Необходим ли Гарлик на форуме

Правила и объявления, обсуждение форума, предложения по развитию сайта

Что сделать с Гарликом

Оставить, как есть.
15
28%
Проучить. Запретить писать на неделю.
19
36%
Забанить навсегда.
7
13%
Все равно
12
23%
 
Всего голосов: 53

Аватара пользователя
Олег
Несогласный
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: Вт, 2008-01-29, 00:18
Парадная: 1

Re: Необходим ли Гарлик на форуме

Сообщение Олег »

Владимир Николаевич писал(а):
Олег писал(а):
Владимир Николаевич писал(а):Гарлик! Тебе в психушке прогулы ставят.
(с)
А вот авторство этой идеи прошу оставить за мной! :lol: :lol: :lol: Я первый это придумал и написал! :lol: :lol:
Что-то не припоминаю, да, ладно, пусть будет так.
Вот оно:
Вложения
Снимок222.JPG
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. :lol:
Изображение
Аватара пользователя
Александр
Флудер
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: Вт, 2008-06-10, 22:43
Парадная: 4

Re: Необходим ли Гарлик на форуме

Сообщение Александр »

Ольга Каневская писал(а):...Саша, я с твоего позволения... а то красное на чёрном это только мозг выносить. Картинки копировать не стала.
(это по ссылке Александра конец э-э... произведения.
Нужно просто выделить текст и будет темное на белом :)
Аватара пользователя
Nicole
Флудер
Сообщения: 2086
Зарегистрирован: Пт, 2008-03-28, 23:34
Парадная: 8
Откуда: Питер!

Re: Необходим ли Гарлик на форуме

Сообщение Nicole »

Про черную дыру - не та ли это черная дыра под окнами 3 и 4 корпусов?
Кошуля писал(а):Зануда
а я-то все не могла вспомнить, чей же пост я тогда процитировала! :)
А Вам в личку Гарлик не жаловался на несправедливое оскорбление? :lol: А то мне до сих пор припоминает :lol:
Гарлик, по-моему, только мне в личку не писАл.
Наверное, я немного потеряла :)
Создание и продвижение сайтов, инфосистемы, дизайн
Аватара пользователя
Александр
Флудер
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: Вт, 2008-06-10, 22:43
Парадная: 4

Re: Необходим ли Гарлик на форуме

Сообщение Александр »

Alla писал(а):Про черную дыру - не та ли это черная дыра под окнами 3 и 4 корпусов?
"...и портал закрылся, лишенный контролера..." Ну точно про НС, и про отсутствующих охра....контролеров... ;) :)
Аватара пользователя
Кошуля
Флудер
Сообщения: 514
Зарегистрирован: Пн, 2009-12-28, 20:54
Парадная: 5
Откуда: Питер

Re: Необходим ли Гарлик на форуме

Сообщение Кошуля »

Да, Алла, Вы, действительно абсолютно ничего не потеряли :lol: Но если чувствуете себя обделенной - я могу поделиться :lol:

А есть у нас тема, где можно просто хорошим настроением поделиться?
А то я вот сегодня на концерт ходила - так здорово было! Наверное, один из лучших концертов, на которых я бывала... :D
"Идиоты - они такие забавные! Не зря каждая деревня хочет иметь своего"(с)
"думы Лоханкина сводились к приятной и близкой теме: "Васисуалий Лоханкин и его значение", "Лоханкин и трагедия русского Либерализма"(с)
Аватара пользователя
Олег
Несогласный
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: Вт, 2008-01-29, 00:18
Парадная: 1

Re: Необходим ли Гарлик на форуме

Сообщение Олег »

Alla писал(а):Про черную дыру - не та ли это черная дыра под окнами 3 и 4 корпусов?
Кошуля писал(а):Зануда
а я-то все не могла вспомнить, чей же пост я тогда процитировала! :)
А Вам в личку Гарлик не жаловался на несправедливое оскорбление? :lol: А то мне до сих пор припоминает :lol:
Гарлик, по-моему, только мне в личку не писАл.
Наверное, я немного потеряла :)
Мне тоже не писал. но ведь я и не барышня :roll: Боится наверно, что в личке я научу его плохим словам, а то ведь это тут я белый и пушистый, а по-жизни я матом не ругаюсь - я им разговариваю :shock: :lol: :lol:
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. :lol:
Изображение
Аватара пользователя
Александр
Флудер
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: Вт, 2008-06-10, 22:43
Парадная: 4

Re: Необходим ли Гарлик на форуме

Сообщение Александр »

Кошуля писал(а):...А есть у нас тема, где можно просто хорошим настроением поделиться?
А то я вот сегодня на концерт ходила - так здорово было! Наверное, один из лучших концертов, на которых я бывала... :D
Так надо просто ее создать....тему. ;) Ждем рассказа о концерте :)
Аватара пользователя
Nicole
Флудер
Сообщения: 2086
Зарегистрирован: Пт, 2008-03-28, 23:34
Парадная: 8
Откуда: Питер!

Re: Необходим ли Гарлик на форуме

Сообщение Nicole »

Александр писал(а):
Alla писал(а):Про черную дыру - не та ли это черная дыра под окнами 3 и 4 корпусов?
"...и портал закрылся, лишенный контролера..." Ну точно про НС, и про отсутствующих охра....контролеров... ;) :)
Точно :D
Кошуля писал(а):Да, Алла, Вы, действительно абсолютно ничего не потеряли :lol: Но если чувствуете себя обделенной - я могу поделиться :lol:
Спасибо за предложение :) , но я уже сегодня здесь такого начиталась, что надолго хватит :D
Кошуля писал(а):А есть у нас тема, где можно просто хорошим настроением поделиться?
А то я вот сегодня на концерт ходила - так здорово было! Наверное, один из лучших концертов, на которых я бывала... :D
Эля, я думаю, самое время такую тему создать :)
Олег писал(а): Мне тоже не писал. но ведь я и не барышня :roll: Боится наверно, что в личке я научу его плохим словам, а то ведь это тут я белый и пушистый, а по-жизни я матом не ругаюсь - я им разговариваю :shock: :lol: :lol:
Гарлик бы с этим сразу в милицию пошел, или к своей любимой ВИМ :D
Создание и продвижение сайтов, инфосистемы, дизайн
Аватара пользователя
Кошуля
Флудер
Сообщения: 514
Зарегистрирован: Пн, 2009-12-28, 20:54
Парадная: 5
Откуда: Питер

Re: Необходим ли Гарлик на форуме

Сообщение Кошуля »

Александр писал(а):
Кошуля писал(а):...А есть у нас тема, где можно просто хорошим настроением поделиться?
А то я вот сегодня на концерт ходила - так здорово было! Наверное, один из лучших концертов, на которых я бывала... :D
Так надо просто ее создать....тему. ;) Ждем рассказа о концерте :)
Да нет, на тему меня не хватит :oops: У меня и так слов нет - одни эмоции, просто очень-очень хороший концерт был - сегодня в Ледовом Стинг был :) Я сама не ожидала, что ТАК понравится :) Как-то одновременно и очень профессионально, и очень искренне... ну, это мои такие впечатления :oops:
"Идиоты - они такие забавные! Не зря каждая деревня хочет иметь своего"(с)
"думы Лоханкина сводились к приятной и близкой теме: "Васисуалий Лоханкин и его значение", "Лоханкин и трагедия русского Либерализма"(с)
Аватара пользователя
Nicole
Флудер
Сообщения: 2086
Зарегистрирован: Пт, 2008-03-28, 23:34
Парадная: 8
Откуда: Питер!

Re: Необходим ли Гарлик на форуме

Сообщение Nicole »

Кошуля писал(а):
Александр писал(а):
Кошуля писал(а):...А есть у нас тема, где можно просто хорошим настроением поделиться?
А то я вот сегодня на концерт ходила - так здорово было! Наверное, один из лучших концертов, на которых я бывала... :D
Так надо просто ее создать....тему. ;) Ждем рассказа о концерте :)
Да нет, на тему меня не хватит :oops: У меня и так слов нет - одни эмоции, просто очень-очень хороший концерт был - сегодня в Ледовом Стинг был :) Я сама не ожидала, что ТАК понравится :) Как-то одновременно и очень профессионально, и очень искренне... ну, это мои такие впечатления :oops:
Эля, здорово, я тоже с удовольствием сходила бы! :)

Вообще можно создать тему, где мы будем делиться друг с другом положительными эмоциями и хорошим настроением :) Может, и соседи будут к нам чаще заходить :D
А то у нас на форуме то негатив, то обсуждение обкуренных постов Гарлика :)

Кто возьмет на себя смелость открыть этот топ? ;)
Создание и продвижение сайтов, инфосистемы, дизайн
Аватара пользователя
Александр
Флудер
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: Вт, 2008-06-10, 22:43
Парадная: 4

Re: Необходим ли Гарлик на форуме

Сообщение Александр »

Кошуля писал(а):...Да нет, на тему меня не хватит :oops: У меня и так слов нет - одни эмоции, просто очень-очень хороший концерт был - сегодня в Ледовом Стинг был :) Я сама не ожидала, что ТАК понравится :) Как-то одновременно и очень профессионально, и очень искренне... ну, это мои такие впечатления :oops:
Главное - ее создать и радостью поделиться :) А то действительно, нет такой темы :( А то в Общих вопросах если бегло просмотреть названия тем - сплошные Ужасы нашего городка... ;)
Аватара пользователя
Кошуля
Флудер
Сообщения: 514
Зарегистрирован: Пн, 2009-12-28, 20:54
Парадная: 5
Откуда: Питер

Re: Необходим ли Гарлик на форуме

Сообщение Кошуля »

создала ;)
"Идиоты - они такие забавные! Не зря каждая деревня хочет иметь своего"(с)
"думы Лоханкина сводились к приятной и близкой теме: "Васисуалий Лоханкин и его значение", "Лоханкин и трагедия русского Либерализма"(с)
Аватара пользователя
Pharaon
Администратор
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Пн, 2008-01-21, 11:34
Парадная: 6
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Необходим ли Гарлик на форуме

Сообщение Pharaon »

Ольга Каневская писал(а):Ну вот. Я так понимаю, всё, хана. Гарлика забанили?
Никого я пока не банил.
Да возможно и не понадобится. Множество отрицательных постов в его сторону может и ослабят его манию величия и необходимости. Тему же это он так назвал "Необходим ли Гарлик на форуме".
Аватара пользователя
Garlic
Фанат СКА
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: Ср, 2008-04-09, 10:11
Парадная: 3
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Необходим ли Гарлик на форуме

Сообщение Garlic »

Сегодня похвалю Владимира за то, что он проявил нейтральность ко всем участникам форума и потер не только мои сообщения.

Правильно было подмечено, что форум все же не свинарник и в теме обо мне, все же голосование набирает обороты до 1700 голосов.

Тем самым выстраивается нормальная демократия, в моем представлении – такая вот централизованная демократия, когда народ является источником идей, которые необходимо реализовать, но при этом есть общегосударственные ценности и принцип вертикали

Заменим авторитаризм на принцип вертикали

На самом деле всегда обращался, уважаемый Pharaon.
Зарегистрирован на сайте НТВ+ 17.12.2010
Для част. собств. необходима приватизация земельн. участка!
Кто закрыл ДК 1 Мая у м. Выборгская и дискотеку КОМУ за 30?
Демократия-demos(народ)kratos(власть)demokratia
http://twitter.com/DmitryChesnokov
Колхо́з, коллективное хозяйство
Аватара пользователя
Люсьен
Флудер
Сообщения: 673
Зарегистрирован: Вт, 2008-07-01, 22:14
Парадная: 2

Re: Необходим ли Гарлик на форуме

Сообщение Люсьен »

Александр писал(а):Нет-нет....еще 1700 голосов не набрано.... :? :)
дык мы долга ждать мжем 1 700-то. с учётом количества участников форума.........мешьше 1 000.
Ольга Каневская писал(а):Или это у меня налёт такой профессиональный?
не толька. я даже предполагала, что это двойной перевод.
т.е. пишешь на малограмотном русском, потом на анг., например, автопереводчиком.
потом обратно на русский.
и получаеццо то, что получаеццо.
но. Гарлик мне ответили, что он просто программёр.
и ....кароч, так получаеццо :mrgreen:
Аватара пользователя
Garlic
Фанат СКА
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: Ср, 2008-04-09, 10:11
Парадная: 3
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Необходим ли Гарлик на форуме

Сообщение Garlic »

Люсьен, я старший инженер-разработчик! Продуктивная мощность форума будет реальна, когда голосование станет реальным и тогда все вопросы будут реально решаться и УК будет с нами!
Зарегистрирован на сайте НТВ+ 17.12.2010
Для част. собств. необходима приватизация земельн. участка!
Кто закрыл ДК 1 Мая у м. Выборгская и дискотеку КОМУ за 30?
Демократия-demos(народ)kratos(власть)demokratia
http://twitter.com/DmitryChesnokov
Колхо́з, коллективное хозяйство
Аватара пользователя
Pharaon
Администратор
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Пн, 2008-01-21, 11:34
Парадная: 6
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Необходим ли Гарлик на форуме

Сообщение Pharaon »

До 1700 никто ждать не будет.
Недельку повисит это и будет являться результатом
Аватара пользователя
Зануда
Активный писатель
Сообщения: 474
Зарегистрирован: Вс, 2009-12-20, 01:34
Парадная: 11
Откуда: НС

Re: Необходим ли Гарлик на форуме

Сообщение Зануда »

Кошуля, он мне только один раз написал, чтобы я на карте отметилась. Больше видно не рисковал, чувствует, что опааасно :lol:
Боиииится страшной-страшной зануды :lol: :lol:
Нецензурная брань никогда не украшает женщину, но всегда делает понятными ее требования.
Аватара пользователя
Ольга Каневская
КомсОрг
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: Вс, 2008-01-27, 00:21
Парадная: 3
Контактная информация:

Re: Необходим ли Гарлик на форуме

Сообщение Ольга Каневская »

Люсьен писал(а): дык мы долга ждать мжем 1 700-то. с учётом количества участников форума.........мешьше 1 000.
Вот он система выборов по принципу Гарлика:
всего 1700. проголосовало 25. из 25 - 50 с лишним прОцента за то, чтобы Гарлика на неделю забанили. То есть что-то где-то около 15 человек (грубо). Гарлик минусует эти 15, и получается у него 1685 свободных голосов. Вот эту неделящуюся "половину" и приплюсовывает обратно. Всё как в жизни. Поэтому, когда мы не ходим на выборы, мы такуюже х-рню имеем в реале. Я теперь буду вместо Гарлика лозунагами разговаривать.
Люсьен - С переводчиком, это я уверена, что именно так это и делалось. Надо попробовть. Написать обыкновенную фразу, перевести её промтом, скажем, на ... ну, лучше, наверно, на немецкий, а потом другим каким-нить переводчиком перевести взад. И получится, я думаю то самое...
Либо ещё мне понравилась игра: "Заставь премьера говорить" То есть , из предложенных слов (жаль, набор не велик!) составляешь фразу, щёлк - и на экране премьер твою речь озвучивает. Чувствуешь себя спичрайтером высокого полёта (это не ВИМ речь писать - муж у меня этим балуется), это О-ГО-ГО! Но ощущение то же. Как будто из определённого набора слов автомат составляет фразы. При этом автомат глючит по страшной силе.
Отдайте, блин, мою гречку, и заберите, мля, на фиг свою рынду!...
Аватара пользователя
Кошуля
Флудер
Сообщения: 514
Зарегистрирован: Пн, 2009-12-28, 20:54
Парадная: 5
Откуда: Питер

Re: Необходим ли Гарлик на форуме

Сообщение Кошуля »

я думаю, временный бан ничего не изменит... так что вариантов на самом деле всего два: либо банить навсегда, либо продолжать отфильтровывать сообщения, чтобы добраться до сути топиков...
"Идиоты - они такие забавные! Не зря каждая деревня хочет иметь своего"(с)
"думы Лоханкина сводились к приятной и близкой теме: "Васисуалий Лоханкин и его значение", "Лоханкин и трагедия русского Либерализма"(с)
Ответить