Делимся хорошим настроением=)

Разговоры на любые темы, интересные участникам форума
Аватара пользователя
Агафья
Флудер
Сообщения: 941
Зарегистрирован: Сб, 2009-12-12, 23:43
Парадная: 7
Откуда: Ленинград

Re: Делимся хорошим настроением=)

Сообщение Агафья »

А я себе велик новый купила, и летом собираемся на великах по Голландии. :)
Вложения
prikol362.jpg
-Нельзя? А сколько стоит нельзя?:-)
"Можно вывести девушку из деревни, но нельзя вывести деревню из девушки..."
"Природа красива потому, что она постоянно трудится"
Аватара пользователя
Зануда
Активный писатель
Сообщения: 474
Зарегистрирован: Вс, 2009-12-20, 01:34
Парадная: 11
Откуда: НС

Re: Делимся хорошим настроением=)

Сообщение Зануда »

Агафья, с обновкой! ;)
быстрее бы уже всё растаяло. тут бы на велике в муринском покататься, о Голландии даже мечтать не приходится :roll:
Последний раз редактировалось Зануда Пн, 2011-02-14, 02:34, всего редактировалось 1 раз.
Нецензурная брань никогда не украшает женщину, но всегда делает понятными ее требования.
Аватара пользователя
Олег
Несогласный
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: Вт, 2008-01-29, 00:18
Парадная: 1

Re: Делимся хорошим настроением=)

Сообщение Олег »

Зануда писал(а):Агафья, с обновкой! ;)
быстрее бы уже всё расстаяло. тут бы на велике в муринском покататься, о Голландии даже мечтать не приходится :roll:
Когда ВСЁ растает придётся кататься на таком
Изображение
:mrgreen:
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. :lol:
Изображение
Аватара пользователя
Кошуля
Флудер
Сообщения: 514
Зарегистрирован: Пн, 2009-12-28, 20:54
Парадная: 5
Откуда: Питер

Re: Делимся хорошим настроением=)

Сообщение Кошуля »

Агафья писал(а):А я себе велик новый купила, и летом собираемся на великах по Голландии. :)
С обновкой! :D Приятно, когда есть такие планы :)
"Идиоты - они такие забавные! Не зря каждая деревня хочет иметь своего"(с)
"думы Лоханкина сводились к приятной и близкой теме: "Васисуалий Лоханкин и его значение", "Лоханкин и трагедия русского Либерализма"(с)
Аватара пользователя
Агафья
Флудер
Сообщения: 941
Зарегистрирован: Сб, 2009-12-12, 23:43
Парадная: 7
Откуда: Ленинград

Re: Делимся хорошим настроением=)

Сообщение Агафья »

Спасибо :) . Велики лучше покупать сейчас, до середины марта, дальше скидки на них закончатся...
-Нельзя? А сколько стоит нельзя?:-)
"Можно вывести девушку из деревни, но нельзя вывести деревню из девушки..."
"Природа красива потому, что она постоянно трудится"
Аватара пользователя
Зануда
Активный писатель
Сообщения: 474
Зарегистрирован: Вс, 2009-12-20, 01:34
Парадная: 11
Откуда: НС

Re: Делимся хорошим настроением=)

Сообщение Зануда »

вот такой себе прикуплю, пожалуй :D
Вложения
велосипед.jpg
Нецензурная брань никогда не украшает женщину, но всегда делает понятными ее требования.
Аватара пользователя
Nicole
Флудер
Сообщения: 2086
Зарегистрирован: Пт, 2008-03-28, 23:34
Парадная: 8
Откуда: Питер!

Re: Делимся хорошим настроением=)

Сообщение Nicole »

Агафья, с покупкой! :)

Вопрос КОГДА это все расстает, наверное, ближе к лету.
Создание и продвижение сайтов, инфосистемы, дизайн
Аватара пользователя
Агафья
Флудер
Сообщения: 941
Зарегистрирован: Сб, 2009-12-12, 23:43
Парадная: 7
Откуда: Ленинград

Re: Делимся хорошим настроением=)

Сообщение Агафья »

На этот всегда будет скидка, даже летом... :) .
Вложения
prikol355.jpg
-Нельзя? А сколько стоит нельзя?:-)
"Можно вывести девушку из деревни, но нельзя вывести деревню из девушки..."
"Природа красива потому, что она постоянно трудится"
Аватара пользователя
Кошуля
Флудер
Сообщения: 514
Зарегистрирован: Пн, 2009-12-28, 20:54
Парадная: 5
Откуда: Питер

Re: Делимся хорошим настроением=)

Сообщение Кошуля »

Это было вчера - концерт Scorpions в Санкт-Петербурге!Изображение Изображение
Он проходит в рамках прощального тура Get Your Sting And Blackout, который начался в конце 2009. Группа выпустила новый альбом "Sting in the tail" и с ним, а также известными и горячо любимыми песнями колесит по миру, чтобы попрощаться со своими поклонниками.
Scorpions были основаны в 1965 году в Ганновере. За свою карьеру группа выпустила более десятка платиновых и золотых альбомов, продав более 75 млн пластинок во всем мире. Журнал Rolling Stone признал группу "Героями хеви-метал", а на разогреве у коллектива в свое время играли Bon Jovi, Metallica, Iron Maiden, Def Leppard и Europe.

Дискография Scorpions насчитывает около двух десятков студийных альбомов, четыре концертника, а также более 60-и синглов. Группа дважды получала "Музыкальную премию мира"
"Во время записи последнего альбома мы в буквальном смысле чувствовали, насколько наша работа была наполнена энергетикой. Мы до сих пор чувствуем драйв в процессе записи и хотим закончить удивительную карьеру Scorpions на высокой ноте. Мы хотим поблагодарить всех наших фанатов за бесконечную поддержку на протяжении долгих лет!" – рассказали участники группы.

На разогреве была группа Sabaton (никогда раньше не слышала о них, но я и не то, чтобы увлекалась такой музыкой в целом): очень веселые ребята, хотя те песни, что они исполнили были о Второй Мировой войне, в основном, о победе русских над фашизмом. Не знаю, чем был мотивирован такой выбор песен (может близостью концерта ко Дню Победы, а может, ребята просто любят историю...). Еще позабавило, что на экранах транслировали перевод текстов песен на русский :lol: - первый раз вижу такое на концерте. Но, думаю, что это сыграло им на руку - публика приняла их очень тепло, никто не свистел (как часто бывает во время разогрева), и они даже исполнили одну песню сверх запланированного (сужу по тому, что к ней не был подготовлен перевод :) ). Даже если не учитывать тематику песен, группа отработала отлично. В конце своего выступления музыканты признались, что это их дебют в России ;)

Потом еще 30 минут настраивали аппаратуру, а потом появились ОНИ! Изображение
И дальше я мало что помню :D Помню, что сердце выпрыгивало, что руки то и дело взметались вверх, что невзирая на полное отсутствие голоса - я пела, что ноги почувствовали страшную усталость сразу после концерта, и что по дороге домой в голове проносились обрывки песен... Я не знаю, как они это делают вообще, и как это может быть в таком возрасте - но это потрясающе! Зал пел вместе с ними почти не переставая...

Завершили концерт Wind Of Change, Still Loving You и Rock You Like A Hurricane 8-)

Это действительно был ураган - ураган эмоций, впечатлений и воспоминаний... Жаль, что он прошел... И все же осталось после него ощущение, что The Best Is Yet To Come...Изображение
"Идиоты - они такие забавные! Не зря каждая деревня хочет иметь своего"(с)
"думы Лоханкина сводились к приятной и близкой теме: "Васисуалий Лоханкин и его значение", "Лоханкин и трагедия русского Либерализма"(с)
Аватара пользователя
Агафья
Флудер
Сообщения: 941
Зарегистрирован: Сб, 2009-12-12, 23:43
Парадная: 7
Откуда: Ленинград

Re: Делимся хорошим настроением=)

Сообщение Агафья »

Столько положительных эмоций Эля, что передались даже мне, хотя я после двух работ и почти мёртвая - спасибо..., по-хорошему тебе завидую.
-Нельзя? А сколько стоит нельзя?:-)
"Можно вывести девушку из деревни, но нельзя вывести деревню из девушки..."
"Природа красива потому, что она постоянно трудится"
Аватара пользователя
Кошуля
Флудер
Сообщения: 514
Зарегистрирован: Пн, 2009-12-28, 20:54
Парадная: 5
Откуда: Питер

Re: Делимся хорошим настроением=)

Сообщение Кошуля »

Агафья писал(а):Столько положительных эмоций Эля, что передались даже мне, хотя я после двух работ и почти мёртвая - спасибо..., по-хорошему тебе завидую.
Рада, что мне удалось хоть чуть-чуть передать то настроение, которое у меня создал этот концерт :)
"Идиоты - они такие забавные! Не зря каждая деревня хочет иметь своего"(с)
"думы Лоханкина сводились к приятной и близкой теме: "Васисуалий Лоханкин и его значение", "Лоханкин и трагедия русского Либерализма"(с)
Аватара пользователя
Ольга Каневская
КомсОрг
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: Вс, 2008-01-27, 00:21
Парадная: 3
Контактная информация:

Re: Делимся хорошим настроением=)

Сообщение Ольга Каневская »

А я, как всегда, с картинками...

Изображение

типа...пятница...
Отдайте, блин, мою гречку, и заберите, мля, на фиг свою рынду!...
Rassamaha
Начинающий писатель
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт, 2011-05-19, 10:28
Парадная: 7

Re: Делимся хорошим настроением=)

Сообщение Rassamaha »

Ну что ж...демотиваторы)))
Вложения
123.jpg
123.jpg (24.56 КБ) 2793 просмотра
1310400378_podborka_60.jpg
1234.jpg
1234.jpg (27.04 КБ) 2795 просмотров
Аватара пользователя
яна
Активный писатель
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Пт, 2008-11-21, 13:29
Парадная: 11

Re: Делимся хорошим настроением=)

Сообщение яна »

В 11 парадной наконец-то заработал лифт! Теперь работают все 3!
We only live once, but if we live right-once is enough.

Все, что нас не убивает -- делает нас сильнее.
Аватара пользователя
Кошуля
Флудер
Сообщения: 514
Зарегистрирован: Пн, 2009-12-28, 20:54
Парадная: 5
Откуда: Питер

Re: Делимся хорошим настроением=)

Сообщение Кошуля »

Порадовал на днях магазин, который находится рядом с аптекой Фиалка - Элтик.
Увидела там не засилье бесконечных пластиковых изделий (из пластика, естественно, игрушки тоже есть - куда же без них :) ), а очень симпатичные игрушки из дерева, причем российского производства (кукольная мебель, небольшие куколки из дерева и ткани и т.п.) :) Можно целый деревянный дом купить (правда, дом дорого стоит=)). Я не все там осмотрела, времени не было, но заметила и симпатичные перчаточные куклы, и очень милый деревянный пальчиковый кукольный театр (по русским сказкам). А еще там есть книги для занятий с ребенком, конструкторы и т.п. Цены не скажу, что низкие, но в основном вполне вменяемые, во всяком случае в Детях и Здоровых Малышах, если вдруг встречаются игрушки такого толка, то гораздо дороже. Единственное, продавщица не особо общительная, но может, у нее день был такой... Насколько я поняла, магазин там давно расположен, просто я его первый раз на днях заметила :lol: Вдруг еще кто-то тоже не видел :roll:
Я так сразу купила дочке деревянный чайный набор (она любитель чаем угощать :) ), мебель для кукол и пальчиковых трех поросят :)
Последний раз редактировалось Кошуля Пн, 2011-10-31, 20:43, всего редактировалось 1 раз.
"Идиоты - они такие забавные! Не зря каждая деревня хочет иметь своего"(с)
"думы Лоханкина сводились к приятной и близкой теме: "Васисуалий Лоханкин и его значение", "Лоханкин и трагедия русского Либерализма"(с)
Аватара пользователя
Кошуля
Флудер
Сообщения: 514
Зарегистрирован: Пн, 2009-12-28, 20:54
Парадная: 5
Откуда: Питер

Re: Делимся хорошим настроением=)

Сообщение Кошуля »

А еще совершенно потрясающий магазин детских художественных книг расположен в Гранд-Каньоне (Лавочка Детской Книги) - в конце ресторанной улицы. Книги изумительные! Иллюстрации очень душевные и содержание со смыслом :) А то у меня первое время, как стала искать книги для малышей, просто волосы дыбом вставали от "творчества" современных детских авторов :o Ни смысла, ни красоты языка, а если еще и рифма - то тушите свет (Любимый "шедевр": "Прибегала телочка - съела пол-блиночечка..." и т.п.) :|
В общем, ассортимент прекрасный, атмосфера задушевная, продавцы очень приветливые и знающие детскую литературу :D
Из пока трех купленных там книг: две сразу стали у дочки самыми любимыми ("Ежик в тумане" - книга просто как мультик смотрится-читается, "Мед для мамы" - трогательная и красочная), а третья просто любимая - "Эх ты, Борька!" :lol:
В общем, если ребенок любит книги - то вам туда ;)
"Идиоты - они такие забавные! Не зря каждая деревня хочет иметь своего"(с)
"думы Лоханкина сводились к приятной и близкой теме: "Васисуалий Лоханкин и его значение", "Лоханкин и трагедия русского Либерализма"(с)
Аватара пользователя
Зануда
Активный писатель
Сообщения: 474
Зарегистрирован: Вс, 2009-12-20, 01:34
Парадная: 11
Откуда: НС

Re: Делимся хорошим настроением=)

Сообщение Зануда »

продавцы в элтике всегда такие. я тоже туда заходила. с такими фэйсами встретили, что моё пребывание ограничилось 3 минутами.
а вот магазинчик в гранд-каньоне мне показался дорогим. да, хороший выбор, но цены задраны конкретно. искали в подарок книгу с иллюстрациями Сутеева. Так вот, в Ашане нашли точно такую же на 150р. дешевле. серьёзный разброс цен, на мой взгляд.
Нецензурная брань никогда не украшает женщину, но всегда делает понятными ее требования.
Аватара пользователя
Кошуля
Флудер
Сообщения: 514
Зарегистрирован: Пн, 2009-12-28, 20:54
Парадная: 5
Откуда: Питер

Re: Делимся хорошим настроением=)

Сообщение Кошуля »

Зануда писал(а): а вот магазинчик в гранд-каньоне мне показался дорогим. да, хороший выбор, но цены задраны конкретно. искали в подарок книгу с иллюстрациями Сутеева. Так вот, в Ашане нашли точно такую же на 150р. дешевле. серьёзный разброс цен, на мой взгляд.
Да, цены там немаленькие (собственно, не за цены его рекомендую, а за выбор), но за Сутеевым я бы туда и не пошла - его много где купить можно. Этот магазин ценен именно тем, на мой взгляд, что там можно найти хорошие книги, которые в других магазинах я даже не видела. Да и атмосфера, конечно, не сравнится с большинством других магазинов - там просто приятно находиться, рассматривать книги... Когда хочется чего-то не совсем повседневного - то иду туда ;) Хороший выбор скандинавских авторов - я их очень люблю, надеюсь, и дочке понравится :)
"Идиоты - они такие забавные! Не зря каждая деревня хочет иметь своего"(с)
"думы Лоханкина сводились к приятной и близкой теме: "Васисуалий Лоханкин и его значение", "Лоханкин и трагедия русского Либерализма"(с)
Аватара пользователя
Агафья
Флудер
Сообщения: 941
Зарегистрирован: Сб, 2009-12-12, 23:43
Парадная: 7
Откуда: Ленинград

Re: Делимся хорошим настроением=)

Сообщение Агафья »

http://vk.com/spbroofs2012

Вот - рекомендую, пока сама не была, но обязательно пойду...
-Нельзя? А сколько стоит нельзя?:-)
"Можно вывести девушку из деревни, но нельзя вывести деревню из девушки..."
"Природа красива потому, что она постоянно трудится"
Аватара пользователя
Александр
Флудер
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: Вт, 2008-06-10, 22:43
Парадная: 4

Re: Делимся хорошим настроением=)

Сообщение Александр »

А я вот на днях - дедом стал.... :oops: Внук родился :D
Ответить