На каток

Знакомство участников форума, обсуждение встреч и собраний, общение
Аватара пользователя
Katenka
Неисправимый оптимист
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Вт, 2011-12-13, 01:19
Парадная: 5

Re: На каток

Сообщение Katenka »

Агафья писал(а):Да, можно и классические фигурные, но как-то мерила в спортмастере не очень симпатичные, но очень мягкие и поняла, что в таких можно несколько часов откататься и ноги не устанут, только очередь большая на кассу была, решила тогда отложить покупку, с тех пор больше таких удобных не встречала. :(
Я тут в Галерее набрела, то ли на Reebok, то ли на Adidas. Понравились там коньки тем, что в классическом жестком кожаном ботинке подкладка вшита мягкая. Я бы такие хотела, наверное. Но пока, как говорится, и эти "не сносила" ))))
Кстати, в НГ-ночь муж предлагает на каток пойти. Надеюсь, диспетчеры включат подсветку, если мы таки выйдем на лёд! :-)
Мир Вашему дому! :)
С уважением, Катя.
Аватара пользователя
Агафья
Флудер
Сообщения: 941
Зарегистрирован: Сб, 2009-12-12, 23:43
Парадная: 7
Откуда: Ленинград

Re: На каток

Сообщение Агафья »

Katenka писал(а):
Агафья писал(а):Да, можно и классические фигурные, но как-то мерила в спортмастере не очень симпатичные, но очень мягкие и поняла, что в таких можно несколько часов откататься и ноги не устанут, только очередь большая на кассу была, решила тогда отложить покупку, с тех пор больше таких удобных не встречала. :(
Я тут в Галерее набрела, то ли на Reebok, то ли на Adidas. Понравились там коньки тем, что в классическом жестком кожаном ботинке подкладка вшита мягкая. Я бы такие хотела, наверное. Но пока, как говорится, и эти "не сносила" ))))
Кстати, в НГ-ночь муж предлагает на каток пойти. Надеюсь, диспетчеры включат подсветку, если мы таки выйдем на лёд! :-)
Спасибо, попробую в нашем районе что-то посмотреть..., если останусь здесь, возможно присоединюсь в новогоднюю ночь. :)
-Нельзя? А сколько стоит нельзя?:-)
"Можно вывести девушку из деревни, но нельзя вывести деревню из девушки..."
"Природа красива потому, что она постоянно трудится"
Аватара пользователя
Katenka
Неисправимый оптимист
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Вт, 2011-12-13, 01:19
Парадная: 5

Re: На каток

Сообщение Katenka »

В НГ-ночь всё растаяло... И с тех пор никого на катке не видно. Вроде его еще не заливали после оттепели, так? Как там лед замерз сам -- могу себе представить!
Дети, судя по всему, катаются прямо по двору.... :roll:

Агафья, удалось купить коньки-то? :-)
Мир Вашему дому! :)
С уважением, Катя.
Аватара пользователя
Агафья
Флудер
Сообщения: 941
Зарегистрирован: Сб, 2009-12-12, 23:43
Парадная: 7
Откуда: Ленинград

Re: На каток

Сообщение Агафья »

Katenka писал(а):В НГ-ночь всё растаяло... И с тех пор никого на катке не видно. Вроде его еще не заливали после оттепели, так? Как там лед замерз сам -- могу себе представить!
Дети, судя по всему, катаются прямо по двору.... :roll:

Агафья, удалось купить коньки-то? :-)
Только приехала, ичего не подобрала, были только жёсткие, в ближайшие дни ещё раз займусь вопросом... Сегодня заглянула на лёд - не очень конечно идеален, но немного покататься вполне...
-Нельзя? А сколько стоит нельзя?:-)
"Можно вывести девушку из деревни, но нельзя вывести деревню из девушки..."
"Природа красива потому, что она постоянно трудится"
Аватара пользователя
Katenka
Неисправимый оптимист
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Вт, 2011-12-13, 01:19
Парадная: 5

Re: На каток

Сообщение Katenka »

А мы вчера посмотрели, что свет на катке горит и пошли на вечернюю прогулку, прихватили коньки... После полуночи, ага! ))) Каток оказался на замок закрыт, конечно же. Наверное, опять заливали. Тоже не удается "открыть сезон катальный". Зато покатались с горки! :lol: Ну, хоть так...
Мир Вашему дому! :)
С уважением, Катя.
Аватара пользователя
Katenka
Неисправимый оптимист
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Вт, 2011-12-13, 01:19
Парадная: 5

Re: На каток

Сообщение Katenka »

Ура! Сегодня в полночь открыли катальный сезон и мы! То есть я, :P муж фотографировал. ;)
Мир Вашему дому! :)
С уважением, Катя.
Аватара пользователя
Александр
Флудер
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: Вт, 2008-06-10, 22:43
Парадная: 4

Re: На каток

Сообщение Александр »

Katenka писал(а):Ура! Сегодня в полночь открыли катальный сезон и мы! То есть я, :P муж фотографировал. ;)
А где же рекламные фото??!! ;) :)
Аватара пользователя
Katenka
Неисправимый оптимист
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Вт, 2011-12-13, 01:19
Парадная: 5

Re: На каток

Сообщение Katenka »

Александр писал(а):
Katenka писал(а):Ура! Сегодня в полночь открыли катальный сезон и мы! То есть я, :P муж фотографировал. ;)
А где же рекламные фото??!! ;) :)
Что-то я совсем и забыла про этот вопрос...
Извините, Александр, закрутилась.
Лучшая реклама - это всё-таки дети, которые всю зиму катались (и нынче катаются) на катке, и которых мы можем наблюдать из своих окон. ;)
Всё-таки, спасибо нашей УК! Каток во дворе - это приятный "бонус". Хоть и не бесплатный. Ведь мы потом сами же возмущаемся ломаем копья здесь на тему, за что такие большие платежи и куда "утекает" наша вода... ;-) Надеюсь, летом расход воды снизится, ведь каток заливать не будут?.. :mrgreen:
Мир Вашему дому! :)
С уважением, Катя.
Аватара пользователя
Александр
Флудер
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: Вт, 2008-06-10, 22:43
Парадная: 4

Re: На каток

Сообщение Александр »

Katenka писал(а):... Надеюсь, летом расход воды снизится, ведь каток заливать не будут?.. :mrgreen:
А вот тут надо осторожнее мечтать... :? Хотя....лето может не таким морозным будет.... :D
Аватара пользователя
Katenka
Неисправимый оптимист
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Вт, 2011-12-13, 01:19
Парадная: 5

Re: На каток

Сообщение Katenka »

Александр писал(а):
Katenka писал(а):... Надеюсь, летом расход воды снизится, ведь каток заливать не будут?.. :mrgreen:
А вот тут надо осторожнее мечтать... :?
Хотя....лето может не таким морозным будет.... :D
:mrgreen:
Мир Вашему дому! :)
С уважением, Катя.
smolbo
Активный писатель
Сообщения: 463
Зарегистрирован: Ср, 2008-12-10, 01:12
Парадная: 4

Re: На каток

Сообщение smolbo »

Александр писал(а):
Katenka писал(а):... Надеюсь, летом расход воды снизится, ведь каток заливать не будут?.. :mrgreen:
А вот тут надо осторожнее мечтать... :? Хотя....лето может не таким морозным будет.... :D
Ну вместо катка - двор будут поливать (обычно по утрам всю брусчатку летом проливают из шланга - наверно чтобы пыли меньше было, а иногда просто шланг лежит и вода из него течет, пока дворники "курят" или по телефону разговаривают), так-что расход воды не изменится. Просто перераспределится. :)
Аватара пользователя
Александр
Флудер
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: Вт, 2008-06-10, 22:43
Парадная: 4

Re: На каток

Сообщение Александр »

smolbo писал(а): Ну вместо катка - двор будут поливать (обычно по утрам всю брусчатку летом проливают из шланга - наверно чтобы пыли меньше было, а иногда просто шланг лежит и вода из него течет, пока дворники "курят" или по телефону разговаривают), так-что расход воды не изменится. Просто перераспределится. :)
А ведь "бесполезнотекущую воду" можно было бы в дел пустить... И машины во дворе стали бы чище... ;)
Ответить