавали, на дом педиатр будет приходить из поликлиники детской № 59? в заявлении на выбор медицинской организации написано, что для граждан, не проживающих на территории обслуживания поликлиники невозможно оказание помощи на дому.

Вообще, конечно, это небольшой шок, не представляю, как Мой Доктор справится.
Nika
Читатель
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт, 2010-10-29, 15:22
Парадная: 4

Re: Открепление нашего дома от поликлиник

Сообщение Nika »

а вы узнавали, на дом педиатр будет приходить из поликлиники детской № 59? в заявлении на выбор медицинской организации написано, что для граждан, не проживающих на территории обслуживания поликлиники невозможно оказание помощи на дому.

Позвонила в пол-ку 59, по номеру вызова врача. Сказали, что если заявление написано, то все остается, как раньше - на дом вызывать можно.
Аватара пользователя
Krabi
Молчун
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср, 2010-04-07, 16:19
Парадная: 7

Re: Открепление нашего дома от поликлиник

Сообщение Krabi »

спасибо!
Ответить