И снова здравствуйте

Объявления об услугах по ремонту, дизайну, и др. вопросам, связанным с новыми квартирами
Ответить
Аватара пользователя
volen
Услуги по ремонту
Сообщения: 1236
Зарегистрирован: Чт, 2008-12-11, 04:46
Парадная: Не из Нового Созвездия

И снова здравствуйте

Сообщение volen »

Не знаю с чем связано, но за последние два месяца я принял звонков из созвездия больше, чем за весь период своего отсутствия. Старался не маячить и не мельтешить перед глазами, не навязываться и вообще не показываться на глаза, но, видимо, это судьба.

Буду рад сделать ремонт, если вдруг в том у кого-нибудь возникнет необходимость. Спасибо.
Все виды штукатурных, сантехнических и отделочных работ. Звоните: 8 952 382-47-27
amp
Активный писатель
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Ср, 2011-09-14, 15:14
Парадная: 13

Re: И снова здравствуйте

Сообщение amp »

Спасибо, возвращайтесь на форум!
Наверняка воспользуемся Вашими услугами, как и раньше.
К сожалению, за это время (пока Вас не было на нашем форуме) - и мир стал другим, наше "Новое Созвездие" изменилось. Нет главных "зачинщиков" форума - по разным причинам. Но тут же вопрос - а систем учета тепла, к которую Вы нам смонтировали - является легитимной или нет? А то деньги, которые мы вложили на эту систему по причинам, от Вас, разумеется, независящим - не "отбились".
amp
Активный писатель
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Ср, 2011-09-14, 15:14
Парадная: 13

Re: И снова здравствуйте

Сообщение amp »

Коллеги-форумчане! Или вы в форуме участвуете или нет! Ситуация, когда задается вопрос, а ответа нет (уже более одного дня) - говорит лишь о том, что форум не работает.
Аватара пользователя
volen
Услуги по ремонту
Сообщения: 1236
Зарегистрирован: Чт, 2008-12-11, 04:46
Парадная: Не из Нового Созвездия

Re: И снова здравствуйте

Сообщение volen »

Привет. Уведомления не приходят. Ответ не виден пока не зайдешь.

Со счетчиками на домах ленспецсму не в курсе. На других домах все работает, показания принимаются. Я не думаю, что фз работает как-то избранно.
Все виды штукатурных, сантехнических и отделочных работ. Звоните: 8 952 382-47-27
Ответить