Кабельное телевидение

Основное место общения дольщиков и жильцов
Женя
Начинающий писатель
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вс, 2010-08-01, 13:15
Парадная: 6
Откуда: СПб

Re: Кабельное телевидение

Сообщение Женя »

Tasha писал(а):
Женя писал(а): 2.1 (6 парадная) - показывает :)
у меня тоже 6 парадная,но не работает похоже тока у меня! :(
Аватара пользователя
Денис и Ольга
Писатель
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Ср, 2009-01-28, 22:18
Парадная: 11

Re: Кабельное телевидение

Сообщение Денис и Ольга »

Многие пишут что у них плохо показывает кабельное :? , у нас тоже плоховато :( (4.1).
Сегодня звонил в ТЕЛЕКОМ, они сказали что с нашего дома пока что одна жалоба, что мы вторые позвонили :roll: , сказали что в течении пяти дней мастер с нами свяжется :twisted: .
Женя
Начинающий писатель
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вс, 2010-08-01, 13:15
Парадная: 6
Откуда: СПб

Re: Кабельное телевидение

Сообщение Женя »

они врут..... причем очень нагло,неохото расписывать тут три часа всю историю,поверьте просто наслово, жалоб далеко не одна!!!!!!
а мобильный тел. мастера обслуживающего наш дом я могу (если Вас интерисует) скинуть вам в личку!!!!
grey3739
Активный писатель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Ср, 2009-09-16, 02:43
Парадная: 5

Re: Кабельное телевидение

Сообщение grey3739 »

да уж. кабельное- полное Г. причем видно что сервисчел лепит стандартный набор отмазок о качестве сигнала, понимая что сами виноваты. даже цифровой инфоканал и альтернативный музыкальный в цифре не айс. монополия блин :evil:
Аватара пользователя
Денис и Ольга
Писатель
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Ср, 2009-01-28, 22:18
Парадная: 11

Re: Кабельное телевидение

Сообщение Денис и Ольга »

Вчера пришел мастер, причем без звонка :shock: , хорошо что супруга была дома, поковырялся в щитке - поменял какой то разъем и все заработало на отлично :D !
grey3739
Активный писатель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Ср, 2009-09-16, 02:43
Парадная: 5

Re: Кабельное телевидение

Сообщение grey3739 »

Денис и Ольга писал(а):Вчера пришел мастер, причем без звонка :shock: , хорошо что супруга была дома, поковырялся в щитке - поменял какой то разъем и все заработало на отлично :D !
надо тоже позвать этого чудо-богатыря :)
Аватара пользователя
Александр
Флудер
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: Вт, 2008-06-10, 22:43
Парадная: 4

Re: Кабельное телевидение

Сообщение Александр »

grey3739 писал(а):надо тоже позвать этого чудо-богатыря :)
Его не зовут, он сам приходит.... ;) :)
Аватара пользователя
Garlic
Фанат СКА
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: Ср, 2008-04-09, 10:11
Парадная: 3
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Кабельное телевидение

Сообщение Garlic »

Смотрите матчи КХЛ с участием КОМАНДЫ СКА по 100тв в HD формате на телевизоре Витязь. Качество - отменное. Это правда.

Слава ЛенСпецСМУ!
Зарегистрирован на сайте НТВ+ 17.12.2010
Для част. собств. необходима приватизация земельн. участка!
Кто закрыл ДК 1 Мая у м. Выборгская и дискотеку КОМУ за 30?
Демократия-demos(народ)kratos(власть)demokratia
http://twitter.com/DmitryChesnokov
Колхо́з, коллективное хозяйство
Аватара пользователя
Ольга Каневская
КомсОрг
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: Вс, 2008-01-27, 00:21
Парадная: 3
Контактная информация:

Re: Кабельное телевидение

Сообщение Ольга Каневская »

Э-э-э... Гарлик, я что-то не поняла. Вы тарелку собирались к Витязю подключать? Или Вы его УЖЕ подключили?
Отдайте, блин, мою гречку, и заберите, мля, на фиг свою рынду!...
Аватара пользователя
Garlic
Фанат СКА
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: Ср, 2008-04-09, 10:11
Парадная: 3
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Кабельное телевидение

Сообщение Garlic »

Ольга Каневская, зацените ХОККЕЙНЫЙ матч по 100тв. Там качество трансляции из Ледового Дворца - отменное.
Зарегистрирован на сайте НТВ+ 17.12.2010
Для част. собств. необходима приватизация земельн. участка!
Кто закрыл ДК 1 Мая у м. Выборгская и дискотеку КОМУ за 30?
Демократия-demos(народ)kratos(власть)demokratia
http://twitter.com/DmitryChesnokov
Колхо́з, коллективное хозяйство
Srg
Флудер
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: Пт, 2008-05-16, 11:20
Парадная: 7

Re: Кабельное телевидение

Сообщение Srg »

А мне "Россию 2" починили :D
и времени прошло совсем ничего..первое мое обращение было аж 26.05 ;)
Аватара пользователя
Nicole
Флудер
Сообщения: 2086
Зарегистрирован: Пт, 2008-03-28, 23:34
Парадная: 8
Откуда: Питер!

Re: Кабельное телевидение

Сообщение Nicole »

Сергей, спасибо что напомнили о Е-телекоме ))) Все забываю их вызвать, чтобы телек подключили. 300 рублей за данную услугу больше года назад платила, а в результате ей так и не воспользовалась.
Создание и продвижение сайтов, инфосистемы, дизайн
Srg
Флудер
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: Пт, 2008-05-16, 11:20
Парадная: 7

Re: Кабельное телевидение

Сообщение Srg »

Ну тут собственно незачто))) хотел только своей радостью поделиться!!!
Аватара пользователя
Игорь Ванин
Администратор
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: Вс, 2008-01-20, 05:02
Парадная: 5
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Кабельное телевидение

Сообщение Игорь Ванин »

Alla писал(а):Сергей, спасибо что напомнили о Е-телекоме ))) Все забываю их вызвать, чтобы телек подключили. 300 рублей за данную услугу больше года назад платила, а в результате ей так и не воспользовалась.
Спасибо за напоминание!
Я тоже два года назад заплатил эти 300 рублей в числе всех поборов, задерживавших выдачу ключей. К телевидению так и не подключился до сих пор.
Кто-нибудь знает, можно ли получить эти 300 рублей обратно, или они уже обесценились?

У меня в абонентскую плату за квартиру входит какая-то сумма за телевидение. Если я заберу свои 300 рублей, мне перестанут начислять лишнюю сумму в квартплату?

А если я всё-таки подглючусь к телевидению, уже ничего не нужно будет доплачивать кроме этих давних 300 рублей и имеющейся абонентской платы в составе квартплаты?
Аватара пользователя
Александр
Флудер
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: Вт, 2008-06-10, 22:43
Парадная: 4

Re: Кабельное телевидение

Сообщение Александр »

Игорь В писал(а):...У меня в абонентскую плату за квартиру входит какая-то сумма за телевидение. Если я заберу свои 300 рублей, мне перестанут начислять лишнюю сумму в квартплату?

А если я всё-таки подглючусь к телевидению, уже ничего не нужно будет доплачивать кроме этих давних 300 рублей и имеющейся абонентской платы в составе квартплаты?
Игорь, насколько помнится - за отказ от ТВ тоже какую то сумму нужно заплатить :? А начисляемая сумма - видимо та часть за общедомовую сеть (25 рублей вроде). Так что возврат 300 р видится довольно заморочным .

ЗЫ "подглючусь к телевидению" - опечатка по Фрейду?! ;) :)
Аватара пользователя
Nicole
Флудер
Сообщения: 2086
Зарегистрирован: Пт, 2008-03-28, 23:34
Парадная: 8
Откуда: Питер!

Re: Кабельное телевидение

Сообщение Nicole »

Игорь В писал(а):Спасибо за напоминание!
Это Вам, Игорь, спасибо! Я опять забыла, а Вы мне напомнили :mrgreen:

Мне про оплату тоже интересно. Сколько мы сейчас платим за ТВ (лень смотреть квитанцию :D ) и сколько будем платить, если подключимся к Е-телеком (от антенны ведь можно будет отказаться? за которую сейчас платим).
Создание и продвижение сайтов, инфосистемы, дизайн
Аватара пользователя
Nicole
Флудер
Сообщения: 2086
Зарегистрирован: Пт, 2008-03-28, 23:34
Парадная: 8
Откуда: Питер!

Re: Кабельное телевидение

Сообщение Nicole »

Александр писал(а): ЗЫ "подглючусь к телевидению" - опечатка по Фрейду?! ;) :)
Мне тоже понравилось :D
Создание и продвижение сайтов, инфосистемы, дизайн
Аватара пользователя
Игорь Ванин
Администратор
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: Вс, 2008-01-20, 05:02
Парадная: 5
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Кабельное телевидение

Сообщение Игорь Ванин »

Александр писал(а):
Игорь В писал(а):...У меня в абонентскую плату за квартиру входит какая-то сумма за телевидение. Если я заберу свои 300 рублей, мне перестанут начислять лишнюю сумму в квартплату?
А если я всё-таки подглючусь к телевидению, уже ничего не нужно будет доплачивать кроме этих давних 300 рублей и имеющейся абонентской платы в составе квартплаты?
Игорь, насколько помнится - за отказ от ТВ тоже какую то сумму нужно заплатить :? А начисляемая сумма - видимо та часть за общедомовую сеть (25 рублей вроде). Так что возврат 300 р видится довольно заморочным .
ЗЫ "подглючусь к телевидению" - опечатка по Фрейду?! ;) :)
Не опечатка.
Не понял ни слова по сути вопроса. Что за общедомовая сеть такая? Можно пояснить по пуктам?

1. Если я хочу подглючиться к телевидению, надо ли мне ещё что-то заплатить сверх 300 рублей, вынужденно уплаченных (чтобы выдали ключи) 2 года назад?
а) да
б) нет

2. Если я подглючусь к телевидению от Э-Телеком, моя квартплата
а) останется без изменений
б) вырастет
в) уменьшится (за счёт отказа от общедомовой антенны при переходе на кабельное телевидение)
?

3. Если я не хочу пользоваться телевидением (не подключен), можно ли вернуть мне мои 300 рублей?
а) да
б) да, но не полностью
в) нет

4. Если я не пользовался и не собираюсь пользоваться телевидением никогда, и получил обратно эти 300 рублей, моя квартплата
а) останется без изменений
б) уменьшится
?
SergeyNovo
Активный писатель
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Ср, 2008-01-23, 16:11
Парадная: 5

Re: Кабельное телевидение

Сообщение SergeyNovo »

Игорь В писал(а): Не опечатка.
Не понял ни слова по сути вопроса. Что за общедомовая сеть такая? Можно пояснить по пуктам?

1. Если я хочу подглючиться к телевидению, надо ли мне ещё что-то заплатить сверх 300 рублей, вынужденно уплаченных (чтобы выдали ключи) 2 года назад?
а) да
б) нет
нет.
Игорь В писал(а): 2. Если я подглючусь к телевидению от Э-Телеком, моя квартплата
а) останется без изменений
б) вырастет
в) уменьшится (за счёт отказа от общедомовой антенны при переходе на кабельное телевидение)?
вырастет. вроде рублей на 50. за прием сигнала.
Игорь В писал(а): 3. Если я не хочу пользоваться телевидением (не подключен), можно ли вернуть мне мои 300 рублей?
а) да
б) да, но не полностью
в) нет
хз. думаю что можно вернуть, ведь услуга не была оказана, но думаю что времени и нервов потратишь на 30000руб.
Игорь В писал(а): 4. Если я не пользовался и не собираюсь пользоваться телевидением никогда, и получил обратно эти 300 рублей, моя квартплата
а) останется без изменений
б) уменьшится?
я так понимаю, что останется без изменений, так как плата за обслуживание общедомовой телевизионной сети обязательна.
Иван
Писатель
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Пт, 2008-12-26, 11:18
Парадная: 3

Re: Кабельное телевидение

Сообщение Иван »

Доброго времени суток уважаемый пра(о)вайдер ТV

Это только у меня новый телевизор не показывает цифровые каналы, или их вообще забыли нам предоставить?
ДАМ ставил в задачу обеспечить качественным цифровым сигналом всех россиян, я озаболится новым ТВ, а тут такая подстава... В соседних домах по 100-150 каналов за теже деньги, а у нас 37 аналоговых и то, что есть, со "снегом" показывает.

Уважаемая УК
прошу Вас рассмотреть возможность предоставления жильцам альтернативной компании которая может обеспечить кабельным ТV c более широким ассортиментом услуг.
Ответить