Доска позора

Основное место общения дольщиков и жильцов
Аватара пользователя
Nicole
Флудер
Сообщения: 2086
Зарегистрирован: Пт, 2008-03-28, 23:34
Парадная: 8
Откуда: Питер!

Re: Доска позора

Сообщение Nicole »

27 марта, примерно в 7 утра, за воротами со стороны ул. Киришской, двое неизвестных напали на мужчину, когда тот сел в свой автомобиль. Они подбежали к машине, вытащили его из салона, избили и ограбили. Грабители предположительно двое русских парней, от 20 до 30 лет, один в дутой куртке с капюшоном другой в коротком пальто и в вязанной шапке.

Будьте внимательны!
Создание и продвижение сайтов, инфосистемы, дизайн
Srg
Флудер
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: Пт, 2008-05-16, 11:20
Парадная: 7

Re: Доска позора

Сообщение Srg »

Олег писал(а):
Pharaon писал(а):А вы про камеры не забыли. У нас в комплексе стоит где-то 160 камер. Сам-то заборчик стоил не дорого.
Ага, ещё регистраторы и мониторы.
Вот только когда выдавались голосовалки в них было этакое "минитехзадание". Я предложил своему знакомому, занимавшемуся монтажем систем видеонаблюдения посчитать стоимость оборудования и монтажа подобной системы. Потом поискав по интернету стоимость погонного метра подобного нашему забора, умножили , сложили, впендюрили ДВОЙНУЮ прибыль, и получили чуть меньше пяти миллионов. ИМХО комментарии излишни. Как там модно сейчас говорить? Компания жуликов и воров. :cry:
Олег, ну вы совсем забыли про согласования!
Есть же: ЛСС, СН, УК наше в конце концов, а они что просто на подрядчика смотреть будут? без участия в виде оченно важной согласующей чётотам бумажки)))? Кстати еще и авторский надзор наверное есть, кто там интересно и за скоко согласует)))
Аватара пользователя
Горностай
Писатель
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Вс, 2009-11-08, 20:43
Парадная: 4
Откуда: Питер НС 2 корпус

Re: Доска позора

Сообщение Горностай »

Прекратите беспредельно зажимать тачки на парковке и не оставлять номера - я за здоровый Троллинг, но это перебор.
Ничто не укрепляет веру в человечество как 100% предоплата.
Аватара пользователя
Ксеня
Флудер
Сообщения: 605
Зарегистрирован: Вт, 2008-01-22, 16:53
Парадная: 6

Re: Доска позора

Сообщение Ксеня »

Владелец ауди, пожалуйста не ставьте в проходе между 2-3 корпусом свою машину со стороны Просвета, ну или жмите ее к поребрику, или мойте свою машину...надоело отираться о ваше грязное ведро...
Такое ощущение что соседи даже обои клеят перфоратором.
Павел
Активный писатель
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Пн, 2009-05-04, 15:35
Парадная: 10

Re: Доска позора

Сообщение Павел »

Сегодня жена с сыном застряли в лифте (10 парадная). 15 минут ждали мастера, а когда вышли, то консьерж сообщила, что им повезло, так как лифты в 10 парадной ломаются "довольно часто", и люди в них сидят "по 40 минут". Скажите, люди, это что нормально?!! :o
Аватара пользователя
Nicole
Флудер
Сообщения: 2086
Зарегистрирован: Пт, 2008-03-28, 23:34
Парадная: 8
Откуда: Питер!

Re: Доска позора

Сообщение Nicole »

Павел писал(а):Сегодня жена с сыном застряли в лифте (10 парадная). 15 минут ждали мастера, а когда вышли, то консьерж сообщила, что им повезло, так как лифты в 10 парадной ломаются "довольно часто", и люди в них сидят "по 40 минут". Скажите, люди, это что нормально?!! :o
Аналогично про 1.2. Предлагаю вообще не платить за лифты. А то получается, что платим за то, что сидим там периодически, будто заняться больше нечем..
Создание и продвижение сайтов, инфосистемы, дизайн
moroz@co
Активный писатель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Вс, 2008-08-17, 01:17
Парадная: 4

Re: Доска позора

Сообщение moroz@co »

Nicole писал(а):
Павел писал(а):Сегодня жена с сыном застряли в лифте (10 парадная). 15 минут ждали мастера, а когда вышли, то консьерж сообщила, что им повезло, так как лифты в 10 парадной ломаются "довольно часто", и люди в них сидят "по 40 минут". Скажите, люди, это что нормально?!! :o
Аналогично про 1.2. Предлагаю вообще не платить за лифты. А то получается, что платим за то, что сидим там периодически, будто заняться больше нечем..
ой, смотрите, а то скажут, что тогда введут повременную оплату)))))))
Srg
Флудер
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: Пт, 2008-05-16, 11:20
Парадная: 7

Re: Доска позора

Сообщение Srg »

а еще хуже "поэтажную" :cry:
Аватара пользователя
Зануда
Активный писатель
Сообщения: 474
Зарегистрирован: Вс, 2009-12-20, 01:34
Парадная: 11
Откуда: НС

Re: Доска позора

Сообщение Зануда »

поэтажно-повремённую, да ещё с учётом того, в каком лифте застрял: грузовом или пассажирском. в пассажирском будет дороже (он комфортнее, грязными досками не обит) :D
Нецензурная брань никогда не украшает женщину, но всегда делает понятными ее требования.
Аватара пользователя
Nicole
Флудер
Сообщения: 2086
Зарегистрирован: Пт, 2008-03-28, 23:34
Парадная: 8
Откуда: Питер!

Re: Доска позора

Сообщение Nicole »

Зануда писал(а):поэтажно-повремённую, да ещё с учётом того, в каком лифте застрял: грузовом или пассажирском. в пассажирском будет дороже (он комфортнее, грязными досками не обит) :D
А у нас уже не обит. Стырили вместе с зеркалом. Даже камеры, охрана и консьерж воричшек ничуть не напрягли.
Создание и продвижение сайтов, инфосистемы, дизайн
Serg
Начинающий писатель
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вт, 2011-04-12, 10:17
Парадная: 3

Re: Доска позора

Сообщение Serg »

Живем в элитном доме, с домофоном, консьержками, весь периметр под наблюдением, воротами, калитками, и все равно воровать умудряются. За что платим)
Аватара пользователя
Nicole
Флудер
Сообщения: 2086
Зарегистрирован: Пт, 2008-03-28, 23:34
Парадная: 8
Откуда: Питер!

Re: Доска позора

Сообщение Nicole »

Serg писал(а):Живем в элитном доме, с домофоном, консьержками, весь периметр под наблюдением, воротами, калитками, и все равно воровать умудряются. За что платим)
Сама задаюсь этим вопросом :)
Если серьезно - давно задумываюсь о переезде :(
Создание и продвижение сайтов, инфосистемы, дизайн
Аватара пользователя
artur_peem
Активный писатель
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Вт, 2010-09-21, 18:27
Парадная: 9

Re: Доска позора

Сообщение artur_peem »

Nicole писал(а): Если серьезно - давно задумываюсь о переезде :(
Думаете, в других местах быдло - не быдло? :)
ol521
Активный писатель
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Вт, 2009-12-01, 10:33
Парадная: 7

Re: Доска позора

Сообщение ol521 »

Nicole писал(а):
Serg писал(а):Живем в элитном доме, с домофоном, консьержками, весь периметр под наблюдением, воротами, калитками, и все равно воровать умудряются. За что платим)
Сама задаюсь этим вопросом :)
Если серьезно - давно задумываюсь о переезде :(
К сожалению, деньги не разбираются где быдло а где нет, прилипают к более удачливым, а соответственно встретить его - быдло т.е. можно везде. :lol:
Аватара пользователя
Nicole
Флудер
Сообщения: 2086
Зарегистрирован: Пт, 2008-03-28, 23:34
Парадная: 8
Откуда: Питер!

Re: Доска позора

Сообщение Nicole »

artur_peem писал(а):
Nicole писал(а): Если серьезно - давно задумываюсь о переезде :(
Думаете, в других местах быдло - не быдло? :)
Причем тут быдло?
Я быдла не вижу, мне до него как-то параллельно :D
Переезжать думаю по другим причинам.
Создание и продвижение сайтов, инфосистемы, дизайн
Аватара пользователя
artur_peem
Активный писатель
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Вт, 2010-09-21, 18:27
Парадная: 9

Re: Доска позора

Сообщение artur_peem »

Nicole писал(а): Я быдла не вижу
Странно, из всего выше сказанного я сделал вывод, что в НС и жильцов обыдленных хватает, и в администрации их пруд-пруди.
Аватара пользователя
Nicole
Флудер
Сообщения: 2086
Зарегистрирован: Пт, 2008-03-28, 23:34
Парадная: 8
Откуда: Питер!

Re: Доска позора

Сообщение Nicole »

artur_peem писал(а):
Nicole писал(а): Я быдла не вижу
Странно, из всего выше сказанного я сделал вывод, что в НС и жильцов обыдленных хватает, и в администрации их пруд-пруди.
Может быть, но я так не считаю (это вовсе не значит, что я согласна с политикой УК и с этими жуткими счетами!)
Создание и продвижение сайтов, инфосистемы, дизайн
Аватара пользователя
Tiziu
Начинающий писатель
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс, 2010-12-12, 01:00
Парадная: Не из Нового Созвездия

Re: Доска позора

Сообщение Tiziu »

Вот даже не знаю как это назвать. 2.2, 5 парадная: соседи с 3го этажа (возможно с такой слышимостью это может быть кто-то другой, но думается мне, что это с 449 квартиры) настолько обнаглели, что у них работы с дрелью и болгаркой не прекращаются даже в час ночи! и благополучно продолжаются с 8 утра. Еще судя по строительному ночному ору там все проходит в наплевательской (на соседей) атмосфере. Так что ночью ходить к ним я, честно говоря, не имею большого желания в целях самосохранения духовной стороны свой личность (в лучшем случае).
Аватара пользователя
Nicole
Флудер
Сообщения: 2086
Зарегистрирован: Пт, 2008-03-28, 23:34
Парадная: 8
Откуда: Питер!

Re: Доска позора

Сообщение Nicole »

Tiziu писал(а):Вот даже не знаю как это назвать. 2.2, 5 парадная: соседи с 3го этажа (возможно с такой слышимостью это может быть кто-то другой, но думается мне, что это с 449 квартиры) настолько обнаглели, что у них работы с дрелью и болгаркой не прекращаются даже в час ночи! и благополучно продолжаются с 8 утра. Еще судя по строительному ночному ору там все проходит в наплевательской (на соседей) атмосфере. Так что ночью ходить к ним я, честно говоря, не имею большого желания в целях самосохранения духовной стороны свой личность (в лучшем случае).
Позвоните Олегу Григорьевичу, думаю, вопрос быстро решится.
Создание и продвижение сайтов, инфосистемы, дизайн
Аватара пользователя
Pharaon
Администратор
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Пн, 2008-01-21, 11:34
Парадная: 6
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Доска позора

Сообщение Pharaon »

Nicole писал(а):
Tiziu писал(а):Вот даже не знаю как это назвать. 2.2, 5 парадная: соседи с 3го этажа (возможно с такой слышимостью это может быть кто-то другой, но думается мне, что это с 449 квартиры) настолько обнаглели, что у них работы с дрелью и болгаркой не прекращаются даже в час ночи! и благополучно продолжаются с 8 утра. Еще судя по строительному ночному ору там все проходит в наплевательской (на соседей) атмосфере. Так что ночью ходить к ним я, честно говоря, не имею большого желания в целях самосохранения духовной стороны свой личность (в лучшем случае).
Позвоните Олегу Григорьевичу, думаю, вопрос быстро решится.
Он сейчас в отпуске. Надо звонить в диспетчеру, тем более он в вашей парадной сидит, и в милицию.
Ответить