Исследуется спрос на услугу.

Прочие услуги, не относящиеся к ремонту
Ответить
protector
Рекламщик
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб, 2013-04-27, 17:02
Парадная: 9
Откуда: Питер
Контактная информация:

Исследуется спрос на услугу.

Сообщение protector »

Уважаемые соседи, приветствую Вас!
Я предлагаю Вам комплекс услуг по нанесению профессиональных защитных покрытий.
Обработать можно любой материал-металл,стекло,дерево,резина,пластик и т.д.
Основная задача покрытий-снизить коэффициент трения и обеспечить более длительный период эксплуатации оборудования. Но покрытия так же обладают рядом других полезных в хозяйстве качеств.

Покрытия обеспечивают 100% защиту от:
- коррозии
- налипания на поверхность грязи/пыли и пищевых продуктов
- влаги
- накипи
- истирания (износа)
- и т.д.д.д.

Что такое - защитное покрытие?

Это нано-композиции на основе ПТФЭ(политетрафторэтилен).Грубо говоря,это всем известный Тефлон,только в жидком виде.
При нанесении композиции на поверхность,эта жидкость высыхает и создаёт очень твёрдое полимерное покрытие,которое по своим свойствам превосходит Тефлон.

Основные характеристики:

• отличные водоотталкивающие, антипригарные, антинакипные свойства
• низкий коэффициент трения – «мокрый лёд по мокрому льду»
• термоустойчивость от -196 до +450˚C - применяется как в морозильных камерах,так и в духовках
• устойчив к любым окислителям, растворителям, щелочам
• великолепные антикоррозийные свойства
• толщина покрытия – 1-2 мкм (сохранение размеров обработанных деталей)
• самовосстановление при механическом повреждении
• отсутствие/замедление роста бактерий-особенно важно на кухне и в ванной
• не испаряется и сохраняется на поверхности неограниченное время
• защищает от УФ, α и β- излучения
• нетоксично (4 класс опасности по ГОСТ 12.1.007-76 ССБТ), взрыво - и
пожаробезопасно

Покрытия запатентованы и имеют допуск к применению в пищевой промышленности.

Сфера применения в быту:

• сковороды,противни,казаны,мясорубки,ножи,поверхность плиты и жарочного шкафа (духовки)
• кафель,зеркала,сантехника
• петли дверные и оконные
• окна
• нагревательные элементы стиральных и посудомоечных машин
• восстановление антипригарного покрытия кухонных принадлежностей и утюгов
• мебельные направляющие (шкафы-купе,ящики стола,диваны)

Друзья, эти технологии-не новодел.Все эти и множество других покрытий уже многие десятилетия активно применяются на промышленных предприятиях для оптимизации работы производственном оборудовании. Буду рад,если и Вы для себя найдёте это полезным!
Большинство составов,с которыми мы работаем, производит для нас Институт Химии РАН(Российской Академии Наук).

Поскольку сфера применения очень и очень обширна, не буду более утомлять Вас перечислением.
На вопросы по любому из пунктов данной темы с удовольствием отвечу в кратчайшие сроки здесь. Так же можете писать на e-mail:info@top-protect.ru или звоните +7-921-88-28-543 Кирилл.

Всех благ.
Гений никогда не скажет, что он гений: по себе знаю.
protector
Рекламщик
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб, 2013-04-27, 17:02
Парадная: 9
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Исследуется спрос на услугу.

Сообщение protector »

Друзья,поскольку от вас поступает достаточно много звонков с уточняющими вопросами,думаю можно наиболее частые из них озвучить и здесь для полноты информации.

Сколько стОит нанесение покрытий?
Средняя стоимость обработки 1 кв.м. составляет 500 рублей. Эта цифра может изменяться в зависимости от сложности и объёма работ. В любом случае,по-соседски,я всегда пойду на встречу в разумных пределах))

Какой срок службы покрытий?
Опять же,в зависимости от предмета обработки,срок службы может изменяться. К примеру,сковорода может прослужить 1 месяц, а может и 5 лет-всё зависит от того,как вы будете ею пользоваться.
Окна,зеркала,сантехника,кафель,дверные петли-честно прослужат минимум 10-15 лет.

Можно ли обработать автомобиль для его защиты от грязи,влаги,коррозии и т.д.?
Можно обработать как металлические,так и стеклянные и пластиковые и резиновые элементы.При этом покрытие надёжно защитит эти детали не только от грязи и влаги,но и значительно продлит их жизнь. Но делать это нужно в закрытом помещении с влажностью не более 60%.В принципе подойдёт паркинг в нашем доме (если вы располагаете местом в нём). Стоимость нужно будет расчитывать для каждого а/м в отдельности,но порядок цен примерно то же,что озвучен мною чуть выше.

Что ещё интересного вы можете предложить?
Для бытового применения у нас есть интересные вещи для владельцев автомобилей. Это противоизносные антифрикционные смазки для подшипников,приводов,КПП и двигателей. Эти продукты-результат работы Российской Академии Наук.И это единственные добавки к смазкам и маслам,которые допущены к использованию в военной технике.
Подробнее ознакомиться с автомобильными продуктами можно здесь http://vk.com/club50891051

По мере появления новых вопросов от вас,я буду выкладывать сюда ответы на них.

пысы:просьба-когда звоните,пожалуйста упоминайте,что вы из Нового Созвездия)) Поступает очень много звонков и я не всегда быстро могу разобраться в сути вопроса)) Благодарю за понимание.
Гений никогда не скажет, что он гений: по себе знаю.
Ответить