Фотографии и описание стройки по состоянию на 2008-05-24

Обсуждение строительства комплекса, фотографии со стройки
Meeky
Активный писатель
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Сб, 2008-01-26, 12:53
Парадная: 4

Re: Фотографии и описание стройки по состоянию на 2008-05-24

Сообщение Meeky »

Ольга Каневская писал(а):
Vladimir писал(а):Долго собирать придется...
С менеджером на объекте почти всегда находится мужчина в красной каске, который помогает показывать квартиры :shock: , вид у него очень знающий. Дык вот он грит, что дом покрасят , ну в смысле, первые два этажа, в "какой-нибудь коричневый цвет". О как. Камня не будет, это точно. Но беленькое - это грунт!
Ну и слава богу, что только грунт, а то как бельмо... А зачем тогда диким камнем обложили воздухоотводы из паркинга и входы в сам паркинг? Нестыковочка получается. Хотя, если уж это будет совсем нехорошо, я бы даже согласилась внести свою лепту с облагораживание дома. Хотя бы руками помочь. И стоит это не так уж и дорого. Если раскинуть стоимость двух этажей (даже полутора) на мильён квратир в нашем доме, получится совсем немного. Это недорогой материал, тем более, что этот "дикий" камень чаще всего ненастоящий, просто отделочный материал, почти отходное производство.
Чёт потянуло меня проектные декларации посмотреть и вот что написано по нашему комплексу:
Наружные стены: подвал – монолитный ж/б с утеплителем из пенополистирола и облицовкой из лицевого кирпича в цокольной части; несущие стены надземной части: слой лицевого кирпича и слой газобетонных блоков; навесной вентилируемый фасад. Наружные ограждающие конструкции с помощью анкеров крепятся к несущим конструкциям здания.
Полагаю, что скидываться нам еще и на облицовку не придется ;)
Аватара пользователя
Kristy18
Активный писатель
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Вт, 2008-03-18, 13:18
Парадная: 2

Re: Фотографии и описание стройки по состоянию на 2008-05-24

Сообщение Kristy18 »

Всем, привет.
Вчера 09-08-08 были во дворе дома. Первые два этажа второго корпуса покращены в такой близкий к персиковому цвет. Ничего так :).
Да и дворик очень мне понравился. Достаточно большой. Детская площадка из двух "кругов Сатурна" :) расположена напротив 3-го корпуса (3.1 и 3.2). Не знаю будут ли еще такие же у 1 и 4 корпусов, но напротив второго все заасфальтировано.
Жизнь прекрасна :)
Аватара пользователя
Imp
Активный писатель
Сообщения: 240
Зарегистрирован: Ср, 2008-04-30, 23:21
Парадная: Не из Нового Созвездия

Re: Фотографии и описание стройки по состоянию на 2008-05-24

Сообщение Imp »

к2.
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Ольга Каневская
КомсОрг
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: Вс, 2008-01-27, 00:21
Парадная: 3
Контактная информация:

Re: Фотографии и описание стройки по состоянию на 2008-05-24

Сообщение Ольга Каневская »

Мне эти цвета напоминают детскую площадку времён начала перестройки... Жуть... Хотя, может, мне монитор откалибровать по-новой?... :shock:
Отдайте, блин, мою гречку, и заберите, мля, на фиг свою рынду!...
Ответить