Доп. соглашения к предварительному договору купли-продажи

Сдача дома, приёмка квартир, заключение договора купли-продажи, оформление собственности и прочих документов
Ответить
Ольга М
Начинающий писатель
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вс, 2008-04-06, 14:07
Парадная: 5

Доп. соглашения к предварительному договору купли-продажи

Сообщение Ольга М »

Уважаемые соседи! Через неделю записалась на подписание трех доп. соглашений к ПДкупли-продажи (о досрочной выплате, о фиксации стоимости квартиры и о возврате переплаченных средств в случае уменьшения площади).
Памятуя о том, как я впопыхах подписывала доп. соглашение на допуск в квартиру, и многие интересные моменты осознала уже дома (про нарушение всяких там обязательств и про принудительное выселение), по телефону попросила: "Нельзя ли мне предварительно ознакомиться с текстом этих волшебных трех соглашений? Я могу подъехать и Вы мне распечатаете образец (как это было при заключении ПДКП) или скиньте мне на e-mail". На что мне девушка ответила, что "с текстом я могу ознакомиться только в тот день, на который я записана. А там мое право: подписывать или нет".
Если не трудно, кто подписал эти соглашения, не могли бы выложить их текст (конечно без конфиденциальной информации, личных данных, стоимости и т.д.). Либо поподробнее написать, что "особенного" в содержании. Меня особенно интересуют обязательства, к тому же где-то на форуме уже писали, что в каком-то из этих доп. соглашений есть "хитрый" пункт по поводу претензий.
Спасибо.
Joop!
Начинающий писатель
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт, 2008-04-10, 17:21
Парадная: 11

Re: Доп. соглашения к предварительному договору купли-продажи

Сообщение Joop! »

Ольга, напишите потом здесь результат пожалуйста. Мне тоже очень интересен этот вопрос.
Аватара пользователя
Karuda
Начинающий писатель
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Ср, 2008-03-26, 23:14
Парадная: 11
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Доп. соглашения к предварительному договору купли-продажи

Сообщение Karuda »

Ольга М писал(а):Уважаемые соседи! Через неделю записалась на подписание трех доп. соглашений к ПДкупли-продажи (о досрочной выплате, о фиксации стоимости квартиры и о возврате переплаченных средств в случае уменьшения площади).
Памятуя о том, как я впопыхах подписывала доп. соглашение на допуск в квартиру, и многие интересные моменты осознала уже дома (про нарушение всяких там обязательств и про принудительное выселение), по телефону попросила: "Нельзя ли мне предварительно ознакомиться с текстом этих волшебных трех соглашений? Я могу подъехать и Вы мне распечатаете образец (как это было при заключении ПДКП) или скиньте мне на e-mail". На что мне девушка ответила, что "с текстом я могу ознакомиться только в тот день, на который я записана. А там мое право: подписывать или нет".
Если не трудно, кто подписал эти соглашения, не могли бы выложить их текст (конечно без конфиденциальной информации, личных данных, стоимости и т.д.). Либо поподробнее написать, что "особенного" в содержании. Меня особенно интересуют обязательства, к тому же где-то на форуме уже писали, что в каком-то из этих доп. соглашений есть "хитрый" пункт по поводу претензий.
Спасибо.
А почему их три? Я в субботу подписывала только два: о снижение стоимости квартиры(хотя в нем было пару слов досрочной выплате) и об увеличении площади квартиры. И пунктов о претензиях там никаких не было.........Ответьте, пожалуйста, а то буду теперь мучаться, что мне еще чего-нибудь не хватает.Спасибо
Ответить