Экспресс-продажа недвижимости

Объявления о покупке, продаже, переуступке и обмене квартир в «Новом Созвездии», мест в подземном паркинге, гаражей в микрорайоне, и т.п.
Ответить
Аватара пользователя
Anatoli
Рекламщик
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Пн, 2012-07-23, 15:26
Парадная: Не из Нового Созвездия
Контактная информация:

Экспресс-продажа недвижимости

Сообщение Anatoli »

Я думаю каждый продавец квартиры рассчитывает продать свою недвижимость быстро и дорого. Но… продажа не идет и зависает на несколько месяцев. Что же делать? Есть выход, экспресс-продажа – это уникальная техника продаж, основанная на знании рынка недвижимости, цен на квартиры в конкретном районе и активном плане продаж. Экспресс-продажа позволяет быстро найти покупателя и выйти на сделку в течение месяца практически по каждой квартире. Я не ставлю на поток эту технику продаж, она уникальна и требует серьезной проработки по каждой квартире, поэтому количество продаж в месяц ограничено от 3 до 5. Вы заинтересовались? Позвоните мне и узнайте подробности.
Тел. 988-80-81 или 89110991130. С уважением, Анатолий

http://www.expresssale.ru
Последний раз редактировалось Anatoli Пт, 2014-09-19, 18:10, всего редактировалось 8 раз.
Serg
Начинающий писатель
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вт, 2011-04-12, 10:17
Парадная: 3

Re: Покупка-продажа квартир в Новом Созвездии и других ЖК

Сообщение Serg »

Продаются ли в НС двухкомнатные кв??? Очень интересует предложения и цена
Аватара пользователя
Anatoli
Рекламщик
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Пн, 2012-07-23, 15:26
Парадная: Не из Нового Созвездия
Контактная информация:

Re: Покупка-продажа квартир в Новом Созвездии и других ЖК

Сообщение Anatoli »

Serg, двухкомнатных в продаже мало, на 2 этаже 68 кв.м. - 7610 т.р., на 11 этаже 70 кв. - 7590 т.р. (эти две квартиры с качественным ремонтом), и две без отделки от УК Арсагера в 12 парадной, 17 этаж 70 кв.м. - 7260 т.р. и 24 этаж 68 кв.м. (в башне) - 7100 т.р.
Аватара пользователя
Anatoli
Рекламщик
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Пн, 2012-07-23, 15:26
Парадная: Не из Нового Созвездия
Контактная информация:

Re: Покупка-продажа квартир в Новом Созвездии и других ЖК

Сообщение Anatoli »

СОПРОВОЖДЕНИЕ СДЕЛОК С НЕДВИЖИМОСТЬЮ.
Думаю, что каждый продавец или покупатель квартиры, комнаты или загородной недвижимости стремится надежно и грамотно провести сделку. Возможно ли это сделать самостоятельно? Возможно, скажут многие. И еще больше попросят агента сделать все юридически грамотно. Риски при самостоятельной сделке велики, можно остаться и без денег и без квартиры. Зачастую покупатель и продавец видят друг друга на сделке второй или третий раз. Каждый из них отстаивает свои интересы, хочет провести сделку максимально выгодно для себя, при этом порой забывая об элементарной безопасности при расчетах. Задача агента обеспечить понятность процесса сделки для каждой стороны, пошагово разъяснить всем сторонам каждый этап сделки, обратить внимание на условия договора и расчетов. Проверить правильность всех документов, договора купли-продажи, банковской ячейки, наличие всех необходимых правоустанавливающих документов, согласий, заявлений и доверенностей. Только после этого можно закладывать деньги в ячейку и подписывать договор купли-продажи! Помните, только агент, которого пригласили именно вы, будет отстаивать ваши интересы. Не стоит рассчитывать на агента другой стороны, он будет отстаивать интересы только своего клиента.Стоимость этой необходимой услуги невелика и экономить на грамотном агенте глупо, когда на кону миллионы. Опытный агент проводит от 3 до 10 сделок в месяц, его опыт и практические знания позволят надежно пройти все этапы сделки. Звоните! +79110991130
Последний раз редактировалось Anatoli Ср, 2014-06-11, 10:09, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Anatoli
Рекламщик
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Пн, 2012-07-23, 15:26
Парадная: Не из Нового Созвездия
Контактная информация:

Re: Покупка-продажа квартир в Новом Созвездии и других ЖК

Сообщение Anatoli »

СРОЧНЫЙ ВЫКУП КВАРТИР
- Предоплата в день обращения
- Покупка квартиры в течение 5 дней
- Погашение задолженностей
- Оформление за счет компании
Тел. 988-80-81
Аватара пользователя
Anatoli
Рекламщик
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Пн, 2012-07-23, 15:26
Парадная: Не из Нового Созвездия
Контактная информация:

Re: Покупка-продажа квартир в Новом Созвездии и других ЖК

Сообщение Anatoli »

1 ккв в ЖК Новое Созвездие, пр. Просвещения, 99 корпус 4, 16 этаж, 43 кв.м., комната 20, кухня 11, без отделки, прямоугольная комната и кухня, без коробов вентиляции, прямая продажа, 3 года в собственности. Окна на Киришскую, солнечная сторона, очень светлая квартира. Цена 4590000. Ипотека приветствуется. Тел. 89110991130
Serg
Начинающий писатель
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вт, 2011-04-12, 10:17
Парадная: 3

Re: Покупка-продажа квартир в Новом Созвездии. Экспресс-продажа!

Сообщение Serg »

Арсагера 4.450.000 за однушку без отделки просит, еще и 45 квадратов
Аватара пользователя
Anatoli
Рекламщик
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Пн, 2012-07-23, 15:26
Парадная: Не из Нового Созвездия
Контактная информация:

Re: Покупка-продажа квартир в Новом Созвездии. Экспресс-продажа!

Сообщение Anatoli »

Самый дешевый вариант не всегда лучший :)
Аватара пользователя
Anatoli
Рекламщик
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Пн, 2012-07-23, 15:26
Парадная: Не из Нового Созвездия
Контактная информация:

Re: Экспресс-продажа недвижимости

Сообщение Anatoli »

Друзья!
У каждого из вас есть возможность получить 15000 рублей всего лишь за рекомендацию моей компании.
Я и мое Агентство А2 работаем на рынке недвижимости в Санкт-Петербурге. Мы быстро решаем любой вопрос с продажей, покупкой или обменом любой недвижимости - квартиры, комнаты, коттеджа, дома, дачи. Расскажите о нас и порекомендуйте нас всем вашим друзьям, друзьям друзей, знакомым, родственникам, коллегам... всем, кто продает, покупает или планирует операции с недвижимостью и получите от нас бонус 15000 рублей.
Подробности и условия по телефону 988-80-81 или +79110991130
Аватара пользователя
Anatoli
Рекламщик
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Пн, 2012-07-23, 15:26
Парадная: Не из Нового Созвездия
Контактная информация:

Re: Экспресс-продажа недвижимости

Сообщение Anatoli »

Что, по вашему мнению, самое главное в хорошем агенте по недвижимости? Реклама? Клиенты? Просмотры? Нет! Главное – умение договариваться! С продавцом… с покупателем… достигать взаимовыгодных решений, чтобы каждая сторона чувствовала себя в выигрыше и стремилась как можно быстрее заключить сделку. Если у вас именно такой агент, вы продадите свою квартиру максимально выгодно и быстро. Если такого агента у вас пока еще нет, позвоните мне и мы точно договоримся!
Мой телефон +79110991130
Ответить