Кальян-бар

Магазины, детские сады и школы, новости района, и т.п.
Чудная долина
Рекламщик
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт, 2011-10-18, 11:20
Парадная: Не из Нового Созвездия

Re: кальян-бар

Сообщение Чудная долина »

Уважаемые жители комплекса, В нашем рекламном арсенале имеются ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО визитки, которые совершенно бессмысленно наклеивать, а тем более в лифте. Мы стремимся создать максимально положительный образ лишь вашими рекомендациями и положительными отзывами.
Для составления собственного мнения советую посетить.

С уважением и желанием работать для Вас, Чудная долина))))
Аватара пользователя
Агафья
Флудер
Сообщения: 941
Зарегистрирован: Сб, 2009-12-12, 23:43
Парадная: 7
Откуда: Ленинград

Re: кальян-бар

Сообщение Агафья »

Чудная долина писал(а):Уважаемые жители комплекса, В нашем рекламном арсенале имеются ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО визитки, которые совершенно бессмысленно наклеивать, а тем более в лифте. Мы стремимся создать максимально положительный образ лишь вашими рекомендациями и положительными отзывами.
Для составления собственного мнения советую посетить.

С уважением и желанием работать для Вас, Чудная долина))))

Да ладно вам, ребята, не парьтесь..., мы и не сомневались, что листовки с вашей рекламой распечатало и расклеило в лифтах наше УК..., у нас всё зло от них... ;) :D :D
-Нельзя? А сколько стоит нельзя?:-)
"Можно вывести девушку из деревни, но нельзя вывести деревню из девушки..."
"Природа красива потому, что она постоянно трудится"
Аватара пользователя
Pharaon
Администратор
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Пн, 2008-01-21, 11:34
Парадная: 6
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: кальян-бар

Сообщение Pharaon »

Так, может кто-то сказать четкое место где наклеена листовка?
Чтобы администрация чудной долины могла сходить и проверить.
Аватара пользователя
Nicole
Флудер
Сообщения: 2086
Зарегистрирован: Пт, 2008-03-28, 23:34
Парадная: 8
Откуда: Питер!

Re: кальян-бар

Сообщение Nicole »

Pharaon писал(а):Так, может кто-то сказать четкое место где наклеена листовка?
Чтобы администрация чудной долины могла сходить и проверить.
В лифтах 1.2. визитки просто вставлены под панель управления. Никаких листовок у нас нет. Тем более, приклеенных.
Создание и продвижение сайтов, инфосистемы, дизайн
Аватара пользователя
artur_peem
Активный писатель
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Вт, 2010-09-21, 18:27
Парадная: 9

Re: кальян-бар

Сообщение artur_peem »

В 9й парадной клея нет. Визитки были вставлены в рекламные щиты.
Аватара пользователя
volen
Услуги по ремонту
Сообщения: 1236
Зарегистрирован: Чт, 2008-12-11, 04:46
Парадная: Не из Нового Созвездия

Re: кальян-бар

Сообщение volen »

Я вот думаю, может быть и мне что-нибудь приклеить куда-нибудь? Все равно лифтовые холлы уже давно напоминают трамвайные остановки, причем там есть все, начиная от не моих счетчиков на тепло, заканчивая бухгалтерской отчетностью дома. Стены самих лифтов даже обсуждать не хочется (. А собаками и мусором воняет как на вокзале.

Как думаете, меня расстреляют?
Все виды штукатурных, сантехнических и отделочных работ. Звоните: 8 952 382-47-27
Серёга
Начинающий писатель
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Ср, 2010-10-27, 11:14
Парадная: 13
Откуда: Орёл

Re: кальян-бар

Сообщение Серёга »

жАЛКО "Долину" Бабки вбухали и закроют скоро.
Аватара пользователя
яна
Активный писатель
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Пт, 2008-11-21, 13:29
Парадная: 11

Re: кальян-бар

Сообщение яна »

"Уважаемые жители комплекса, В нашем рекламном арсенале имеются ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО визитки, которые совершенно бессмысленно наклеивать, а тем более в лифте. Мы стремимся создать максимально положительный образ лишь вашими рекомендациями и положительными отзывами. "

Визитки были приклеены в 11 парадной в грузовом лифте. От экрана лифта клей я отмыла, а вот от алюминиевой панели не получилось, так что милости прошу к нам в лифт. Действительно не понимаю зачем приклеили, ведь визитки вроде для раздачи? Надеюсь больше не придется нам обсуждать такие неприятные инценденты на форуме, лучше будем делиться хорошим настроением.
We only live once, but if we live right-once is enough.

Все, что нас не убивает -- делает нас сильнее.
Чудная долина
Рекламщик
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт, 2011-10-18, 11:20
Парадная: Не из Нового Созвездия

Re: кальян-бар

Сообщение Чудная долина »

Уважаемые жители комплекса "Новое созвездие"!!!
Специальное предложение:
с 12:00 до 17:00 "Бизнес-ланч" всего за 220 рублей Вы можете очень вкусно и сытно пообедать.
Будем рады Вас видеть у нас в гостях!!!!
Tasia
Активный писатель
Сообщения: 460
Зарегистрирован: Вт, 2008-09-23, 19:42
Парадная: 13

Re: кальян-бар

Сообщение Tasia »

Чудная долина писал(а):Уважаемые жители комплекса "Новое созвездие"!!!
Специальное предложение:
с 12:00 до 17:00 "Бизнес-ланч" всего за 220 рублей Вы можете очень вкусно и сытно пообедать.
Будем рады Вас видеть у нас в гостях!!!!
А у вас есть зал для некурящих? А то обедать и нюхать табачный дым - не очень здорово.
Аватара пользователя
Игорь Ванин
Администратор
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: Вс, 2008-01-20, 05:02
Парадная: 5
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: кальян-бар

Сообщение Игорь Ванин »

И есть ли зал для неедящих? А то приходишь покурить кальян, а там ЕДОЙ пахнет!!! :o
grey3739
Активный писатель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Ср, 2009-09-16, 02:43
Парадная: 5

Re: кальян-бар

Сообщение grey3739 »

тася, вы обязательно всё проверте, прежде чем заходить. а лучше нафик-ненада :D там скорее по -русски не говорят
Аватара пользователя
Зануда
Активный писатель
Сообщения: 474
Зарегистрирован: Вс, 2009-12-20, 01:34
Парадная: 11
Откуда: НС

Re: кальян-бар

Сообщение Зануда »

кстати, для сомневающихся.
мы заказывали небольшой банкетик. Было маленькое семейное торжество, а готовить на 14 человек я как-то не хотела. Да и разместить на кухне такую толпу невозможно.
Меню было следующее: три салатика (цезарь, европейский и из морепродуктов), мясная и рыбная нарезка, на горячее рыбка (стейк из лосося с соусом - ням-няяяям) или мясо (медальоны из говядины), фруктовая тарелка.
Очень вкусно. Мне больше всего понравился тёплый салат из морепродуктов. Стейк замечательный, мясо мягчайшее и сочное (это муж сказал, а он привереда). Гости остались довольны. А уж как я была счастлива.
Персонал крайне вежливый, заботливый. В общем, вечер удался на славу. Я ни разу не пожалела, что решила провести вечер с родными и друзьями в баре.
Плюсов масса, минусов не было.
Да, вентиляция там отменная. Запаха нет вообще.
Нецензурная брань никогда не украшает женщину, но всегда делает понятными ее требования.
Tasia
Активный писатель
Сообщения: 460
Зарегистрирован: Вт, 2008-09-23, 19:42
Парадная: 13

Re: кальян-бар

Сообщение Tasia »

Игорь В писал(а):И есть ли зал для неедящих? А то приходишь покурить кальян, а там ЕДОЙ пахнет!!! :o
Тогда зачем рекламировать "бизнес-ланч"?
Tasia
Активный писатель
Сообщения: 460
Зарегистрирован: Вт, 2008-09-23, 19:42
Парадная: 13

Re: кальян-бар

Сообщение Tasia »

grey3739 писал(а):тася, вы обязательно всё проверте, прежде чем заходить. а лучше нафик-ненада :D там скорее по -русски не говорят
У нас в форуме тоже многие русским языком не очень хорошо владеют. Сколько в последнем сообщении ошибок в тексте? Кажется 8 - и это на 18 слов!
Последний раз редактировалось Tasia Ср, 2011-11-16, 21:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Зануда
Активный писатель
Сообщения: 474
Зарегистрирован: Вс, 2009-12-20, 01:34
Парадная: 11
Откуда: НС

Re: кальян-бар

Сообщение Зануда »

Tasia писал(а):
grey3739 писал(а):тася, вы обязательно всё проверте, прежде чем заходить. а лучше нафик-ненада :D там скорее по -русски не говорят
А Вы русский знаете? Сколько в Вас ошибок в тексте? Кажется 8 - и это на 18 слов!
мои ошибки посчитайте тоже, пожалуйста :D
Нецензурная брань никогда не украшает женщину, но всегда делает понятными ее требования.
Аватара пользователя
Агафья
Флудер
Сообщения: 941
Зарегистрирован: Сб, 2009-12-12, 23:43
Парадная: 7
Откуда: Ленинград

Re: кальян-бар

Сообщение Агафья »

Зануда писал(а):кстати, для сомневающихся.
мы заказывали небольшой банкетик. Было маленькое семейное торжество, а готовить на 14 человек я как-то не хотела. Да и разместить на кухне такую толпу невозможно.
Меню было следующее: три салатика (цезарь, европейский и из морепродуктов), мясная и рыбная нарезка, на горячее рыбка (стейк из лосося с соусом - ням-няяяям) или мясо (медальоны из говядины), фруктовая тарелка.
Очень вкусно. Мне больше всего понравился тёплый салат из морепродуктов. Стейк замечательный, мясо мягчайшее и сочное (это муж сказал, а он привереда). Гости остались довольны. А уж как я была счастлива.
Персонал крайне вежливый, заботливый. В общем, вечер удался на славу. Я ни разу не пожалела, что решила провести вечер с родными и друзьями в баре.
Плюсов масса, минусов не было.
Да, вентиляция там отменная. Запаха нет вообще.

Это очень приятно иметь в своём доме какое-то заведение, где хорошо готовят и из качественных продуктов. Это первое сообщение в этой теме, вызывающее у меня позитив к этому бару. Я, так-же как и Tasia, совершенно не переношу табачный дым, и название "Кальян-бар" лично для меня вызывает только негативные ассоциации, мне кажется, что ребята зря поставили акцент на кальяны при наличии хорошего повара.
Спасибо за рекомендацию, буду иметь ввиду... В какую цену вам обошёлся этот банкет?
-Нельзя? А сколько стоит нельзя?:-)
"Можно вывести девушку из деревни, но нельзя вывести деревню из девушки..."
"Природа красива потому, что она постоянно трудится"
Аватара пользователя
Кошуля
Флудер
Сообщения: 514
Зарегистрирован: Пн, 2009-12-28, 20:54
Парадная: 5
Откуда: Питер

Re: кальян-бар

Сообщение Кошуля »

Tasia писал(а):
Игорь В писал(а):И есть ли зал для неедящих? А то приходишь покурить кальян, а там ЕДОЙ пахнет!!! :o
Тогда зачем рекламировать "бизнес-ланч"?
Tasia
мне даже жаль уже это бар, так Вы за него крепко взялись! :lol:

Зануда
так вкусно расписала, что аж есть захотелось :D
"Идиоты - они такие забавные! Не зря каждая деревня хочет иметь своего"(с)
"думы Лоханкина сводились к приятной и близкой теме: "Васисуалий Лоханкин и его значение", "Лоханкин и трагедия русского Либерализма"(с)
Аватара пользователя
irina L
Начинающий писатель
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вт, 2009-06-16, 23:35
Парадная: 9

Re: кальян-бар

Сообщение irina L »

Сегодня посетили Чудную долину, цены не порадовали.Салат Оливье 260,моцарелла с томатами-260,теплый салат из морепродуктов-290,стейк из говядины-450,фруктовая нарезка(тарелка)-330 руб.Зашли перекусить, но далеко не в восторге от кухни.Обслуживающий персонал очень приветливый,внимательный.Народу ,кроме нас троих,по-моему больше не было.Про вентиляцию не могу сказать что она суперская,табаком не пахло,потому что никто не курил,но запах от кухни распространялся.А когда будет много народу?!
Аватара пользователя
Кошуля
Флудер
Сообщения: 514
Зарегистрирован: Пн, 2009-12-28, 20:54
Парадная: 5
Откуда: Питер

Re: кальян-бар

Сообщение Кошуля »

irina L писал(а):Сегодня посетили Чудную долину, цены не порадовали.Салат Оливье 260,моцарелла с томатами-260,теплый салат из морепродуктов-290,стейк из говядины-450,фруктовая нарезка(тарелка)-330 руб.Зашли перекусить, но далеко не в восторге от кухни.Обслуживающий персонал очень приветливый,внимательный.Народу ,кроме нас троих,по-моему больше не было.Про вентиляцию не могу сказать что она суперская,табаком не пахло,потому что никто не курил,но запах от кухни распространялся.А когда будет много народу?!
Я не знаю, какой тут стейк, но найти нормальный стейк дешевле, чем за 400р., по-моему, проблематично... Салаты дороговато, но это тоже от объема порции зависит...
Тут рядом в Громов-баре порции весьма скромные (те, что я видела), а цены - совсем наоборот, хотя готовят вкусно :roll:
"Идиоты - они такие забавные! Не зря каждая деревня хочет иметь своего"(с)
"думы Лоханкина сводились к приятной и близкой теме: "Васисуалий Лоханкин и его значение", "Лоханкин и трагедия русского Либерализма"(с)
Ответить