Мастер на Час

Ответить
Аватара пользователя
VODOLEJ
Рекламщик
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн, 2010-11-22, 11:28
Парадная: 5
Откуда: S-Pb
Контактная информация:

Мастер на Час

Сообщение VODOLEJ »

МАСТЕР на ЧАС

Ни для кого не секрет, что для выполнения многих мелких домашних работ у большинства из Вас зачастую не доходят руки или же на них просто не остаётся сил и желания после долгих трудовых будней.

К тому же некоторые ремонтные работы требуют дополнительной квалификации или существенных физических усилий. Что делать в таких случаях занятой деловой женщине, хрупкой домохозяйке, мечтающей о комфортном жилище, или мужчине, которому требуется дополнительная пара рабочих рук?

Конечно, воспользоваться удобной услугой «мастер на час»!
Вежливый квалифицированный мастер придёт по Вашему вызову точно в указанное время и поможет оперативно решить возникшие хозяйственные проблемы. Срочный вызов сантехника на дом, услуги электрика - теперь это не проблема!

Чем удобен Мастер на час?
Вооружённый «до зубов» всем необходимым инструментом специалист сможет решить целый ряд задач - так что не забудьте заранее составить список необходимых работ.
Проверенному мастеру Вы сможете поручить как одноразовые мелкие операции, так и комплексный ремонт. При необходимости предоставит в Ваше распоряжение узкопрофильного специалиста.
Мастер на часв отличие от услужливого, но не профессионального соседа даст официальную гарантию на все свои услуги.

Стоимость часа работы Мастер на час составляет 700 рублей.
Минимальный заказ 2 часа. Преимущества для вызова УНИВЕРСАЛА у жителей северных районов - Долгое - Озерки - Просвет - Гражданка - Академка......
7 921 773-01-33 ИГОРЬ РОМАНОВИЧ
http://pitermaste7.blogspot.com/2010/05/blog-post.
http://youtu.be/vGcEiOVeeuk
Вложения
yuiif.gif
[i]КТО ЗАХОЧЕТ КАЧЕСТВО - ТОТ САМ ПЕРЕЗВОНИТ -7 921 773-01-33 ИГОРЬ РОМАНОВИЧ[/i]
Ответить