Доска позора

Основное место общения дольщиков и жильцов
Редиска
Писатель
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Ср, 2009-06-24, 14:49
Парадная: 12

Re: Доска позора

Сообщение Редиска »

Maxkaig писал(а):Очередной всплеск интеллекта водятла. Огромный привет данному погонщику машины. Руки не могут назвать его даже водителем.
Мерседес удачно встав перекрыл выезд у парковочной петли у 4-го корпуса. В итоге все сдаем задом...
Редиска
Писатель
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Ср, 2009-06-24, 14:49
Парадная: 12

Re: Доска позора

Сообщение Редиска »

Maxkaig писал(а):Очередной всплеск интеллекта водятла. Огромный привет данному погонщику машины. Руки не могут назвать его даже водителем.
Мерседес удачно встав перекрыл выезд у парковочной петли у 4-го корпуса. В итоге все сдаем задом...
Редиска
Писатель
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Ср, 2009-06-24, 14:49
Парадная: 12

Re: Доска позора

Сообщение Редиска »

Тоже обратила внимание, очевидно мозг у водителя вообще отсутствует.
Аватара пользователя
Kristy18
Активный писатель
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Вт, 2008-03-18, 13:18
Парадная: 2

Re: Доска позора

Сообщение Kristy18 »

добрый день
обращаюсь к жителям 11ого парадного, живущим выше 9го этажа.

КУРЯЩИЕ НА БАЛКОНАХ И НЕ ИМЕЮЩИЕ ДО СИХ ПОР ПЕПЕЛЬНИЦЫ! КУПИТЕ УЖЕ!!!
ГОРЯЩИЕ ОКУРКИ ПАДАЮТ НА БАЛКОНЫ, ВНИЗ НА ДЕТЕЙ, ИМЕЙТЕ СОВЕСТЬ!!!
Жизнь прекрасна :)
Аватара пользователя
volen
Услуги по ремонту
Сообщения: 1236
Зарегистрирован: Чт, 2008-12-11, 04:46
Парадная: Не из Нового Созвездия

Re: Доска позора

Сообщение volen »

В Петербурге правильно говорить парадная. То есть жителям 11-й парадной...

Вместо апа.
Все виды штукатурных, сантехнических и отделочных работ. Звоните: 8 952 382-47-27
Аватара пользователя
Nicole
Флудер
Сообщения: 2086
Зарегистрирован: Пт, 2008-03-28, 23:34
Парадная: 8
Откуда: Питер!

Re: Доска позора

Сообщение Nicole »

Доброй ночи, друзья!
Последняя запись датирована августом - неужели все так прилично себя ведут? )))
Соседи у всех тихие и спокойные?
Создание и продвижение сайтов, инфосистемы, дизайн
Totemka
Писатель
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Чт, 2011-11-17, 12:33
Парадная: 7

Re: Доска позора

Сообщение Totemka »

Еженощно срабатывает сигнализация чей-то колесницы(в кармане ул.Руставели))) Минувшей ночью, то был красный микроавтобус, припаркованный на автобусной остановке! 4утра и ап пи-пи-пи, ля-ля-ля,тра-та-та... Соседи, как я вас люблю. Вы такие...соседи
Totemka
Писатель
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Чт, 2011-11-17, 12:33
Парадная: 7

Re: Доска позора

Сообщение Totemka »

Нынче ночью все повторилось!
Вложения
Вот фото нарушителя спокойствия! Он еще фарами радостно мигает)))
Вот фото нарушителя спокойствия! Он еще фарами радостно мигает)))
Павел
Активный писатель
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Пн, 2009-05-04, 15:35
Парадная: 10

Доска позора

Сообщение Павел »

Уважаемые соседи по 10 парадной, живущие выше 2 этажа со стороны ул. Киришской! Пожалуйста, приобретите мусорное ведро или хотя бы пепельницу! Не надо бросать окурки и прочую гадость из окон! Ваш мусор падает на козырек 2 этажа и разлагается! Приходится регулярно выбираться из окна на козырек и чистить! Узнаю, кто это делает, принесу всю собранную с козырька дрянь Вам под дверь!
Аватара пользователя
Karamon
Активный писатель
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Пн, 2009-03-30, 21:24
Парадная: 9
Откуда: Новое Созвездие

Re: Доска позора

Сообщение Karamon »

Павел писал(а):Уважаемые соседи по 10 парадной, живущие выше 2 этажа со стороны ул. Киришской! Пожалуйста, приобретите мусорное ведро или хотя бы пепельницу! Не надо бросать окурки и прочую гадость из окон! Ваш мусор падает на козырек 2 этажа и разлагается! Приходится регулярно выбираться из окна на козырек и чистить! Узнаю, кто это делает, принесу всю собранную с козырька дрянь Вам под дверь!
Возможно это кто-то из 9-й парадной. Неоднократно находил окурки на лоджии. Один прожег подоконник. Ходил по этажам, все курящие показывали мне баночки и пепельницы. Негодяя пока не нашел. Хуже если таких несколько. :evil:
Редиска
Писатель
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Ср, 2009-06-24, 14:49
Парадная: 12

Re: Доска позора

Сообщение Редиска »

Хорошо хоть без коляски шли, а то пришлось бы по машине проезжать. Думаю коляска бы отлично смотрелась на крыше и капоте данного авто. Обязательно было занимать проход для пешеходов.
Вложения
Очередной водятел хотел почувствовать себя пешеходом и припарковался поперек ограды с заездом на тротуар, там где пешеходная дорога.
Очередной водятел хотел почувствовать себя пешеходом и припарковался поперек ограды с заездом на тротуар, там где пешеходная дорога.
image.jpg
Аватара пользователя
dialog
Писатель
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Вт, 2010-01-05, 10:16
Парадная: 2
Контактная информация:

Re: Доска позора

Сообщение dialog »

Редиска писал(а):Хорошо хоть без коляски шли, а то пришлось бы по машине проезжать. Думаю коляска бы отлично смотрелась на крыше и капоте данного авто. Обязательно было занимать проход для пешеходов.
Тоже сегодня обходили этого чудака.
http://www.sampospb.ru/ - качественное строительство загородных домов, дачных домиков, коттеджей, фундаментов. Ремонты, реконструкции.
moroz@co
Активный писатель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Вс, 2008-08-17, 01:17
Парадная: 4

Re: Доска позора

Сообщение moroz@co »

Редиска писал(а):Хорошо хоть без коляски шли, а то пришлось бы по машине проезжать. Думаю коляска бы отлично смотрелась на крыше и капоте данного авто. Обязательно было занимать проход для пешеходов.
Ой, так это постоянный чудак. Он и меня перекрывал недавно. Точно, кашкай с пропуском в налоговую под стеклом. Там юнец за рулем, вызванивала его утром, чтоб убрался. Он откуда то из 9 вроде парадной, а перекрыл меня аж возле моего корпуса.
А вчера утром меня могли наблюдать на аварийке в кармане по Просвещению. Чудак на фокусе шоркнул мою машину ночью при парковке. Я утром вышла, он на моих глазах еще разок (контрольный) стукнул бампер и уехал со словами 'хочешь - вызывай гаи'. Я вызвала... Хорошо, номера срисовала. Но вообще в шоке пребывала от такой наглости - ни извините, ничего...
Аватара пользователя
Karamon
Активный писатель
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Пн, 2009-03-30, 21:24
Парадная: 9
Откуда: Новое Созвездие

Re: Доска позора

Сообщение Karamon »

Evgenia писал(а):21 июля напротив мусорки у выезда на пр. Просвещения была повреждена машина хонда cr-v (кроссовер) красного цвета, предположительно грузовым фургоном (или что-то в этом роде). Кто видел что либо, прошу откликнуться, буду очень благодарен! Анатолий
Конечно не хорошо что водитель повредил ваше имущество и уехал, но насколько я понимаю на том месте специально стоят вазоны и бетонные полусферы чтобы водители не парковали свои автомобили, т.к. они мешают проезду. Или ваш автомобиль стоял в другом месте?
Аватара пользователя
artur_peem
Активный писатель
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Вт, 2010-09-21, 18:27
Парадная: 9

Re: Доска позора

Сообщение artur_peem »

9-я парадная, 15-й этаж. Завелось где-то рядом какое-то ленивое быдло, которое не может свой обоссанный диван донести до помойки. Поэтому просто разместили барахло за дверью лифтового холла.
Вложения
photo_2016-01-20_12-17-10.jpg
photo_2016-01-20_12-17-22.jpg
photo_2016-01-20_12-17-28.jpg
Аватара пользователя
SWS
Активный писатель
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Сб, 2008-11-01, 12:25
Парадная: 6

Re: Доска позора

Сообщение SWS »

Так занесите обратно под дверь..
Ответить