Как вы нашли наш форум?

Правила и объявления, обсуждение форума, предложения по развитию сайта

Как вы нашли наш форум?

Я - старый участник форумов дольщиков (Etazhi, BadStroy, ...), пришёл по ссылке оттуда, когда мы только открыли свой форум
20
25%
Увидел ссылку на сайтах дольщиков других домов ЛССМУ или других застройщиков
2
3%
Увидел ссылку в гостевой книге на официальном веб-сайте ЛССМУ или УНЛССМУ
3
4%
Целенаправленно искал сайт о "Новом Созвездии" с помощью поисковых систем (Яндекс, Google, и т.п.)
35
44%
Случайно нашёл с помощью поисковых систем (Яндекс, Google, и т.п.), когда искал что-то другое
11
14%
Узнал от друзей, у которых тоже квартира в НС и/или которые тоже зарегистрированы на нашем форуме
3
4%
Узнал от менеджера или других сотрудников на стройке
2
3%
Узнал при случайной встрече с соседями (дольщиками) на стройке, во дворе, в доме
2
3%
-
0
Голосов нет
Другое (при выборе этого ответа напишите, пожалуйста, как вы нас нашли)
1
1%
 
Всего голосов: 79

Аватара пользователя
Ксеня
Флудер
Сообщения: 605
Зарегистрирован: Вт, 2008-01-22, 16:53
Парадная: 6

Re: Как вы нашли наш форум?

Сообщение Ксеня »

:x Вот так заявление. Хм..., да не сорвут...они мусор то там не замечают ( в окошках пластиковых хулиганы столько всего уже наложили и никто 2 дня не видел), по тихому приклеить никто и не заметит.
Такое ощущение что соседи даже обои клеят перфоратором.
Вера и Сергей
Активный писатель
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Вт, 2008-11-25, 10:33
Парадная: 13
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Как вы нашли наш форум?

Сообщение Вера и Сергей »

На днях ездила в Ленспецсму в кассу с очередным платежом,в очереди сидел дядька,гляжу план НС теребит.Сосед,здраствуйте,говорю :lol: .Он со 2 корпуса,оплачивал в кассе всякие платежи,ругался,что так поздно сдали,я ему про форум-так он даже меня и не понял :( .Конечно,с почти 1800 квартир нас тут и две сотни не наберётся,многие просто не знают о ОТДЕЛЬНОМ форуме.
Аватара пользователя
Александр
Флудер
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: Вт, 2008-06-10, 22:43
Парадная: 4

Re: Как вы нашли наш форум?

Сообщение Александр »

Ксеня писал(а)::x Вот так заявление. Хм..., да не сорвут...они мусор то там не замечают ( в окошках пластиковых хулиганы столько всего уже наложили и никто 2 дня не видел), по тихому приклеить никто и не заметит.
Еще один из вариантов: Пока идет ремонт, проживающие на нижних этажах с окнами во двор могут изнутри на окнах рекламку вывесить ;) Наподобие как "SALE..." :)
Таня
Активный писатель
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вс, 2008-11-09, 16:54
Парадная: 8

Re: Как вы нашли наш форум?

Сообщение Таня »

А чем ленспецсму недовольно. На мой взгляд эта самая лучшая компания и те кто читает наш форум наоборот только приобретает большую уверенность в покупке квартиры у них. А такие мелочи как краник на батареях неработает или щель в стяжке ( которую видно если только под лупой) это просто смешно. Посмотрите как задерживает ЛЭК или Строймонтаж, люди годами ждут заселения , а цены у них ничуть ни ниже. Я бы на месте ленспецсму наоборот была "ЗА" чтобы люди знали о сайте.
Аватара пользователя
Олег
Несогласный
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: Вт, 2008-01-29, 00:18
Парадная: 1

Re: Как вы нашли наш форум?

Сообщение Олег »

Таня писал(а):А чем ленспецсму недовольно. На мой взгляд эта самая лучшая компания и те кто читает наш форум наоборот только приобретает большую уверенность в покупке квартиры у них. А такие мелочи как краник на батареях неработает или щель в стяжке ( которую видно если только под лупой) это просто смешно. Посмотрите как задерживает ЛЭК или Строймонтаж, люди годами ждут заселения , а цены у них ничуть ни ниже. Я бы на месте ленспецсму наоборот была "ЗА" чтобы люди знали о сайте.
Наш форум это место ОБЪЕДИНЕНИЯ жильцов, а это ИМХО ой как не нужно ЛССМУ.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. :lol:
Изображение
Аватара пользователя
Ксеня
Флудер
Сообщения: 605
Зарегистрирован: Вт, 2008-01-22, 16:53
Парадная: 6

Re: Как вы нашли наш форум?

Сообщение Ксеня »

Ну тогда можем разложить по почтовым ящикам )) ну хоть попробовать...
Такое ощущение что соседи даже обои клеят перфоратором.
Аватара пользователя
Олег
Несогласный
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: Вт, 2008-01-29, 00:18
Парадная: 1

Re: Как вы нашли наш форум?

Сообщение Олег »

Ксеня писал(а):Ну тогда можем разложить по почтовым ящикам )) ну хоть попробовать...
Нам в 3.3 кючей от почтовых ящиков не дали :cry: Вернее дали связку килорамма на три и посоветовали найти свой. Форт Боярд мля :shock: :lol: :lol:
Да и вообще, нам в ближайшее время в ящике искать нечего :o , я думаю и другим тоже.
Наверно доска объявлний это лучший вариант. Или ещё, наклеить в грузовом лифте на временную обшивку - вариант?
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. :lol:
Изображение
Аватара пользователя
Ксеня
Флудер
Сообщения: 605
Зарегистрирован: Вт, 2008-01-22, 16:53
Парадная: 6

Re: Как вы нашли наш форум?

Сообщение Ксеня »

Можно наклеить например на этаже на дверь от квартир к лифтам. Запаряться отдирать ходить )
Такое ощущение что соседи даже обои клеят перфоратором.
Аватара пользователя
Олег
Несогласный
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: Вт, 2008-01-29, 00:18
Парадная: 1

Re: Как вы нашли наш форум?

Сообщение Олег »

Ксеня писал(а):Можно наклеить например на этаже на дверь от квартир к лифтам. Запаряться отдирать ходить )
Наклеить "насмерть" - припаяют порчу общего имущества, наклеить на скотч - ключницы ЕЖЕДНЕВНО, верней ежевечерне ходят по этажам - получат указания и будут срывать наши труды :twisted: :twisted: :twisted:
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. :lol:
Изображение
Аватара пользователя
Игорь Ванин
Администратор
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: Вс, 2008-01-20, 05:02
Парадная: 5
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Как вы нашли наш форум?

Сообщение Игорь Ванин »

Олег писал(а):Я спросил у Антонины Алексеевны про это, на что был в открытую послан :evil: Было сказано: вешайте, а мы эти объявления сорвём. Я сказал : а мы снова повесим, будем ждать кто кого "перекозлит". Очевидно наш форум им поперёк горла :shock: :lol:
Мы - жители этого дома, заплатившие огромные деньги за квартиры. И мы платим деньги (как должно быть) нанятой управляющей компании, чтобы нам было хорошо, комфортно и удобно. Мы для своего удобства хотим способствовать личному знакомству всех наших соседей и в онлайне, и в оффлайне. Так какого ж хера эта управляющая компания начинает козлить, общаться в стиле совкового ЖЭКа, мешать нам знакомиться друг с другом и дружно жить в нашем доме? У меня нет слов. :evil:

PS. Подумалось тут... А ведь получается, что наш форум - это и есть товарищество собственников жилья. Не в формально-кодексном смысле этого слова, а в фактическом. :-)
Аватара пользователя
Олег
Несогласный
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: Вт, 2008-01-29, 00:18
Парадная: 1

Re: Как вы нашли наш форум?

Сообщение Олег »

Игорь В писал(а):
Олег писал(а):Я спросил у Антонины Алексеевны про это, на что был в открытую послан :evil: Было сказано: вешайте, а мы эти объявления сорвём. Я сказал : а мы снова повесим, будем ждать кто кого "перекозлит". Очевидно наш форум им поперёк горла :shock: :lol:
Мы - жители этого дома, заплатившие огромные деньги за квартиры. И мы платим деньги (как должно быть) нанятой управляющей компании, чтобы нам было хорошо, комфортно и удобно. Мы для своего удобства хотим способствовать личному знакомству всех наших соседей и в онлайне, и в оффлайне. Так какого ж хера эта управляющая компания начинает козлить, общаться в стиле совкового ЖЭКа, мешать нам знакомиться друг с другом и дружно жить в нашем доме? У меня нет слов. :evil:

PS. Подумалось тут... А ведь получается, что наш форум - это и есть товарищество собственников жилья. Не в формально-кодексном смысле этого слова, а в фактическом. :-)
Не убавить, не прибавить :!: :!: :!:
Только вот не нужно ИМ наше "товарищество". В нашем единении на форуме они видят силу, с которой они уже сейчас хотят начать бороться. Потому что потом бороться с одиночками им будет куда проще, чем со сплочённым коллективом единомышленников.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. :lol:
Изображение
Аватара пользователя
Ксеня
Флудер
Сообщения: 605
Зарегистрирован: Вт, 2008-01-22, 16:53
Парадная: 6

Re: Как вы нашли наш форум?

Сообщение Ксеня »

Игорь В писал(а):
Олег писал(а):Я спросил у Антонины Алексеевны про это, на что был в открытую послан :evil: Было сказано: вешайте, а мы эти объявления сорвём. Я сказал : а мы снова повесим, будем ждать кто кого "перекозлит". Очевидно наш форум им поперёк горла :shock: :lol:
Мы - жители этого дома, заплатившие огромные деньги за квартиры. И мы платим деньги (как должно быть) нанятой управляющей компании, чтобы нам было хорошо, комфортно и удобно. Мы для своего удобства хотим способствовать личному знакомству всех наших соседей и в онлайне, и в оффлайне. Так какого ж хера эта управляющая компания начинает козлить, общаться в стиле совкового ЖЭКа, мешать нам знакомиться друг с другом и дружно жить в нашем доме? У меня нет слов. :evil:

PS. Подумалось тут... А ведь получается, что наш форум - это и есть товарищество собственников жилья. Не в формально-кодексном смысле этого слова, а в фактическом. :-)
Согласна :) думаю нужно попробовать с доской объявлений. Только придумать текст и с понедельника я б повесила в 2.1 )
Такое ощущение что соседи даже обои клеят перфоратором.
Аватара пользователя
Ольга Каневская
КомсОрг
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: Вс, 2008-01-27, 00:21
Парадная: 3
Контактная информация:

Re: Как вы нашли наш форум?

Сообщение Ольга Каневская »

Согласна :) думаю нужно попробовать с доской объявлений. Только придумать текст и с понедельника я б повесила в 2.1 )
Самая большая проблема в том, что большинство наших будущих соседей даже не видели дом, не говоря уже о квартирах. Придут они туда в ближайшее время или нет, вопрос спорный. Тем более, что очевидно, что многие даже не живут в Питере. Надо что-то другое придумывать. Набрав в посиковике "Новое созвездие", сразу можно найти форум (очередное спасибо ребятам за то, что они его сделали и поддерживают). Неужели, никому это в голову не приходит? Эти форумы уже лет пять-шесть существуют повсеместно, а человек, покупающий квартиру, хоть каким-то образом почти всегда имеет доступ к компу. Тут думать надо, как найти соседей.
Отдайте, блин, мою гречку, и заберите, мля, на фиг свою рынду!...
Аватара пользователя
Ксеня
Флудер
Сообщения: 605
Зарегистрирован: Вт, 2008-01-22, 16:53
Парадная: 6

Re: Как вы нашли наш форум?

Сообщение Ксеня »

Ольга Каневская писал(а):
Согласна :) думаю нужно попробовать с доской объявлений. Только придумать текст и с понедельника я б повесила в 2.1 )
Самая большая проблема в том, что большинство наших будущих соседей даже не видели дом, не говоря уже о квартирах. Придут они туда в ближайшее время или нет, вопрос спорный. Тем более, что очевидно, что многие даже не живут в Питере. Надо что-то другое придумывать. Набрав в посиковике "Новое созвездие", сразу можно найти форум (очередное спасибо ребятам за то, что они его сделали и поддерживают). Неужели, никому это в голову не приходит? Эти форумы уже лет пять-шесть существуют повсеместно, а человек, покупающий квартиру, хоть каким-то образом почти всегда имеет доступ к компу. Тут думать надо, как найти соседей.
А у вас какое предложение? Не все люди пользуются интернетом, а с компьютером вообще на вы. Моя мама например аськой пользыуется с трудом, и когда смс приходит латинскими буквами, даже не пытается его прочитать. Так что форум она без нас бы точно не нашла 8-)
Такое ощущение что соседи даже обои клеят перфоратором.
Аватара пользователя
Ольга Каневская
КомсОрг
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: Вс, 2008-01-27, 00:21
Парадная: 3
Контактная информация:

Re: Как вы нашли наш форум?

Сообщение Ольга Каневская »

А у вас какое предложение? Не все люди пользуются интернетом, а с компьютером вообще на вы. Моя мама например аськой пользыуется с трудом, и когда смс приходит латинскими буквами, даже не пытается его прочитать. Так что форум она без нас бы точно не нашла 8-)
Чессн слово - никаких.. :( Но я над этим думаю. Пока ничего в голову не пришло. Некриминального ;) .
Отдайте, блин, мою гречку, и заберите, мля, на фиг свою рынду!...
Аватара пользователя
LMISHA
Писатель
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Вт, 2008-03-25, 14:35
Парадная: 7
Откуда: =)
Контактная информация:

Re: Как вы нашли наш форум?

Сообщение LMISHA »

Я видел наш дом, хоть и не в Питере живу, хороший :P

про почтовые ящики, они очень даже пригодяться, туда будут нахаляву приходить глянцевые журналы о недвижимости, ремонте, дизайне, различные предложения по ремонту, дверей, ламината, плитки и всего остального, не успеете ключи получить как свежая почта придет к вам :D
Владислав
Ремонт своими руками
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Сб, 2009-01-03, 18:31
Парадная: 5

Re: Как вы нашли наш форум?

Сообщение Владислав »

Игорь В писал(а):
Олег писал(а):Я спросил у Антонины Алексеевны про это, на что был в открытую послан :evil: Было сказано: вешайте, а мы эти объявления сорвём. Я сказал : а мы снова повесим, будем ждать кто кого "перекозлит". Очевидно наш форум им поперёк горла :shock: :lol:
Мы - жители этого дома, заплатившие огромные деньги за квартиры. И мы платим деньги (как должно быть) нанятой управляющей компании, чтобы нам было хорошо, комфортно и удобно. Мы для своего удобства хотим способствовать личному знакомству всех наших соседей и в онлайне, и в оффлайне. Так какого ж хера эта управляющая компания начинает козлить, общаться в стиле совкового ЖЭКа, мешать нам знакомиться друг с другом и дружно жить в нашем доме? У меня нет слов. :evil:

PS. Подумалось тут... А ведь получается, что наш форум - это и есть товарищество собственников жилья. Не в формально-кодексном смысле этого слова, а в
фактическом. :-)
Спасибо тем, кто поддерживает этот форум. Всё больше людей подключается к интернету и скоро нас будет много, главное, чтобы форум жил, а находится он довольно просто с любого поисковика. Насчёт объявления в лифте мысль неплохая. Просто не многие ещё вплотную занялись своими квартирами, подождём...
Если Вас кинули, раскройте крылья !
Таня
Активный писатель
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вс, 2008-11-09, 16:54
Парадная: 8

Re: Как вы нашли наш форум?

Сообщение Таня »

Сегодня на работе пыталась найти наш форум и сталкнулась с небольшой проблемой. Смогла найти только когда ввела novoesozvesdie,т е с помощью "русских" слов найти проблематично :( Может поэтому многие незнают о его существовании?
Аватара пользователя
Pharaon
Администратор
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Пн, 2008-01-21, 11:34
Парадная: 6
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Как вы нашли наш форум?

Сообщение Pharaon »

Таня писал(а):Сегодня на работе пыталась найти наш форум и сталкнулась с небольшой проблемой. Смогла найти только когда ввела novoesozvesdie,т е с помощью "русских" слов найти проблематично :( Может поэтому многие незнают о его существовании?
Похоже Яндекс что-то нас вообще игнорирует.
SergeyNovo
Активный писатель
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Ср, 2008-01-23, 16:11
Парадная: 5

Re: Как вы нашли наш форум?

Сообщение SergeyNovo »

Pharaon писал(а):Похоже Яндекс что-то нас вообще игнорирует.
Я обычно пользуюсь гуглом, там наш форум на первом месте выскакивает.
Ответить