Кальян-бар

Магазины, детские сады и школы, новости района, и т.п.
grey3739
Активный писатель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Ср, 2009-09-16, 02:43
Парадная: 5

Re: кальян-бар

Сообщение grey3739 »

далина-чудная далина :D
Аватара пользователя
artur_peem
Активный писатель
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Вт, 2010-09-21, 18:27
Парадная: 9

Re: кальян-бар

Сообщение artur_peem »

Кстати, может на самом деле "Чудная Долина Лариса" ?
Аватара пользователя
АНЮТА
Писатель
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Ср, 2008-12-03, 23:29
Парадная: 12
Откуда: САНКТ- ПЕТЕРБУРГ

Re: кальян-бар

Сообщение АНЮТА »

artur_peem писал(а):В "Ленте" продают продукты, содержащие вредные для человека вещества. Не ходите туда. И предлагаю удалить тред про "Ленту", если он есть. Нельзя рекламировать опасные для человека места.
+100500... а что никто из жителей нового созвездия пиво в барах не пьет????
МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ
Аватара пользователя
Зануда
Активный писатель
Сообщения: 474
Зарегистрирован: Вс, 2009-12-20, 01:34
Парадная: 11
Откуда: НС

Re: кальян-бар

Сообщение Зануда »

АНЮТА писал(а):
artur_peem писал(а):В "Ленте" продают продукты, содержащие вредные для человека вещества. Не ходите туда. И предлагаю удалить тред про "Ленту", если он есть. Нельзя рекламировать опасные для человека места.
+100500... а что никто из жителей нового созвездия пиво в барах не пьет????
ненене, что вы. у нас образцово-показательный комплекс: пиво не пьют, мяса не едят, ремонт делают тихо-тихо и машины ставят исключительно на платных стоянках. так вот :lol:
кстати, мы зашли туда днём, разузнать обстановочку. очень мило, уютно. несколько небольших залов. хорошая вентиляция. приветливая девушка- администратор Виктория. всё показала, рассказала. мы обязательно как-нибудь зайдём, посидеть вечерком.
Нецензурная брань никогда не украшает женщину, но всегда делает понятными ее требования.
Tasia
Активный писатель
Сообщения: 460
Зарегистрирован: Вт, 2008-09-23, 19:42
Парадная: 13

Re: кальян-бар

Сообщение Tasia »

АНЮТА писал(а):в нашем доме открылся новый кальян-бар!!! нам нра.....
Онищенко: Кальян надо запрещать как вид курения
МОСКВА, 26 октября. Глава Роспотребнадзора, главный государственный санитарный врач РФ Геннадий Онищенко поддержал идею петербургских депутатов запретить в России курение кальяна в общественных местах.
«Абсолютно верное решение, которое заслуживает всяческой поддержки и уважения», — сказал Онищенко «Интерфаксу».

По его словам, запрет на курение кальяна в общественных местах необходимо вводить на всей территории России.

«Его вообще надо запрещать как вид курения. Он достаточно нов для нас, раньше его не было. К той огромной беде, которая есть у нас из-за курения сигарет, добавили еще кальян. По-существу, это бесконтрольное курение наркотиков», — сказал Онищенко.

По его словам, «кальян содержит явные наркотики». «В кальяне есть все в зависимости от внесенной рецептуры. Что вносят — не поддается никаким проверкам», — заявил Онищенко.

По мнению депутатов, бороться с курением кальяна можно при помощи штрафов. Так, за курение кальяна или предоставление кальяна для курения в общественном месте предлагается штрафовать граждан на 0,5 —1 тыс. руб., должностных лиц — на 20-30 тыс. руб., юридических лиц — на 100-300 тыс. руб.

Подробнее: http://news.mail.ru/society/7172224/?frommail=1
Аватара пользователя
АНЮТА
Писатель
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Ср, 2008-12-03, 23:29
Парадная: 12
Откуда: САНКТ- ПЕТЕРБУРГ

Re: кальян-бар

Сообщение АНЮТА »

Зануда писал(а):
АНЮТА писал(а):
artur_peem писал(а):В "Ленте" продают продукты, содержащие вредные для человека вещества. Не ходите туда. И предлагаю удалить тред про "Ленту", если он есть. Нельзя рекламировать опасные для человека места.
+100500... а что никто из жителей нового созвездия пиво в барах не пьет????
ненене, что вы. у нас образцово-показательный комплекс: пиво не пьют, мяса не едят, ремонт делают тихо-тихо и машины ставят исключительно на платных стоянках. так вот :lol:
кстати, мы зашли туда днём, разузнать обстановочку. очень мило, уютно. несколько небольших залов. хорошая вентиляция. приветливая девушка- администратор Виктория. всё показала, рассказала. мы обязательно как-нибудь зайдём, посидеть вечерком.
а может объединимся????
МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ
Аватара пользователя
АНЮТА
Писатель
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Ср, 2008-12-03, 23:29
Парадная: 12
Откуда: САНКТ- ПЕТЕРБУРГ

Re: кальян-бар

Сообщение АНЮТА »

это касается всех кого нервирует любая движуха в нашем дворе: когда вы кого-либо хаите в нашем дворе-посмотрите на себя в зеркало!!!!!! просьба без слез!!!! а если вас улыбнет то WELCOME вы наш сосед!!!!!
МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ
Аватара пользователя
Прованс
Рекламщик
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пт, 2011-04-29, 22:57
Парадная: 6
Откуда: Санк-Петербург
Контактная информация:

Re: кальян-бар

Сообщение Прованс »

Нас улыбает!)))И мне тоже понравился кальян бар"Чудная долина",особенно тёплый салат! ;)
Красота - как драгоценный камень: чем она проще, тем драгоценнее.
Чудная долина
Рекламщик
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт, 2011-10-18, 11:20
Парадная: Не из Нового Созвездия

Re: кальян-бар

Сообщение Чудная долина »

ПРИГЛАШАЕМ СЕГОДНЯ ВСЕХ ЖИТЕЛЕЙ КОМПЛЕКСА "НОВОЕ СОЗВЕЗДИЕ" ОТДОХНУТЬ В НАШЕЙ ЧУДНОЙ ДОЛИНЕ!!!!)))))ВКУСНЕЙШИЕ ГРЕНКИ К ПИВУ В ПОДАРОК!!!!!!! ;)
Аватара пользователя
яна
Активный писатель
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Пт, 2008-11-21, 13:29
Парадная: 11

Re: кальян-бар

Сообщение яна »

УВАЖАЕМАЯ ЧУДНАЯ ДОЛИНА! Я еще ни разу не посетила ваше заведение, но у меня возникли ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ЭМОЦИИ после того, как наш новый красивый лифт оказался загажен клеем от ваших рекламных листовок! Вы просто обязаны пройтись по нашим лифтам и отскрести клей от стекол, светящихся панелей и панелей этажей. ПОЛНЕЙШЕЕ БЕЗОБРАЗИЕ И АНТИРЕКЛАМА ВАШЕМУ ЗАВЕДЕНИЮ!
We only live once, but if we live right-once is enough.

Все, что нас не убивает -- делает нас сильнее.
Аватара пользователя
Игорь Ванин
Администратор
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: Вс, 2008-01-20, 05:02
Парадная: 5
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: кальян-бар

Сообщение Игорь Ванин »

И НЕ НАДО ТАК КРИЧАТЬ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! )))))))))))))))))))))))))))
Чудная долина
Рекламщик
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт, 2011-10-18, 11:20
Парадная: Не из Нового Созвездия

БАР"ЧУДНАЯ ДОЛИНА"

Сообщение Чудная долина »

01 ноября/вторник
"ЧУДНАЯ ДОЛИНА" болеет за футбол
ЛИГА ЧЕМПИОНОВ УЕФА
ЗЕНИТ (Россия) - ШАХТЕР (Украина)
Начало трансляции в 20-00
ПРИХОДИТЕ БОЛЕТЬ ЗА НАШИХ..
Tasia
Активный писатель
Сообщения: 460
Зарегистрирован: Вт, 2008-09-23, 19:42
Парадная: 13

Re: БАР"ЧУДНАЯ ДОЛИНА"

Сообщение Tasia »

Чудная долина писал(а):01 ноября/вторник
"ЧУДНАЯ ДОЛИНА" болеет за футбол
ЛИГА ЧЕМПИОНОВ УЕФА
ЗЕНИТ (Россия) - ШАХТЕР (Украина)
Начало трансляции в 20-00
ПРИХОДИТЕ БОЛЕТЬ ЗА НАШИХ..
А лифты кто чистить будет?
Аватара пользователя
Кошуля
Флудер
Сообщения: 514
Зарегистрирован: Пн, 2009-12-28, 20:54
Парадная: 5
Откуда: Питер

Re: кальян-бар

Сообщение Кошуля »

Насколько я знаю, начало игры в 21:00 :roll:
"Идиоты - они такие забавные! Не зря каждая деревня хочет иметь своего"(с)
"думы Лоханкина сводились к приятной и близкой теме: "Васисуалий Лоханкин и его значение", "Лоханкин и трагедия русского Либерализма"(с)
Аватара пользователя
Агафья
Флудер
Сообщения: 941
Зарегистрирован: Сб, 2009-12-12, 23:43
Парадная: 7
Откуда: Ленинград

Re: кальян-бар

Сообщение Агафья »

Кошуля писал(а):Насколько я знаю, начало игры в 21:00 :roll:

Они часы перевели... ;) :)
-Нельзя? А сколько стоит нельзя?:-)
"Можно вывести девушку из деревни, но нельзя вывести деревню из девушки..."
"Природа красива потому, что она постоянно трудится"
ANE4KA
Писатель
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Вт, 2010-02-02, 00:39
Парадная: 11

Re: кальян-бар

Сообщение ANE4KA »

Не придём к Вам, пока в лифтах не уберётесь. Зачем сразу так портить первое впечатление?
Что делать?! Давайте подумаем, что бы мы сделали будь у нас мозги… (Friends,Чендлер)
Я никогда не бываю одна - со мной всегда мои гордость, глупость и новые туфли
Аватара пользователя
яна
Активный писатель
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Пт, 2008-11-21, 13:29
Парадная: 11

Re: кальян-бар

Сообщение яна »

Да уж, даже не посчитали нужным извиниться за своих сотрудников... :twisted:
We only live once, but if we live right-once is enough.

Все, что нас не убивает -- делает нас сильнее.
Аватара пользователя
Pharaon
Администратор
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Пн, 2008-01-21, 11:34
Парадная: 6
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: кальян-бар

Сообщение Pharaon »

яна писал(а):УВАЖАЕМАЯ ЧУДНАЯ ДОЛИНА! Я еще ни разу не посетила ваше заведение, но у меня возникли ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ЭМОЦИИ после того, как наш новый красивый лифт оказался загажен клеем от ваших рекламных листовок! Вы просто обязаны пройтись по нашим лифтам и отскрести клей от стекол, светящихся панелей и панелей этажей. ПОЛНЕЙШЕЕ БЕЗОБРАЗИЕ И АНТИРЕКЛАМА ВАШЕМУ ЗАВЕДЕНИЮ!
Не понял причину жалобы, как на спам, на это сообщение со стороны Чудной долины?
Кто вам разрешал клеить объявления в лифтах? Меня самого такая реклама раздражает. И с яной я полностью согласен. Есть цивилизованные методы рекламы.
Аватара пользователя
Зануда
Активный писатель
Сообщения: 474
Зарегистрирован: Вс, 2009-12-20, 01:34
Парадная: 11
Откуда: НС

Re: кальян-бар

Сообщение Зануда »

Pharaon писал(а):Кто вам разрешал клеить объявления в лифтах? Меня самого такая реклама раздражает. И с яной я полностью согласен. Есть цивилизованные методы рекламы.
это не только к чудной долине вопросы, вам не кажется? почему кто-то ходит и безнаказанно портит лифты при наличии консьержей внизу и камер в лифтах?
а подобная реклама да, фуфуфу. кроме раздражения ничего не вызывает.
Нецензурная брань никогда не украшает женщину, но всегда делает понятными ее требования.
Аватара пользователя
Агафья
Флудер
Сообщения: 941
Зарегистрирован: Сб, 2009-12-12, 23:43
Парадная: 7
Откуда: Ленинград

Re: кальян-бар

Сообщение Агафья »

Pharaon писал(а):
яна писал(а):УВАЖАЕМАЯ ЧУДНАЯ ДОЛИНА! Я еще ни разу не посетила ваше заведение, но у меня возникли ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ЭМОЦИИ после того, как наш новый красивый лифт оказался загажен клеем от ваших рекламных листовок! Вы просто обязаны пройтись по нашим лифтам и отскрести клей от стекол, светящихся панелей и панелей этажей. ПОЛНЕЙШЕЕ БЕЗОБРАЗИЕ И АНТИРЕКЛАМА ВАШЕМУ ЗАВЕДЕНИЮ!
Не понял причину жалобы, как на спам, на это сообщение со стороны Чудной долины?
Кто вам разрешал клеить объявления в лифтах? Меня самого такая реклама раздражает. И с яной я полностью согласен. Есть цивилизованные методы рекламы.

Ну, их можно понять... Разве можно придумать для нас большую антирекламу, чем испорченная наша собственность? Ведь, потом ремонт наших лифтов будет за наш счёт..., перед этим меркнет даже чудовищная безграмотность автора постов от этого заведения... ;) :)
-Нельзя? А сколько стоит нельзя?:-)
"Можно вывести девушку из деревни, но нельзя вывести деревню из девушки..."
"Природа красива потому, что она постоянно трудится"
Ответить