Двери наших парадных

Аватара пользователя
Efafa
Начинающий писатель
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пн, 2011-02-28, 01:19
Парадная: 5

Re: Двери наших парадных

Сообщение Efafa »

grey3739 писал(а):
Efafa писал(а): Только одна из них действительно приветлива
брюнетка имхо, приятная тетя
Именно. К сожалению, забыла ее имя отчество.
Обязанности консьержа все четверо филонят, а приветлива только одна эта милая женщина.
Аватара пользователя
Александр
Флудер
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: Вт, 2008-06-10, 22:43
Парадная: 4

Re: Двери наших парадных

Сообщение Александр »

smolbo писал(а):...Мое мнение: рано они начали этот ремонт и делают херово (ну как многие вещи).
В нашей парадной тоже двери новые установили...А вот вчера вечером вроде и ветер не сильный был, но метров за 20 от дверей услышал.....свист.... :? Оказывается, свистели НОВЫЕ двери.... Тяга там конечно хорошая, но почему бы сразу уплотнитель нормальный не установить... :?
Srg
Флудер
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: Пт, 2008-05-16, 11:20
Парадная: 7

Re: Двери наших парадных

Сообщение Srg »

я так понял проблема нашей парадной с дверьми решится только когда очередь на новые двери дойдет?
УК сообщите мне пожалуйста лично когда это произойдет, иначе буду писать жалобы в контролирующие вас инстанции!
я один плачу за "тек.рем." дома столько, что раз в два месяца можно доводчик новый ставить, а не откровенно ЗАБИВАТЬ на жалобы жильцов!
последнее китайское предупреждение, опять двери сломаны ОБЕ уже не первый день!!!
парадная номер семь, кто не понял.
Аватара пользователя
evgeny990
Активный писатель
Сообщения: 274
Зарегистрирован: Чт, 2010-02-04, 16:45
Парадная: 6

Re: Двери наших парадных

Сообщение evgeny990 »

Александр писал(а):
smolbo писал(а):...Мое мнение: рано они начали этот ремонт и делают херово (ну как многие вещи).
В нашей парадной тоже двери новые установили...А вот вчера вечером вроде и ветер не сильный был, но метров за 20 от дверей услышал.....свист.... :? Оказывается, свистели НОВЫЕ двери.... Тяга там конечно хорошая, но почему бы сразу уплотнитель нормальный не установить... :?
Присоединяюсь.В 5 и 6 парадных тоже свистят и ветер гуляет.Можно конечно было бы забить но всё.Но жалко всё таки отопление мы платим.Да и думаю пока двери только приобретенные тем более оптом если поставщику предъявить недоделки я думаю можно заставить поменять на хорошие уплотнители.(Если конечно УК изначально не пошла по пути удешевления двери и заказала именно эти уплотнители.Был бы рад ошибиться. :lol: :lol: :lol: )
Аватара пользователя
Александр
Флудер
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: Вт, 2008-06-10, 22:43
Парадная: 4

Re: Двери наших парадных

Сообщение Александр »

evgeny990 писал(а): Присоединяюсь.В 5 и 6 парадных тоже свистят и ветер гуляет...
В 4 парадной уже не свистят... ;) А в 5-6 да....слышно когда мимо вдалеке проходишь.... :?
Аватара пользователя
Nicole
Флудер
Сообщения: 2086
Зарегистрирован: Пт, 2008-03-28, 23:34
Парадная: 8
Откуда: Питер!

Re: Двери наших парадных

Сообщение Nicole »

evgeny990 писал(а):(Если конечно УК изначально не пошла по пути удешевления двери и заказала именно эти уплотнители.Был бы рад ошибиться. :lol: :lol: :lol: )
А у Вас есть сомнения? :D
Создание и продвижение сайтов, инфосистемы, дизайн
Аватара пользователя
Tasha
Флудер
Сообщения: 590
Зарегистрирован: Сб, 2008-01-26, 02:38
Парадная: 6

Re: Двери наших парадных

Сообщение Tasha »

на сколько помню во 2 и 3 парадной поменяли и 2-ые двери на пластиковые со стеклом, а пот в 6-ой парадной оставили старую зеленую железную???и откуда взяли эти картинки и искусственные цветы????? неужели по приличней ничего не было
Аватара пользователя
evgeny990
Активный писатель
Сообщения: 274
Зарегистрирован: Чт, 2010-02-04, 16:45
Парадная: 6

Re: Двери наших парадных

Сообщение evgeny990 »

Tasha писал(а):на сколько помню во 2 и 3 парадной поменяли и 2-ые двери на пластиковые со стеклом, а пот в 6-ой парадной оставили старую зеленую железную???и откуда взяли эти картинки и искусственные цветы????? неужели по приличней ничего не было
Про вторые двери (пластиковые со стеклом)мне тоже было интересно почему в первых прарадных поменяли а у нас оставили железные.Я бы хотел получить ответ.
Вроде бы хочется поблагодарить УК когда начали ремонт но подойдя более критично к ремонту начинаешь понимать (вернее не понимать) по какому критерию делается ремонт в различных парадных.
Про 6 ю парадную согласен с критикой.Добавлю ещё вроде как подошли с отделкой под кирпич по дизайнерски но надо было так же отделать двери лифтов так же под кирпич.А то получился хол однобокий с одной стороны арки с отделкой а с другой стороны опять совдеповская стена с нашими тёмно зелёными дверями от лифта.Я понимаю если с цветом дверей ничего поделать нельзя но во круг дверей можно было и обыграть.
И ещё что меня сегодня огорчило когда я зашёл в хол.У лифта на стене уже отпечатки собачьих лап.Можно конечно обложить х--и хозяев животных но и УК должна была об этом подумать и использовать материлы быстро и хорошо моющие.
Аватара пользователя
Елизовета
Активный писатель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Чт, 2010-05-20, 00:05
Парадная: 2

Re: Двери наших парадных

Сообщение Елизовета »

Tasha писал(а):на сколько помню во 2 и 3 парадной поменяли и 2-ые двери на пластиковые со стеклом...
Могу сказать про 2-ю парадную: у нас вообще не было второй двери. Нам недавно ее поставили...
Аватара пользователя
evgeny990
Активный писатель
Сообщения: 274
Зарегистрирован: Чт, 2010-02-04, 16:45
Парадная: 6

Re: Двери наших парадных

Сообщение evgeny990 »

Елизовета писал(а):
Tasha писал(а):на сколько помню во 2 и 3 парадной поменяли и 2-ые двери на пластиковые со стеклом...
Могу сказать про 2-ю парадную: у нас вообще не было второй двери. Нам недавно ее поставили...
Это вам значит не доставили а нам не переставили.Только от этого смысл притензий не меняется. :lol: :lol: :lol: :lol:
всекритикующая
Начинающий писатель
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт, 2010-08-12, 21:55
Парадная: 2

Re: Двери наших парадных

Сообщение всекритикующая »

Я в недоумении... В 6-й парадной была дверь Правая, и входной щиток справа. Т.Е. чтобы открыть двери, нужно приложить ключ к щитку и быстро-быстро успеть добежать до ручки и открыть дверь (особенно с сумками), чтобы замок "пикать" не перестал, иначе все нужно повторять сначала. (По опыту - бывало с третьей попытки удавалось войти). Почему нужно было повторить ошибку установки старой двери????? :evil: Почему двери в других парадных установлены правильно??? :?: т.е правая дверь-щиток слева или левая дверь- щиток справа??? :shock:
Аватара пользователя
Агафья
Флудер
Сообщения: 941
Зарегистрирован: Сб, 2009-12-12, 23:43
Парадная: 7
Откуда: Ленинград

Re: Двери наших парадных

Сообщение Агафья »

всекритикующая писал(а):Я в недоумении... В 6-й парадной была дверь Правая, и входной щиток справа. Т.Е. чтобы открыть двери, нужно приложить ключ к щитку и быстро-быстро успеть добежать до ручки и открыть дверь (особенно с сумками), чтобы замок "пикать" не перестал, иначе все нужно повторять сначала. (По опыту - бывало с третьей попытки удавалось войти). Почему нужно было повторить ошибку установки старой двери????? :evil: Почему двери в других парадных установлены правильно??? :?: т.е правая дверь-щиток слева или левая дверь- щиток справа??? :shock:
Так это-ж такая народная забава - "попробуй войди в свой дом" - называется... Ваша дверь, случаем, не на против охранников - вот им развлечение-то.... :)
-Нельзя? А сколько стоит нельзя?:-)
"Можно вывести девушку из деревни, но нельзя вывести деревню из девушки..."
"Природа красива потому, что она постоянно трудится"
Аватара пользователя
Александр
Флудер
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: Вт, 2008-06-10, 22:43
Парадная: 4

Re: Двери наших парадных

Сообщение Александр »

Агафья писал(а):Так это-ж такая народная забава - "попробуй войди в свой дом" - называется... Ваша дверь, случаем, не на против охранников - вот им развлечение-то.... :)
Ой, сколько еще забав с ними предстоит... ;) Буквально недавно порадовало, что петь двери перестали. А сегодня обнаружился новый "глюк"...Захлопываться дверь перестала... Сначала подумал- снег снизу набился. Но оказалось, планка металлическая уже (!!!) разболталась и ее немного развернуло... Так как крепление такое- изначально на это "запрограммировано" :?
Аватара пользователя
evgeny990
Активный писатель
Сообщения: 274
Зарегистрирован: Чт, 2010-02-04, 16:45
Парадная: 6

Re: Двери наших парадных

Сообщение evgeny990 »

А двери как свистели в 6 й парадной так и свистят.По холу ветер как гулял так и гуляет.Ну что сказать? Работай котельная работай, отапливай улицу.Ремонт удался на славу.
Аватара пользователя
Pharaon
Администратор
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Пн, 2008-01-21, 11:34
Парадная: 6
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Двери наших парадных

Сообщение Pharaon »

evgeny990 писал(а):А двери как свистели в 6 й парадной так и свистят.По холу ветер как гулял так и гуляет.Ну что сказать? Работай котельная работай, отапливай улицу.Ремонт удался на славу.
К сожалению, сейчас исправить возможности нет. Так как для того чтобы наклеить дополнительный контур нужно нагреть и отчистить место наклейки. В такой мороз это сделать невозможно.
Аватара пользователя
Pharaon
Администратор
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Пн, 2008-01-21, 11:34
Парадная: 6
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Двери наших парадных

Сообщение Pharaon »

В ближайшее время ожидается установка новых дверей на парадные 4-ого корпуса.
И, вроде, завтра приедут замерщики по поводу новых дверей в 1-ый корпус.
Totemka
Писатель
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Чт, 2011-11-17, 12:33
Парадная: 7

Re: Двери наших парадных

Сообщение Totemka »

Хорошо, что и первый корпус не собираются обойти стороной! Вчера мой муж замешкался в двери, со стороны двора, и она "догнала" его с такой силой, что вопрос входить или не входить в подъезд перед ним уже не стоял. :shock: Может можно пока в 7 подъезде доводчики подрегулировать? :evil: Да и дверь к "Дикси" любит погоняться за людьми.
Ответить