Голосование новый интернет провайдер

Объявления от управляющей компании «Сервис-Недвижимость»
amp
Активный писатель
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Ср, 2011-09-14, 15:14
Парадная: 13

Re: Голосование новый интернет провайдер

Сообщение amp »

maikl писал(а):опять сегодня приходил рекламщик из Скайнета около 20.30...правда меня не было, ему родители вежливо отказали....И сколько они будут бродить?
По этому поводу:
1. Винованы консъержи и, к сожалению, мы сами. Сколько раз - открываем дверь и за нами идет еще один человек. Мы же люди вежливые, придерживаем, чтобы ему (или ей) удобнее войти было. Справедливости ради и меня так пропускали.
2. По поду "рухнувшей" базы данных. Это типичный прием агентов по продажам. Каждый с этим сталкивался. Приходит письмо "продолжая сотрудничать с вашей компанией ... и т.д. Звоню, пишу - "да мы с вами не работали!". Ответ "извините, у нах рухнула БД и мы пытаемся наладить контакт со всеми потенциальными клиентами" и т.п. Этому учат на курсах торговых представителей.
3. Выход из положения - повесить на двери подъезда объявление типа "Вход агентам Скайнета категорически запрещен. Выявленные представители будут переданы в правоохранительные органы"
amp
Активный писатель
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Ср, 2011-09-14, 15:14
Парадная: 13

Re: Голосование новый интернет провайдер

Сообщение amp »

amp писал(а):
maikl писал(а):опять сегодня приходил рекламщик из Скайнета около 20.30...правда меня не было, ему родители вежливо отказали....И сколько они будут бродить?
Сегодня по 13-му подъезду опять ходил рекламщик из Скайнета.
Аватара пользователя
Pharaon
Администратор
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Пн, 2008-01-21, 11:34
Парадная: 6
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Голосование новый интернет провайдер

Сообщение Pharaon »

amp писал(а):
amp писал(а):
maikl писал(а):опять сегодня приходил рекламщик из Скайнета около 20.30...правда меня не было, ему родители вежливо отказали....И сколько они будут бродить?
Сегодня по 13-му подъезду опять ходил рекламщик из Скайнета.
Блин, ну вы хоть имя и фамилию спросите, чтобы мне было что предъявить.
anotherpriest
Начинающий писатель
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт, 2012-07-19, 11:37
Парадная: 13

Re: Голосование новый интернет провайдер

Сообщение anotherpriest »

Всем привет. Сегодня опять отрубили интернет (подозреваю, что еще вчера вечером, так как я звонил им в 8.30 утра и они уже были в курсе). Ответ опять такой же как раньше: "У вас глобальная проблема в парадной, мы ее решить не можем, нужны ваши электрики, но мы им уже оставили заявку". 13 парадная.
Я так надеялся, что все решилось.
amp
Активный писатель
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Ср, 2011-09-14, 15:14
Парадная: 13

Re: Голосование новый интернет провайдер

Сообщение amp »

anotherpriest писал(а):Всем привет. Сегодня опять отрубили интернет (подозреваю, что еще вчера вечером, так как я звонил им в 8.30 утра и они уже были в курсе). Ответ опять такой же как раньше: "У вас глобальная проблема в парадной, мы ее решить не можем, нужны ваши электрики, но мы им уже оставили заявку". 13 парадная.
Я так надеялся, что все решилось.
Странно, у нас 13-й парадной вчера вечером и сегодня утром было все в порядке.
Аватара пользователя
Александр Габов
Рекламщик
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт, 2013-11-22, 14:48
Парадная: Не из Нового Созвездия
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Голосование новый интернет провайдер

Сообщение Александр Габов »

Добрый день. Я официальный представитель Ростелеком. Буду рад проконсультировать по нашим услугам и помогу подключиться.
Представитель Ростелекома (Санкт-Петербург, ЛО)
Консультация и подключение.
Представитель в Вконтакте: https://vk.com/rostelecom_nw_spb
Группа в Вконтакте: https://vk.com/rostelecom.peterburg
Ответить