Новогодний праздник 25 декабря 2011

Объявления от управляющей компании «Сервис-Недвижимость»
Аватара пользователя
Игорь Ванин
Администратор
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: Вс, 2008-01-20, 05:02
Парадная: 5
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Новогодний праздник 25 декабря 2011

Сообщение Игорь Ванин »

Всем привет!
Сегодня узнал у Олега Григорьевича, что
в воскресенье, 25 декабря 2011 года, в 14:30 во дворе нашего дома вокруг ёлки состоится новогодний праздник
с песнями, плясками, артистами, сюрпризами и подарками для детей.
Приглашаются все желающие!
Аватара пользователя
Pharaon
Администратор
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Пн, 2008-01-21, 11:34
Парадная: 6
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Новогодний праздник 25 декабря 2011

Сообщение Pharaon »

Игорь В писал(а):Всем привет!
Сегодня узнал у Олега Григорьевича, что
в воскресенье, 25 декабря 2011 года, в 14:30 во дворе нашего дома вокруг ёлки состоится новогодний праздник
с песнями, плясками, артистами, сюрпризами и подарками для детей.
Приглашаются все желающие!
По многочисленным просьбам время начала проведения праздника изменено с 14:30 на 15:15.
Аватара пользователя
Nicole
Флудер
Сообщения: 2086
Зарегистрирован: Пт, 2008-03-28, 23:34
Парадная: 8
Откуда: Питер!

Re: Новогодний праздник 25 декабря 2011

Сообщение Nicole »

И надо было это сделать в тот единственный день, когда на работе корпоратив! )))
Создание и продвижение сайтов, инфосистемы, дизайн
Аватара пользователя
Кошуля
Флудер
Сообщения: 514
Зарегистрирован: Пн, 2009-12-28, 20:54
Парадная: 5
Откуда: Питер

Re: Новогодний праздник 25 декабря 2011

Сообщение Кошуля »

Nicole писал(а):И надо было это сделать в тот единственный день, когда на работе корпоратив! )))
Какой работодатель хитрый! Устроить корпоратив в воскресенье, чтобы не пропадал рабочий день... :roll:
"Идиоты - они такие забавные! Не зря каждая деревня хочет иметь своего"(с)
"думы Лоханкина сводились к приятной и близкой теме: "Васисуалий Лоханкин и его значение", "Лоханкин и трагедия русского Либерализма"(с)
Аватара пользователя
Зануда
Активный писатель
Сообщения: 474
Зарегистрирован: Вс, 2009-12-20, 01:34
Парадная: 11
Откуда: НС

Re: Новогодний праздник 25 декабря 2011

Сообщение Зануда »

я вот думаю, праздник этот опять будет с дикой оглушающей музыкой, как на 1 сентября или нет?
Нецензурная брань никогда не украшает женщину, но всегда делает понятными ее требования.
Аватара пользователя
Игорь Ванин
Администратор
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: Вс, 2008-01-20, 05:02
Парадная: 5
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Новогодний праздник 25 декабря 2011

Сообщение Игорь Ванин »

Зануда писал(а):праздник этот опять будет с дикой оглушающей музыкой
Дадада, присоединяюсь к пожеланию сделать музыку, песни и пляски не очень громкими.
Помнится, прошлый раз на новый год (или это было 8 марта) так грохотало, что разбудило меня и мне не удалось выспаться. В субботу обычно хочется поспать подольше после тяжёлой трудовой недели.
Аватара пользователя
Nicole
Флудер
Сообщения: 2086
Зарегистрирован: Пт, 2008-03-28, 23:34
Парадная: 8
Откуда: Питер!

Re: Новогодний праздник 25 декабря 2011

Сообщение Nicole »

Кошуля писал(а):
Nicole писал(а):И надо было это сделать в тот единственный день, когда на работе корпоратив! )))
Какой работодатель хитрый! Устроить корпоратив в воскресенье, чтобы не пропадал рабочий день... :roll:
У нас каждый день РАБОЧИЙ :)
Создание и продвижение сайтов, инфосистемы, дизайн
Таня
Активный писатель
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вс, 2008-11-09, 16:54
Парадная: 8

Re: Новогодний праздник 25 декабря 2011

Сообщение Таня »

Хочу сказать огромное спасибо за праздник. У меня ребенок ( ей 6 лет) до этого верил в чудеса, особено в Деда Мороза, который никогда не обманывает. Который если обещает подарок, то он его дарит, а не повторяет в течении 1,5 часа, что подарки будут всем, а тем кто лучше всех то и не один. Что у ТСЖ не нашлось денег на чупа-чупсы всем деткам? Или на конфетку? Или 250-300 рублей на чупа-чупсы это много??????? Почему детей уводили с праздника со слезами? Мы ребенка до ночи не могли успокоить, она просто рыдала. Два раза пришлось идти в магазин за игрушками. И ещё один вопрос- почему ТСЖ не предупредило , мы бы подарок сами принесли или скинулись. На крайней случай принесла бы с собой и попросила бы раздать ДЕДА МОРОЗА конфеты всем деткам. ЭТО ЖЕ ДЕТИ!!!!!!! ЭТО СВЯТОЕ!!!!!!
Аватара пользователя
evgeny990
Активный писатель
Сообщения: 274
Зарегистрирован: Чт, 2010-02-04, 16:45
Парадная: 6

Re: Новогодний праздник 25 декабря 2011

Сообщение evgeny990 »

Таня писал(а):Хочу сказать огромное спасибо за праздник. У меня ребенок ( ей 6 лет) до этого верил в чудеса, особено в Деда Мороза, который никогда не обманывает. Который если обещает подарок, то он его дарит, а не повторяет в течении 1,5 часа, что подарки будут всем, а тем кто лучше всех то и не один. Что у ТСЖ не нашлось денег на чупа-чупсы всем деткам? Или на конфетку? Или 250-300 рублей на чупа-чупсы это много??????? Почему детей уводили с праздника со слезами? Мы ребенка до ночи не могли успокоить, она просто рыдала. Два раза пришлось идти в магазин за игрушками. И ещё один вопрос- почему ТСЖ не предупредило , мы бы подарок сами принесли или скинулись. На крайней случай принесла бы с собой и попросила бы раздать ДЕДА МОРОЗА конфеты всем деткам. ЭТО ЖЕ ДЕТИ!!!!!!! ЭТО СВЯТОЕ!!!!!!
Буду честен моей дочке (3 года) Мягкого дракончика подарили.мелочь но дочь была конечно очень рада.В том что всем должны были хоть драконьчика вручить согласен .Это же дети им не объяснишь.
Аватара пользователя
Кошуля
Флудер
Сообщения: 514
Зарегистрирован: Пн, 2009-12-28, 20:54
Парадная: 5
Откуда: Питер

Re: Новогодний праздник 25 декабря 2011

Сообщение Кошуля »

Таня писал(а):Хочу сказать огромное спасибо за праздник. У меня ребенок ( ей 6 лет) до этого верил в чудеса, особено в Деда Мороза, который никогда не обманывает. Который если обещает подарок, то он его дарит, а не повторяет в течении 1,5 часа, что подарки будут всем, а тем кто лучше всех то и не один. Что у ТСЖ не нашлось денег на чупа-чупсы всем деткам? Или на конфетку? Или 250-300 рублей на чупа-чупсы это много??????? Почему детей уводили с праздника со слезами? Мы ребенка до ночи не могли успокоить, она просто рыдала.
Жуть какая! :(
"Идиоты - они такие забавные! Не зря каждая деревня хочет иметь своего"(с)
"думы Лоханкина сводились к приятной и близкой теме: "Васисуалий Лоханкин и его значение", "Лоханкин и трагедия русского Либерализма"(с)
Аватара пользователя
яна
Активный писатель
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Пт, 2008-11-21, 13:29
Парадная: 11

Re: Новогодний праздник 25 декабря 2011

Сообщение яна »

Какое-то досадное недорозумение :( В прошлом году моя дочка получила сувенир, хотя и стеснялась участвовать в конкурсах, а в этом году получила шоколадку и машинку для брата и очень осталась довольно праздником. Веселилась вместе с соседскими девочками и все ушли довольные в шоколадками...Мне понравилось как было организовано в этом году. Сочувствую вашей дочуре
We only live once, but if we live right-once is enough.

Все, что нас не убивает -- делает нас сильнее.
Аватара пользователя
Efafa
Начинающий писатель
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пн, 2011-02-28, 01:19
Парадная: 5

Re: Новогодний праздник 25 декабря 2011

Сообщение Efafa »

А нашему малышу подарили машинку. Хоть нам только год и 11 месяцев. И еще за танцы нам подарили звездочку)) бумажную, для розыгрыша лотереи. Звездочке ребенок был несказанно больше рад. И второй день о ней рассказывает. Правда мы и не рассчитывали непременно получить подарки. Я почему-то никогда не думала о том, что праздник во дворе связан с обязательной раздачей подарков всем.
Аватара пользователя
Зануда
Активный писатель
Сообщения: 474
Зарегистрирован: Вс, 2009-12-20, 01:34
Парадная: 11
Откуда: НС

Re: Новогодний праздник 25 декабря 2011

Сообщение Зануда »

Таня писал(а):Хочу сказать огромное спасибо за праздник. У меня ребенок ( ей 6 лет) до этого верил в чудеса, особено в Деда Мороза, который никогда не обманывает. Который если обещает подарок, то он его дарит, а не повторяет в течении 1,5 часа, что подарки будут всем, а тем кто лучше всех то и не один. Что у ТСЖ не нашлось денег на чупа-чупсы всем деткам? Или на конфетку? Или 250-300 рублей на чупа-чупсы это много??????? Почему детей уводили с праздника со слезами? Мы ребенка до ночи не могли успокоить, она просто рыдала. Два раза пришлось идти в магазин за игрушками. И ещё один вопрос- почему ТСЖ не предупредило , мы бы подарок сами принесли или скинулись. На крайней случай принесла бы с собой и попросила бы раздать ДЕДА МОРОЗА конфеты всем деткам. ЭТО ЖЕ ДЕТИ!!!!!!! ЭТО СВЯТОЕ!!!!!!
я понимаю, что я сейчас словлю, но всё же...
1. детей было много и были не только из нашего двора. благо попасть к нам на территорию - плёвое дело.
2. сколько конфет не закупай, всё-равно кто-то останется без них, потому что другому ребёнку дали две.
3. мне жаль, что ваша малышка так расстроилась. но дважды гонять родителей за игрушками из-за того, что чупа-чупс дед мороз не дал.. :? и если к концу праздника стало ясно, что чего-то не хватило, так прям с площадкой рядом магазин 24 часа. Наши соседи сбегали купили там маленький сок и попросили кота вручить ребёнку. что вам помешало?
4. о чём должна была предупредить УК? что родители, придите с подарками? кому надо, сами подсуетились. за всех всё не продумаешь.
Я не люблю нашу УК, я очень не довольна многими моментами, но придираться к ним, что они количество сувениров не рассчитали... :shock:
Нецензурная брань никогда не украшает женщину, но всегда делает понятными ее требования.
Таня
Активный писатель
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вс, 2008-11-09, 16:54
Парадная: 8

Re: Новогодний праздник 25 декабря 2011

Сообщение Таня »

Магазин то есть, но я пока ещё не готова оставлять ребенка одного. Но этот урок я усвоила на всю оставшуюся жизнь. Без своего подарка я теперь ребёнка никуда не поведу.
Аватара пользователя
Кошуля
Флудер
Сообщения: 514
Зарегистрирован: Пн, 2009-12-28, 20:54
Парадная: 5
Откуда: Питер

Re: Новогодний праздник 25 декабря 2011

Сообщение Кошуля »

Зануда писал(а):
Таня писал(а):Хочу сказать огромное спасибо за праздник. У меня ребенок ( ей 6 лет) до этого верил в чудеса, особено в Деда Мороза, который никогда не обманывает. Который если обещает подарок, то он его дарит, а не повторяет в течении 1,5 часа, что подарки будут всем, а тем кто лучше всех то и не один.
4. о чём должна была предупредить УК? что родители, придите с подарками? кому надо, сами подсуетились. за всех всё не продумаешь.
А почему бы УК и не предупредить? :roll: Это только лишняя строчка в объявлении - зато сразу снимает все вопросы и недоразумения ;)
Думаю, что "Дед Мороз" просто не должен был говорить, что все подарки получат - ребенок ведь верит.
Конечно, детки до 3х-4х лет могут и не среагировать, а вот кто постарше, могут очень расстраиваться: как же Дедушка Мороз мог обмануть?.. Это для взрослых ерунда, а для ребенка - настоящая трагедия.
И возможно, никто не гонял родителей в магазин, просто ребенок был очень расстроен, а родители старались утешить как могли.
"Идиоты - они такие забавные! Не зря каждая деревня хочет иметь своего"(с)
"думы Лоханкина сводились к приятной и близкой теме: "Васисуалий Лоханкин и его значение", "Лоханкин и трагедия русского Либерализма"(с)
Аватара пользователя
Зануда
Активный писатель
Сообщения: 474
Зарегистрирован: Вс, 2009-12-20, 01:34
Парадная: 11
Откуда: НС

Re: Новогодний праздник 25 декабря 2011

Сообщение Зануда »

Таня писал(а):Магазин то есть, но я пока ещё не готова оставлять ребенка одного. Но этот урок я усвоила на всю оставшуюся жизнь. Без своего подарка я теперь ребёнка никуда не поведу.
я тоже учту. мы до ёлок ещё не доросли. но как только, так лучше со своим маленьким подарочком. чтобы точно без слёз.
Нецензурная брань никогда не украшает женщину, но всегда делает понятными ее требования.
Аватара пользователя
maks
Флудер
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: Пн, 2009-02-02, 21:13
Парадная: 13
Откуда: СПБ

Re: Новогодний праздник 25 декабря 2011

Сообщение maks »

а я знаю "деток" которые устроили шоу с истериками
т.к. им на корпоративе не вручили грамоты и призы

и "деткам"этим 50 с хвостиком

так что тут вопрос не к УК, а к родителями

надо с детства приучать детей проигрывать и оставаться без призов
Аватара пользователя
Кошуля
Флудер
Сообщения: 514
Зарегистрирован: Пн, 2009-12-28, 20:54
Парадная: 5
Откуда: Питер

Re: Новогодний праздник 25 декабря 2011

Сообщение Кошуля »

maks писал(а): надо с детства приучать детей проигрывать и оставаться без призов
Одно дело проигрывать, другое дело, когда ребенку обещали подарок (а я так поняла (мы только кусочек праздника видели), что во всеуслышанье "Дед Мороз" объявил - все получат подарки), а потом не дали. Разница очевидна :roll:
Последний раз редактировалось Кошуля Пн, 2011-12-26, 23:34, всего редактировалось 1 раз.
"Идиоты - они такие забавные! Не зря каждая деревня хочет иметь своего"(с)
"думы Лоханкина сводились к приятной и близкой теме: "Васисуалий Лоханкин и его значение", "Лоханкин и трагедия русского Либерализма"(с)
Аватара пользователя
evgeny990
Активный писатель
Сообщения: 274
Зарегистрирован: Чт, 2010-02-04, 16:45
Парадная: 6

Re: Новогодний праздник 25 декабря 2011

Сообщение evgeny990 »

maks писал(а):а я знаю "деток" которые устроили шоу с истериками
т.к. им на корпоративе не вручили грамоты и призы

и "деткам"этим 50 с хвостиком

так что тут вопрос не к УК, а к родителями

надо с детства приучать детей проигрывать и оставаться без призов
Согласен полностью. +100
Аватара пользователя
Лютикс
Активный писатель
Сообщения: 483
Зарегистрирован: Сб, 2009-05-16, 23:29
Парадная: 7

Re: Новогодний праздник 25 декабря 2011

Сообщение Лютикс »

А нам праздник понравился :) вернее дочке понравился :D
АНЯ
Маникюр, Наращивание, Укрепление ноготков (гель, био-гель)!
Ответить