oriflame

Ответить
Лиза
Молчун
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб, 2012-12-01, 20:34
Парадная: 11

oriflame

Сообщение Лиза »

Всем привет! Меня зовут Лиза, я из 11 парадной

мне сейчас 16 лет и я устроилась работать в компанию oriflame

у меня на руках НОВЫЙ НОВОГОДНИЙ КАТАЛОГ С КУЧЕЙ СКИДОК И КРАСИВЫМИ УПАКОВАЧКАМИ НА МНОГИЕ ТОВАРЫ
если вам интересно, звоните 8 950 049 64 08 ;) ;)

новый каталог принесу вам домой, покажу все пробники, а потом привезу ваши заказы в удобное для ВАС время :lol:
Последний раз редактировалось Лиза Чт, 2012-12-06, 22:42, всего редактировалось 1 раз.
amp
Активный писатель
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Ср, 2011-09-14, 15:14
Парадная: 13

Re: oriflame

Сообщение amp »

Лиза писал(а):Всем привет! Меня зовут Лиза, я из 1418 квартиры
мне сейчас 16 лет и я устроилась работать в компанию oriflame

у меня на руках НОВЫЙ НОВОГОДНИЙ КАТАЛОГ С КУЧЕЙ СКИДОК И КРАСИВЫМИ УПАКОВАЧКАМИ НА МНОГИЕ ТОВАРЫ
если вам интересно, звоните 8 950 049 64 08 ;) ;)

новый каталог принесу вам домой, покажу все пробники, а потом привезу ваши заказы в удобное для ВАС время :lol:
Девушка, понятно, что Вы хотите заработать.
Но вся эта сетевая торговля - в определенной степени обман трудящихся. Общеизвестно!
Аватара пользователя
Katenka
Неисправимый оптимист
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Вт, 2011-12-13, 01:19
Парадная: 5

Re: oriflame

Сообщение Katenka »

Зачем Вы так? Я в школе (примерно в том же возрасте) тоже распространяла Орифлейм.
Надо же с чего-то начинать "в поиске себя". Я вот, например, тогда же поняла, что не быть мне продавцом! :mrgreen:
Да и кто кого обманывает - человек сам с опытом разберется... А Вы так сразу "в лоб"! :lol:
Мир Вашему дому! :)
С уважением, Катя.
Аватара пользователя
evgeny990
Активный писатель
Сообщения: 274
Зарегистрирован: Чт, 2010-02-04, 16:45
Парадная: 6

Re: oriflame

Сообщение evgeny990 »

В таком возрасте это не самое плохое. Наберется опытом.Много все равно не заработаешь.В основном клиенты этого бизнеса дамы которые хотят что бы им до входной двери доносили.А заработанные деньги ,я думаю,пойдут на ту же косметику.Ведь в 16 лет как раз двух вещей и не хватает Косметики и денег на ее приобретения.По этому ,я думаю тут просто убивает Лиза двух зайцев.Занимается приятным и полезным.
amp
Активный писатель
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Ср, 2011-09-14, 15:14
Парадная: 13

Re: oriflame

Сообщение amp »

evgeny990 писал(а):В таком возрасте это не самое плохое. Наберется опытом.Много все равно не заработаешь.В основном клиенты этого бизнеса дамы которые хотят что бы им до входной двери доносили.А заработанные деньги ,я думаю,пойдут на ту же косметику.Ведь в 16 лет как раз двух вещей и не хватает Косметики и денег на ее приобретения.По этому ,я думаю тут просто убивает Лиза двух зайцев.Занимается приятным и полезным.
Разумеется, каждый зарабатывает деньги доступным способом.
Но вы покупаете товары в метро у разносчиков? Я, понимая, что это выброшенные деньги, несколько раз покупал какое-то барахло, а потом его выбрасывал. Я давал деньги, потому что мене было жалко этих людей - старушек, инвалидов и др.
Сетевая торговля - это как торговля в метро/электричках. Нормальный товар продают в магазинах.
Удачи, Вам, девушка!
Лиза
Молчун
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб, 2012-12-01, 20:34
Парадная: 11

Re: oriflame

Сообщение Лиза »

суть сетевой торговли в индивидуально работе с каждым клиентом :)
если говорить о качестве, то я пока не устроилась никогда не пользовалась продукцией oriflame и не собиралась, а сейчас очень даже довольна :D
Аватара пользователя
Katenka
Неисправимый оптимист
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Вт, 2011-12-13, 01:19
Парадная: 5

Re: oriflame

Сообщение Katenka »

evgeny990 писал(а):В таком возрасте это не самое плохое. Наберется опытом.Много все равно не заработаешь.В основном клиенты этого бизнеса дамы которые хотят что бы им до входной двери доносили.А заработанные деньги ,я думаю,пойдут на ту же косметику.Ведь в 16 лет как раз двух вещей и не хватает Косметики и денег на ее приобретения.По этому ,я думаю тут просто убивает Лиза двух зайцев.Занимается приятным и полезным.
Я! Я такая дама! :mrgreen:
Ужасно не люблю ходить по магазинам!
Уже написала Лизе в личку, но письмо все еще лежит "в исходящих", а телефон был занят, когда я позвонить пыталась...
Мир Вашему дому! :)
С уважением, Катя.
Аватара пользователя
evgeny990
Активный писатель
Сообщения: 274
Зарегистрирован: Чт, 2010-02-04, 16:45
Парадная: 6

Re: oriflame

Сообщение evgeny990 »

Лиза писал(а):суть сетевой торговли в индивидуально работе с каждым клиентом :)
если говорить о качестве, то я пока не устроилась никогда не пользовалась продукцией oriflame и не собиралась, а сейчас очень даже довольна :D
Лиза. Хоть я и дал более положительный ответ но прочитав Ваше выше сказанное я полностью согласен с "амр".Не нужно с головой окунаться в это.Занимайтесь не для того что бы стать сетевым зомби, а что бы разобраться в этом и получить урок в 16 лет ,а не в 30-35.Вот в эти годы это и правда трагедия причем не только для сетевика ,но и для его семьи.А у Вас копеечка если падает Вам же на красоту да и ладно.Я смотрю уже и клиенты начинают появляться.Так что как я писал выше совмещайте приятное с полезным.
Аватара пользователя
maks
Флудер
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: Пн, 2009-02-02, 21:13
Парадная: 13
Откуда: СПБ

Re: oriflame

Сообщение maks »

Лиза писал(а):суть сетевой торговли в индивидуально работе с каждым клиентом :)
если говорить о качестве, то я пока не устроилась никогда не пользовалась продукцией oriflame и не собиралась, а сейчас очень даже довольна :D
долго вникал, потом понял, что с пунктуацией проблемы

сетевая торговля отличается от продажи хлама в метро.
Она была придумана в штатах, для продажи помады домохозяйкам.
Считалось, что женщины в маленьких городах, где особо делать нечего, иногда собирались вместе попить чай и поболтать. Появилась идея, что одна из таких подруг за чаем и сплетнями будет распространять помаду
Ну а за годы это все несколько трансформировалось.
По сути сейчас это продажа товара среднего качества и средней стоимости по цене дорогого и качественного товара
ANE4KA
Писатель
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Вт, 2010-02-02, 00:39
Парадная: 11

Re: oriflame

Сообщение ANE4KA »

Я думаю, что не надо быть такими строгими к 16-летнему подростку. Сомневаюсь, что Лиза вникала в суть сетевого маркетинга. В любом случае эта работа лучше, чем болтаться без дела после школы. К тому же на работу устроиться в таком возрасте нереально (или у кого-то есть предложения?)
Что делать?! Давайте подумаем, что бы мы сделали будь у нас мозги… (Friends,Чендлер)
Я никогда не бываю одна - со мной всегда мои гордость, глупость и новые туфли
Аватара пользователя
maks
Флудер
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: Пн, 2009-02-02, 21:13
Парадная: 13
Откуда: СПБ

Re: oriflame

Сообщение maks »

согласен, тем более что орифлейм весьма приличная косметика
amp
Активный писатель
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Ср, 2011-09-14, 15:14
Парадная: 13

Re: oriflame

Сообщение amp »

maks писал(а):
Лиза писал(а):суть сетевой торговли в индивидуально работе с каждым клиентом :)
если говорить о качестве, то я пока не устроилась никогда не пользовалась продукцией oriflame и не собиралась, а сейчас очень даже довольна :D
долго вникал, потом понял, что с пунктуацией проблемы

сетевая торговля отличается от продажи хлама в метро.
Она была придумана в штатах, для продажи помады домохозяйкам.
Считалось, что женщины в маленьких городах, где особо делать нечего, иногда собирались вместе попить чай и поболтать. Появилась идея, что одна из таких подруг за чаем и сплетнями будет распространять помаду
Ну а за годы это все несколько трансформировалось.
По сути сейчас это продажа товара среднего качества и средней стоимости по цене дорогого и качественного товара
У молодежи с правописанием проблемы, действительно.
Немного не по теме, но хочу поделиться впечатлением. Менеджер одного крупного удостоверяющего центра написала примерно следующее в ответ на просьбу расширить область применения рутокена ЭП - "Вы приезжайте с документами ... и мы до пишем недостающие ключи на носитель" !
А нашей девушке - респект! Пусть поработает, лишь бы деньги (начальный взнос, надо полагать) - не пропали.
ol521
Активный писатель
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Вт, 2009-12-01, 10:33
Парадная: 7

Re: oriflame

Сообщение ol521 »

Могу не много истории добавить... В 1993-4 году, я приступил к сотрудничеству с данной компанией, тогда это была трешка в старом фонде на Техноложке, с компом на коробках с товаром, и три человека. Сейчас это монстр, а косметика хуже не стала, просто пришло много конкурентов, желаю успехов девушке, уж если не деньги , то опыт в коммуникациях она получит колоссальный! Хорошая школа и за это еще и деньги платят....
Ответить