Энергоснабжение

Обсуждение строительства комплекса, фотографии со стройки
Tasia
Активный писатель
Сообщения: 460
Зарегистрирован: Вт, 2008-09-23, 19:42
Парадная: 13

Re: Энергоснабжение

Сообщение Tasia »

Pharaon писал(а): У нас уже дней 5 висит на входной двери в парадную.
Может, это только для 2 и 3 корпуса? В 4 корпусе я объявления не видела.
Аватара пользователя
irina L
Начинающий писатель
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вт, 2009-06-16, 23:35
Парадная: 9

Re: Энергоснабжение

Сообщение irina L »

А у меня уже пришли и переписали показания счетчика,все заняло не больше 2 минут.
Tasia
Активный писатель
Сообщения: 460
Зарегистрирован: Вт, 2008-09-23, 19:42
Парадная: 13

Re: Энергоснабжение

Сообщение Tasia »

Так завтра есть смысл прийти? И какие документы нужно при этом иметь?
Ярослав
Начинающий писатель
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Ср, 2008-01-23, 13:18
Парадная: 2

Re: Энергоснабжение

Сообщение Ярослав »

Пришла милейшая дама, опломбировала счетчик (новый), сверила его номер с паспортом. Старого счетчика у меня на руках не было - записала "не предъявлен". Может, нужно его будет потом везти показывать, может, нет, пока неясно.
Последний раз редактировалось Ярослав Ср, 2009-12-23, 12:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Юлия
Активный писатель
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Ср, 2008-05-14, 17:47
Парадная: 13

Re: Энергоснабжение

Сообщение Юлия »

Tasia писал(а):Так завтра есть смысл прийти? И какие документы нужно при этом иметь?
позвоните в УК спросите. в 4.3 милейшая дама только что была и уже ушла.
Tasia
Активный писатель
Сообщения: 460
Зарегистрирован: Вт, 2008-09-23, 19:42
Парадная: 13

Re: Энергоснабжение

Сообщение Tasia »

Может, кто подскажет телефон УК? Сейчас все документы по НС у нас в другом месте
Аватара пользователя
Юлия
Активный писатель
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Ср, 2008-05-14, 17:47
Парадная: 13

Re: Энергоснабжение

Сообщение Юлия »

Tasia писал(а):Может, кто подскажет телефон УК? Сейчас все документы по НС у нас в другом месте
248-51-35
вроде как он :?
Аватара пользователя
Tasha
Флудер
Сообщения: 590
Зарегистрирован: Сб, 2008-01-26, 02:38
Парадная: 6

Re: Энергоснабжение

Сообщение Tasha »

вот просто куча матов. специально отпрашивалась, с 16ч сижу дома как привязанная и никто в наш подъезд ещё не пришел от петроэнергосбыта. по крайней мере мимо консьержки ещё не проходили :cry: хотя в других подъездах уже половину этажей проверяющие прошли :cry:
Mariat
Начинающий писатель
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пн, 2008-09-01, 09:30
Парадная: 11

Re: Энергоснабжение

Сообщение Mariat »

Вот-вот. Пытались выяснить, когда придут - сегодня или завтра. Неужели трудно расписать корпуса? Ну не на 2 же дня отпрашиваться! Значит в 4-м уже побывали? Муж только подъедет через полчаса на квартиру.
Аватара пользователя
Tasha
Флудер
Сообщения: 590
Зарегистрирован: Сб, 2008-01-26, 02:38
Парадная: 6

Re: Энергоснабжение

Сообщение Tasha »

Mariat писал(а):Вот-вот. Пытались выяснить, когда придут - сегодня или завтра. Неужели трудно расписать корпуса? Ну не на 2 же дня отпрашиваться! Значит в 4-м уже побывали?
не факт, что побывали. на каждый подъезд свой инспектор как я поняла. у нас во 2-м корпусе в одном подъезде точно ходят, а вот в моём ещё никого не было :cry:
Аватара пользователя
Tasha
Флудер
Сообщения: 590
Зарегистрирован: Сб, 2008-01-26, 02:38
Парадная: 6

Re: Энергоснабжение

Сообщение Tasha »

Tasha писал(а):
Mariat писал(а):Вот-вот. Пытались выяснить, когда придут - сегодня или завтра. Неужели трудно расписать корпуса? Ну не на 2 же дня отпрашиваться! Значит в 4-м уже побывали?
не факт, что побывали. на каждый подъезд свой инспектор как я поняла. у нас во 2-м корпусе в одном подъезде точно ходят, а вот в моём ещё никого не было :cry:
вот в 6-ую парадную только пришел инспектор и врядли за полтора часа она обойдет 20 этажей :cry:
Аватара пользователя
Люсьен
Флудер
Сообщения: 673
Зарегистрирован: Вт, 2008-07-01, 22:14
Парадная: 2

Re: Энергоснабжение

Сообщение Люсьен »

только что была у меня девушка.
Переписала показания.

ЗЫ: Попросила консьержа. чтоб он ей передал, что я дома уже....
Зашла))))
вереск
Писатель
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Вт, 2008-01-22, 18:53
Парадная: 4

Re: Энергоснабжение

Сообщение вереск »

У нас уже побывали. Все хорошо. :D
Ну и подарок им ко Дню энергетика подкинули.
Аватара пользователя
Tasha
Флудер
Сообщения: 590
Зарегистрирован: Сб, 2008-01-26, 02:38
Парадная: 6

Re: Энергоснабжение

Сообщение Tasha »

вот сейчас точно начну материться..время девятый час, но так до нас ещё инспектор и не дошел......где-то всё ходит по верхним этажам :cry: :cry: :cry: а кто знает, а как с консьержкой можно связаться по телефону(6 парадная)...а то боюсь пока я вниз хожу узнавать где они ходят, вдруг произойдет чудо и они у нас окажутся
Аватара пользователя
Александр
Флудер
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: Вт, 2008-06-10, 22:43
Парадная: 4

Re: Энергоснабжение

Сообщение Александр »

Tasha писал(а):вот сейчас точно начну материться..время девятый час, но так до нас ещё инспектор и не дошел......где-то всё ходит по верхним этажам :cry: :cry: :cry: а кто знает, а как с консьержкой можно связаться по телефону(6 парадная)...а то боюсь пока я вниз хожу узнавать где они ходят, вдруг произойдет чудо и они у нас окажутся
Увы, Tasha, здесь ситуация не поддается контролю и консьерж вряд ли поможет.В нашей парадной буквально недавно сама консьержка, живущая здесь, не могла выхватить инспектора - перехватывают и приглашают то на один этаж, то на другой.
Natali
Начинающий писатель
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вт, 2009-04-14, 22:48
Парадная: 4
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Энергоснабжение

Сообщение Natali »

Ура,ура ко мне тоже пришла контролер,только что, хотя уже почти 9часов!
Аватара пользователя
Олег
Несогласный
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: Вт, 2008-01-29, 00:18
Парадная: 1

Re: Энергоснабжение

Сообщение Олег »

Pharaon писал(а):На форуме пока от УК официальных нет.
Володя, а ты инересовался ПОЧЕМУ :o ?
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. :lol:
Изображение
Аватара пользователя
Tasha
Флудер
Сообщения: 590
Зарегистрирован: Сб, 2008-01-26, 02:38
Парадная: 6

Re: Энергоснабжение

Сообщение Tasha »

Александр писал(а):
Tasha писал(а):вот сейчас точно начну материться..время девятый час, но так до нас ещё инспектор и не дошел......где-то всё ходит по верхним этажам :cry: :cry: :cry: а кто знает, а как с консьержкой можно связаться по телефону(6 парадная)...а то боюсь пока я вниз хожу узнавать где они ходят, вдруг произойдет чудо и они у нас окажутся
Увы, Tasha, здесь ситуация не поддается контролю и консьерж вряд ли поможет.В нашей парадной буквально недавно сама консьержка, живущая здесь, не могла выхватить инспектора - перехватывают и приглашают то на один этаж, то на другой.

аллилуя...ко мне тоже пришли только в 9 вечера....уж повезло нашему подъезду с инспектором :twisted: прикапывалась по полной....ко всему...уж так ей денег хотелось явно с меня содрать...даже несколько раз приходила в квартиру :lol: правда ей не повезло :cry: со мной в квартире был электрик и все ей по полочках разложил :lol:
Аватара пользователя
maks
Флудер
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: Пн, 2009-02-02, 21:13
Парадная: 13
Откуда: СПБ

Re: Энергоснабжение

Сообщение maks »

у меня только номер квартиры спросили
т.к. я к электрике еще не приступал, то у меня все от строителей

так что вопросов никаких

а вообще все сделано очень оперативно и даже, как я понимаю либерально к изменениям,
не то что 3 года назад
smolbo
Активный писатель
Сообщения: 463
Зарегистрирован: Ср, 2008-12-10, 01:12
Парадная: 4

Re: Энергоснабжение

Сообщение smolbo »

maks писал(а):а вообще все сделано очень оперативно и даже, как я понимаю либерально к изменениям,
не то что 3 года назад
Да, на удивление. По крайней мере у нас в парадной. После ваших рассказов, как это было три года назад я уже думал, что все, полный привет будет с моими проводами свисающими в санузле с потолка, проводами подходящими к клапанам в санузле и прочими проводами. :)
Пришла замечательная женщина, спросила не менял ли я счетчик, посмотрела номер счетчика и показания, на электрику вообще не смотрела. Рассказала технологию смены счетчика, сказала, что можно щиток переделывать, главное ввод не трогать, хотя меня это удивило. Надо будет у тех, кто санкционирует замену счетчика спросить более подробно про то, что можно, а что нельзя делать (ну формально, по крайней мере).
Ответить