Кабельное телевидение

Основное место общения дольщиков и жильцов
grey3739
Активный писатель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Ср, 2009-09-16, 02:43
Парадная: 5

Re: Кабельное телевидение

Сообщение grey3739 »

Иван писал(а):Доброго времени суток уважаемый пра(о)вайдер ТV

Это только у меня новый телевизор не показывает цифровые каналы, или их вообще забыли нам предоставить?
ДАМ ставил в задачу обеспечить качественным цифровым сигналом всех россиян, я озаболится новым ТВ, а тут такая подстава... В соседних домах по 100-150 каналов за теже деньги, а у нас 37 аналоговых и то, что есть, со "снегом" показывает.

Уважаемая УК
прошу Вас рассмотреть возможность предоставления жильцам альтернативной компании которая может обеспечить кабельным ТV c более широким ассортиментом услуг.
я не провайдер :) . почитайте ветку и все поймете- все тухло, другого провайдера не будет пока не скинем это ук видимо.а т.к. жк огромный, то никогда возможно. а цифровые каналы есть - 4-5 бесплатных и беспонтовых. может телек неправильно настроили- только аналоговые каналы. попробуйте перенастроить.
Srg
Флудер
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: Пт, 2008-05-16, 11:20
Парадная: 7

Re: Кабельное телевидение

Сообщение Srg »

Иван писал(а):...а у нас 37 аналоговых и то, что есть, со "снегом" показывает...
неправда, у меня не все со снегом показывают, есть несколько "чистых" :D
grey3739
Активный писатель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Ср, 2009-09-16, 02:43
Парадная: 5

Re: Кабельное телевидение

Сообщение grey3739 »

Srg писал(а):
Иван писал(а):...а у нас 37 аналоговых и то, что есть, со "снегом" показывает...
неправда, у меня не все со снегом показывают, есть несколько "чистых" :D
счас и за окном пейзаж со снегом бывает :)
Аватара пользователя
Nicole
Флудер
Сообщения: 2086
Зарегистрирован: Пт, 2008-03-28, 23:34
Парадная: 8
Откуда: Питер!

Re: Кабельное телевидение

Сообщение Nicole »

Иван писал(а):у нас 37 аналоговых и то, что есть, со "снегом" показывает.
Ну так зима ;)
Создание и продвижение сайтов, инфосистемы, дизайн
Аватара пользователя
Tiziu
Начинающий писатель
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс, 2010-12-12, 01:00
Парадная: Не из Нового Созвездия

Re: Кабельное телевидение

Сообщение Tiziu »

живу тут месяц, есть какое-то тв..кабель протянут..а что за кабельное без понятие, наверное телеком. Единственное, что привело меня сюда, это отсутствие канала 2х2, он вроде всегда присутствует в стандартных пакетах, а тут уже десяток раз настройку каналов провела и авто и ручную, и никаких результатов. К Телекому обращаться пока временю, а то как-то не уверена, что пользуюсь их услугами ))
Аватара пользователя
Агафья
Флудер
Сообщения: 941
Зарегистрирован: Сб, 2009-12-12, 23:43
Парадная: 7
Откуда: Ленинград

Re: Кабельное телевидение

Сообщение Агафья »

Tiziu писал(а):живу тут месяц, есть какое-то тв..кабель протянут..а что за кабельное без понятие, наверное телеком. Единственное, что привело меня сюда, это отсутствие канала 2х2, он вроде всегда присутствует в стандартных пакетах, а тут уже десяток раз настройку каналов провела и авто и ручную, и никаких результатов. К Телекому обращаться пока временю, а то как-то не уверена, что пользуюсь их услугами ))
Совершенно не сильна в этом вопросе, если кто сможет, то поправте меня.... Насколько я понимаю, то, чтобы подключить антену, нужно протянуть её от щитка до телека, потом вызвать мастера из Е-Телеком, который, заключив договор с Вами, подключит вашу антену к их кабелю, и с этого момента Вы получаете официальную платную (сколько не знаю) возможность пользоваться этими каналами.
Или есть ещё какая-то возможность в нашем доме? :?:
-Нельзя? А сколько стоит нельзя?:-)
"Можно вывести девушку из деревни, но нельзя вывести деревню из девушки..."
"Природа красива потому, что она постоянно трудится"
Srg
Флудер
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: Пт, 2008-05-16, 11:20
Парадная: 7

Re: Кабельное телевидение

Сообщение Srg »

все так :!:
больше нет никого... :cry:
Аватара пользователя
Агафья
Флудер
Сообщения: 941
Зарегистрирован: Сб, 2009-12-12, 23:43
Парадная: 7
Откуда: Ленинград

Re: Кабельное телевидение

Сообщение Агафья »

Игорь В писал(а):
Kristina писал(а):А вот подскажите, пожалуйста, при получении ключей платим 300 рублей за кабель какой-то, если я правильно поняла, то это за то, что в квартире будет показывать 40 или сколько -то каналов
Как я понял, 300 рублей мы платили за подключение к коллективной антенне.
Я сначала хотел отказаться от антенны и этого платежа (к моему удивлению, тётушка в "Сервис-Недвижимости" не закричала "не-не-не-не-не"!), потому что я сам уже много лет не являюсь пользователем телевизора. Но потом подумал, что пусть будет. Вдруг придут какие-нибудь гости, будет чем их развлечь. Правда, для этого им придётся прийти со своим телевизором. :D
Может кто подскажет - а вот это что за кабель, про который писали выше? :?:
-Нельзя? А сколько стоит нельзя?:-)
"Можно вывести девушку из деревни, но нельзя вывести деревню из девушки..."
"Природа красива потому, что она постоянно трудится"
Аватара пользователя
Игорь Ванин
Администратор
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: Вс, 2008-01-20, 05:02
Парадная: 5
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Кабельное телевидение

Сообщение Игорь Ванин »

Агафья писал(а):
Игорь В писал(а):
Kristina писал(а):А вот подскажите, пожалуйста, при получении ключей платим 300 рублей за кабель какой-то, если я правильно поняла, то это за то, что в квартире будет показывать 40 или сколько -то каналов
Как я понял, 300 рублей мы платили за подключение к коллективной антенне.
Я сначала хотел отказаться от антенны и этого платежа (к моему удивлению, тётушка в "Сервис-Недвижимости" не закричала "не-не-не-не-не"!), потому что я сам уже много лет не являюсь пользователем телевизора. Но потом подумал, что пусть будет. Вдруг придут какие-нибудь гости, будет чем их развлечь. Правда, для этого им придётся прийти со своим телевизором. :D
Может кто подскажет - а вот это что за кабель, про который писали выше? :?:
Сам не пойму. 300 рублей за что-то уплачено, а никакого подглючения не произведено. Просто нет времени съездить на Баготырский и попросить вернуть мои 300 рублей.
Аватара пользователя
Александр
Флудер
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: Вт, 2008-06-10, 22:43
Парадная: 4

Re: Кабельное телевидение

Сообщение Александр »

Игорь В писал(а): Сам не пойму. 300 рублей за что-то уплачено, а никакого подглючения не произведено. Просто нет времени съездить на Баготырский и попросить вернуть мои 300 рублей.
Игорь, подключают в счет этих 300 рублей, когда протянешь в квартиру кабель от щитка и оставишь заявку в Е-Телекоме. А вот с возвратом - сложнее. Мне кажется, больше денег истратишь на транспорт, пока вернешь эти 300 р. :?
Аватара пользователя
Игорь Ванин
Администратор
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: Вс, 2008-01-20, 05:02
Парадная: 5
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Кабельное телевидение

Сообщение Игорь Ванин »

Александр писал(а):
Игорь В писал(а): Сам не пойму. 300 рублей за что-то уплачено, а никакого подглючения не произведено. Просто нет времени съездить на Баготырский и попросить вернуть мои 300 рублей.
Игорь, подключают в счет этих 300 рублей, когда протянешь в квартиру кабель от щитка и оставишь заявку в Е-Телекоме. А вот с возвратом - сложнее. Мне кажется, больше денег истратишь на транспорт, пока вернешь эти 300 р. :?
Потому и не еду, время дороже. Заявку на подглючение не оставлял, потому что узнал, что тогда абонентская плата за телевизор увеличится, а у меня телевизора совсем нет и не планируется.
Аватара пользователя
Etelecom
Холдинг "ЛенСпецСМУ"
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Вт, 2008-12-16, 15:31
Парадная: Не из Нового Созвездия
Контактная информация:

Re: Кабельное телевидение

Сообщение Etelecom »

Tiziu писал(а):живу тут месяц, есть какое-то тв..кабель протянут..а что за кабельное без понятие, наверное телеком. Единственное, что привело меня сюда, это отсутствие канала 2х2, он вроде всегда присутствует в стандартных пакетах, а тут уже десяток раз настройку каналов провела и авто и ручную, и никаких результатов. К Телекому обращаться пока временю, а то как-то не уверена, что пользуюсь их услугами ))
Канал 2х2 присутствует и в аналоговом и в цифровом пакете!
Аналоговый: 303,25 МГц (СК-20)
Цифровой: 490,00 МГц

Есть предположение, что ваш телевизор не понимает СК диапазон (не весь диапазон). Такое к сожалению бывает, но в основном у "серых" ТВ. Либо проверьте правильность установки настроек ТВ, настройки для "Восточной Европы" знают СК диапазон.
Игорь В писал(а):Потому и не еду, время дороже. Заявку на подглючение не оставлял, потому что узнал, что тогда абонентская плата за телевизор увеличится, а у меня телевизора совсем нет и не планируется.
Если вы не планируете пользоваться услугой ТВ, то возврат денег можно получить на основании заявления (отправьте почтой).
http://www.etelecom.ru
(812)348-00-00 (многоканальный)
Клиентский отдел с 9.00 до 20.00
Техническая поддержка круглосуточно.
Аватара пользователя
dialog
Писатель
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Вт, 2010-01-05, 10:16
Парадная: 2
Контактная информация:

Re: Кабельное телевидение

Сообщение dialog »

Вопрос к етелеком:
планируется ли трансляция телеканала музтв в цифровом варианте? :)
очень бы хотелось
Спасибо.
http://www.sampospb.ru/ - качественное строительство загородных домов, дачных домиков, коттеджей, фундаментов. Ремонты, реконструкции.
Аватара пользователя
Etelecom
Холдинг "ЛенСпецСМУ"
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Вт, 2008-12-16, 15:31
Парадная: Не из Нового Созвездия
Контактная информация:

Re: Кабельное телевидение

Сообщение Etelecom »

dialog писал(а):Вопрос к етелеком:
планируется ли трансляция телеканала музтв в цифровом варианте? :)
очень бы хотелось
Спасибо.
Планируется :)
http://www.etelecom.ru
(812)348-00-00 (многоканальный)
Клиентский отдел с 9.00 до 20.00
Техническая поддержка круглосуточно.
Аватара пользователя
dialog
Писатель
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Вт, 2010-01-05, 10:16
Парадная: 2
Контактная информация:

Re: Кабельное телевидение

Сообщение dialog »

Etelecom писал(а):
dialog писал(а):Вопрос к етелеком:
планируется ли трансляция телеканала музтв в цифровом варианте? :)
очень бы хотелось
Спасибо.
Планируется :)
С нетерпением будем ждать :)
http://www.sampospb.ru/ - качественное строительство загородных домов, дачных домиков, коттеджей, фундаментов. Ремонты, реконструкции.
Аватара пользователя
Nicole
Флудер
Сообщения: 2086
Зарегистрирован: Пт, 2008-03-28, 23:34
Парадная: 8
Откуда: Питер!

Re: Кабельное телевидение

Сообщение Nicole »

В нашем доме когда-нибудь будет канал теле-няня или можно и не надеяться?
Создание и продвижение сайтов, инфосистемы, дизайн
MaxS
Активный писатель
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Пт, 2010-10-22, 13:14
Парадная: 11
Откуда: СПб

Re: Кабельное телевидение

Сообщение MaxS »

Насколько я понимаю, "ТелеНяни" больше нет в природе :(
http://www.piranya.com/video-russia.php?from=telenyanya
27 декабря 2010 телеканал завершил своё вещание в связи с объединением этого телеканала, а также ВГТРК-шного телеканала «Бибигон» в единый детский телеканал под названием «Карусель»".

А Карусель у меня, в один прекрасный момент, сама собой появилась вместо какого-то другого канала.
Во всяком случае, я ничего не перенастраивал.
Аватара пользователя
Nicole
Флудер
Сообщения: 2086
Зарегистрирован: Пт, 2008-03-28, 23:34
Парадная: 8
Откуда: Питер!

Re: Кабельное телевидение

Сообщение Nicole »

MaxS писал(а):Насколько я понимаю, "ТелеНяни" больше нет в природе :(
http://www.piranya.com/video-russia.php?from=telenyanya
27 декабря 2010 телеканал завершил своё вещание в связи с объединением этого телеканала, а также ВГТРК-шного телеканала «Бибигон» в единый детский телеканал под названием «Карусель»".

А Карусель у меня, в один прекрасный момент, сама собой появилась вместо какого-то другого канала.
Во всяком случае, я ничего не перенастраивал.
Да, теперь Карусель, ее я и имела в виду.
А вы этот канал как ловите?
Создание и продвижение сайтов, инфосистемы, дизайн
MaxS
Активный писатель
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Пт, 2010-10-22, 13:14
Парадная: 11
Откуда: СПб

Re: Кабельное телевидение

Сообщение MaxS »

Как и все другие, у меня обычный старый телевизор без каких-либо цифровых примочек :)
Аватара пользователя
Nicole
Флудер
Сообщения: 2086
Зарегистрирован: Пт, 2008-03-28, 23:34
Парадная: 8
Откуда: Питер!

Re: Кабельное телевидение

Сообщение Nicole »

А вот этот канал "Nickelodeon" есть у Е-телекома?
Какой ежемесячный платеж за ТВ?
Создание и продвижение сайтов, инфосистемы, дизайн
Ответить