Чем закрыть окна

Аватара пользователя
Ольга Каневская
КомсОрг
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: Вс, 2008-01-27, 00:21
Парадная: 3
Контактная информация:

Re: Чем закрыть окна

Сообщение Ольга Каневская »

Snowy - нашла сегодня контору, где цены в полтора раза ниже. Тоько выбор "тряпочек" там поменьше в те же полтора, а то и в два раза - магазин "Строитель" на пр. Просвещения между пр. Культуры и ул. Д.Бедного. Замер и доставка бесплатные, установка - 350р.
Я так и хочу - ролеты, а сверху что угодно - тут уж на что глаз ляжет. У меня он вообще на кожу лёг, чёрную искусственную лайку. Блестит, свет отражает - гламурненько так. Главное, не надо путаться в тюле. А в качестве штор могут выступить хоть нанизанные на леску CD-диски. Тут уж у кого до чего фантазия дойдёт и руки.
Любительм традиционного обрамления окон могу посоветовать посетить отечественный магазин на гардинной фабрике (в неё упирается улица Мира - П.С.), в двух шагах от магазина-фабрики мебельной фурнитуры. Сама фабрика находится на ул. Чапаева, магазин снаружис переулка (забыла название). Там невероятный выбор тюля на любой вкус со смешной ценой от 40 рублей за метр. Для дач, между прочим - вариант (хотя я и на даче предпочитала жалюзи).
Отдайте, блин, мою гречку, и заберите, мля, на фиг свою рынду!...
Аватара пользователя
Ольга Каневская
КомсОрг
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: Вс, 2008-01-27, 00:21
Парадная: 3
Контактная информация:

Re: Чем закрыть окна

Сообщение Ольга Каневская »

Сегодня заказала в Строителе миникассетные рулонные шторы (так они называются, оказывается) на Просвещения (между пр.Культуры и ул. Демьяна Бедного. Две штуки на кухонные окна, размер 1540х400, обошлись в 2700, плюс бесплатная доставка, бесплатный замер, установка по 350 руб. штука. Ткань одна из самых дорогих, из тех, которые не пропускают свет совсем. В предыдущей фирме, хоть и побольше выбор тканей (ткани, кстати, те же самые), мне насчитали 10700 с установкой. Кроме этих штр, они в основном занимаются подвесными и натяжными потолками. Имеют собственное протизводство, поэтому убивают ценами. Посмотрю на качество, выложу фото после установки.
Их телефон: 557-12-07, фирма "Берёзка", сайт: http://www.birezka.ru
Кто хочет взглянуть вживую - милости прошу.
Отдайте, блин, мою гречку, и заберите, мля, на фиг свою рынду!...
Ответить