Нужен ли Дизайнер ? "За" и "Против"

Ответить
tezekovka
Рекламщик
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт, 2012-02-17, 16:53
Парадная: Не из Нового Созвездия

Нужен ли Дизайнер ? "За" и "Против"

Сообщение tezekovka »

Сложный вопрос пользоваться или Не пользоваться услугами дизайнера, не так-ли?
Изображение
Где гарантии что дизайнер сделает именно то, что вам нужно? Где гарантии, что он выполнит работу в срок? Как вы проверите, что дизайнер сделал вам эксклюзивный дизайн с учетом ваших потребностей, а не пытается продать вам за большие деньги дизайн квартиры подсмотренный им в журнале пока он ехал к вам на встречу? Где гарантии, что после предоплаты у дизайнера не наступит «творческий кризис» и он вообще будет способен что либо сделать?

Так значит лучше обойтись без дизайнера?

Нет, Если только вы собираетесь делать ремонт «Люкс» с относительно "не ограниченным" бюджетом.

Во всех остальных случаях мы рекомендуем воздержаться от использования услуг дизайнера, т.к. это позволит значительно сократить сроки ремонта(кто работал с дизайнерами поймет), сократить расходы на ремонт (хороший дизайнер стоит от 3 т.р./м2).
Изображение
Например, когда вы заказываете у нас «ремонт под ключ» мы в месте с вами посмотрим дизайнерские журналы, те же самые, в которых черпают вдохновение дорогие дизайнеры и архитекторы. Имея за плечами годы работ и профессиональные бригады, мы поможем вам выбрать идею дизайна которая подходит для вашего образа жизни, соответствует вашим представлениям о комфорте.

При заказеремонта «под ключ», помощь и консультации в выборе дизайна - бесплатно.
Так же типовые дизайн-проекты вы можете посмотреть на нашем сайте
Аватара пользователя
Ремонт на 5
Рекламщик
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Чт, 2011-08-25, 19:06
Парадная: Не из Нового Созвездия
Откуда: наб. реки Карповки, д.15
Контактная информация:

Re: Нужен ли Дизайнер ? "За" и "Против"

Сообщение Ремонт на 5 »

да уж, с дизайнерами сейчас действительно трудно работать!
Команда профессионалов ремонта http://www.na5project.ru
Аватара пользователя
MTN
Рекламщик
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн, 2010-09-13, 14:31
Парадная: 2
Откуда: СПб

Re: Нужен ли Дизайнер ? "За" и "Против"

Сообщение MTN »

С чего начинается ремонт??? В России чаще всего ремонт начинается с поиска рабочих (об этом тоже поговорим), но в мире он практически всегда начинается с дизайна. Да именно дизайн – это самый главный и правильный подход к началу работ по отделке. Именно это простое условие поможет избежать Вам в дальнейшем, потери финансов, нервов и времени. Не обязательно искать суперпрофессионала, на рынке сегодня представлены сотни специалистов по вполне доступной цене. Не обязательно иметь картинки высшего качества, но дизайн должен быть. Почему??? Простой пример из жизни: большая прихожая (18кв. м) правильной прямоугольной формы. Подвесной потолок готов, покрашен, стоят наружные светильники, все согласовано с хозяйкой. И в очередной раз, когда протолок уже сдан и про него и знать забыли, она приходит и говорит: “Вы знаете, я подумала, коридор большой и его надо чем-то заполнить, куплю я шкаф-гардеробную и поставлю вдоль стены”.
Хорошо мы не против. Но в процессе выясняется, что: первое – не хватает высоты т.к. светильники наружные и второе – даже, если их вынуть, смотрится некрасиво и шкаф не смонтировать т.к. он упирается в потолок. И это еще не самый страшный пример.
Вот это и есть отсутствие дизайна, когда сэкономленные на дизайне деньги оборачиваются еще большими убытками в будущем. Поэтому мой Вам совет, какой никакой, а дизайн должен быть. Вы должны уже перед началом ремонта понимать, что и где будет стоять, и как это будет выглядеть.

Полностью статья в группе ВКонтакте http://vk.com/club40040426#/topic-40040426_26857689
Ремонт - для Вас, как для себя!
http://www.orangehousespb.ru
Аватара пользователя
Добротные двери
Рекламщик
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Вт, 2012-04-17, 11:16
Парадная: Не из Нового Созвездия
Откуда: пр. Обуховской обороны, дом 120, лит.Б, каб. 320, БЦ "Троицкое Поле 2".
Контактная информация:

Re: Нужен ли Дизайнер ? "За" и "Против"

Сообщение Добротные двери »

MTN писал(а):С чего начинается ремонт??? В России чаще всего ремонт начинается с поиска рабочих (об этом тоже поговорим), но в мире он практически всегда начинается с дизайна. Да именно дизайн – это самый главный и правильный подход к началу работ по отделке.....в группе ВКонтакте http://vk.com/club40040426#/topic-40040426_26857689
Самый простой и самый быстрый способ представить дизайн-проект вашей комнаты(квартиры) после ремонта - нарисовать план комнаты "вид сверху". Таким образом вы сможете оценить, как лучше заполнить пространство комнаты вашими вещами: диван, стол, шкаф, телевизор. Способ размещать таким образом вещи и выделять свободные зоны комнаты известен даже школьникам. Вы самостоятельно сможете создать простейший дизайн-проект.
На любом языке...
В любых поисковых системах...

дверигранит.ру Петербург
Всегда первые!
tezekovka
Рекламщик
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт, 2012-02-17, 16:53
Парадная: Не из Нового Созвездия

Re: Нужен ли Дизайнер ? "За" и "Против"

Сообщение tezekovka »

А так же, на нашем сайте
Вы сможете рассчитать стоимость своего ремонта с помощью калькулятра
Ответить