Двери наших парадных

Аватара пользователя
Pharaon
Администратор
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Пн, 2008-01-21, 11:34
Парадная: 6
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Двери наших парадных

Сообщение Pharaon »

На сколько я знаю собираются в начале сделать ремонт во 2-ой, 3-ей и 6-ой парадных.
При этом на самом деле должны будут заменить двери.
А вообще стоит вопрос о замене всех входных дверей.
Аватара пользователя
Прованс
Рекламщик
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пт, 2011-04-29, 22:57
Парадная: 6
Откуда: Санк-Петербург
Контактная информация:

Re: Двери наших парадных

Сообщение Прованс »

Вам не приснилось. ;) Мы соседи ТСЖ и мне тоже Олег Григорьевич это озвучил.Хотя мне немного обидно,т.к.проект дверей будет аналогом нашей(вход в салон красоты) и мы специально заказывали именно такую,чтобы отличаться от остальных дверей.Но если это принесёт комфорт и главное безопасность всем жильцам и нашим клиентам,так я очень рада! :)
Красота - как драгоценный камень: чем она проще, тем драгоценнее.
Аватара пользователя
Елизовета
Активный писатель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Чт, 2010-05-20, 00:05
Парадная: 2

Re: Двери наших парадных

Сообщение Елизовета »

В нашей 2-ой парадной сделали ремонт на 1–м этаже. Сделали подвесные потолки, стало намного ниже; зашили все трубы, из-за этого меньше стало пространства, теперь когда будет кто-то ввозить свои вещи/мебель надо это делать оо-очень осторожно; повесили зеркало, зрительно теперь холл кажется больше. В целом, конечно, стало светлее и свежее. :D

А вот входную дверь пока не поменяли, интересно планируется ли это сделать?... :?:
Аватара пользователя
evgeny990
Активный писатель
Сообщения: 274
Зарегистрирован: Чт, 2010-02-04, 16:45
Парадная: 6

Re: Двери наших парадных

Сообщение evgeny990 »

Елизовета писал(а):В нашей 2-ой парадной сделали ремонт на 1–м этаже. Сделали подвесные потолки, стало намного ниже; зашили все трубы, из-за этого меньше стало пространства, теперь когда будет кто-то ввозить свои вещи/мебель надо это делать оо-очень осторожно; повесили зеркало, зрительно теперь холл кажется больше. В целом, конечно, стало светлее и свежее. :D

А вот входную дверь пока не поменяли, интересно планируется ли это сделать?... :?:
Выстовите пож.фотографии.
Аватара пользователя
Елизовета
Активный писатель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Чт, 2010-05-20, 00:05
Парадная: 2

Re: Двери наших парадных

Сообщение Елизовета »

Так Вы в гости приходите, сами все увидите :mrgreen:

А откуда Вы знаете, что у меня фотки есть? :?

Это, как мы называем, наш иконостас :lol:
Изображение

Изображение

А тут была большааая труба
Изображение
Vladimir
Писатель
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Пт, 2008-01-25, 19:12
Парадная: 2

Re: Двери наших парадных

Сообщение Vladimir »

Как я понял, ремонт - следствие отличной и качественно работы наших консьержей. (Я из этого же подъезда). Они у нас занимались конкурсами детских рисунков, украшали подъезд. Спасибо им огромное!
grey3739
Активный писатель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Ср, 2009-09-16, 02:43
Парадная: 5

Re: Двери наших парадных

Сообщение grey3739 »

Vladimir писал(а):Как я понял, ремонт - следствие отличной и качественно работы наших консьержей. (Я из этого же подъезда). Они у нас занимались конкурсами детских рисунков, украшали подъезд. Спасибо им огромное!
ээээээээ. а мы-то губу раскатали :) . нашим консьержкам фсе пофик, они же у нас началники-диспетчеры :D
Аватара пользователя
Елизовета
Активный писатель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Чт, 2010-05-20, 00:05
Парадная: 2

Re: Двери наших парадных

Сообщение Елизовета »

Ну ремонт то, как я понимаю, прошел бы и без них, просто может не с таким успехом. :?

А консьержи у нас замечательные. Они организовали жильцов и купили искусственные цветы (длинные ветки) и закрыли на тот момент существующие трубы, действительно украшали холл как могли. Очень отзывчивые и чуткие люди! :)
Аватара пользователя
evgeny990
Активный писатель
Сообщения: 274
Зарегистрирован: Чт, 2010-02-04, 16:45
Парадная: 6

Re: Двери наших парадных

Сообщение evgeny990 »

Елизовета писал(а):Ну ремонт то, как я понимаю, прошел бы и без них, просто может не с таким успехом. :?

А консьержи у нас замечательные. Они организовали жильцов и купили искусственные цветы (длинные ветки) и закрыли на тот момент существующие трубы, действительно украшали холл как могли. Очень отзывчивые и чуткие люди! :)
Про своих консьержей не могу ничего сказать плохого ну и хорошего.Без участные.Лица не живые ничего не надо.А это хуже всего.Ну а ремонт конечно ждём как писали выше в 6й парадной вроде тоже заплонировано.Может кто знает более подробно график ремонта отпишитесь.
Аватара пользователя
evgeny990
Активный писатель
Сообщения: 274
Зарегистрирован: Чт, 2010-02-04, 16:45
Парадная: 6

Re: Двери наших парадных

Сообщение evgeny990 »

Елизовета писал(а):Так Вы в гости приходите, сами все увидите :mrgreen:

А откуда Вы знаете, что у меня фотки есть? :?
Я не знал но раз вы похвастались то я и предположил что пару фоток в рукаве у вас должно быть. :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Pharaon
Администратор
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Пн, 2008-01-21, 11:34
Парадная: 6
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Двери наших парадных

Сообщение Pharaon »

Пока запланирован ремонт парадных с 1 по 6.
Srg
Флудер
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: Пт, 2008-05-16, 11:20
Парадная: 7

Re: Двери наших парадных

Сообщение Srg »

на какой период запланирован, т.е. когда ждать ремонт в 7 - и т.д. парадных?
grey3739
Активный писатель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Ср, 2009-09-16, 02:43
Парадная: 5

Re: Двери наших парадных

Сообщение grey3739 »

.
Последний раз редактировалось grey3739 Вт, 2011-11-22, 23:55, всего редактировалось 1 раз.
Srg
Флудер
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: Пт, 2008-05-16, 11:20
Парадная: 7

Re: Двери наших парадных

Сообщение Srg »

Ремонт ремонтом, а дверь в нашей 7-й парадной ко сломанному электрозамку дополнилась сломанным доводчиком! Сколько времени требуется УК чтобы восстановить работоспособность?
К слову, электрозамок уже на протяжение 2-х месяцев отваливается и "суперклей" как я понял не помогает....
Аватара пользователя
Лютикс
Активный писатель
Сообщения: 483
Зарегистрирован: Сб, 2009-05-16, 23:29
Парадная: 7

Re: Двери наших парадных

Сообщение Лютикс »

Srg писал(а):Ремонт ремонтом, а дверь в нашей 7-й парадной ко сломанному электрозамку дополнилась сломанным доводчиком! Сколько времени требуется УК чтобы восстановить работоспособность?
К слову, электрозамок уже на протяжение 2-х месяцев отваливается и "суперклей" как я понял не помогает....
вот уж приплюсуюсь...хочется нормальную дверь, работающие доводчики, а ремонт и так нормальный у нас :)
АНЯ
Маникюр, Наращивание, Укрепление ноготков (гель, био-гель)!
smolbo
Активный писатель
Сообщения: 463
Зарегистрирован: Ср, 2008-12-10, 01:12
Парадная: 4

Re: Двери наших парадных

Сообщение smolbo »

Спакуха. Ремонт, который делают у нас в 4 парадной - уже трещинами по швам гипрока идет. Сверху, конечно, обойками эти трещины укрепят, но вот чует моя задница, что через год нам снова будут делать ремонт. т.к. обои пообдерутся и потрескаются. А потрескаются следующей зимой, когда в холле первого этажа будут постоянные перепады температуры от достаточно плюсовой ночью (т.к. мало людей ходит), до околонулевой в утренний и особенно вечерний час-пих проходов людей. Джамшуты даже не догадываются, что швы надо стеклосеткой проклеивать перед шпаклевкой, чтобы шпаклевка не трескалась. Я уж молчу про нормальные шпаклевки (которой нужно-то на 600-1000р на весь холл только по швам, остальное можно и теми какашечками, что они сейчас используют проходит поверху). И гипрок, кста, они используют нифига не влагостойкий, а обычный.
ИМХО - продержится все это дело год-два. Плюс пара неудачных переездов (в смысле с заносом мебели с задеванием стен) - и привет, шпаклевать, переклеивать обои и красить заново. :(
Мое мнение: рано они начали этот ремонт и делают херово (ну как многие вещи).

ЗЫ: по поводу херово - те самые злосчастные ручки на дверях черной лестницы, в худшем случае пообсыпались местами, в лучшем - не все сами захлопываются. И при ветре двери начинают похлопывать. Ибо распилить-то надо раз в полтора года, вместо того, что один раз спокойно попилить и больше не заморачиваться этой проблемой лет 5-10. :(
Аватара пользователя
Kristy18
Активный писатель
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Вт, 2008-03-18, 13:18
Парадная: 2

Re: Двери наших парадных

Сообщение Kristy18 »

Vladimir писал(а):Как я понял, ремонт - следствие отличной и качественно работы наших консьержей. (Я из этого же подъезда). Они у нас занимались конкурсами детских рисунков, украшали подъезд. Спасибо им огромное!
+1000000000
наши консьержи супер!!!

есть нюанс по поводу других консьержей.
дело в том, что наши сидят ДО лифтового холла и ВСЕ проходят мимо них, то есть всегда все у консьержей на виду, поэтому они в курсе всего происходящего и проходящего :)
Жизнь прекрасна :)
Аватара пользователя
Кошуля
Флудер
Сообщения: 514
Зарегистрирован: Пн, 2009-12-28, 20:54
Парадная: 5
Откуда: Питер

Re: Двери наших парадных

Сообщение Кошуля »

Kristy18 писал(а): наши консьержи супер!!!

есть нюанс по поводу других консьержей.
дело в том, что наши сидят ДО лифтового холла и ВСЕ проходят мимо них, то есть всегда все у консьержей на виду, поэтому они в курсе всего происходящего и проходящего :)
У нас они сидят прямо напротив лифтов, но я как-то не в восторге от наших консьержей :roll: Ну видят они всех, а толку, если не интересуются кто-куда-зачем? Из наших гостей только у тех, у кого самый безобидный вид (совсем хрупкая девушка и семья с маленьким ребенком), интересовались куда они и зачем, а всех остальных пропускают без вопросов, ничего они не организовывают,и даже особо приветливыми их не назовешь... Они много чего НЕ делают, а мне интересно, что же они все-таки делают?

Недавно нам пришел по почте небольшой пакет, но в ящик он не влез, и видимо, почтальон, чтобы лишний раз не таскать, оставил его консьержке. Она его поставила возле своего окошечка адресом наружу (а ведь у них есть все телефоны - можно было позвонить мужу и сказать, чтобы у них забрал), если бы муж его не заметил, то так бы и простоял там пакет, пока не выкинули.
"Идиоты - они такие забавные! Не зря каждая деревня хочет иметь своего"(с)
"думы Лоханкина сводились к приятной и близкой теме: "Васисуалий Лоханкин и его значение", "Лоханкин и трагедия русского Либерализма"(с)
Аватара пользователя
Efafa
Начинающий писатель
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пн, 2011-02-28, 01:19
Парадная: 5

Re: Двери наших парадных

Сообщение Efafa »

готова подтвердить слова о наших консъержах.
Только одна из них действительно приветлива, остальные видимо слишком большие начальники. Они же у нас ДИСПЕТЧЕРЫ.
grey3739
Активный писатель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Ср, 2009-09-16, 02:43
Парадная: 5

Re: Двери наших парадных

Сообщение grey3739 »

Efafa писал(а): Только одна из них действительно приветлива
брюнетка имхо, приятная тетя
Ответить