Новогодний праздник 25 декабря 2011

Объявления от управляющей компании «Сервис-Недвижимость»
Аватара пользователя
evgeny990
Активный писатель
Сообщения: 274
Зарегистрирован: Чт, 2010-02-04, 16:45
Парадная: 6

Re: Новогодний праздник 25 декабря 2011

Сообщение evgeny990 »

Кошуля писал(а):
maks писал(а): надо с детства приучать детей проигрывать и оставаться без призов
Одно дело проигрывать, другое дело, когда ребенку обещали подарок (а я так поняла, что во всеуслышанье "Дед Мороз" объявил - все получат подарки), а потом не дали. Разница очевидна :roll:
Тут просто показан професионализм вызванных артистов.Дед мороз заучил текст на все ёлки и чешит не вникая о чём он говорит.Вы его сейчас спросите говорил он про подарки или нет он и не вспомнит.Новогодний чёс к сожалению создан что бы срубить как можно больше бабла за короткий срок.И как бы горько не звучало он не для детей выступал,заробатывал деньги.И это тоже хорошо.Просто с каким подходом.
Аватара пользователя
Кошуля
Флудер
Сообщения: 514
Зарегистрирован: Пн, 2009-12-28, 20:54
Парадная: 5
Откуда: Питер

Re: Новогодний праздник 25 декабря 2011

Сообщение Кошуля »

Да понятно, что не хотел никто специально обижать детей/ребенка (уж не знаю, один ли там обиженный был). Видимо, не продумали до конца, и вышло как вышло.
Мне просто девочку жаль, могу представить, как она расстроилась.
"Идиоты - они такие забавные! Не зря каждая деревня хочет иметь своего"(с)
"думы Лоханкина сводились к приятной и близкой теме: "Васисуалий Лоханкин и его значение", "Лоханкин и трагедия русского Либерализма"(с)
Таня
Активный писатель
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вс, 2008-11-09, 16:54
Парадная: 8

Re: Новогодний праздник 25 декабря 2011

Сообщение Таня »

maks писал(а):а я знаю "деток" которые устроили шоу с истериками
т.к. им на корпоративе не вручили грамоты и призы

и "деткам"этим 50 с хвостиком

так что тут вопрос не к УК, а к родителями

надо с детства приучать детей проигрывать и оставаться без призов
Ребенок успокоился, убедили что Дед Мороз фальшивый был. А по поводу приучать с детства, так я не понила к чему приучать? Мы внушаем что на всё нужно заработать. Было сказано детки танцуйте и получите подарок, это и есть в детском понимании работа. Вот Вы пришли на работу, отработали месяц и в конце Вам говорят , а зарплаты не будет.))))) Сумеете ли Вы остаться без приза?
Аватара пользователя
Nicole
Флудер
Сообщения: 2086
Зарегистрирован: Пт, 2008-03-28, 23:34
Парадная: 8
Откуда: Питер!

Re: Новогодний праздник 25 декабря 2011

Сообщение Nicole »

Таня писал(а):
maks писал(а):а я знаю "деток" которые устроили шоу с истериками
т.к. им на корпоративе не вручили грамоты и призы

и "деткам"этим 50 с хвостиком

так что тут вопрос не к УК, а к родителями

надо с детства приучать детей проигрывать и оставаться без призов
Ребенок успокоился, убедили что Дед Мороз фальшивый был. А по поводу приучать с детства, так я не понила к чему приучать? Мы внушаем что на всё нужно заработать. Было сказано детки танцуйте и получите подарок, это и есть в детском понимании работа. Вот Вы пришли на работу, отработали месяц и в конце Вам говорят , а зарплаты не будет.))))) Сумеете ли Вы остаться без приза?
Ну да, это уже не умение проигрывать, а банальное вранье :(
Неприятно.
Создание и продвижение сайтов, инфосистемы, дизайн
Ответить