Дизайн квартиры в современном стиле

Ответить
Юрий
Рекламщик
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн, 2009-06-08, 21:04
Парадная: Не из Нового Созвездия

Дизайн квартиры в современном стиле

Сообщение Юрий »

85О руб. кв.м. за рисунки от руки и в 3Dmax с рабочими чертежами в Автокаде по строительному ГОСТу.
Я строитель-профессионал, из тех, кто выполнял все виды ремонтных работ в качестве плиточника, гипрочника, маляра, сантехника, прораба, отремонтировал много квартир и не раз в одиночку ремонтировал квартиры под ключ профессуре Политеха. Год учился на дизайнера в Европейском Институте Экспертов и 3 месяца в частной школе дизайна "Интерформ". На учебах мои работы были лучшими как с эстетической, так и с технической стороны. Еще через пару лет узнал, что из наших выпускников стал единственным , кто смог работать после курсов по специальности дизайнер интерьера, потому что работа эта очень ответственная и требует практического знания массы материалов и технологий, чему не учат ни в институте, ни тем более на курсах. Поэтому любая девочка после курсов или выпускник Мухинского училища после 5 лет учебы на дизайнера боятся стройки как огня. И не случайно, потому-что дизайн интерьера - это 20% красивые картинки и 80% процесс строительства - материалы, технологии, общение с рабочими. С 2005г. имею 8 сделанных проектов, cреди которых "Океанариум" и ТРК "Динопарк", где трудился дизайнером и одним из руководителей проекта. Сейчас работаю в архитектурной мастерской.
Я намеренно в первой строке указываю цену, чтобы вы смогли расчитать свои силы и даю понять, что в отношении цены никого не пытаюсь водить за нос. Данная цена расчитана на проект в обычном современном стиле без каких-либо стилизаций под старину и т. д. или технических новшеств вроде "умный дом". И еще неизбежны расходы за поездки по магазинам с Вами и за мои поездки на стройку в процессе ремонта. Это еще минимум 5-10 тыс. руб. Я так же не стесняюсь говорить, что в прошлом работал руками, в надежде повстречать заказчика, который сможет оценить это как преимущество перед другими дизайнерами. Если у Вас появится желание посмотреть как выглядит настоящий дизайн-проект, предлагаю сразу встретиться на Вашей новой площади, чтобы разговор получился предметным.

Телефон: 8-911-790-22-88

С уважением, Юрий Любоведский.
Сделаю дизайн-проект квартиры, загородного дома, т. 8-911-790-22-88
Аватара пользователя
volen
Услуги по ремонту
Сообщения: 1236
Зарегистрирован: Чт, 2008-12-11, 04:46
Парадная: Не из Нового Созвездия

Re: Дизайн квартиры в современном стиле

Сообщение volen »

В личке чего-то не получается, попрошу здесь.

Покажите, пожалуйста, картинки объектов. Примеры своих работ. Портфолио.
Все виды штукатурных, сантехнических и отделочных работ. Звоните: 8 952 382-47-27
Юрий
Рекламщик
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн, 2009-06-08, 21:04
Парадная: Не из Нового Созвездия

Re: Дизайн квартиры в современном стиле

Сообщение Юрий »

Уважаемый Volen!
В личке мы с вами общались и дважды вы получали развернутые ответы на ваш вопрос о портфолио. Повторяю, что высылку своих работ виртуально я не практикую. С портфолио я приезжаю к заинтересованному человеку, показываю свои и сотню работ других дизайнеров, обсуждаем их. Заказчик высказывает свои пожелания и когда мне они понятны, мы расстаемся до следущей встречи. Через несколько дней мы встречаемся и заказчик получает черно-белые эскизы квартиры, нарисованные от руки карандашом. На эскизах изображены идеи по новой планировке, виды потолков, стен, кухни, санузлов, расположение мебели. Эти эскизы делаются бесплатно. Если заказчику они нравятся, то есть если мы нашли общий язык, то оговаривается дальнейшая работа. Сумма за проект делится на 3 части. Первая часть 20% выплачивается сразу и я дорабатываю сделанные эскизы, мы что-то уточняем, что-то меняем. Когда они готовы во всех подробностях, выплачивается еще 30% за эскизы в цвете. Они делаются на компьютере в 3Д максе, то есть почти как фото. Некоторые второстепенные делаются от руки в цветном карандаше. Когда заказчик удовлетворен и понимает, какой будет квартира, он выплачивает последнюю часть в 50% за самую трудоемкую работу - рабочие чертежи в Автокаде.
Так делается проект. Об авторском надзоре и поездках я писал выше.
Сделаю дизайн-проект квартиры, загородного дома, т. 8-911-790-22-88
Юрий
Рекламщик
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн, 2009-06-08, 21:04
Парадная: Не из Нового Созвездия

Re: Дизайн квартиры в современном стиле

Сообщение Юрий »

Похоже, мы говорим на разных языках.
Мне, как производителю услуг, конечно реклама не помешает, но не путем простого удовлетворения желаний своих коллег, то есть вас, Volen.
Заинтересованный человек приглашает на объект пообщаться, узнать мнение специалиста, выразить свою точку зрения. Ценен такой человек. Картинки имеют место, но он относится к ним как к фантикам. Он понимает, что ремонт состоит из множества серьезных вопросов технического характера по электрике, сантехнике, вентиляции, перепланировке, и если дизайнер умеет только хорошо рисовать и не разбирается в этих технических вопросах хотя бы на среднем уровне, то будут проблемы. Тогда к концу ремонта от дизайна мало что остается. Поэтому заказчик готовый к встрече с дизайнером хочет видеть его лично. Заказчики выбирают дизайнера прежде всего исходя из финансовых возможностей. Например, я работаю в арх. студии с архитектором, он свою работу оценивает в 45 евро за м2. У него более 50 работ, много заказчиков и он не берется за однушки-двушки, только объемы от 100-150 м2, потому что иначе не выгодно - чем меньше объем, тем больше углов и мелочей, которые нужно продумывать, т.к. трудно сделать хороший интерьер в малом пространстве даже именитому мастеру, если не невозможно, и тем дольше это делается. Я оцениваю свой труд в 850руб. м2, это 20 евро и берусь так же за однушки-двушки. У меня 8 работ по дизайну и около 20 квартир отремонтировал как мастер. При этом все технические вопросы мы с архитектором решаем по техническим нормам проектироваения. Теперь понятно, что картинки из портфолио - надводная часть айсберга и человек, который это знает, реально подготовлен к работе с дизайнером. Поэтому заказчик готовый к встрече с дизайнером хочет видеть его лично.

Желаю счастья вам, Volen, и всем, кто смог дочитать!
Сделаю дизайн-проект квартиры, загородного дома, т. 8-911-790-22-88
Аватара пользователя
Pharaon
Администратор
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Пн, 2008-01-21, 11:34
Парадная: 6
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Дизайн квартиры в современном стиле

Сообщение Pharaon »

Volen, это рекламная ветка. Тут Юрий рекламирует свои услуги. Давайте не будем разводить тут пустопорожние споры.
Если есть какие-то более конкретные замечания, то пожалуйста нам всем будет интересно их увидеть.
Аватара пользователя
volen
Услуги по ремонту
Сообщения: 1236
Зарегистрирован: Чт, 2008-12-11, 04:46
Парадная: Не из Нового Созвездия

Re: Дизайн квартиры в современном стиле

Сообщение volen »

Виноват. Я как потребитель, собственно. Несколько странен отказ показать уже сделанные работы. Мне-то по делу -- у меня этой работы навалом, поделиться не с кем.
Все виды штукатурных, сантехнических и отделочных работ. Звоните: 8 952 382-47-27
Таня
Активный писатель
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вс, 2008-11-09, 16:54
Парадная: 8

Re: Дизайн квартиры в современном стиле

Сообщение Таня »

volen писал(а):Виноват. Я как потребитель, собственно. Несколько странен отказ показать уже сделанные работы. Мне-то по делу -- у меня этой работы навалом, поделиться не с кем.
Как это не с кем? Лично меня очень интересуют ваши работы ;)
Аватара пользователя
Олег
Несогласный
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: Вт, 2008-01-29, 00:18
Парадная: 1

Re: Дизайн квартиры в современном стиле

Сообщение Олег »

Юрий писал(а):Уважаемый Volen!
высылку своих работ виртуально я не практикую. С портфолио я приезжаю к заинтересованному человеку, показываю свои и сотню работ других дизайнеров, обсуждаем их.
Вот тут то и прикол. При личной встрече всегда меньше вероятность нарваться на то что "ваши" работы заказчик давно уже видел в сети. А тут выложишь, так вероятность того, что кто-либо когда-нибудь уже лицезрел "это" только у другого автора резко растёт. :lol: :lol: А глядишь - ещё и автор появится, а тут недалеко и до приключений :o :shock:
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. :lol:
Изображение
Аватара пользователя
volen
Услуги по ремонту
Сообщения: 1236
Зарегистрирован: Чт, 2008-12-11, 04:46
Парадная: Не из Нового Созвездия

Re: Дизайн квартиры в современном стиле

Сообщение volen »

Таня писал(а):
volen писал(а):Виноват. Я как потребитель, собственно. Несколько странен отказ показать уже сделанные работы. Мне-то по делу -- у меня этой работы навалом, поделиться не с кем.
Как это не с кем? Лично меня очень интересуют ваши работы ;)
Я про другое. Заказов больше, чем я могу сделать. Вынужден отказываться, либо ставить в очень длинную очередь.
Все виды штукатурных, сантехнических и отделочных работ. Звоните: 8 952 382-47-27
vikus
Начинающий писатель
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пт, 2008-10-03, 18:34
Парадная: 3

Re: Дизайн квартиры в современном стиле

Сообщение vikus »

volen:
Заказов больше, чем я могу сделать. Вынужден отказываться, либо ставить в очень длинную очередь.[/quote]

Да уж, действительно, ждать приходится очень долго :twisted:
Аватара пользователя
volen
Услуги по ремонту
Сообщения: 1236
Зарегистрирован: Чт, 2008-12-11, 04:46
Парадная: Не из Нового Созвездия

Re: Дизайн квартиры в современном стиле

Сообщение volen »

Уже скоро неделю как пытаюсь протолкнуть вам в ящик стометровый архив с картинками. :cry:

Изображение

Уже и так переупаковываю, и эдак. Жуть!
Все виды штукатурных, сантехнических и отделочных работ. Звоните: 8 952 382-47-27
Аватара пользователя
Игорь Ванин
Администратор
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: Вс, 2008-01-20, 05:02
Парадная: 5
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Дизайн квартиры в современном стиле

Сообщение Игорь Ванин »

Административное
Личную переписку просьба вести в личных сообщениях (ссылка в меню форума справа наверху).
Тем более, что эта ветка создана другим рекламщиком.
Ответить