ЧТО ДЕЛАТЬ?

Сдача дома, приёмка квартир, заключение договора купли-продажи, оформление собственности и прочих документов
ANE4KA
Писатель
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Вт, 2010-02-02, 00:39
Парадная: 11

Re: ЧТО ДЕЛАТЬ?

Сообщение ANE4KA »

Согласна, что среднее образование разное. Нашей дочери за хорошим образованием приходится ездить в центр города. Учимся в 8 классе ФМЛ 239. Прекрасные учителя, но возраст некоторых за 60, а остальные выпускники этого лицея. Вышеупомянутый Пелерман тоже заканчивал нашу школу. Думаю, к тому времени, когда нам придет время поступать в ВУЗ не останется преподавателей старой закалки. Все не могут учиться в Бауманке и Универе. Так что я за образование в Англии!
Что делать?! Давайте подумаем, что бы мы сделали будь у нас мозги… (Friends,Чендлер)
Я никогда не бываю одна - со мной всегда мои гордость, глупость и новые туфли
Аватара пользователя
smile
Активный писатель
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Пн, 2009-12-07, 13:01
Парадная: 6
Контактная информация:

Re: ЧТО ДЕЛАТЬ?

Сообщение smile »

ANE4KA писал(а):Согласна, что среднее образование разное. Нашей дочери за хорошим образованием приходится ездить в центр города. Учимся в 8 классе ФМЛ 239. Прекрасные учителя, но возраст некоторых за 60, а остальные выпускники этого лицея. Вышеупомянутый Пелерман тоже заканчивал нашу школу. Думаю, к тому времени, когда нам придет время поступать в ВУЗ не останется преподавателей старой закалки. Все не могут учиться в Бауманке и Универе. Так что я за образование в Англии!
А в Англии оно лучше, да?
Лучше купить квартиру на 9-ом этаже за 3 млн.,нежели иметь хорошую машину, а детей завести недолго, а вообще если подумать, то лучше жить на 10-ом с крысами!Но лучше всего живется с котенком на 8-ом:)В милицию звонить не стоит, -у них полицейские курсы...
Аватара пользователя
Кошуля
Флудер
Сообщения: 514
Зарегистрирован: Пн, 2009-12-28, 20:54
Парадная: 5
Откуда: Питер

Re: ЧТО ДЕЛАТЬ?

Сообщение Кошуля »

smile писал(а): Сам отказался учиться в аспирантуре за копейки, как и большинство знакомых, почти все ушли в бизнес.
А разве в аспирантуру идут, чтобы денег заработать? Такого даже в советское время не было. Мой папа учился в аспирантуре и работал на двух работах, на одной за комнату в комуналке, на другой, чтобы жить было на что...
"Идиоты - они такие забавные! Не зря каждая деревня хочет иметь своего"(с)
"думы Лоханкина сводились к приятной и близкой теме: "Васисуалий Лоханкин и его значение", "Лоханкин и трагедия русского Либерализма"(с)
Аватара пользователя
smile
Активный писатель
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Пн, 2009-12-07, 13:01
Парадная: 6
Контактная информация:

Re: ЧТО ДЕЛАТЬ?

Сообщение smile »

Кошуля писал(а):
smile писал(а): Сам отказался учиться в аспирантуре за копейки, как и большинство знакомых, почти все ушли в бизнес.
А разве в аспирантуру идут, чтобы денег заработать?
Нет конечно
Лучше купить квартиру на 9-ом этаже за 3 млн.,нежели иметь хорошую машину, а детей завести недолго, а вообще если подумать, то лучше жить на 10-ом с крысами!Но лучше всего живется с котенком на 8-ом:)В милицию звонить не стоит, -у них полицейские курсы...
Аватара пользователя
Nicole
Флудер
Сообщения: 2086
Зарегистрирован: Пт, 2008-03-28, 23:34
Парадная: 8
Откуда: Питер!

Re: ЧТО ДЕЛАТЬ?

Сообщение Nicole »

smile писал(а): А в Англии оно лучше, да?
У меня там живут друзья и родственники (в самом Лондоне), у кого-то есть дети. Вывод из их рассказов сделала такой - платное образование там намного лучше, бесплатное - намного хуже. Но это касается только среднего. Высшее, как правило, лучше любое. На мой взгляд. Для кого-то, разумеется, наоборот.
Создание и продвижение сайтов, инфосистемы, дизайн
Аватара пользователя
smile
Активный писатель
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Пн, 2009-12-07, 13:01
Парадная: 6
Контактная информация:

Re: ЧТО ДЕЛАТЬ?

Сообщение smile »

Alla писал(а):
smile писал(а): А в Англии оно лучше, да?
У меня там живут друзья и родственники (в самом Лондоне), у кого-то есть дети. Вывод из их рассказов сделала такой - платное образование там намного лучше, бесплатное - намного хуже. Но это касается только среднего. Высшее, как правило, лучше любое. На мой взгляд. Для кого-то, разумеется, наоборот.
Заграница нам поможет 8-)
Лучше купить квартиру на 9-ом этаже за 3 млн.,нежели иметь хорошую машину, а детей завести недолго, а вообще если подумать, то лучше жить на 10-ом с крысами!Но лучше всего живется с котенком на 8-ом:)В милицию звонить не стоит, -у них полицейские курсы...
Аватара пользователя
Nicole
Флудер
Сообщения: 2086
Зарегистрирован: Пт, 2008-03-28, 23:34
Парадная: 8
Откуда: Питер!

Re: ЧТО ДЕЛАТЬ?

Сообщение Nicole »

smile писал(а): Заграница нам поможет 8-)
Кроме нас самих нам никто не поможет ;) Даже заграница.
Создание и продвижение сайтов, инфосистемы, дизайн
Аватара пользователя
smile
Активный писатель
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Пн, 2009-12-07, 13:01
Парадная: 6
Контактная информация:

Re: ЧТО ДЕЛАТЬ?

Сообщение smile »

Alla писал(а):
smile писал(а): Заграница нам поможет 8-)
Кроме нас самих нам никто не поможет ;) Даже заграница.
ч.т.д.
Лучше купить квартиру на 9-ом этаже за 3 млн.,нежели иметь хорошую машину, а детей завести недолго, а вообще если подумать, то лучше жить на 10-ом с крысами!Но лучше всего живется с котенком на 8-ом:)В милицию звонить не стоит, -у них полицейские курсы...
Ответить