Долгожданная летняя встреча жителей НС (и шашлыки)

Знакомство участников форума, обсуждение встреч и собраний, общение
Аватара пользователя
Ольга Каневская
КомсОрг
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: Вс, 2008-01-27, 00:21
Парадная: 3
Контактная информация:

Re: Долгожданная летняя встреча жителей НС (и шашлыки)

Сообщение Ольга Каневская »

smolbo писал(а): ЗЫ: милиция была, пожарных не было.
ЗЗЫ: в следующий раз надо будет на тент сделать баннеры с адресом форума. Чтобы не сразу звонили 02. :)
Ну да, ну да! Чтобы свои "пожелания нам" они знали, где оставлять. Ох и начитаемся...
Милиция была крайне адекватна - согласитесь. Тем более, что нарушения у нас отсутствовали. Так что всё супер! Огромное спасибо всем, кто пришёл! Здорово было познакомиться со всеми и встретиться с теми, с кем уже очень давно не виделись.
Ребята, извините, если что-то не так. Косяки всегда бывают. Но для первого массового сбора, по-моему, очень здорово! Ещё раз всем спасибо - свою лепту внесли все, так что благодарим сами себя - участвовали все.

ЗЫ: Жаль аквариум. Треснул-таки... Блин! Где будет жить моя золотая рыбка?! Ни у кого такого на даче не завалялось? :cry:

ещё ЗЫ: готова принять отдельную благодарность за погоду. Никто даже не вспомнил! А я так старалась! :oops: :D
Отдайте, блин, мою гречку, и заберите, мля, на фиг свою рынду!...
Аватара пользователя
Nicole
Флудер
Сообщения: 2086
Зарегистрирован: Пт, 2008-03-28, 23:34
Парадная: 8
Откуда: Питер!

Re: Долгожданная летняя встреча жителей НС (и шашлыки)

Сообщение Nicole »

Кошуля писал(а):Сказали, что им поступали звонки с жалобами от жителей НС.
Они ж обязаны отреагировать. Кстати, они были вполне миролюбивы, в отличие, видимо, от тех, кто им звонил :roll:
То есть, звонок был не один? :o
Странные жители :D На что жаловались - не понятно. Может, на то что им тоже хочется шашлыка, а их к столу не пригласили?
Да, у нас слава Богу нормальное отделение, приходилось сталкиваться, все адекватные, вежливые, корректные :)
Создание и продвижение сайтов, инфосистемы, дизайн
Аватара пользователя
Nicole
Флудер
Сообщения: 2086
Зарегистрирован: Пт, 2008-03-28, 23:34
Парадная: 8
Откуда: Питер!

Re: Долгожданная летняя встреча жителей НС (и шашлыки)

Сообщение Nicole »

Ольга Каневская писал(а):ещё ЗЫ: готова принять отдельную благодарность за погоду. Никто даже не вспомнил! А я так старалась! :oops: :D
Оль, я сегодня весь вечер об этом вспоминала :) Сразу поняла, что без стараний Ольги Каневской здесь не обошлось ;)
Создание и продвижение сайтов, инфосистемы, дизайн
Аватара пользователя
Ольга Каневская
КомсОрг
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: Вс, 2008-01-27, 00:21
Парадная: 3
Контактная информация:

Re: Долгожданная летняя встреча жителей НС (и шашлыки)

Сообщение Ольга Каневская »

:oops: Да вот! Это вам не Лужков со своей химией! Ещё ж температуру надо было поднять, а не просто дождь ликвидировать! Хотя, блин, всё едино замёрзла! :P
Отдайте, блин, мою гречку, и заберите, мля, на фиг свою рынду!...
Аватара пользователя
Nicole
Флудер
Сообщения: 2086
Зарегистрирован: Пт, 2008-03-28, 23:34
Парадная: 8
Откуда: Питер!

Re: Долгожданная летняя встреча жителей НС (и шашлыки)

Сообщение Nicole »

Ольга Каневская писал(а)::oops: Да вот! Это вам не Лужков со своей химией! Ещё ж температуру надо было поднять, а не просто дождь ликвидировать! Хотя, блин, всё едино замёрзла! :P
За старания! Изображение

Сегодня и правда была чудная погодка :) В нашем городе так редко бывает лето..
Создание и продвижение сайтов, инфосистемы, дизайн
Аватара пользователя
Кошуля
Флудер
Сообщения: 514
Зарегистрирован: Пн, 2009-12-28, 20:54
Парадная: 5
Откуда: Питер

Re: Долгожданная летняя встреча жителей НС (и шашлыки)

Сообщение Кошуля »

Alla писал(а): Странные жители :D На что жаловались - не понятно. Может, на то что им тоже хочется шашлыка, а их к столу не пригласили?
Да, у нас слава Богу нормальное отделение, приходилось сталкиваться, все адекватные, вежливые, корректные :)
Кстати, всех, кто подходил и интересовался, что это за мероприятие (ну, прежде, чем решить надо ли звонить в милицию, нормальные люди так делают :roll: ) - обязательно приглашали к столу :)
"Идиоты - они такие забавные! Не зря каждая деревня хочет иметь своего"(с)
"думы Лоханкина сводились к приятной и близкой теме: "Васисуалий Лоханкин и его значение", "Лоханкин и трагедия русского Либерализма"(с)
Аватара пользователя
Nicole
Флудер
Сообщения: 2086
Зарегистрирован: Пт, 2008-03-28, 23:34
Парадная: 8
Откуда: Питер!

Re: Долгожданная летняя встреча жителей НС (и шашлыки)

Сообщение Nicole »

Кошуля писал(а):
Alla писал(а): Странные жители :D На что жаловались - не понятно. Может, на то что им тоже хочется шашлыка, а их к столу не пригласили?
Да, у нас слава Богу нормальное отделение, приходилось сталкиваться, все адекватные, вежливые, корректные :)
Кстати, всех, кто подходил и интересовался, что это за мероприятие (ну, прежде, чем решить надо ли звонить в милицию, нормальные люди так делают :roll: ) - обязательно приглашали к столу :)
Какие Вы молодцы! :)
Создание и продвижение сайтов, инфосистемы, дизайн
Аватара пользователя
Кошуля
Флудер
Сообщения: 514
Зарегистрирован: Пн, 2009-12-28, 20:54
Парадная: 5
Откуда: Питер

Re: Долгожданная летняя встреча жителей НС (и шашлыки)

Сообщение Кошуля »

Все-таки больше всего порадовала предположение одного из сторонних наблюдателей, что это чьи-то рабочие шашлык делают :lol:
"Идиоты - они такие забавные! Не зря каждая деревня хочет иметь своего"(с)
"думы Лоханкина сводились к приятной и близкой теме: "Васисуалий Лоханкин и его значение", "Лоханкин и трагедия русского Либерализма"(с)
Аватара пользователя
Александр
Флудер
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: Вт, 2008-06-10, 22:43
Парадная: 4

Re: Долгожданная летняя встреча жителей НС (и шашлыки)

Сообщение Александр »

Alla писал(а): Ничего себе :) А во сколько же все разошись?
Нууу...если быть точным - аккурат около 3-00 посадили Дениса и Ольгу на такси....Я последним покинул двор, убедившись что в Багдаде....то бишь НС все спокойно... :oops:
Встреча прошла на ура! Еще раз отдельное спасибо нашим организаторам!!! Оля, ну шо за дела???!!! :shock: Я же высказал респект за погоду.... :? :) Ребята, фотки чучуть попозже выложу...Да и не один фотал.. ;)
Аватара пользователя
Nicole
Флудер
Сообщения: 2086
Зарегистрирован: Пт, 2008-03-28, 23:34
Парадная: 8
Откуда: Питер!

Re: Долгожданная летняя встреча жителей НС (и шашлыки)

Сообщение Nicole »

Кошуля писал(а):Все-таки больше всего порадовала предположение одного из сторонних наблюдателей, что это чьи-то рабочие шашлык делают :lol:
:D
Александр писал(а):Нууу...если быть точным - аккурат около 3-00 посадили Дениса и Ольгу на такси....Я последним покинул двор, убедившись что в Багдаде....то бишь НС все спокойно... :oops:
Встреча прошла на ура! Еще раз отдельное спасибо нашим организаторам!!! Оля, ну шо за дела???!!! :shock: Я же высказал респект за погоду.... :? :) Ребята, фотки чучуть попозже выложу...Да и не один фотал.. ;)
Обадлеть! :) Ну молодцы, хорошо погуляли :D
Создание и продвижение сайтов, инфосистемы, дизайн
Аватара пользователя
Александр
Флудер
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: Вт, 2008-06-10, 22:43
Парадная: 4

Re: Долгожданная летняя встреча жителей НС (и шашлыки)

Сообщение Александр »

Alla писал(а): Обадлеть! :) Ну молодцы, хорошо погуляли :D
Ну так и должно быть... ;) Алла, жалко конечно, что вашей семьи не было.. :( Ну ничего...еще не вечер... ;) :)
Аватара пользователя
Nicole
Флудер
Сообщения: 2086
Зарегистрирован: Пт, 2008-03-28, 23:34
Парадная: 8
Откуда: Питер!

Re: Долгожданная летняя встреча жителей НС (и шашлыки)

Сообщение Nicole »

Александр писал(а):
Alla писал(а): Обадлеть! :) Ну молодцы, хорошо погуляли :D
Ну так и должно быть... ;) Алла, жалко конечно, что вашей семьи не было.. :( Ну ничего...еще не вечер... ;) :)
И мне очень-очень жаль :( Но мы еще обязательно попристутсвуем, ведь встреча не последняя! :)
Создание и продвижение сайтов, инфосистемы, дизайн
Аватара пользователя
Юлия
Активный писатель
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Ср, 2008-05-14, 17:47
Парадная: 13

Re: Долгожданная летняя встреча жителей НС (и шашлыки)

Сообщение Юлия »

Ребята, спасибо за организацию встречи! Всех с кем ранее не была знакома - приятно было познакомиться :)

Оля, по-моему, вы просто идеально все сделали, учли вообще все, что можно было учесть и сделать. Спасибо :!:

Аквариум жалко :( Будем должны тебе акавариум.... Не знаю, как по-поводу золотой рыбки, но мяса туда оооочень много влазит :lol: Когда он треснуть-то успел?

P.S. Оль, я что-то совсем запуталась с количеством шампуров. Что-то мне подсказывает, что моих таки было меньше :oops: Но, точно сказать не могу. Муж знает. Приедет -скажет. Так что я вполне могла чужие прихватить. Если что - они у меня уже помытые лежат. Я их занесу как приеду (сегодня вечером или завтра) :D
Аватара пользователя
Pharaon
Администратор
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Пн, 2008-01-21, 11:34
Парадная: 6
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Долгожданная летняя встреча жителей НС (и шашлыки)

Сообщение Pharaon »

Да и кстати осталась одна раскладная табуретка, из тех кто досидел до конца не признались во владении. ТАк что похоже оставил кого-то из тех, кто ушел раньше
Аватара пользователя
Зануда
Активный писатель
Сообщения: 474
Зарегистрирован: Вс, 2009-12-20, 01:34
Парадная: 11
Откуда: НС

Re: Долгожданная летняя встреча жителей НС (и шашлыки)

Сообщение Зануда »

замечательно отдохнули.
организаторам ещё раз огромадное спасибо :)

да, поделитесь рецептами шашлыка, пажалста!!!!! только с самого начала: какое мясо и как выбирать и что с ним дальше делать, чтобы было так вкусно :oops:
Нецензурная брань никогда не украшает женщину, но всегда делает понятными ее требования.
Аватара пользователя
Zverushka
Активный писатель
Сообщения: 405
Зарегистрирован: Вс, 2009-01-25, 00:23
Парадная: 6
Откуда: Spb
Контактная информация:

Re: Долгожданная летняя встреча жителей НС (и шашлыки)

Сообщение Zverushka »

Официально и во всеуслышание заявляю!
встреча прошла на ура! пришло много-много отличных людей, мы все познакомились-пообщались-поели шашлычка-попили кто что пьет :)
К сожалению, не все были рады нашему мероприятию и кое-кто звонил в милицию даже не раз. Поэтому милиция приехала узнать - что же за встреча проходит в Новом Созведии. К счастью, никаких проблем не возникло. разошлись мы полюбовно! Отдельное спасибо Ольге Каневской и Pharaon-у за грамотное и компетентное общение с представителями правоохранительной службы.
Я надеюсь, мы и правда никому не помешали, а ежели всетки кому-нибудь помешалиии... уж простите нас. Мы максимально старались вести себя культурно :)

Еще раз спасибо всем присутствующим, всё задуманное мы осуществили, ура!!!

пс - спасибо УК за любезно предоставленные столы для нашего мероприятия. Они нам очень пригодились! Так же огромное спасибо Агафье за потрясающий тент! Спасибо всем принесшим шампуры! Спасибо-спасибо всем еще раз!!!
В моём мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками! ©
Аватара пользователя
Сергей T
Читатель
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср, 2010-06-09, 20:19
Парадная: 1

Re: Долгожданная летняя встреча жителей НС (и шашлыки)

Сообщение Сергей T »

А вот и фотографии...
К сожалению так увлекся шашлыками, что и про взятый фотоапарат забыл.
Всем организаторам ОГРОМНОЕ СПАСИБО. И от меня и от жены.
Все прошло весело и вкусно.
Вложения
DSC00324.JPG
DSC00325.JPG
DSC00326.JPG
DSC00329.JPG
DSC00330.JPG
DSC00332.JPG
Аватара пользователя
Nicole
Флудер
Сообщения: 2086
Зарегистрирован: Пт, 2008-03-28, 23:34
Парадная: 8
Откуда: Питер!

Re: Долгожданная летняя встреча жителей НС (и шашлыки)

Сообщение Nicole »

Фотографии замечательные! Народу, оказывается, так много было, я думала вполовину меньше.

Прокомментируйте, пожалуйста, кто есть кто.
Почему-то никого не узнала :?
Создание и продвижение сайтов, инфосистемы, дизайн
Аватара пользователя
Александр
Флудер
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: Вт, 2008-06-10, 22:43
Парадная: 4

Re: Долгожданная летняя встреча жителей НС (и шашлыки)

Сообщение Александр »

Ну что же,попробуем сделать более подробный фотоотчет.
Вложения
Так мы начали решать головоломку по сборке шатра, любезно предоставленного Агафьей.
Так мы начали решать головоломку по сборке шатра, любезно предоставленного Агафьей.
Установка шатра -2.JPG
Установка шатра-3.JPG
Юлия и Зануда на конвейере по сборке мангалов
Юлия и Зануда на конвейере по сборке мангалов
Дело дошло и до мангалов.JPG
Этот плакат Настя рисовала до 4 утра после разделки мяса...!!!
Этот плакат Настя рисовала до 4 утра после разделки мяса...!!!
Такой вот уютный шатер получился.JPG
Есть песня про рыбку в банке, а у нас шашлык в аквариуме....JPG
Последний раз редактировалось Александр Вс, 2010-06-20, 00:52, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Nicole
Флудер
Сообщения: 2086
Зарегистрирован: Пт, 2008-03-28, 23:34
Парадная: 8
Откуда: Питер!

Re: Долгожданная летняя встреча жителей НС (и шашлыки)

Сообщение Nicole »

Александр писал(а):Ну что же,попробуем сделать более подробный фотоотчет.
Александр, я пока только Вас узнала! :) А остальные? В красной футболке не Владимир?
А на предыдущих фотках кто есть кто, прокомментите, плиз, если Вас это не затруднит :)
Создание и продвижение сайтов, инфосистемы, дизайн
Ответить