Домашние животные

Разговоры на любые темы, интересные участникам форума
Аватара пользователя
Зануда
Активный писатель
Сообщения: 474
Зарегистрирован: Вс, 2009-12-20, 01:34
Парадная: 11
Откуда: НС

Re: Домашние животные

Сообщение Зануда »

Я наблюдала этот бардак. Увещевать было бесполезно. Хозяин собаки был нетрезв. Предлагаю написать заявление участковому. У меня тоже есть фотки собаки без намордника. Ну и порода не самая чтобы прям к детям деликатная. Если не ошибаюсь - бульмастиф. Да, весьма спокойны, даже меланхоличны, но если решит, что хозяину кто-то угрожает, то хана этому кому-то.
Не, одно бы дело, если он был трезв, привёл собаку и предложил поиграть, зная, что пес спокойный. Там желающих побегать с такой "лошадкой" было бы много.
Другое дело пить пиво и выгуливать собаку рядом с песочницей, а потом на замечания родителей и охраны слать всех лесом.
Вложения
image.jpg
image.jpg
Нецензурная брань никогда не украшает женщину, но всегда делает понятными ее требования.
moroz@co
Активный писатель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Вс, 2008-08-17, 01:17
Парадная: 4

Re: Домашние животные

Сообщение moroz@co »

Он, конечно не прав, когда стал лезть на рожон. Но я не пойму, при чем здесь истерики про детскую площадку, если на фотках он трется у своего подъезда? Все за километр начали бояться и кричали ему оттуда, какой он козел?
На фотках он не выгуливает, а тупо стоит с привязанной собакой...
Аватара пользователя
Зануда
Активный писатель
Сообщения: 474
Зарегистрирован: Вс, 2009-12-20, 01:34
Парадная: 11
Откуда: НС

Re: Домашние животные

Сообщение Зануда »

Он сначала пил пиво рядом с песочницей-домиком И там же собака обихаживала углы. На фотках - это уже момент, когда Кристина пытается до него донести мысль, что мужик не прав :))
Нецензурная брань никогда не украшает женщину, но всегда делает понятными ее требования.
moroz@co
Активный писатель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Вс, 2008-08-17, 01:17
Парадная: 4

Re: Домашние животные

Сообщение moroz@co »

Зануда писал(а):Он сначала пил пиво рядом с песочницей-домиком И там же собака обихаживала углы. На фотках - это уже момент, когда Кристина пытается до него донести мысль, что мужик не прав :))
Понятно.)))
Ответить