Кондиционер без внешнего блока Olimpia Splendid UNICO

Объявления об услугах по ремонту, дизайну, и др. вопросам, связанным с новыми квартирами
Ответить
AIRCITY
Рекламщик
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт, 2012-10-05, 20:01
Парадная: Не из Нового Созвездия

Кондиционер без внешнего блока Olimpia Splendid UNICO

Сообщение AIRCITY »

Установить кондиционер бывает крайне затруднительно, а порой и совсем невозможно по причине нарушения единой концепции здания, из-за появления наружного блока на фасаде жилого комплекса.
Если в недалеком прошлом для установки кондиционера было достаточно Вашего желания и наличия денег на сам кондиционер и его монтаж, то сейчас, для того, чтобы установить кондиционер, еще необходимы, ну, если даже не согласования и разрешение на его установку, то ЭСТЕТИКА! Приходиться стоять перед выбором ПОВЕСИТЬ НАРУЖНЫЙ БЛОК КОНДИЦИОНЕРА И ИЗУРОДОВАТЬ ТЕМ САМЫМ ЗДАНИЕ или МУЧАТЬСЯ ОТ ЖАРЫ, НО ПРИ ЭТОМ ЖИТЬ В КРАСИВОМ ЗДАНИИ НЕ ИЗУРОДОВАННЫМ "БОРОДАВКАМИ".
Конечно, эстетичный вид дома для многих жильцов новостроек и большиства соседей не на последнем месте. Многие выбирают квартиры в домах с красивыми современными фасадами, которые не похожи на отчественный серый курятник с фасадом, красочно разукрашенным зелеными, черными, белыми, ржавыми, деревянными, железными, пластиковыми лоджиями с бесчисленным количеством кондеев. В конце концов, такой "дизайн фасада" не прибавит реальной стоимости ЖК, а скорее наоборот, снизит ее.

Согласование на установку кондиционеров необходимо, прежде всего, потому, что кондиционер изменяет вид фасада здания, а процесс монтажа затрагивает стены. Чаще всего проблемы возникают, когда неверно установлен внешний блок кондиционера на фасаде здания:
внешний вид здания испорчен видом кондиционера,
конденсат из кондиционера попадает на стены здания, а также головы прохожим, вместо того, чтобы быть выведенным в канализацию,
кондиционер слишком шумит, превышая норму шума и мешая людям.

Компания AIRCITY рада предложить Вашему вниманию кондиционер без наружного блока Olimpia Splendid UNICO. Это уникальный кондиционер потому, что он решает сразу все проблемы связанные с согласованием и эстетикой зданий!
внешний вид здания не испорчен видом кондиционера, вместо него две решетки диаметром 200 мм,
конденсат из кондиционера не попадает на стены здания, т.к. конденсат испаряется и удаляется наружу через выходное отверстие,
кондиционер не шумит, и не мешает людям.
Подробнее можно узнать на сайте : http://olimpia-splendid.ru , http://www.olimpiasplendid.com

видео материал по инсталляции кондиционера : http://www.youtube.com/watch?v=-TF9Rvd5 ... DAtoN1ojzA
Ответить