Флудилка

Для тех кто желает пообщаться без модерации.
Аватара пользователя
Garlic
Фанат СКА
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: Ср, 2008-04-09, 10:11
Парадная: 3
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Флудилка

Сообщение Garlic »

Кошуля, судя по посту, у Владимира Николаевича, есть некая сила.
Вообще то моих родителей оскарбили не за что.

Мне некого заслать, а вот отделение милиции мне возможно сможет помочь.
Зарегистрирован на сайте НТВ+ 17.12.2010
Для част. собств. необходима приватизация земельн. участка!
Кто закрыл ДК 1 Мая у м. Выборгская и дискотеку КОМУ за 30?
Демократия-demos(народ)kratos(власть)demokratia
http://twitter.com/DmitryChesnokov
Колхо́з, коллективное хозяйство
Аватара пользователя
Pharaon
Администратор
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Пн, 2008-01-21, 11:34
Парадная: 6
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Флудилка

Сообщение Pharaon »

Дожили. Вот веселуха начинается. Дмитрий, когда вам намеками писали, что не стоит так выражаться вы не понимаете. Когда написали прямое предупреждение, вы побежали в милицию.
К тому же угроз не было, а было именно предупреждение по поводу Ваших же слов. Так что может стоит фильтровать базар, форум не свинарник.
Владимир Николаевич
Активный писатель
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Вс, 2009-04-19, 14:48
Парадная: 10

Re: Флудилка

Сообщение Владимир Николаевич »

Garlic писал(а):Владимир Николаевич, мне заявление, что ли идти писать, что мне угрожают и реально оскорбляют?

Статья 130. Оскорбление

2. Обязательный признак объективной стороны - способ, который умаляет честь и достоинство потерпевшего,
определенный законом как "неприличная форма". Таковым признается откровенно циничная, явно противоречащая
принятым в обществе канонам манера общения знакомых или незнакомых друг другу людей, например нецензурные выражения,
плевок в лицо, прикосновение к телу или срывание одежды
с интимных частей тела.


Статья 119. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью

1. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, если имелись основания опасаться осуществления этой угрозы, -
наказывается ограничением свободы на срок до двух лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
2. То же деяние, совершенное по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы, -
наказывается лишением свободы на срок от двух до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового.


Тема вроде создана с голосованием?

Я вас ни разу не оскарбил и не написал плохого слова.
Если человек вор - это надолго, а если дурак - то это навсегда.
Аватара пользователя
Олег
Несогласный
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: Вт, 2008-01-29, 00:18
Парадная: 1

Re: Флудилка

Сообщение Олег »

Garlic писал(а):Кошуля, судя по посту, у Владимира Николаевича, есть некая сила.
Вообще то моих родителей оскарбили не за что.

Мне некого заслать, а вот отделение милиции мне возможно сможет помочь.
Владимир Николаевич писал(а): Ты ещё пожалуйста подскажи адрес твоих родителей, я им презиков зашлю, чтобы больше таких идиотов не рожали. Ты задолбал уже весь форум, у тебя нет ни такта, ни стыда, что ты пишешь женщинам? Если бы такое ты написал моей жене - то был бы давно инвалидом. Я прошу прощения у всего форума, если как-то не так выразился, но накипело..........
Не оскорбили твоих родителей, им предложили пользоваться противозачаточными средствами для профилактики рождения идиотов. И угроз убийством тебе не было - было предупреждение о недопустимости написания хамских постов жене Владимира Николаевича. Ты сам то читать умеешь, или тебе всё разжёвывать надо?
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. :lol:
Изображение
Аватара пользователя
Garlic
Фанат СКА
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: Ср, 2008-04-09, 10:11
Парадная: 3
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Флудилка

Сообщение Garlic »

Умные вы наши. Я уже тему создал в верху, чтобы оскарбления закончить со стороны вашей. Так как внимание к моей персоне очень интересное.

Но не уйметесь же вы все.

За базаром следите сами, потому что начались реальные оскарбления и при чем не по-делу.

Мозги начали работать или все не успокоитесь со своим руководителем?
Зарегистрирован на сайте НТВ+ 17.12.2010
Для част. собств. необходима приватизация земельн. участка!
Кто закрыл ДК 1 Мая у м. Выборгская и дискотеку КОМУ за 30?
Демократия-demos(народ)kratos(власть)demokratia
http://twitter.com/DmitryChesnokov
Колхо́з, коллективное хозяйство
Владимир Николаевич
Активный писатель
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Вс, 2009-04-19, 14:48
Парадная: 10

Re: Флудилка

Сообщение Владимир Николаевич »

Олег писал(а):
Garlic писал(а):Кошуля, судя по посту, у Владимира Николаевича, есть некая сила.
Вообще то моих родителей оскарбили не за что.

Мне некого заслать, а вот отделение милиции мне возможно сможет помочь.
Владимир Николаевич писал(а): Ты ещё пожалуйста подскажи адрес твоих родителей, я им презиков зашлю, чтобы больше таких идиотов не рожали. Ты задолбал уже весь форум, у тебя нет ни такта, ни стыда, что ты пишешь женщинам? Если бы такое ты написал моей жене - то был бы давно инвалидом. Я прошу прощения у всего форума, если как-то не так выразился, но накипело..........
Не оскорбили твоих родителей, им предложили пользоваться противозачаточными средствами для профилактики рождения идиотов. И угроз убийством тебе не было - было предупреждение о недопустимости написания хамских постов жене Владимира Николаевича. Ты сам то читать умеешь, или тебе всё разжёвывать надо?
Да нет, моей жене он не успел нахамить. Она о нем слышала немало, но дискутировать с ним не стала. Просто меня достало, что это чудо потеряло всякий стыд в общении с женщинами, я этого не приемлю.
Аватара пользователя
Олег
Несогласный
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: Вт, 2008-01-29, 00:18
Парадная: 1

Re: Флудилка

Сообщение Олег »

Garlic писал(а): Я уже тему создал в верху, чтобы оскарбления закончить со стороны вашей.
Магистр Йода :shock: :shock: :shock: ????
Не, не магистр. Тот слово "оскАрбления" написал бы правильно. Хотя если это производное от "ОскАра" - всё возможно :roll:
Garlic писал(а): Мозги начали работать или все не успокоитесь со своим руководителем?
С каким РУКОВОДИТЕЛЕМ????? Я сам себе режиссёр, у меня руководителей нема. :lol:
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. :lol:
Изображение
Аватара пользователя
Олег
Несогласный
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: Вт, 2008-01-29, 00:18
Парадная: 1

Re: Флудилка

Сообщение Олег »

Ну ни фига себе меня сегодня "почистили" :shock: :shock: :shock: Это опять наш БЛАЖЕННЫЙ со своими жалобами постарался???
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. :lol:
Изображение
Аватара пользователя
Ольга Каневская
КомсОрг
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: Вс, 2008-01-27, 00:21
Парадная: 3
Контактная информация:

Re: Флудилка

Сообщение Ольга Каневская »

Ну ни фига себе, отошла не пару часиков... Мало того, что и так такого количества э-э-э не знаю, как назвать, фигни за всю историю форума не припомню, так ещё что-то и поудаляли? Во и нифигассе! И что ж там было?

" - Про меня трёп был?
- Был.
- Что говорили?
- Говорили, что ты портвейн с водкой мешаешь.
- Это не я. Это Билл. Говорил ему: "Пей отдельно!" А он всё: коктейль, коктейль... Хиппи волосатый!" ("Осенний марафон")
что-то вот навеяло...
Отдайте, блин, мою гречку, и заберите, мля, на фиг свою рынду!...
Аватара пользователя
Олег
Несогласный
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: Вт, 2008-01-29, 00:18
Парадная: 1

Re: Флудилка

Сообщение Олег »

Ольга Каневская писал(а):Ну ни фига себе, отошла не пару часиков... Мало того, что и так такого количества э-э-э не знаю, как назвать, фигни за всю историю форума не припомню, так ещё что-то и поудаляли? Во и нифигассе! И что ж там было?
Мне больше всего про ролики-мозги жалко.
Пациент пишет в ответ Владимиру Николаевичу, что у него шибко классные ролики, каких в Финке даже не купить, а я прикололся, что в Финке не то что роликов, МОЗГОВ тоже не купить. Мозги от природы дают, но не всем.
За что вырезали - не понимаю :cry:
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. :lol:
Изображение
Аватара пользователя
Nicole
Флудер
Сообщения: 2086
Зарегистрирован: Пт, 2008-03-28, 23:34
Парадная: 8
Откуда: Питер!

Re: Флудилка

Сообщение Nicole »

Олег писал(а):
Ольга Каневская писал(а):Ну ни фига себе, отошла не пару часиков... Мало того, что и так такого количества э-э-э не знаю, как назвать, фигни за всю историю форума не припомню, так ещё что-то и поудаляли? Во и нифигассе! И что ж там было?
Мне больше всего про ролики-мозги жалко.
Пациент пишет в ответ Владимиру Николаевичу, что у него шибко классные ролики, каких в Финке даже не купить, а я прикололся, что в Финке не то что роликов, МОЗГОВ тоже не купить. Мозги от природы дают, но не всем.
За что вырезали - не понимаю :cry:
Олег, а это не в другой ли теме было? Я где-то видела. А то у нас сейчас несколько разных топов, и все об одном и том же.
Создание и продвижение сайтов, инфосистемы, дизайн
Аватара пользователя
Олег
Несогласный
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: Вт, 2008-01-29, 00:18
Парадная: 1

Re: Флудилка

Сообщение Олег »

Alla писал(а):
Олег писал(а):
Ольга Каневская писал(а):Ну ни фига себе, отошла не пару часиков... Мало того, что и так такого количества э-э-э не знаю, как назвать, фигни за всю историю форума не припомню, так ещё что-то и поудаляли? Во и нифигассе! И что ж там было?
Мне больше всего про ролики-мозги жалко.
Пациент пишет в ответ Владимиру Николаевичу, что у него шибко классные ролики, каких в Финке даже не купить, а я прикололся, что в Финке не то что роликов, МОЗГОВ тоже не купить. Мозги от природы дают, но не всем.
За что вырезали - не понимаю :cry:
Олег, а это не в другой ли теме было? Я где-то видела. А то у нас сейчас несколько разных топов, и все об одном и том же.
Может и в другой, но что тех постов нет - это факт. Вообще 90% моего сегодняшнего (теперь уже вчерашнего) "творчества" нет. Ну нет - и нет, туда ему и дорога :lol:
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. :lol:
Изображение
Аватара пользователя
Nicole
Флудер
Сообщения: 2086
Зарегистрирован: Пт, 2008-03-28, 23:34
Парадная: 8
Откуда: Питер!

Re: Флудилка

Сообщение Nicole »

Олег писал(а): Может и в другой, но что тех постов нет - это факт. Вообще 90% моего сегодняшнего (теперь уже вчерашнего) "творчества" нет. Ну нет - и нет, туда ему и дорога :lol:
Жаль, хорошие были посты :(
Создание и продвижение сайтов, инфосистемы, дизайн
Аватара пользователя
Олег
Несогласный
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: Вт, 2008-01-29, 00:18
Парадная: 1

Re: Флудилка

Сообщение Олег »

Alla писал(а):
Олег писал(а): Может и в другой, но что тех постов нет - это факт. Вообще 90% моего сегодняшнего (теперь уже вчерашнего) "творчества" нет. Ну нет - и нет, туда ему и дорога :lol:
Жаль, хорошие были посты :(
Мы тут ещё и лучше напишем! Главное, что бы был повод ;)
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. :lol:
Изображение
Аватара пользователя
Nicole
Флудер
Сообщения: 2086
Зарегистрирован: Пт, 2008-03-28, 23:34
Парадная: 8
Откуда: Питер!

Re: Флудилка

Сообщение Nicole »

Олег писал(а):
Alla писал(а):
Олег писал(а): Может и в другой, но что тех постов нет - это факт. Вообще 90% моего сегодняшнего (теперь уже вчерашнего) "творчества" нет. Ну нет - и нет, туда ему и дорога :lol:
Жаль, хорошие были посты :(
Мы тут ещё и лучше напишем! Главное, что бы был повод ;)
Повод забанили :D
Создание и продвижение сайтов, инфосистемы, дизайн
Аватара пользователя
Олег
Несогласный
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: Вт, 2008-01-29, 00:18
Парадная: 1

Re: Флудилка

Сообщение Олег »

Alla писал(а):Повод забанили :D
Позвольте! Я всё пропустил????? А где это написано?
Жизнь потеряла всякий смысл. (плачет и бьётся головой об стол) :cry: :cry:
Шутка! :lol:
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. :lol:
Изображение
Аватара пользователя
Nicole
Флудер
Сообщения: 2086
Зарегистрирован: Пт, 2008-03-28, 23:34
Парадная: 8
Откуда: Питер!

Re: Флудилка

Сообщение Nicole »

Олег писал(а):
Alla писал(а):Повод забанили :D
Позвольте! Я всё пропустил????? А где это написано?
Жизнь потеряла всякий смысл. (плачет и бьётся головой об стол) :cry: :cry:
Шутка! :lol:
Я до конца не уверена, но сделала такой вывод, потому что Гарлик резко замолчал.
Поэтому тут возможны сл.варианты:
1. его забанили;
2. он на нас обиделся и решил добровольно уйти с форума;
3. Гарлик сейчас пишет заявление в милицию, как и грозился :)

Но вариант 1 более вероятен.
Создание и продвижение сайтов, инфосистемы, дизайн
Аватара пользователя
Олег
Несогласный
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: Вт, 2008-01-29, 00:18
Парадная: 1

Re: Флудилка

Сообщение Олег »

Alla писал(а): 3. Гарлик сейчас пишет заявление в милицию, как и грозился :)
Я представляю КАК :shock: :roll: :lol: :oops: :o :mrgreen: там будут угарать над его заявлением! :lol: :lol:
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. :lol:
Изображение
Аватара пользователя
Pharaon
Администратор
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Пн, 2008-01-21, 11:34
Парадная: 6
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Флудилка

Сообщение Pharaon »

Я его ещё не банил.
Олег, твои посты поудалял, т.к. они уж шибко резкие были. Мне самому иногда хочется написать что-то в этом роде, но... Давайте не будем превращать форум в свинарник.
Аватара пользователя
Nicole
Флудер
Сообщения: 2086
Зарегистрирован: Пт, 2008-03-28, 23:34
Парадная: 8
Откуда: Питер!

Re: Флудилка

Сообщение Nicole »

Pharaon писал(а):Я его ещё не банил.
Олег, твои посты поудалял, т.к. они уж шибко резкие были. Мне самому иногда хочется написать что-то в этом роде, но... Давайте не будем превращать форум в свинарник.
Владимир, мои, вроде, тоже? :oops: Эх, старалась, старалась пол-ночи :D
Создание и продвижение сайтов, инфосистемы, дизайн
Ответить