Наши соседи!!!

Основное место общения дольщиков и жильцов
Ответить
Аватара пользователя
Leadart
Писатель
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Чт, 2011-07-21, 10:31
Парадная: 11
Контактная информация:

Наши соседи!!!

Сообщение Leadart »

Иногда жизнь преподносит интересные и невероятные ситуации. :) В хорошем смысле! Одна из них была сегодня со мной!

Хотел поблагодарить тех людей! Молодую пару в нашем дворе!

В общем думаю не многим известно что сегодня играл Зенит. Я с коллегами поехал в бар. После бара возвращаясь домой, пройдя калитку я увидел пару, женщину и мужчину, в руках у которых были розы. Точней нес их именно мужчина, целую вазу! И в тот момент я вспомнил, что не плохо было бы вернуться домой, 14 февраля, в день всех влюбленных, именно с цветами! И я сам себя спросил, в слух, интересно, а где нибудь здесь есть магазин цветов?? Вроде бы был в нашем доме? Я просто обычно покупаю там где под рукой в текущий момент!
В тот самый момент пара обернулась ко мне и женщина предложила взять цветов!!!! Просто так! Я аж было растерялся от предложения. Ну потому что в наше время на улице, пускай и прямо в дворе, редкость услышать что либо подобное. Я набрал букетик роз и попытался предложить рассчитаться, но тем не менее они мне просто так подарили эти цветы :) Честно сказать я повержен наповал!!! :)

Большое вам спасибо, соседи!!! :) Я запомню это навсегда!! :) И выручили очень сильно и просто завоевали мое сердце! Настоящие купидоны! :D :D

PS: Если это ваш магазин у нас в доме, то впредь я буду покупать только там! :lol:
Аватара пользователя
Агафья
Флудер
Сообщения: 941
Зарегистрирован: Сб, 2009-12-12, 23:43
Парадная: 7
Откуда: Ленинград

Re: Наши соседи!!!

Сообщение Агафья »

Где-то была тема - делимся позитивом, кажется называется..., давненько мы её не поднимали... :)
-Нельзя? А сколько стоит нельзя?:-)
"Можно вывести девушку из деревни, но нельзя вывести деревню из девушки..."
"Природа красива потому, что она постоянно трудится"
Ответить