Необходим ли Гарлик на форуме

Правила и объявления, обсуждение форума, предложения по развитию сайта

Что сделать с Гарликом

Оставить, как есть.
15
28%
Проучить. Запретить писать на неделю.
19
36%
Забанить навсегда.
7
13%
Все равно
12
23%
 
Всего голосов: 53

Аватара пользователя
Garlic
Фанат СКА
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: Ср, 2008-04-09, 10:11
Парадная: 3
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Необходим ли Гарлик на форуме

Сообщение Garlic »

Александр, доска почета - это правильно. Но по каким критериям мы туда можем форумчанина определить?
Зарегистрирован на сайте НТВ+ 17.12.2010
Для част. собств. необходима приватизация земельн. участка!
Кто закрыл ДК 1 Мая у м. Выборгская и дискотеку КОМУ за 30?
Демократия-demos(народ)kratos(власть)demokratia
http://twitter.com/DmitryChesnokov
Колхо́з, коллективное хозяйство
Аватара пользователя
Александр
Флудер
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: Вт, 2008-06-10, 22:43
Парадная: 4

Re: Необходим ли Гарлик на форуме

Сообщение Александр »

Garlic писал(а):Александр, доска почета - это правильно. Но по каким критериям мы туда можем форумчанина определить?
Кого забанили- на Доску.... :)
Аватара пользователя
Garlic
Фанат СКА
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: Ср, 2008-04-09, 10:11
Парадная: 3
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Необходим ли Гарлик на форуме

Сообщение Garlic »

Тогда получается, что Доска Почета - это всегда уважаемый Pharaon!

А какие еще доски бывают? Вспоминается, их разыскивает милиция.
Зарегистрирован на сайте НТВ+ 17.12.2010
Для част. собств. необходима приватизация земельн. участка!
Кто закрыл ДК 1 Мая у м. Выборгская и дискотеку КОМУ за 30?
Демократия-demos(народ)kratos(власть)demokratia
http://twitter.com/DmitryChesnokov
Колхо́з, коллективное хозяйство
Аватара пользователя
Лютикс
Активный писатель
Сообщения: 483
Зарегистрирован: Сб, 2009-05-16, 23:29
Парадная: 7

Re: Необходим ли Гарлик на форуме

Сообщение Лютикс »

форум становиться все интереснееи интереснее... :lol:
АНЯ
Маникюр, Наращивание, Укрепление ноготков (гель, био-гель)!
Аватара пользователя
Игорь Ванин
Администратор
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: Вс, 2008-01-20, 05:02
Парадная: 5
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Необходим ли Гарлик на форуме

Сообщение Игорь Ванин »

Пожалуйста, оставьте Гарлика. Специально сюда захожу его почитать, заряд позитива на весь день обеспечивает. :-)
Аватара пользователя
Зануда
Активный писатель
Сообщения: 474
Зарегистрирован: Вс, 2009-12-20, 01:34
Парадная: 11
Откуда: НС

Re: Необходим ли Гарлик на форуме

Сообщение Зануда »

однозначно за авторитаризм.
а всяких разных, кому больше пообщаться негде - в бан. На неделю или дольше.
Сделаешь Гарлика недругом - так вообще нифига потом не разберёшь в ветках. он какой-то хрени напишет, все его поцитируют, повоспитывают и тема утеряна. Опять переносишь в обычный лист, чтобы хоть что-то понимать.
Гарлик, создай свой форум жителей НС. И поддерживай. Будет у тебя ЛИЧНАЯ ПЕСОЧНИЦА. Проводи там выборы королев, рассказывай о девушках, которые тебе не дают и никогда не дадут, подлизывайся к лссму и другим твоим обожаемым героям, неугодным хами и грози милицией. Кому станет скучно - зайдут почитают. А так - за-дол-бал! до крайности.
Ещё какие-то выпады в сторону Володи, который своё личное время тратит на постоянную уборку за тобой (кстати это я тогда писала про конюшни авгиевы). Поддерживает форум. Никто ему за это не платит, слова доброго не скажет, а такие как ты, ещё облаять норовят, потому что ёптить, демократию в твоём лице зажали в угол и щеемят-щеемят.
Но тебе по-любому слабо сделать свой форум, потому что убог умишком, обделён старанием и можешь только гадить.
пы.сы: если вдруг задумаешься, то подсказку дам - сайт есть такой, вконтакте называется. там можно группу создать и кого хочется пригласить. и хоть заобсуждайся. заодно свою ВИМ в друзья добавь. она там есть.
Нецензурная брань никогда не украшает женщину, но всегда делает понятными ее требования.
Аватара пользователя
Nicole
Флудер
Сообщения: 2086
Зарегистрирован: Пт, 2008-03-28, 23:34
Парадная: 8
Откуда: Питер!

Re: Необходим ли Гарлик на форуме

Сообщение Nicole »

Зануда, хорошо сказано! ;)
Создание и продвижение сайтов, инфосистемы, дизайн
Аватара пользователя
Garlic
Фанат СКА
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: Ср, 2008-04-09, 10:11
Парадная: 3
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Необходим ли Гарлик на форуме

Сообщение Garlic »

Комментировать чушь Зануды не буду. А остальным участникам форума, особо интересующиимся моей должностью, уже вроде все написал. Чего же вы все так не уйметесь то. Вы хоть один иностранный язык то выучили? Умные вы наши.

В НС порядка 1700 голосов. Но почему то всего лишь проголосовало 20?

Оскарбления не заканчиваются, видимо до сих пор не самоутвердится, что ли?

А Владимир реально со своим авторитаризмом задолбал. Он поддерживает оскарбления реальные. Но видимо флажок на его стороне.

Действия по поводу угроз, оскарблений - очевидны.
Зарегистрирован на сайте НТВ+ 17.12.2010
Для част. собств. необходима приватизация земельн. участка!
Кто закрыл ДК 1 Мая у м. Выборгская и дискотеку КОМУ за 30?
Демократия-demos(народ)kratos(власть)demokratia
http://twitter.com/DmitryChesnokov
Колхо́з, коллективное хозяйство
Аватара пользователя
maks
Флудер
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: Пн, 2009-02-02, 21:13
Парадная: 13
Откуда: СПБ

Re: Необходим ли Гарлик на форуме

Сообщение maks »

перечитал сегодня всего Гарлика на форуме

получил двоякое ощущение
наряду с обычным позитивом и поводом поржать
сегодня было много агрессии
досталось девушкам и Володе
агрессию и хамство надо пресекать
полоностью поддерживаю Володю в его действиях

все равно считаю что без Гарлика будет скучно на форуме

сегодня хит был про девушек странно улизнувших от Гарлика и друзей через второй этаж
Последний раз редактировалось maks Пн, 2010-09-13, 23:51, всего редактировалось 1 раз.
Владимир Николаевич
Активный писатель
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Вс, 2009-04-19, 14:48
Парадная: 10

Re: Необходим ли Гарлик на форуме

Сообщение Владимир Николаевич »

Олег писал(а):
Владимир Николаевич писал(а):Гарлик! Тебе в психушке прогулы ставят.
(с)
А вот авторство этой идеи прошу оставить за мной! :lol: :lol: :lol: Я первый это придумал и написал! :lol: :lol:
Что-то не припоминаю, да, ладно, пусть будет так.
Владимир Николаевич
Активный писатель
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Вс, 2009-04-19, 14:48
Парадная: 10

Re: Необходим ли Гарлик на форуме

Сообщение Владимир Николаевич »

Garlic писал(а):Комментировать чушь Зануды не буду. А остальным участникам форума, особо интересующиимся моей должностью, уже вроде все написал. Чего же вы все так не уйметесь то. Вы хоть один иностранный язык то выучили? Умные вы наши.

В НС порядка 1700 голосов. Но почему то всего лишь проголосовало 20?

Оскарбления не заканчиваются, видимо до сих пор не самоутвердится, что ли?

А Владимир реально со своим авторитаризмом задолбал. Он поддерживает оскарбления реальные. Но видимо флажок на его стороне.

Действия по поводу угроз, оскарблений - очевидны.
Слышь ты, чудо в перьях!!!!!!!!!!!!!! А ты хоть одного ребенка вырастил? От тебя любая женщина сбежит через пять секунд знакомства. Да, и русский язык выучи, он не виртуален.
Аватара пользователя
Pharaon
Администратор
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Пн, 2008-01-21, 11:34
Парадная: 6
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Необходим ли Гарлик на форуме

Сообщение Pharaon »

Garlic писал(а):Он поддерживает оскарбления реальные.
Очень много чести мне оскорбления в Ваш адрес поддерживать. Я не только Ваши сообщения удаляю и корректирую, просто все остальные относятся к этому спокойно, т.к. видят, что я на самом деле убрал только не нужное.
Дмитрий, Вам очень долго намекали, что стоит фильтровать свои посты, но Вам было по-барабану, так что стали говорить прямо, а Вы тут же начинаете писать "оскОрбления". Почему-то больше никого не трогают и не оскОрбляют. Так может дело в Вас, а не в модераторе и остальных участниках форума.
Аватара пользователя
Pharaon
Администратор
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Пн, 2008-01-21, 11:34
Парадная: 6
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Необходим ли Гарлик на форуме

Сообщение Pharaon »

Garlic писал(а):В НС порядка 1700 голосов. Но почему то всего лишь проголосовало 20?
Потому, что всем остальным глубоко плевать, что будет с Вами. Они уже давно поняли, что спорить бессмысленно. Есть такое выражение: "попробуй переспорить фанатика", вот это как раз про Вас. А фанатизм Ваш выражается в собственной нужносьти и непогрешимости.
P.S.: Я все сказал :!: :D
Аватара пользователя
Александр
Флудер
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: Вт, 2008-06-10, 22:43
Парадная: 4

Re: Необходим ли Гарлик на форуме

Сообщение Александр »

maks писал(а):перечитал сегодня всего Гарлика на форуме

получил двоякое ощущение
наряду с обычным позитивом и поводом поржать
сегодня было много агрессии
досталось девушкам и Володе
агрессию и хамство надо пресикать
полоностью поддерживаю Володю в его действиях

все равно считаю что без Гарлика будет скучно на форуме

сегодня хит был про девушек странно улизнувших от Гарлика и друзей через второй этаж
Это как в кулинарии.... В некоторых блюдах чеснок необходим, но в меру.... :)
Аватара пользователя
Ольга Каневская
КомсОрг
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: Вс, 2008-01-27, 00:21
Парадная: 3
Контактная информация:

Re: Необходим ли Гарлик на форуме

Сообщение Ольга Каневская »

Ну вот. Я так понимаю, всё, хана. Гарлика забанили? Ну да ладно, а то я последнее время никак не могла сообразить- это он сам пишет, или это какая-то хитрая штуковина специальная для писания постов. Хитрая, но бракованная, китайская видимо. То есть ни одну фразу не прочитать полностью и правильно. И между собой фразы никак не связаны. Или это у меня налёт такой профессиональный? И всё же, рано забанили. Я только ему подарок приготовила из его любимой Ленты. Не знаю, куда и деть: не в смысле - "продукт" (купили постебаться, есть, думаю, не представляется возможным), а в смысле - "подарок" в виде фото. Выложу здесь. Колбасы по 80 рублей не было, так что, Гарлик - сорри:

Изображение
Отдайте, блин, мою гречку, и заберите, мля, на фиг свою рынду!...
Аватара пользователя
Александр
Флудер
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: Вт, 2008-06-10, 22:43
Парадная: 4

Re: Необходим ли Гарлик на форуме

Сообщение Александр »

Ольга Каневская писал(а):Ну вот. Я так понимаю, всё, хана. Гарлика забанили? ...
Нет-нет....еще 1700 голосов не набрано.... :? :)

ЗЫ Раз уж подарки начали готовить....вот наткнулся...
http://dbstory.narod.ru/Garlik.htm
Ничего личного...тоже для стеба ;) (все можно не читать, но последний абзац- прямо в тему :) ).
Аватара пользователя
Nicole
Флудер
Сообщения: 2086
Зарегистрирован: Пт, 2008-03-28, 23:34
Парадная: 8
Откуда: Питер!

Re: Необходим ли Гарлик на форуме

Сообщение Nicole »

Ну, народ, жжете! Изображение Посмеялась от души!
Ольга, Александр, 5 баллов! :D
Последний раз редактировалось Nicole Вт, 2010-09-14, 00:59, всего редактировалось 1 раз.
Создание и продвижение сайтов, инфосистемы, дизайн
Аватара пользователя
Кошуля
Флудер
Сообщения: 514
Зарегистрирован: Пн, 2009-12-28, 20:54
Парадная: 5
Откуда: Питер

Re: Необходим ли Гарлик на форуме

Сообщение Кошуля »

Ольга Каневская писал(а):Ну вот. Я так понимаю, всё, хана. Гарлика забанили? Ну да ладно, а то я последнее время никак не могла сообразить- это он сам пишет, или это какая-то хитрая штуковина специальная для писания постов. Хитрая, но бракованная, китайская видимо. То есть ни одну фразу не прочитать полностью и правильно. И между собой фразы никак не связаны. Или это у меня налёт такой профессиональный?
Оля, просто с языка сняла :D Я вот тоже недоумеваю, как так фразы построены, что ничего между собой не согласуется :lol:
И все чужие посты тоже перевираются мгновенно и авторство путается :lol:
Тяжело, наверное, когда в голове такой сумбур постоянно :roll:
"Идиоты - они такие забавные! Не зря каждая деревня хочет иметь своего"(с)
"думы Лоханкина сводились к приятной и близкой теме: "Васисуалий Лоханкин и его значение", "Лоханкин и трагедия русского Либерализма"(с)
Аватара пользователя
Кошуля
Флудер
Сообщения: 514
Зарегистрирован: Пн, 2009-12-28, 20:54
Парадная: 5
Откуда: Питер

Re: Необходим ли Гарлик на форуме

Сообщение Кошуля »

Зануда
а я-то все не могла вспомнить, чей же пост я тогда процитировала! :)
А Вам в личку Гарлик не жаловался на несправедливое оскорбление? :lol: А то мне до сих пор припоминает :lol:
"Идиоты - они такие забавные! Не зря каждая деревня хочет иметь своего"(с)
"думы Лоханкина сводились к приятной и близкой теме: "Васисуалий Лоханкин и его значение", "Лоханкин и трагедия русского Либерализма"(с)
Аватара пользователя
Ольга Каневская
КомсОрг
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: Вс, 2008-01-27, 00:21
Парадная: 3
Контактная информация:

Re: Необходим ли Гарлик на форуме

Сообщение Ольга Каневская »

Наконец, Гарлик увидел, что Вода все-таки стала исцелять Землю, и это его привело в неописуемое недовольство. Он разозлился и сделал невообразимое – он вновь открыл вход в Мертвую Зону ! Звезда Макйо снабдила Гарлика необходимой энергией. Смотровую площадку стало буквально всасывать в большую черную дыру. Попасть в неё было во сто крат хуже смерти. Гохан был единственным, кто мог противостоять силе притяжение. Измученных Пикколо и Крилина он прикрыл собой. Атаковать в такой позиции он не мог. Пикколо умолял Гохана стрелять не по Гарлику, а по звезде Макйо. Так это лишило бы Гарлика сил. Но Гохан не хотел отдавать друзей во власть Зоны, и он бездействовал. Попадание в Мертвую Зону было вопросом времени, и Гарлик уже начинал праздновать победу. Но именно в это время мертвые души Поднебесного Мира ощущили вибрацию в своем мире. Бог дал этому объяснение – Гарлик Младший замыслил нечто ужасное на Земле. Это было убедительным доказательством того, что говорил Ками все это время, и Боги, посовещавшись, отпустили Бога. Они телепортировали его на смотровую площадку ! И именно сейчас Пикколо почувствовал себя снова заново рожденным ! Он встал в полный рост и был готов к битве. Это придало моральных сил и Крилину, и они вместе напали на Гарлика. Все-таки звезда его делала непобедимым, но тут Гохан, поняв, что его больше ничто не держит, пальнул изо всех сил по звезде Макйо. Луч настиг ее и уничтожил. Гарлик ослаб моментально. Не в силах противостоять гравитации созданной им самим черной дыры, его всосало в Мертвую Зону, и портал закрылся, лишенный контролёра. И все затихло.

Беджита все продолжал рассекать космос, в предвкушении встречи с Какаротто. А Земля вернулась к миру. Все Z-воины уцелели. Спаслись так же Ками и Попо. А к жителям Земли вернулся нормальный рассудок. Так закончилась эпоха Гарлика. Это была победа, одержанная отважной легендарной троицей без помощи Гоку. Это был классический Dragon Ball Z, без супер-сайаджинов.

Саша, я с твоего позволения... а то красное на чёрном это только мозг выносить. Картинки копировать не стала.
(это по ссылке Александра конец э-э... произведения.
Отдайте, блин, мою гречку, и заберите, мля, на фиг свою рынду!...
Ответить