Кабельное телевидение

Основное место общения дольщиков и жильцов
grey3739
Активный писатель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Ср, 2009-09-16, 02:43
Парадная: 5

Re: Кабельное телевидение

Сообщение grey3739 »

Кошуля писал(а): А чего с Андорой напрягаться - выиграли и ладно 8-)
:lol:
бывало что и проигрывали даже ей
Аватара пользователя
Кошуля
Флудер
Сообщения: 514
Зарегистрирован: Пн, 2009-12-28, 20:54
Парадная: 5
Откуда: Питер

Re: Кабельное телевидение

Сообщение Кошуля »

grey3739 писал(а):
Кошуля писал(а): А чего с Андорой напрягаться - выиграли и ладно 8-)
:lol:
бывало что и проигрывали даже ей
нуу, мало ли что было... главное, что сейчас происходит и что дальше будет, а что там когда-то было - какая уже разница ;)
"Идиоты - они такие забавные! Не зря каждая деревня хочет иметь своего"(с)
"думы Лоханкина сводились к приятной и близкой теме: "Васисуалий Лоханкин и его значение", "Лоханкин и трагедия русского Либерализма"(с)
grey3739
Активный писатель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Ср, 2009-09-16, 02:43
Парадная: 5

Re: Кабельное телевидение

Сообщение grey3739 »

Кошуля писал(а):
grey3739 писал(а):
Кошуля писал(а): А чего с Андорой напрягаться - выиграли и ладно 8-)
:lol:
бывало что и проигрывали даже ей
нуу, мало ли что было... главное, что сейчас происходит и что дальше будет, а что там когда-то было - какая уже разница ;)
бывает они возращаюццо :)
Женя
Начинающий писатель
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вс, 2010-08-01, 13:15
Парадная: 6
Откуда: СПб

Re: Кабельное телевидение

Сообщение Женя »

А антенна после "Ремонта" не работает только у меня???? :twisted:
Или есть еще жертвы?
В Телекоме сказали, что не работает только у меня и ждать нужно до понедельника..... :twisted:
Но если будут поступать жалобы, то они сообщат руководству и примут меры!!!!!!!!!У кого не работает звоните:348 00 00
Аватара пользователя
Ольга Каневская
КомсОрг
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: Вс, 2008-01-27, 00:21
Парадная: 3
Контактная информация:

Re: Кабельное телевидение

Сообщение Ольга Каневская »

Женя писал(а):А антенна после "Ремонта" не работает только у меня???? :twisted:
Или есть еще жертвы?
В Телекоме сказали, что не работает только у меня и ждать нужно до понедельника..... :twisted:
Но если будут поступать жалобы, то они сообщат руководству и примут меры!!!!!!!!!У кого не работает звоните:348 00 00
Хреноватенько НТВ и вообще никак - РенТВ. С трудом удалось разглядеть по единственному приличному каналу канареечную Приору, которую волокли по Читинскому шоссе эвакуатором следом за первой. :lol: :D :mrgreen: Очень жаль. то есть, просто одного канала можно считать - нет. Звонить по-моеум, бессмысленно: ко мне несколько рз приходили, замеряли уровень сигнала и говорили: "А что Вы хотите от такого телевизора? Он у Вас слишком чувствительный... " Блин, что я от нео хочу?!!! Я хочу, чтобы сигнал был таким, чтобы телевизор далеко не последнего поколения показывал лучше, нежели Радуга 1978-го года выпуска.
Отдайте, блин, мою гречку, и заберите, мля, на фиг свою рынду!...
Аватара пользователя
Александр
Флудер
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: Вт, 2008-06-10, 22:43
Парадная: 4

Re: Кабельное телевидение

Сообщение Александр »

Ольга Каневская писал(а):...Хреноватенько НТВ и вообще никак - РенТВ. С трудом удалось разглядеть по единственному приличному каналу канареечную Приору, которую волокли по Читинскому шоссе эвакуатором следом за первой. :lol: :D :mrgreen: Очень жаль. то есть, просто одного канала можно считать - нет. Звонить по-моеум, бессмысленно: ко мне несколько рз приходили, замеряли уровень сигнала и говорили: "А что Вы хотите от такого телевизора? Он у Вас слишком чувствительный... " Блин, что я от нео хочу?!!! Я хочу, чтобы сигнал был таким, чтобы телевизор далеко не последнего поколения показывал лучше, нежели Радуга 1978-го года выпуска.
А может то все таки Калина была?! ;) Собирают по трассе после марш-броска ВВ... :) Поэтому наверное и помех напустили, чтоб не разглядели :lol: А если серьезно - да, до аварии РенТВ у нас довольно прилично показывал на очччень чуйствительном телике - я даже удивился :o Но удивляться пришлось недолго... :(
Аватара пользователя
Ольга Каневская
КомсОрг
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: Вс, 2008-01-27, 00:21
Парадная: 3
Контактная информация:

Re: Кабельное телевидение

Сообщение Ольга Каневская »

Александр писал(а):А может то все таки Калина была?! ;) Собирают по трассе после марш-броска ВВ... :) Поэтому наверное и помех напустили, чтоб не разглядели :lol: А если серьезно - да, до аварии РенТВ у нас довольно прилично показывал на очччень чуйствительном телике - я даже удивился :o Но удивляться пришлось недолго... :(
Ой, да-да! Конечно, Калина. Одна спереди с самим за рулём, вторая сзади на эвакуаторе, запасная... :D Только ужасно плохо видно. Ну а если серьёзно - то у нас и раньше хуже всего именно РенТВ показывало. Жаль. Неплохой канал.
Отдайте, блин, мою гречку, и заберите, мля, на фиг свою рынду!...
Аватара пользователя
Олег
Несогласный
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: Вт, 2008-01-29, 00:18
Парадная: 1

Re: Кабельное телевидение

Сообщение Олег »

Ольга Каневская писал(а): Ой, да-да! Конечно, Калина. Одна спереди с самим за рулём, вторая сзади на эвакуаторе, запасная... :D Только ужасно плохо видно. Ну а если серьёзно - то у нас и раньше хуже всего именно РенТВ показывало. Жаль. Неплохой канал.
На эвакуаторе не ВТОРАЯ :!: На эвакуаторе - ТРЕТЬЯ :shock: Вторая следовала в кортеже, а эякулятор :lol: немного позади кортежа. Ох...ительная поддержка отечественного автопрома: кукурузер 100, куча кукурузеров 200, ментовские мерины и фокусы, автодом явно не российского производства и куча фордов транзитов с сопровождающими тело самого. :cry: :cry: :cry:
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. :lol:
Изображение
Аватара пользователя
Александр
Флудер
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: Вт, 2008-06-10, 22:43
Парадная: 4

Re: Кабельное телевидение

Сообщение Александр »

Олег писал(а):На эвакуаторе не ВТОРАЯ :!: На эвакуаторе - ТРЕТЬЯ :shock: Вторая следовала в кортеже, а эякулятор :lol: немного позади кортежа. Ох...ительная поддержка отечественного автопрома: кукурузер 100, куча кукурузеров 200, ментовские мерины и фокусы, автодом явно не российского производства и куча фордов транзитов с сопровождающими тело самого. :cry: :cry: :cry:
А еще скорая, вместо аптечки. И пожарка - вместо огнетушителя... ;) :)
Аватара пользователя
Люсьен
Флудер
Сообщения: 673
Зарегистрирован: Вт, 2008-07-01, 22:14
Парадная: 2

Re: Кабельное телевидение

Сообщение Люсьен »

НТВ показывает замечтательно.
РЕНТВ хреноватенько
Аватара пользователя
Агафья
Флудер
Сообщения: 941
Зарегистрирован: Сб, 2009-12-12, 23:43
Парадная: 7
Откуда: Ленинград

Re: Кабельное телевидение

Сообщение Агафья »

При покупке такой-же новой - это всё прилагается в виде бонуса... :D
-Нельзя? А сколько стоит нельзя?:-)
"Можно вывести девушку из деревни, но нельзя вывести деревню из девушки..."
"Природа красива потому, что она постоянно трудится"
Женя
Начинающий писатель
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вс, 2010-08-01, 13:15
Парадная: 6
Откуда: СПб

Re: Кабельное телевидение

Сообщение Женя »

У меня рен тв тоже фиговинько показывает,но нет вообще каналов: первый, россия,нтв,пятый, тнт, стс - это те каналы из-за которых я вообще включаю телик!! Никто не знает можно ли включить антенну от другой конторы?
Если эта не справляется,я не хочу платить за услугу которую не получаю!
Аватара пользователя
Garlic
Фанат СКА
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: Ср, 2008-04-09, 10:11
Парадная: 3
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Кабельное телевидение

Сообщение Garlic »

Не боялся же уважаемый Владимир Владимирович на Калинке ехать по второму ряду на встречку. Шоссе что ли перекрыли.

Мне показалось, что Глонасс не работал. У него только заставка функционирует.

TomTomСat - реальный GPS.

Думаю, что уважаемому Дмитрию Анатольевичу на вертолетах можно покататься или на поезде в Киев.
Зарегистрирован на сайте НТВ+ 17.12.2010
Для част. собств. необходима приватизация земельн. участка!
Кто закрыл ДК 1 Мая у м. Выборгская и дискотеку КОМУ за 30?
Демократия-demos(народ)kratos(власть)demokratia
http://twitter.com/DmitryChesnokov
Колхо́з, коллективное хозяйство
Аватара пользователя
Александр
Флудер
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: Вт, 2008-06-10, 22:43
Парадная: 4

Re: Кабельное телевидение

Сообщение Александр »

Garlic писал(а):Не боялся же уважаемый Владимир Владимирович на Калинке ехать по второму ряду на встречку. Шоссе что ли перекрыли...
Откуда уважение, если он на всю страну признался, что ПДД нарушил - 140 км/ч ехал... :o Или может его кто-то все тки тормознул за превышение...?! :)
Аватара пользователя
Ольга Каневская
КомсОрг
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: Вс, 2008-01-27, 00:21
Парадная: 3
Контактная информация:

Re: Кабельное телевидение

Сообщение Ольга Каневская »

У меня РенТВ сегодня стало лучше показывать, но это очень далеко от идеала. Остальные, вроде в норме.
Вопрос по звуку: на первом канале звук меняется - то один (нет низких частот, есть потрескивание), то другой( глухой, с низкими частотами). Меняется резко, и неприятно. Сначала грешила на настройку телевизора, но тогда почему на остальных каналах этого нет? И оба телевизора одновременно меняют таким образом звук. Причём в этом есть даже какая-то временная закономерность.
Отдайте, блин, мою гречку, и заберите, мля, на фиг свою рынду!...
Аватара пользователя
Garlic
Фанат СКА
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: Ср, 2008-04-09, 10:11
Парадная: 3
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Кабельное телевидение

Сообщение Garlic »

Для внешнего уважения необходимо обращаться Господин Путин. Вот лучше и обращаться с уважением.
Для меня обращение товарищ, привычнее.
Зарегистрирован на сайте НТВ+ 17.12.2010
Для част. собств. необходима приватизация земельн. участка!
Кто закрыл ДК 1 Мая у м. Выборгская и дискотеку КОМУ за 30?
Демократия-demos(народ)kratos(власть)demokratia
http://twitter.com/DmitryChesnokov
Колхо́з, коллективное хозяйство
Аватара пользователя
Александр
Флудер
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: Вт, 2008-06-10, 22:43
Парадная: 4

Re: Кабельное телевидение

Сообщение Александр »

Ольга Каневская писал(а):У меня РенТВ сегодня стало лучше показывать, но это очень далеко от идеала. Остальные, вроде в норме.
Вопрос по звуку: на первом канале звук меняется - то один (нет низких частот, есть потрескивание), то другой( глухой, с низкими частотами). Меняется резко, и неприятно. Сначала грешила на настройку телевизора, но тогда почему на остальных каналах этого нет? И оба телевизора одновременно меняют таким образом звук. Причём в этом есть даже какая-то временная закономерность.
Да, вчера ночью уже более менее Рен стал показывать :o :) А звук тоже было дело- менялся. Только не обратил внимание на каком канале. Там вроде фильм какой то шел подумал - запись такая...
Аватара пользователя
Garlic
Фанат СКА
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: Ср, 2008-04-09, 10:11
Парадная: 3
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Кабельное телевидение

Сообщение Garlic »

У меня Витязь телевизор, думаю, что он хорошо фильтрует аналоговый сигнал и помех особо не видно.
Зарегистрирован на сайте НТВ+ 17.12.2010
Для част. собств. необходима приватизация земельн. участка!
Кто закрыл ДК 1 Мая у м. Выборгская и дискотеку КОМУ за 30?
Демократия-demos(народ)kratos(власть)demokratia
http://twitter.com/DmitryChesnokov
Колхо́з, коллективное хозяйство
Женя
Начинающий писатель
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вс, 2010-08-01, 13:15
Парадная: 6
Откуда: СПб

Re: Кабельное телевидение

Сообщение Женя »

Корпус 2,1 откликнитесь!!!!!!!!
у всех что ли показывает телик????
Аватара пользователя
Tasha
Флудер
Сообщения: 590
Зарегистрирован: Сб, 2008-01-26, 02:38
Парадная: 6

Re: Кабельное телевидение

Сообщение Tasha »

Женя писал(а):Корпус 2,1 откликнитесь!!!!!!!!
у всех что ли показывает телик????
2.1 (6 парадная) - показывает :)
Ответить