Охрана нашего комплекса

Аватара пользователя
evgeny990
Активный писатель
Сообщения: 274
Зарегистрирован: Чт, 2010-02-04, 16:45
Парадная: 6

Re: Охрана нашего комплекса

Сообщение evgeny990 »

СпецГвард писал(а):Уважаемые жители комплекса Новое Созвездие, на комплексе в смену всего два охранника, один постоянно в круглосуточном режиме находиться перед мониторами по наблюдению за территорией, а также наблюдает за калитками и въездом. Второй один раз в два часа патрулирует территорию, а также осуществляет работу по вызову от диспетчера, жителей, консьержей.
02.02.2012 и 03.02.2012 вы действительно могли видеть на территории комплекса двух охранников при обходе. Но это не означает, что они не справляются или еще какие-нибудь версии, на каждой работе присутствуют увольнения сотрудников, и ввод в строй новых, т.е. в эти два дня была именно ситуация когда один из сотрудников проходил стажировку и знакомился с территорией.
А ответа не последовало.Сколько человек всего работает в комплексе??? Какой у них график??? Какие обязанности они выполняют???Может хватит уже.Когда мы будем получать чёткие ответы на поставленные вопросы.
Аватара пользователя
Олег
Несогласный
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: Вт, 2008-01-29, 00:18
Парадная: 1

Re: Охрана нашего комплекса

Сообщение Олег »

На минувшей неделе имел неоднократное "удовольствие" воспользоваться въездом-выездом во двор для разгрузки. Ощущения непередаваемые :shock: :shock: :shock: Почему я каждый раз должен стоять перед воротами по 5-10 минут??? Охрана в мониторы смотрит вообще или они заняты куда более важными делами? Почему при нажатии на кнопку переговорного устройства у калитки эти придурки немедленно открывают эту калитку, не интересуясь "кто-куда-зачем и почему", несмотря на то что мне не нужно открытие калитки, мне нужно СКАЗАТЬ ЧТО БЫ ОНИ открыли ворота.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. :lol:
Изображение
Ответить