Как вы нашли наш форум?

Правила и объявления, обсуждение форума, предложения по развитию сайта

Как вы нашли наш форум?

Я - старый участник форумов дольщиков (Etazhi, BadStroy, ...), пришёл по ссылке оттуда, когда мы только открыли свой форум
20
25%
Увидел ссылку на сайтах дольщиков других домов ЛССМУ или других застройщиков
2
3%
Увидел ссылку в гостевой книге на официальном веб-сайте ЛССМУ или УНЛССМУ
3
4%
Целенаправленно искал сайт о "Новом Созвездии" с помощью поисковых систем (Яндекс, Google, и т.п.)
35
44%
Случайно нашёл с помощью поисковых систем (Яндекс, Google, и т.п.), когда искал что-то другое
11
14%
Узнал от друзей, у которых тоже квартира в НС и/или которые тоже зарегистрированы на нашем форуме
3
4%
Узнал от менеджера или других сотрудников на стройке
2
3%
Узнал при случайной встрече с соседями (дольщиками) на стройке, во дворе, в доме
2
3%
-
0
Голосов нет
Другое (при выборе этого ответа напишите, пожалуйста, как вы нас нашли)
1
1%
 
Всего голосов: 79

Аватара пользователя
Игорь Ванин
Администратор
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: Вс, 2008-01-20, 05:02
Парадная: 5
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Как вы нашли наш форум?

Сообщение Игорь Ванин »

В одном из обсуждений на нашем форуме поднялся вопрос о том, как участники форума нашли наш сайт и как можно привлечь на форум ещё большее количество участников - наших соседей и будущих соседей. Чтобы нам было понятнее, какими путями новые посетители попадают на сайт, примите, пожалуйста, участие в этом опросе. Это поможет нам понять, по каким направлениям усиливать информирование потенциальных участников о нашем сайте.

Если вашего варианта ответа нет в списке, пожалуйста, отмечайте вариант "Другое" и оставьте сообщение в этой ветке о том, как вы нас нашли.

Если вы выбрали вариант "Нашёл с помощью поисковых систем (Яндекс, Google, ...) (случайно или целенаправленно)", по возможности напишите, пожалуйста, если помните, какие слова вы вводили в строку поиска.

Если вы можете предложить какой-нибудь другой вариант, как можно проинформировать наших будущих (или уже нынешних) соседей, которые ещё не знают о форуме, пожалуйста, напишите свои идеи в этой ветке.
Только прошу иметь в виду, что наш форум организован такими же людьми, как и вы - простыми дольщиками, покупателями квартир в НС и является независимым от застройщика и управляющей компании, поэтому варианты типа "вручить всем рекламку вместе с пакетом документов в офисе ЛССМУ при выдаче ключей" или "повесить объявление на доске объявлений в офисе управляющей компании" не принимаются. Я сомневаюсь, что ЛССМУ согласится на такую идею.
Аватара пользователя
kat
Активный писатель
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Пн, 2008-10-20, 01:23
Парадная: 13

Re: Как вы нашли наш форум?

Сообщение kat »

просто набрала в яндексе-"новое созвездие" и первая же ссылка оказалась форум
Аватара пользователя
Олег
Несогласный
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: Вт, 2008-01-29, 00:18
Парадная: 1

Re: Как вы нашли наш форум?

Сообщение Олег »

Можно попробовать разложить рекламные листовки в почтовые ящики заселяемых корпусов. И наклеить обявления в холлах подъездов. Для этого ИМХО никакого согласования с нас не потребуют.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. :lol:
Изображение
Марисобель
Активный писатель
Сообщения: 294
Зарегистрирован: Пн, 2008-04-07, 17:40
Парадная: 3

Re: Как вы нашли наш форум?

Сообщение Марисобель »

а я не помню как именно вас нашла :oops:
мы купили квартиру по переуступке в начале апреля, и я за несколько дней до сделки интересовалась про этот комплекс в инете и как-то нашла этот форум
Аватара пользователя
Ольга Каневская
КомсОрг
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: Вс, 2008-01-27, 00:21
Парадная: 3
Контактная информация:

Re: Как вы нашли наш форум?

Сообщение Ольга Каневская »

У нас ящики-то есть уже? Идея наклеить объявления с адресом - разумна, тем более, что доски объявлений есть в подъездах. Хотелось бы ещё тех, кто не сразу въедет в квартиры охватить. Никак не могу придумать, куда бы объявы кинуть по сети...
Я нашла форум ещё на Этажах, когда искала информацию о "чёрных списках" застройщиков. Там наткнулась на Этажи, потом сюда перебралась, но не сразу. И зерегистрирована я там была под другим именем. :?
Спасибо ещё раз тем, кто этот форум создал!
Отдайте, блин, мою гречку, и заберите, мля, на фиг свою рынду!...
Аватара пользователя
Олег
Несогласный
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: Вт, 2008-01-29, 00:18
Парадная: 1

Re: Как вы нашли наш форум?

Сообщение Олег »

Ольга Каневская писал(а): И зерегистрирована я там была под другим именем. :?
Ольга Питер????

А я был просто читателем :lol: , а писателем стал на предыдущем и этом форумах
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. :lol:
Изображение
Аватара пользователя
Ольга Т
Активный писатель
Сообщения: 310
Зарегистрирован: Ср, 2008-06-25, 09:17
Парадная: 7

Re: Как вы нашли наш форум?

Сообщение Ольга Т »

Поскольку живу далеко от Питера, то, к сожалению, мне никто не мог рассказать о нашем сайте. Нашла случайно - хотела узнать больше о районе, набрала в поисковой системе mail.ru "Гражданский проспект" и практически на первом же сайте про этот район была ссылка на форум будущих жителей нашего комплекса. И что это мне раньше не приходило в голову, что такой форум может существовать? ;) Спасибо его создателям и его участникам :lol:
Последний раз редактировалось Ольга Т Ср, 2008-11-26, 07:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ольга Каневская
КомсОрг
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: Вс, 2008-01-27, 00:21
Парадная: 3
Контактная информация:

Re: Как вы нашли наш форум?

Сообщение Ольга Каневская »

Ольга Питер????
Ес! ;)
Отдайте, блин, мою гречку, и заберите, мля, на фиг свою рынду!...
Елена S
Начинающий писатель
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вт, 2008-01-22, 16:42
Парадная: 3

Re: Как вы нашли наш форум?

Сообщение Елена S »

В 2006 году целенаправленно искала на Яндексе форумы о Ленспецсму и их объекте- "Новое созвездие" . Сначала вышла на форумы "Этажи" и др. Затем стала участником этого замечательного форума.
Аватара пользователя
Юлия
Активный писатель
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Ср, 2008-05-14, 17:47
Парадная: 13

Re: Как вы нашли наш форум?

Сообщение Юлия »

kat писал(а):просто набрала в яндексе-"новое созвездие" и первая же ссылка оказалась форум
+1
Аватара пользователя
Ксеня
Флудер
Сообщения: 605
Зарегистрирован: Вт, 2008-01-22, 16:53
Парадная: 6

Re: Как вы нашли наш форум?

Сообщение Ксеня »

А я тоже с Этажей ;) Litoo кажись там называлась я ))))
А по поводу раскрутки, конечно необходимо повесить объявление на доске объявлений. Листовки в ящики покидать тоже можно, но некоторые их просто сразу же кладут в мусор даже не рассматривая :oops: К тому же, сразу после заселения больших результатов сразу думаю не получим, интернета то в квартирах не будет. Но потихоньку присоединяться думаю будут )
Такое ощущение что соседи даже обои клеят перфоратором.
Вера и Сергей
Активный писатель
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Вт, 2008-11-25, 10:33
Парадная: 13
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Как вы нашли наш форум?

Сообщение Вера и Сергей »

Даже и не подозревала о сосуществовании форума НС.Раньше всё ползала по сайту ленспецсму,а в один ПРЕКРАСНЫЙ :lol: :lol: день случайно набрала в яндексе "отзывы о ленспецсму",и третьей-четвёртой ссылкой был наш форум!Я была счастлива,правда,зарегистрировавшись как Вера,не могла долгие дни войти на форум,прибавила имя мужа и была зарегистрирована в сей момент 8-) Видать пользователь Вера уже просто был...Спасибо всем создателям этого форума!!!!
Дмитрий Ш.
Читатель
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт, 2008-01-25, 09:19
Парадная: 3
Откуда: Мурманская обл. г. Полярные зори

Re: Как вы нашли наш форум?

Сообщение Дмитрий Ш. »

Я старый читатель начинал с бэдстроя, этажей, дурдомстроя, сейчас уже не помню все.
Аватара пользователя
Натуля
Начинающий писатель
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Ср, 2008-10-29, 00:50
Парадная: 1

Re: Как вы нашли наш форум?

Сообщение Натуля »

Юлия писал(а):
kat писал(а):просто набрала в яндексе-"новое созвездие" и первая же ссылка оказалась форум
+1
+1
Аватара пользователя
Tasha
Флудер
Сообщения: 590
Зарегистрирован: Сб, 2008-01-26, 02:38
Парадная: 6

Re: Как вы нашли наш форум?

Сообщение Tasha »

Ольга Каневская писал(а):У нас ящики-то есть уже?
в 2.1 точно есть ;) а я написала на форуме ленспецсму предложение о создание форума для нового созвездия :oops: и мне кто-то написал, что уже существует на этажах :roll:
Последний раз редактировалось Tasha Чт, 2008-11-27, 10:16, всего редактировалось 1 раз.
SergeyNovo
Активный писатель
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Ср, 2008-01-23, 16:11
Парадная: 5

Re: Как вы нашли наш форум?

Сообщение SergeyNovo »

Ольга Каневская писал(а):У нас ящики-то есть уже? .....
Да, ящики есть. Лично видел в своей секции 2.2
Svetlana
Начинающий писатель
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Ср, 2008-09-24, 17:40
Парадная: 1

Re: Как вы нашли наш форум?

Сообщение Svetlana »

муж набрал на Яндексе "Новое совзвездие"
Pahka
Начинающий писатель
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Сб, 2008-10-18, 11:29
Парадная: 5

Re: Как вы нашли наш форум?

Сообщение Pahka »

Нашел тоже сучайно. Через Rambler набрал "Новое Созвездие".
Аватара пользователя
Ксеня
Флудер
Сообщения: 605
Зарегистрирован: Вт, 2008-01-22, 16:53
Парадная: 6

Re: Как вы нашли наш форум?

Сообщение Ксеня »

Может на доски объявлений и свое о форуме повесим :) ? Или там только рекламу строителям мона публиковать?
Такое ощущение что соседи даже обои клеят перфоратором.
Аватара пользователя
Олег
Несогласный
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: Вт, 2008-01-29, 00:18
Парадная: 1

Re: Как вы нашли наш форум?

Сообщение Олег »

Ксеня писал(а):Может на доски объявлений и свое о форуме повесим :) ? Или там только рекламу строителям мона публиковать?
Я спросил у Антонины Алексеевны про это, на что был в открытую послан :evil: Было сказано: вешайте, а мы эти объявления сорвём. Я сказал : а мы снова повесим, будем ждать кто кого "перекозлит". Очевидно наш форум им поперёк горла :shock: :lol:
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. :lol:
Изображение
Ответить