Детский сад

Магазины, детские сады и школы, новости района, и т.п.
Аватара пользователя
Nicole
Флудер
Сообщения: 2086
Зарегистрирован: Пт, 2008-03-28, 23:34
Парадная: 8
Откуда: Питер!

Re: Детский сад

Сообщение Nicole »

Екатерина писал(а): Ндааа, а я звонила в садик чтоб узнать как к ним попасть, и мне сказали что это садик №61...Кому верить?
Лютикс писал(а):я вот тоже поняла, что будет филиал 61 сада :roll:
Аня и Катя, :)
Прошу прощения, меня вот этот пост с толку сбил.
glmax72 писал(а):По детскому саду:
Плановая дата открытия: сентябрь 2010 года. Садик муниципальный. Это будет филиал сада № 69 (за скорой помощью). Планируется 4 группы (таким образом, человек 80 - максимум)


Спасибо, девочки, что прояснили ситуацию, теперь хоть буду знать, куда ребенка записывать :)
Катя, куда Вы звонили? Что в итоге сказали, как попасть?

Заведующая на эти 2 сада будет одна, или у филиала будет своя, кто-нибудь в курсе?


Сегодня была в "Умном малыше", у них есть ясли-сад на полный день (с 8 утра до 8 вечера), 5-разовое питание (говорят, очень хорошее), много занятий с детками, в месяц 20 тысяч.
Может, кому будет интересно.
Создание и продвижение сайтов, инфосистемы, дизайн
glmax72
Писатель
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Сб, 2008-03-15, 16:27
Парадная: 13

Re: Детский сад

Сообщение glmax72 »

Alla писал(а):Аня и Катя,
Прошу прощения, меня вот этот пост с толку сбил.
glmax72 писал(а):
По детскому саду:
Плановая дата открытия: сентябрь 2010 года. Садик муниципальный. Это будет филиал сада № 69 (за скорой помощью). Планируется 4 группы (таким образом, человек 80 - максимум)

Черт! Прошу прощения, описка - имелся ввиду сад №61
Просто когда-то учился в школе 69 - наверное, всплыло, из глубин подсознания.... :oops:
Srg
Флудер
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: Пт, 2008-05-16, 11:20
Парадная: 7

Re: Детский сад

Сообщение Srg »

Alla писал(а):Сегодня была в "Умном малыше", у них есть ясли-сад на полный день (с 8 утра до 8 вечера), 5-разовое питание (говорят, очень хорошее), много занятий с детками, в месяц 20 тысяч. Может, кому будет интересно.
Блин, это по-божески, я слышал в районе 40 все ясли!
Аватара пользователя
Лютикс
Активный писатель
Сообщения: 483
Зарегистрирован: Сб, 2009-05-16, 23:29
Парадная: 7

Re: Детский сад

Сообщение Лютикс »

Srg писал(а):
Alla писал(а):Сегодня была в "Умном малыше", у них есть ясли-сад на полный день (с 8 утра до 8 вечера), 5-разовое питание (говорят, очень хорошее), много занятий с детками, в месяц 20 тысяч. Может, кому будет интересно.
Блин, это по-божески, я слышал в районе 40 все ясли!
интресно, где это такие ясли за 40 тыс.? :o и что там с детками делают за такие деньги :lol:
АНЯ
Маникюр, Наращивание, Укрепление ноготков (гель, био-гель)!
Аватара пользователя
Nicole
Флудер
Сообщения: 2086
Зарегистрирован: Пт, 2008-03-28, 23:34
Парадная: 8
Откуда: Питер!

Re: Детский сад

Сообщение Nicole »

Аня, про 40 не знаю, но не исключаю такой вероятности.
Слышала про 30. А 20 обычно идут не до 20 часов, а до 18, и БЕЗ питания.
Здесь же хорошее и 5-разовое + очень много с детками занимаются. Только вот про прогулку не спросила - ГДЕ ТАМ ГУЛЯТЬ? :?

Мы будем ходить туда на развивалки по 1 часу в неделю.
Создание и продвижение сайтов, инфосистемы, дизайн
Аватара пользователя
Pharaon
Администратор
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Пн, 2008-01-21, 11:34
Парадная: 6
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Детский сад

Сообщение Pharaon »

Будет именно 61 дет. сад. Сегодня специально посмотрел на объявлении.
Аватара пользователя
Лютикс
Активный писатель
Сообщения: 483
Зарегистрирован: Сб, 2009-05-16, 23:29
Парадная: 7

Re: Детский сад

Сообщение Лютикс »

Pharaon писал(а):Будет именно 61 дет. сад. Сегодня специально посмотрел на объявлении.
радует уже то, что он вообще будет :) осталось только в него попасть... :roll:
АНЯ
Маникюр, Наращивание, Укрепление ноготков (гель, био-гель)!
Аватара пользователя
Nicole
Флудер
Сообщения: 2086
Зарегистрирован: Пт, 2008-03-28, 23:34
Парадная: 8
Откуда: Питер!

Re: Детский сад

Сообщение Nicole »

Лютикс писал(а):
Pharaon писал(а):Будет именно 61 дет. сад. Сегодня специально посмотрел на объявлении.
радует уже то, что он вообще будет :) осталось только в него попасть... :roll:
А это как раз самое сложное :( Хорошо, что в нашем районе нет проблем с садами (например, как в Приморском).
Создание и продвижение сайтов, инфосистемы, дизайн
Аватара пользователя
Kristina
Активный писатель
Сообщения: 279
Зарегистрирован: Вт, 2008-01-22, 16:53
Парадная: 5
Откуда: Санкт- Петербург
Контактная информация:

Re: Детский сад

Сообщение Kristina »

Alla, а вы уже ходите в Умный малыш на развивающие занятия? как вам педагоги? мы планируем пойти на программу "Карапузики" с годика, 2 раза в неделю по часу, но немного не понимаю, что там за час можно успеть, все наспех получается как-то :?
Аватара пользователя
Nicole
Флудер
Сообщения: 2086
Зарегистрирован: Пт, 2008-03-28, 23:34
Парадная: 8
Откуда: Питер!

Re: Детский сад

Сообщение Nicole »

Kristina писал(а):Alla, а вы уже ходите в Умный малыш на развивающие занятия? как вам педагоги? мы планируем пойти на программу "Карапузики" с годика, 2 раза в неделю по часу, но немного не понимаю, что там за час можно успеть, все наспех получается как-то :?
Ответила в личку ;)
Создание и продвижение сайтов, инфосистемы, дизайн
Екатерина
Активный писатель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Чт, 2008-09-04, 16:14
Парадная: 9
Контактная информация:

Re: Детский сад

Сообщение Екатерина »

Сегодня обратила внимание, что на территории детского сада вдоль Киришской установлено множество качелей, каруселей, и т.д. в окнах висят занавески и частично видно что-то из мебели...Подняла свой корешок на очередь в этот садик, там написано,что срок исполнения заявки март. Интересно, кому нибудь звонили, приглашали уже за направлением в садик №61 (новая площадка)? Что-то меня беспокоит что на дворе уж скоро май а звонка нет. Соседи, кто вставал на очередь, у кого есть какая инфа?
ANE4KA
Писатель
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Вт, 2010-02-02, 00:39
Парадная: 11

Re: Детский сад

Сообщение ANE4KA »

Екатерина писал(а):Сегодня обратила внимание, что на территории детского сада вдоль Киришской установлено множество качелей, каруселей, и т.д. в окнах висят занавески и частично видно что-то из мебели...Подняла свой корешок на очередь в этот садик, там написано,что срок исполнения заявки март. Интересно, кому нибудь звонили, приглашали уже за направлением в садик №61 (новая площадка)? Что-то меня беспокоит что на дворе уж скоро май а звонка нет. Соседи, кто вставал на очередь, у кого есть какая инфа?

Мы тоже стоим в очереди, но нам сразу сказали, что позвонят до 1 июня. Ждем... В прошлом году мы записывались в дет. сад от 619 школы, та же ситуация, пока я сама в июне не пришла никто не звонил. Направление дали только потому, что дочь старшая училась в школе (вторых детей берут без очереди). Очень надеемся, надоело постоянно возить ребенка на машине в сад.
Что делать?! Давайте подумаем, что бы мы сделали будь у нас мозги… (Friends,Чендлер)
Я никогда не бываю одна - со мной всегда мои гордость, глупость и новые туфли
Аватара пользователя
Pharaon
Администратор
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Пн, 2008-01-21, 11:34
Парадная: 6
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Детский сад

Сообщение Pharaon »

ANE4KA писал(а):
Екатерина писал(а):Сегодня обратила внимание, что на территории детского сада вдоль Киришской установлено множество качелей, каруселей, и т.д. в окнах висят занавески и частично видно что-то из мебели...Подняла свой корешок на очередь в этот садик, там написано,что срок исполнения заявки март. Интересно, кому нибудь звонили, приглашали уже за направлением в садик №61 (новая площадка)? Что-то меня беспокоит что на дворе уж скоро май а звонка нет. Соседи, кто вставал на очередь, у кого есть какая инфа?

Мы тоже стоим в очереди, но нам сразу сказали, что позвонят до 1 июня. Ждем... В прошлом году мы записывались в дет. сад от 619 школы, та же ситуация, пока я сама в июне не пришла никто не звонил. Направление дали только потому, что дочь старшая училась в школе (вторых детей берут без очереди). Очень надеемся, надоело постоянно возить ребенка на машине в сад.
У Олега Григорьевича вроде должны быть контакты заведующей нашего детского садика. Можно его попросить уточнить сроки и место, где её можно найти.
Аватара пользователя
Pharaon
Администратор
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Пн, 2008-01-21, 11:34
Парадная: 6
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Детский сад

Сообщение Pharaon »

Информация от Олега Григорьевича.
Заведующий Федорова Ирина Александровна
ул. Черкасова, д.26, к.2
Телефоны 531-84-22 и 532-10-34
Светлана
Начинающий писатель
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пн, 2008-06-09, 15:45
Парадная: 12
Откуда: СПб

Re: Детский сад

Сообщение Светлана »

Екатерина писал(а):Сегодня обратила внимание, что на территории детского сада вдоль Киришской установлено множество качелей, каруселей, и т.д. в окнах висят занавески и частично видно что-то из мебели...Подняла свой корешок на очередь в этот садик, там написано,что срок исполнения заявки март. Интересно, кому нибудь звонили, приглашали уже за направлением в садик №61 (новая площадка)? Что-то меня беспокоит что на дворе уж скоро май а звонка нет. Соседи, кто вставал на очередь, у кого есть какая инфа?
Мы тоже стоим на очереди. Тут один номер чего стоит - наш 10 400 :!:
Обещали почтой уведомление прислать в июне-июле. Ждем :roll:
Есть информация. что будут две ясельный группы 1,5-2г. 18 чел. и 20 чел. Надеюсь, будет приоритет жителям НС. Хоть мы по этому адресу и не прописаны. Думаю, что с заведующей можно будет договориться (ну типа "спонсорской помощи" что-то).

о воспитателях никто ничего не слышал? какие есть отзывы вообще об этом ДДУ?
Светлана
Начинающий писатель
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пн, 2008-06-09, 15:45
Парадная: 12
Откуда: СПб

Re: Детский сад

Сообщение Светлана »

Есть информация, что сейчас рассылают уведомления номерам с 900- и далее)
Екатерина
Активный писатель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Чт, 2008-09-04, 16:14
Парадная: 9
Контактная информация:

Re: Детский сад

Сообщение Екатерина »

Светлана писал(а):Есть информация, что сейчас рассылают уведомления номерам с 900- и далее)
Ндааа, у нас номер 8870, шансов попасть наверное мало....
Екатерина
Активный писатель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Чт, 2008-09-04, 16:14
Парадная: 9
Контактная информация:

Re: Детский сад

Сообщение Екатерина »

Дозвонилась в Комиссию, говорят сейчас обзванивают номера на 6000, дозвонилась в садик там сказали что группы еще не укомплектованы, так что шансы есть....
ANE4KA
Писатель
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Вт, 2010-02-02, 00:39
Парадная: 11

Re: Детский сад

Сообщение ANE4KA »

Екатерина писал(а):
Светлана писал(а):Есть информация, что сейчас рассылают уведомления номерам с 900- и далее)
Ндааа, у нас номер 8870, шансов попасть наверное мало....
А у нас 9769, будем надеяться на лучшее...
Что делать?! Давайте подумаем, что бы мы сделали будь у нас мозги… (Friends,Чендлер)
Я никогда не бываю одна - со мной всегда мои гордость, глупость и новые туфли
Аватара пользователя
Лютикс
Активный писатель
Сообщения: 483
Зарегистрирован: Сб, 2009-05-16, 23:29
Парадная: 7

Re: Детский сад

Сообщение Лютикс »

Получила направление в садик в нашем комплексе :)

на собрании 22 апреля заведующая сказала, что у нее на тот момент были места в группы с 3-4, с 5-6 и 6-7 лет, ясельки возможно откроют дополнительную группу, потому как я вподготоительную на площадку по нашему адресу всего один ребенок был, и вместо подготовительной могут открыть еще одну ясельную.

мы идем в группу с 3-4 лет
АНЯ
Маникюр, Наращивание, Укрепление ноготков (гель, био-гель)!
Ответить