Детский сад

Магазины, детские сады и школы, новости района, и т.п.
Светлана
Начинающий писатель
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пн, 2008-06-09, 15:45
Парадная: 12
Откуда: СПб

Детский сад

Сообщение Светлана »

Есть ли поблизости приличный детский сад с бассейном, англ. яз. и т.п.? Знаю, что д/с должен быть в 4-ом корпусе, но кто его знает, получится ли в него попасть :?:
Аватара пользователя
Стулова И.
Начинающий писатель
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт, 2008-12-23, 01:39
Парадная: 12

Re: Детский сад

Сообщение Стулова И. »

Мне тоже надо найти хороший детский сад. Из платных есть на Руставели 26, в "Гимназии А.Невского", собираюсь туда съездить посмотреть. Если кто-нибудь знает про детский сад в 4-м корпусе, то ооочень интересно!
Аватара пользователя
Nicole
Флудер
Сообщения: 2086
Зарегистрирован: Пт, 2008-03-28, 23:34
Парадная: 8
Откуда: Питер!

Re: Детский сад

Сообщение Nicole »

Сад там будет точно, но вот только не понятно какой. Сперва все говорили, что коммерческий, а теперь говорят муниципальный. \
Меня тоже этот вопрос интересует.
Создание и продвижение сайтов, инфосистемы, дизайн
Аватара пользователя
Лютикс
Активный писатель
Сообщения: 483
Зарегистрирован: Сб, 2009-05-16, 23:29
Парадная: 7

Re: Детский сад

Сообщение Лютикс »

Нашла хороший сад, хочу туда потом дочку устроить
Детский сад № 38
Адрес 195265, Санкт-Петербург, ул. Черкасова, 11, корп. 2
АНЯ
Маникюр, Наращивание, Укрепление ноготков (гель, био-гель)!
Аватара пользователя
СинийБурундук
Активный писатель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Пн, 2008-08-11, 23:48
Парадная: 7

Re: Детский сад

Сообщение СинийБурундук »

Лютикс писал(а):Нашла хороший сад, хочу туда потом дочку устроить
Детский сад № 38
Адрес 195265, Санкт-Петербург, ул. Черкасова, 11, корп. 2
Расскажите, чем он хорош?
Аватара пользователя
Лютикс
Активный писатель
Сообщения: 483
Зарегистрирован: Сб, 2009-05-16, 23:29
Парадная: 7

Re: Детский сад

Сообщение Лютикс »

СинийБурундук писал(а):
Лютикс писал(а):Нашла хороший сад, хочу туда потом дочку устроить
Детский сад № 38
Адрес 195265, Санкт-Петербург, ул. Черкасова, 11, корп. 2
Расскажите, чем он хорош?
сама лично там не была, почитала по отзывам - хорошие помещения, воспитатели - внимательные, заботливые, интересно деткам с ними, комрям нормально, территория вроде пока не до конца болагорожена, но собираются.
На сколько помню отдольная спальня у малышей (хотя это кажется везде так).
считаю - главное, чтобы воспитатели были доробжелательные, там по отзывам - такие :)
АНЯ
Маникюр, Наращивание, Укрепление ноготков (гель, био-гель)!
Аватара пользователя
Лютикс
Активный писатель
Сообщения: 483
Зарегистрирован: Сб, 2009-05-16, 23:29
Парадная: 7

Re: Детский сад

Сообщение Лютикс »

Еще разузнала, что 97 сад не плохой, без наворотов, но воспитатели хорошие. Нет платных занятий.

А вообще бы в идеале устроиться в сад в 4 корпусе...я только не поняла - он муниципальный будет или нет? и есть ли у него уже номер?
АНЯ
Маникюр, Наращивание, Укрепление ноготков (гель, био-гель)!
Аватара пользователя
Лютикс
Активный писатель
Сообщения: 483
Зарегистрирован: Сб, 2009-05-16, 23:29
Парадная: 7

Re: Детский сад

Сообщение Лютикс »

Собираюсь в эти выходные на разведку - посмотреть местность :) и потом подать сразу заявление на 2010 год
АНЯ
Маникюр, Наращивание, Укрепление ноготков (гель, био-гель)!
Аватара пользователя
Nicole
Флудер
Сообщения: 2086
Зарегистрирован: Пт, 2008-03-28, 23:34
Парадная: 8
Откуда: Питер!

Re: Детский сад

Сообщение Nicole »

Лютикс писал(а):Еще разузнала, что 97 сад не плохой, без наворотов, но воспитатели хорошие. Нет платных занятий.

А вообще бы в идеале устроиться в сад в 4 корпусе...я только не поняла - он муниципальный будет или нет? и есть ли у него уже номер?
Может, имеет смысл позвонить в РОНО и все про него разузнать? :-)
У нас ведь адрес уже есть?
Если там ничего не знают про сад по этому адресу, то можно предположить, что садик будет все же коммерческий.
Создание и продвижение сайтов, инфосистемы, дизайн
Аватара пользователя
Pharaon
Администратор
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Пн, 2008-01-21, 11:34
Парадная: 6
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Детский сад

Сообщение Pharaon »

Сад будет муниципальный вроде уточнялась эта информация у УК. ЛССМУ ждало передачи этих помещений муниципалам
Вера и Сергей
Активный писатель
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Вт, 2008-11-25, 10:33
Парадная: 13
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Детский сад

Сообщение Вера и Сергей »

Лютикс писал(а):
СинийБурундук писал(а):
Лютикс писал(а):Нашла хороший сад, хочу туда потом дочку устроить
Детский сад № 38
Адрес 195265, Санкт-Петербург, ул. Черкасова, 11, корп. 2
Расскажите, чем он хорош?
сама лично там не была, почитала по отзывам - хорошие помещения, воспитатели - внимательные, заботливые, интересно деткам с ними, комрям нормально, территория вроде пока не до конца болагорожена, но собираются.
На сколько помню отдольная спальня у малышей (хотя это кажется везде так).
считаю - главное, чтобы воспитатели были доробжелательные, там по отзывам - такие :)
Абсолютно верно.ВСЁ :!: :!: :!: зависит от воспитателей,если это добрый и хороший человек-даже в самом "нищем" и неблагоустроенном садике Вашему ребёночку будет комфортно и радостно.В противоположном случае(недобросовестный,злой персонал) Ваше чадо от слёз не спасут ни массажи при садике,ни дизайнерские интерьеры,ни шикарный бассейн,ни английский и ритмопластика вместе взятые. 8-)
Аватара пользователя
Лютикс
Активный писатель
Сообщения: 483
Зарегистрирован: Сб, 2009-05-16, 23:29
Парадная: 7

Re: Детский сад

Сообщение Лютикс »

Буду дозваниваться в РОНО :)
АНЯ
Маникюр, Наращивание, Укрепление ноготков (гель, био-гель)!
Аватара пользователя
Лютикс
Активный писатель
Сообщения: 483
Зарегистрирован: Сб, 2009-05-16, 23:29
Парадная: 7

Re: Детский сад

Сообщение Лютикс »

Отдел образования администрации Калининского района Санкт-Петербурга
Арсенальная наб. 13/1
телефон 542-07-87 - по этому телу ничего не знают
специалист по ДОУ - Князева Ольга Владимировна 542 22 26 - по этому после 25 мая звонить :D
АНЯ
Маникюр, Наращивание, Укрепление ноготков (гель, био-гель)!
Аватара пользователя
Лютикс
Активный писатель
Сообщения: 483
Зарегистрирован: Сб, 2009-05-16, 23:29
Парадная: 7

Re: Детский сад

Сообщение Лютикс »

Посмотрела со строны на 38 сад - хороший забор, ухоженная трерритория, но очень мало горок и т.д. для игр. Сам сад вполне приличный, не новый, но видно сделан ремонт - покрашены окна. Буду туда устраивать ребенка.
АНЯ
Маникюр, Наращивание, Укрепление ноготков (гель, био-гель)!
Аватара пользователя
Nicole
Флудер
Сообщения: 2086
Зарегистрирован: Пт, 2008-03-28, 23:34
Парадная: 8
Откуда: Питер!

Re: Детский сад

Сообщение Nicole »

Лютикс писал(а):Отдел образования администрации Калининского района Санкт-Петербурга
Арсенальная наб. 13/1
телефон 542-07-87 - по этому телу ничего не знают
специалист по ДОУ - Князева Ольга Владимировна 542 22 26 - по этому после 25 мая звонить :D
Лютикс писал(а):Посмотрела со строны на 38 сад - хороший забор, ухоженная трерритория, но очень мало горок и т.д. для игр. Сам сад вполне приличный, не новый, но видно сделан ремонт - покрашены окна. Буду туда устраивать ребенка.
Спасибо за информацию! ;)
Создание и продвижение сайтов, инфосистемы, дизайн
Kat23
Читатель
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт, 2009-06-04, 20:57
Парадная: 3

Re: Детский сад

Сообщение Kat23 »

Уважаемые жители ! Мы в сентябре открываем детский центр, в котором будут группы раннего развития для детей от 1 года до 3 лет, группы кратковременного пребывания детей от 3 до 7 лет, разнообразные кружки , а так же индивидуальные и группповые занятия: английский язык, чтение, математика, письмо, музыкальные и спортивные занятия и консультации психолога и логопеда. Если у Вас есть по детскому центру вопросы, то я с удовольствием на них отвечу.
Светлана
Начинающий писатель
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пн, 2008-06-09, 15:45
Парадная: 12
Откуда: СПб

Re: Детский сад

Сообщение Светлана »

Kat23 писал(а):Уважаемые жители ! Мы в сентябре открываем детский центр, в котором будут группы раннего развития для детей от 1 года до 3 лет, группы кратковременного пребывания детей от 3 до 7 лет, разнообразные кружки , а так же индивидуальные и группповые занятия: английский язык, чтение, математика, письмо, музыкальные и спортивные занятия и консультации психолога и логопеда. Если у Вас есть по детскому центру вопросы, то я с удовольствием на них отвечу.
И где Ваш центр будет базироваться?
Какова стоимость пребывания?
Будут ли детей кормить или питание надо будет брать свое?
Kat23
Читатель
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт, 2009-06-04, 20:57
Парадная: 3

Re: Детский сад

Сообщение Kat23 »

В детском центре дети могут находиться 3-4 часа, питание не предусмотрено, но есть сладкая переменка- сок и печенье.Стоимость будет зависеть от количества посещений в неделю (2 раза в неделю -3500р/мес.) Можно посещать 2-5 в неделю. Посещение 1 программы-2 р/нед.-1400р/мес. Планируем размещение в 3 корпусе Созвездия, но пока не можем договориться с хозяином помещения о приемлемой стоимости аренды.
Вера и Сергей
Активный писатель
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Вт, 2008-11-25, 10:33
Парадная: 13
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Детский сад

Сообщение Вера и Сергей »

Kat23 писал(а):В детском центре дети могут находиться 3-4 часа, питание не предусмотрено, но есть сладкая переменка- сок и печенье.Стоимость будет зависеть от количества посещений в неделю (2 раза в неделю -3500р/мес.) Можно посещать 2-5 в неделю. Посещение 1 программы-2 р/нед.-1400р/мес. Планируем размещение в 3 корпусе Созвездия, но пока не можем договориться с хозяином помещения о приемлемой стоимости аренды.
Было бы очень здорово!Нашей доче 2 годика,в садик планируем пойти позже,а на занятия или в группу временного пребывания с удовольствием запишемся!Тем более под боком! :D
Аватара пользователя
Юлия
Активный писатель
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Ср, 2008-05-14, 17:47
Парадная: 13

Re: Детский сад

Сообщение Юлия »

Kat23 писал(а):В детском центре дети могут находиться 3-4 часа, питание не предусмотрено, но есть сладкая переменка- сок и печенье.Стоимость будет зависеть от количества посещений в неделю (2 раза в неделю -3500р/мес.) Можно посещать 2-5 в неделю. Посещение 1 программы-2 р/нед.-1400р/мес. Планируем размещение в 3 корпусе Созвездия, но пока не можем договориться с хозяином помещения о приемлемой стоимости аренды.
Как вы называетесь?
Ответить