Голосование новый интернет провайдер

Объявления от управляющей компании «Сервис-Недвижимость»
Аватара пользователя
Pharaon
Администратор
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Пн, 2008-01-21, 11:34
Парадная: 6
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Голосование новый интернет провайдер

Сообщение Pharaon »

Не знаю.
Возможно пока стоит рассмотреть вариант с GSM-модемом.
Аватара пользователя
Pharaon
Администратор
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Пн, 2008-01-21, 11:34
Парадная: 6
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Голосование новый интернет провайдер

Сообщение Pharaon »

Информация такова:
1. Дмитрий (менеджер SkyNet) был у Суборева (главный инженер Сервис-Недвижимости), тот отказался согласовывать, по причине того, что это типа запрещено, но снова не представил никаких подтверждений своему утверждению.
2. В жилищной комиссии выяснили, что никакого распоряжения на запрет не было. В 2006 году было распоряжение о необходимости согласовывать кабельные подвесы в КГА, так что СкайНет сейчас занялся этим вопросом.
3. После получения разрешения от КГА пойдем к Владимиру Викторовичу и потребуем согласования, пусть при нас вызывает Суборева и разбирается с ним, почему ему насрать на подпись Владимира Викторовича на протоколе голосования.
4. Если не поможет, обратимся в прокуратуру и ФАС. Заодно и можно кучу других вопросов поднять в прокуратуре.
Аватара пользователя
Leadart
Писатель
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Чт, 2011-07-21, 10:31
Парадная: 11
Контактная информация:

Re: Голосование новый интернет провайдер

Сообщение Leadart »

Вот же свиньи. Слов нет. Лучше бы предоставляли качественный сервис через своего провайдера...
Maxkaig
Активный писатель
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Чт, 2008-02-14, 16:18
Парадная: 2

Re: Голосование новый интернет провайдер

Сообщение Maxkaig »

Итак, голосование прошло, праздники закончились - когда интернет будет?
Аватара пользователя
Pharaon
Администратор
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Пн, 2008-01-21, 11:34
Парадная: 6
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Голосование новый интернет провайдер

Сообщение Pharaon »

Maxkaig писал(а):Итак, голосование прошло, праздники закончились - когда интернет будет?
Скайнет решил входить в дом через кабельные колодцы. Сейчас им осталось узнать номера колодцев и получить, наконец, согласование.
Ростелеком что-то тянет, никак не может предоставить номера. Хотят попробовать узнать эти номера через Олега Григорьевича.
Аватара пользователя
Pharaon
Администратор
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Пн, 2008-01-21, 11:34
Парадная: 6
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Голосование новый интернет провайдер

Сообщение Pharaon »

Последние новости.
Скайнет и УК заключили договор. В ближайшее время Скайнет заключает договор на аренду колодцев у Ростелекома и после этого начинают работы по подключению дома.
Аватара пользователя
Pharaon
Администратор
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Пн, 2008-01-21, 11:34
Парадная: 6
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Голосование новый интернет провайдер

Сообщение Pharaon »

УРА!!!
Договор между SkyNet и Сервис-Недвижимостью заключен!!!
На следующей неделе начинаются работы по подключению дома.
Уже сейчас можно подать заявку на подключение и, после проведения работ, вас подключат.
keksovich
Начинающий писатель
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт, 2011-01-13, 21:13
Парадная: 13

Re: Голосование новый интернет провайдер

Сообщение keksovich »

Давно ждали кого-то нового - тарифы радуют на интернет 40-50Мбит + цифровое ТВ + HD. Будем надеяться, что сказка. Но вот не могу я что-то на их сайте заявку оставить, т.к. не работает, видимо, поиск подключенных домов.
Аватара пользователя
-enigma-
Писатель
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Вс, 2011-04-10, 14:57
Парадная: 13

Re: Голосование новый интернет провайдер

Сообщение -enigma- »

Ребята, неужели свершилось???????????????????? :shock: Я только сейчас увидела эту тему!!! :!: Столько времени ждали ждали и вот дождались! :lol: Спасибо всем кто участвовал и пробивал!!!!! :roll:
Таблетки для посудомоечной машины Bolla/Италия. Цена от 85р. Темка на нашем форуме: http://novoesozvezdie.spb.ru/forum/tabl ... t1532.html
Аватара пользователя
maks
Флудер
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: Пн, 2009-02-02, 21:13
Парадная: 13
Откуда: СПБ

Re: Голосование новый интернет провайдер

Сообщение maks »

посмотрел тарифы и пока не понял, чем тарифы скайнет лучше, чем тарифы е телекома

но в любом случае конкуренция всегда полезна
Аватара пользователя
Зануда
Активный писатель
Сообщения: 474
Зарегистрирован: Вс, 2009-12-20, 01:34
Парадная: 11
Откуда: НС

Re: Голосование новый интернет провайдер

Сообщение Зануда »

maks писал(а):посмотрел тарифы и пока не понял, чем тарифы скайнет лучше, чем тарифы е телекома

но в любом случае конкуренция всегда полезна
может, тарифы те же (я ещё не смотрела), а качество услуги будет лучше? очень хочется в это верить. заколебал етелеком, никаких матюков не хватает.
Нецензурная брань никогда не украшает женщину, но всегда делает понятными ее требования.
Аватара пользователя
maks
Флудер
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: Пн, 2009-02-02, 21:13
Парадная: 13
Откуда: СПБ

Re: Голосование новый интернет провайдер

Сообщение maks »

к приходу скайнета е-телеком, по-моему скинул тарифы
я за год заплатил 3000 руб
а у скайнепта минимум 3600 руб

по качеству, думаю что будет примерно одинаково
это сейчас зависит больше не от компании, а от профессионализма сотрудников, что является сейчас всеобщей проблемой в нашей стране

В любом случае наличие реального конкурента способствует снижению цены и улучшению качества.

Справедливости ради скажу, что пока никаких претензий к е-телекому по качеству интернета и ТV нет
Аватара пользователя
Leadart
Писатель
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Чт, 2011-07-21, 10:31
Парадная: 11
Контактная информация:

Re: Голосование новый интернет провайдер

Сообщение Leadart »

уже месяц использую етелеком, очень хороший интернет... пользовал его еще очень давно, за долго до - всегда был очень не плохим...
Аватара пользователя
-enigma-
Писатель
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Вс, 2011-04-10, 14:57
Парадная: 13

Re: Голосование новый интернет провайдер

Сообщение -enigma- »

maks писал(а):к приходу скайнета е-телеком, по-моему скинул тарифы

В любом случае наличие реального конкурента способствует снижению цены и улучшению качества.

Согласна на все 100!!!!!!!!!

Справедливости ради скажу, что пока никаких претензий к е-телекому по качеству интернета и ТV нет
А вот тут не знаю на кого грешить, на провайдера или на собственный роутер. Ежедневно вечером происходит слет с сети и приходится тупо перезагружать роутер путем отключения от сети, пятиминутного ожидания и последующего включения. Это не сложная процедура, но раздражающая. В любом случае цены теперь в нашем комплексе будут адекватными и за качество будут биться скорее всего.
Таблетки для посудомоечной машины Bolla/Италия. Цена от 85р. Темка на нашем форуме: http://novoesozvezdie.spb.ru/forum/tabl ... t1532.html
Аватара пользователя
Leadart
Писатель
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Чт, 2011-07-21, 10:31
Парадная: 11
Контактная информация:

Re: Голосование новый интернет провайдер

Сообщение Leadart »

90% что проблема у вас в оборудовании, попробуйте обновить прошивку? либо сменить роутер, если обновление не поможет... У меня тоже етелеком, роутер asus rt-n16, 2 ноута, компьютер и web сервер дома 24х7, как в ролике - ни одного обрыва )))

частая проблема у дешевых роутеров, это нехватка мощности или буфера, при пересылке больших количеств пакетов аппарат греется и виснет, либо просто виснет из-за переполнения...
Аватара пользователя
maks
Флудер
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: Пн, 2009-02-02, 21:13
Парадная: 13
Откуда: СПБ

Re: Голосование новый интернет провайдер

Сообщение maks »

-enigma- писал(а):
maks писал(а):к приходу скайнета е-телеком, по-моему скинул тарифы

В любом случае наличие реального конкурента способствует снижению цены и улучшению качества.

Согласна на все 100!!!!!!!!!

Справедливости ради скажу, что пока никаких претензий к е-телекому по качеству интернета и ТV нет
А вот тут не знаю на кого грешить, на провайдера или на собственный роутер. Ежедневно вечером происходит слет с сети и приходится тупо перезагружать роутер путем отключения от сети, пятиминутного ожидания и последующего включения. Это не сложная процедура, но раздражающая. В любом случае цены теперь в нашем комплексе будут адекватными и за качество будут биться скорее всего.
у меня D-Link Dir 320 стоит
за 3 месяца ни одного сбоя

т.к. мы похоже соседи по парадной, то скорее всего воткнуты в один и тот же свитч

так что у вас скорее всего сбоит роутер
либо перепрошейте его, либо просто поменяйте
Аватара пользователя
maks
Флудер
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: Пн, 2009-02-02, 21:13
Парадная: 13
Откуда: СПБ

Re: Голосование новый интернет провайдер

Сообщение maks »

Leadart писал(а):90% что проблема у вас в оборудовании, попробуйте обновить прошивку? либо сменить роутер, если обновление не поможет... У меня тоже етелеком, роутер asus rt-n16, 2 ноута, компьютер и web сервер дома 24х7, как в ролике - ни одного обрыва )))

частая проблема у дешевых роутеров, это нехватка мощности или буфера, при пересылке больших количеств пакетов аппарат греется и виснет, либо просто виснет из-за переполнения...
для домашней сети из 1-4 компьютеров коллизий не должно возникать, даже у самого дешевого роутера
тут скорее всего либо перегрев роутера в следствии дефекта, либо в следствии того, что от него не отводится тепло, либо прошивка кривая
Аватара пользователя
Leadart
Писатель
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Чт, 2011-07-21, 10:31
Парадная: 11
Контактная информация:

Re: Голосование новый интернет провайдер

Сообщение Leadart »

У дешевых как раз частая проблема - нехватка мощности, вешаются из-за кол-ва запросов/пакетов (веб сервисы, п2п и тд). Особенно, сколько читал, этим грешат длинки нижних моделей.

А прошивку поменять попробовать несомненно стоит. Может кардинально изменить ситуацию.
Аватара пользователя
-enigma-
Писатель
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Вс, 2011-04-10, 14:57
Парадная: 13

Re: Голосование новый интернет провайдер

Сообщение -enigma- »

Ребятки, спасибо огромное за поддержку! :roll: Буду искать причину по вашим советам! :geek:
Таблетки для посудомоечной машины Bolla/Италия. Цена от 85р. Темка на нашем форуме: http://novoesozvezdie.spb.ru/forum/tabl ... t1532.html
keksovich
Начинающий писатель
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт, 2011-01-13, 21:13
Парадная: 13

Re: Голосование новый интернет провайдер

Сообщение keksovich »

У меня вылетов нет - роутер стабильно держит 2 компа, 1 ноутбук, айпад, айфон и ещё один смартфон :), но при включении загрузок инет жутко тупит минуты 3, да и скорость маловата уже кажется, за те же деньги, как я понял, у СкайНет можно получить скорость в полтора-два разы выше.

А может всё же кто-то подсказать, подключают уже к СкайНет или нет? Сейчас звонил им, сказали, что пока они не подключают. А сама процедура подключения дома может занимать от 1 до 6 месяцев.
Ответить