Ищу жениха для кошки!

Знакомство участников форума, обсуждение встреч и собраний, общение
Аватара пользователя
Nicole
Флудер
Сообщения: 2086
Зарегистрирован: Пт, 2008-03-28, 23:34
Парадная: 8
Откуда: Питер!

Re: Ищу жениха для кошки!

Сообщение Nicole »

Зануда писал(а):Алла, так и хочется спросить: "она и себя не щадит" - тоже контра-секс упаковками лопает???? :lol: :lol: :lol:
Я ожидала, что Вы это спросите :D Ну примерно так. Просто таблетки очень любит, всегда их пачками ест, когда ничего не болит переживает, что съесть из медикаментов нечего.
Создание и продвижение сайтов, инфосистемы, дизайн
Аватара пользователя
Бала
Писатель
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Пт, 2008-04-11, 13:17
Парадная: 3

Re: Ищу жениха для кошки!

Сообщение Бала »

Зануда писал(а):Алла, там не противозачаточное, там тупо "контра-секс". животные после него вялые, отупевшие, потеря аппетита. все эти "средства" - стопудовая онкология или отказ печени, почек.
ВО-во, мы пробовали, че-то мне вообще не нравится эта химия... я вот тоже считаю, чот должна дать ей родить...все тки природа требует этого... и вообще Зануда, спасибо за поддержку. Да мы гуляли с ней, она конечно отвлекается.... на голубей, залетающих в окно, тоже отвлекается (причем голуби не обычные сизые противные какающие обыкновенные, а какие-то белые и худые, прям в кухонное окно влетел и на стол сел! а второй на крыше балкона сидел. кошка офигела!). пока вроде у нее перерыв...
Аватара пользователя
Бала
Писатель
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Пт, 2008-04-11, 13:17
Парадная: 3

Re: Ищу жениха для кошки!

Сообщение Бала »

Alla писал(а):
Бала, удачи Вам в поисках котика! :)
Я бы своим поделилась, но, босюсь, не поможет. Он стерилизован.
Спасибо, Alla! я уже по ВСЕМ знакомым ХЕЛП кинула...ждемс.... жаль, что Ваш пацан уже... хм.... нам не поможет :D
Аватара пользователя
Nicole
Флудер
Сообщения: 2086
Зарегистрирован: Пт, 2008-03-28, 23:34
Парадная: 8
Откуда: Питер!

Re: Ищу жениха для кошки!

Сообщение Nicole »

Бала писал(а):
Alla писал(а):
Бала, удачи Вам в поисках котика! :)
Я бы своим поделилась, но, босюсь, не поможет. Он стерилизован.
Спасибо, Alla! я уже по ВСЕМ знакомым ХЕЛП кинула...ждемс.... жаль, что Ваш пацан уже... хм.... нам не поможет :D
Да, жаль.. "спасибо" маме. Она всех наших котов и кошек кастрировала.
Создание и продвижение сайтов, инфосистемы, дизайн
Ответить