Доступ в интернет в НС

Основное место общения дольщиков и жильцов
grey3739
Активный писатель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Ср, 2009-09-16, 02:43
Парадная: 5

Re: Доступ в интернет в НС

Сообщение grey3739 »

irina писал(а):Была недавно свидетелем такой картины: в 4 парадной молодой человек интересуется у консьержа - подключили ли Skynet... Она пожимает плечами. Я у него спрашиваю, а Вы проголосовали за этого провайдера? Он не в курсе, что было голосование. Прошу у консьержа анкету для него - анкет нет, все заполненные давно сданы в УК...
изначально были сомнения что одна дочка лссму будет что-то делать против другой.эта ситуация- хорошая тому иллюстрация
Аватара пользователя
Pharaon
Администратор
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Пн, 2008-01-21, 11:34
Парадная: 6
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Доступ в интернет в НС

Сообщение Pharaon »

Завтра пообщаюсь в УК. К выходным будут готовы списки проголосовавших.
Тем кто прислал мне свои номера я позвоню и согласуем наши действия.
По поводу отсутствия бюллетеней разберусь.

Кроме того, вчера всплыл Интрезет. Они очень хотели влезть в это же голосование. Им подробно объяснили, процедуру. Так что ждем их действий, может ещё одно голосование будет. Но они обещали предоставить людей, чтобы обходить квартиры.
Аватара пользователя
Кошуля
Флудер
Сообщения: 514
Зарегистрирован: Пн, 2009-12-28, 20:54
Парадная: 5
Откуда: Питер

Re: Доступ в интернет в НС

Сообщение Кошуля »

Pharaon писал(а): Кроме того, вчера всплыл Интрезет. Они очень хотели влезть в это же голосование. Им подробно объяснили, процедуру. Так что ждем их действий, может ещё одно голосование будет. Но они обещали предоставить людей, чтобы обходить квартиры.
У нас раньше был Интерзет - нас они устраивали :) Они "читают" мысли: как только у нас появлялась мысль, что стало как-то дороговато по сравнению с другими, они именно в этот момент увеличивали скорость за те же деньги :lol:
"Идиоты - они такие забавные! Не зря каждая деревня хочет иметь своего"(с)
"думы Лоханкина сводились к приятной и близкой теме: "Васисуалий Лоханкин и его значение", "Лоханкин и трагедия русского Либерализма"(с)
Аватара пользователя
Игорь Ванин
Администратор
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: Вс, 2008-01-20, 05:02
Парадная: 5
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Как заплатить 3 килорубля Электрон-Телекому online?

Сообщение Игорь Ванин »

Уважаемый Электрон-Телеком,
у меня тариф "драйв+", который требует оплату 3000 рублей за год вперёд.
Скажите, пожалуйста, как можно оплатить эту сумму online с банковской карты, не выходя из дома (потому что сейчас ночь).
На страничке "оплата online" сообщается, что платёж принимает банк ПСКБ в размере до 30 тысяч рублей, однако у меня он согласился принять не более одной тысячи, а при попытке заплатить ещё одну тысячу отдельной транзакцией мне сообщили, что следующий платёж с моей карты можно будет провести только через 24 часа. Боюсь, что к тому времени, когда мне удастся заплатить вторую и третью тысячи, кончится "кредит" и вы меня отключите от интернетов.
Где вы нашли такой эстонский банк?! :evil:
Аватара пользователя
Etelecom
Холдинг "ЛенСпецСМУ"
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Вт, 2008-12-16, 15:31
Парадная: Не из Нового Созвездия
Контактная информация:

Re: Доступ в интернет в НС

Сообщение Etelecom »

Уважаемый Электрон-Телеком,
у меня тариф "драйв+", который требует оплату 3000 рублей за год вперёд.
Скажите, пожалуйста, как можно оплатить эту сумму online с банковской карты, не выходя из дома (потому что сдейчас ночь).
На страничке "оплата online" сообщается, что платёж принимает банк ПСКБ в размере до 30 тысяч рублей, однако у меня он согласился принять не более одной тысячи, а при попытке заплатить ещё одну тысячу отдельной транзакцией мне сообщили, что следующий платёж с моей карты можно будет провести только через 24 часа. Боюсь, что к тому времени, когда мне удастся заплатить вторую и третью тысячи, кончится "кредит" и вы меня отключите от интернетов.
Где вы нашли такой эстонский банк?! :evil:
Здравствуйте!
Данная ситуация связана с системой безопасности приема платежей банка ПСКБ. Вы, видимо, в первый раз осуществляли оплату таким способ. Дело в том, что первые две оплаты проходят с ограничением в размере платежа (максимально 1000 рублей) и с интервалом в 24 часа. Для всех последующих платежей таких ограничений нет.
Через банк ПСКБ проходят платежи всех основных провайдеров. Вы также можете оплатить наши услуги и через Интернет-банки других банков. Для этого вам потребуются наши реквизиты, которые можно скачать на этой странице: http://etelecom.ru/pay.php
http://www.etelecom.ru
(812)348-00-00 (многоканальный)
Клиентский отдел с 9.00 до 20.00
Техническая поддержка круглосуточно.
Аватара пользователя
Кошуля
Флудер
Сообщения: 514
Зарегистрирован: Пн, 2009-12-28, 20:54
Парадная: 5
Откуда: Питер

Re: Доступ в интернет в НС

Сообщение Кошуля »

"Все чудесатее и чудесатее" :evil:
Мы проголосовали еще в сентябре, а вот только что к нам приходила девушка по поводу голосования и нашей квартиры в списке проголосовавших нет оказывается! Куда делся наш "голос" и с кого за это спрашивать?

P/S/ естественно, проголосовали еще раз. А если найдется предыдущий бланк голосования, то не сочтут ли их оба недействительными, потому как они оба от одной квартиры?
"Идиоты - они такие забавные! Не зря каждая деревня хочет иметь своего"(с)
"думы Лоханкина сводились к приятной и близкой теме: "Васисуалий Лоханкин и его значение", "Лоханкин и трагедия русского Либерализма"(с)
Jane
Начинающий писатель
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Ср, 2008-01-23, 22:06
Парадная: 2

Re: Доступ в интернет в НС

Сообщение Jane »

Аналогично. Только что приходила девушка. Причем она не в курсе. что в голосовалку надо вписывать еще и номер св-ва о собственности...
Аватара пользователя
Кошуля
Флудер
Сообщения: 514
Зарегистрирован: Пн, 2009-12-28, 20:54
Парадная: 5
Откуда: Питер

Re: Доступ в интернет в НС

Сообщение Кошуля »

Jane писал(а):Аналогично. Только что приходила девушка. Причем она не в курсе. что в голосовалку надо вписывать еще и номер св-ва о собственности...
... я тоже спросила, надо ли еще что-то, кроме ФИО, подписи и "галочек" - она сказала "нет"...
"Идиоты - они такие забавные! Не зря каждая деревня хочет иметь своего"(с)
"думы Лоханкина сводились к приятной и близкой теме: "Васисуалий Лоханкин и его значение", "Лоханкин и трагедия русского Либерализма"(с)
Аватара пользователя
artur_peem
Активный писатель
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Вт, 2010-09-21, 18:27
Парадная: 9

Re: Доступ в интернет в НС

Сообщение artur_peem »

Кто знает, у етелекома есть iptv ?
grey3739
Активный писатель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Ср, 2009-09-16, 02:43
Парадная: 5

Re: Доступ в интернет в НС

Сообщение grey3739 »

artur_peem писал(а):Кто знает, у етелекома есть iptv ?
есть, но как и все в тестовом режиме. счас не работает и врятли заработает :)
Аватара пользователя
Люсьен
Флудер
Сообщения: 673
Зарегистрирован: Вт, 2008-07-01, 22:14
Парадная: 2

Re: Доступ в интернет в НС

Сообщение Люсьен »

кстати,

вчера ответили сразу.
даже удивительно
но с одного раза вопрос не решился.
эт как обычно
Аватара пользователя
Leadart
Писатель
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Чт, 2011-07-21, 10:31
Парадная: 11
Контактная информация:

Re: Доступ в интернет в НС

Сообщение Leadart »

кто-нибудь в курсе что нить решилось с другим провайдером?
Аватара пользователя
Игорь Ванин
Администратор
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: Вс, 2008-01-20, 05:02
Парадная: 5
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Доступ в интернет в НС

Сообщение Игорь Ванин »

Leadart писал(а):кто-нибудь в курсе что нить решилось с другим провайдером?
В соседней теме.
Аватара пользователя
Leadart
Писатель
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Чт, 2011-07-21, 10:31
Парадная: 11
Контактная информация:

Re: Доступ в интернет в НС

Сообщение Leadart »

что то не вижу, как называется тема? извиняюсь уже понял что Ваш ответ ссылка :oops:
Аватара пользователя
ilmen
Начинающий писатель
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вс, 2012-02-19, 17:17
Парадная: 10

Re: Доступ в интернет в НС

Сообщение ilmen »

кто уже подключился к скайнету? какие впечатления? :)
есть ли смысл переходить с е-телекома вообще?
amp
Активный писатель
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Ср, 2011-09-14, 15:14
Парадная: 13

Re: Доступ в интернет в НС

Сообщение amp »

ilmen писал(а):кто уже подключился к скайнету? какие впечатления? :)
есть ли смысл переходить с е-телекома вообще?
С е-телекомом все нормально работает. Смысла переходить не вижу.
Хуже будет, если в доме будут много провайдеров и по стенам коридоров будут многочисленные кабели, как это часто бывает.
Кстати, несколько дней назад ходил по 13-му подъезду человек и пытался выяснить, к какому провайдеру мы подключены и на каких условиях. Пришлось ему напомнить, что есть понятие конфиденциальности в договоре и показать на дверь.
Последний раз редактировалось amp Пт, 2012-08-10, 21:37, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ilmen
Начинающий писатель
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вс, 2012-02-19, 17:17
Парадная: 10

Re: Доступ в интернет в НС

Сообщение ilmen »

amp писал(а):
ilmen писал(а):кто уже подключился к скайнету? какие впечатления? :)
есть ли смысл переходить с е-телекома вообще?
С е-телекомом все нормально работает. Смысла переходить не вижу.
ну вот к нам (10 парадная) приходили из скайнета. Экономия у меня по сравнению с е-телекомом будет 40 рублей. Ради этого морочиться, переоформлять договори и всё такое, как-то в общем... непонятно, зачем.

Правда, вынужден признать, что саппорт у е-телекома чудовищен.
Аватара пользователя
Александр
Флудер
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: Вт, 2008-06-10, 22:43
Парадная: 4

Re: Доступ в интернет в НС

Сообщение Александр »

ilmen писал(а): ну вот к нам (10 парадная) приходили из скайнета. Экономия у меня по сравнению с е-телекомом будет 40 рублей. Ради этого морочиться, переоформлять договори и всё такое, как-то в общем... непонятно, зачем.

Правда, вынужден признать, что саппорт у е-телекома чудовищен.
С Авангарда перешли...Особых заморочек с переоформлением не было. Да и с годовым абонементом экономия 1400р получилась... ;) Раньше просто пользовался Скайнетом... Пока полет нормальный, да и локалка там получше вроде... :?
amp
Активный писатель
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Ср, 2011-09-14, 15:14
Парадная: 13

Re: Доступ в интернет в НС

Сообщение amp »

ilmen писал(а):
amp писал(а):
ilmen писал(а):кто уже подключился к скайнету? какие впечатления? :)
есть ли смысл переходить с е-телекома вообще?
С е-телекомом все нормально работает. Смысла переходить не вижу.
ну вот к нам (10 парадная) приходили из скайнета. Экономия у меня по сравнению с е-телекомом будет 40 рублей. Ради этого морочиться, переоформлять договори и всё такое, как-то в общем... непонятно, зачем.

Правда, вынужден признать, что саппорт у е-телекома чудовищен.
Это всюду так - начиная от небольшой компании (е-телеком), заканчивая Сбербанком. Нужно висеть на телефоне, слушая музыку или слова "ваш звонок очень важен для нас...", потом девушка или парень будут благодарить за обращение к ним, а вопрос по существу - не решают, для этого нужны специалисты, а они в службе поддержки не работают. Примеров много, и TomTom и Cisco и др.
Аватара пользователя
ilmen
Начинающий писатель
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вс, 2012-02-19, 17:17
Парадная: 10

Re: Доступ в интернет в НС

Сообщение ilmen »

amp писал(а): Это всюду так - начиная от небольшой компании (е-телеком), заканчивая Сбербанком. Нужно висеть на телефоне, слушая музыку или слова "ваш звонок очень важен для нас...", потом девушка или парень будут благодарить за обращение к ним, а вопрос по существу - не решают, для этого нужны специалисты, а они в службе поддержки не работают. Примеров много, и TomTom и Cisco и др.
не всегда :)
у меня есть другие примеры (например Юникредит), да и у самого был свой отдел техпо (в числе прочих технических отделов), и я там просто "уши" не держал на телефоне.
Ответить