Avon, Oriflame

Ответить
Аватара пользователя
Tasha
Флудер
Сообщения: 590
Зарегистрирован: Сб, 2008-01-26, 02:38
Парадная: 6

Avon, Oriflame

Сообщение Tasha »

Наверняка многие из наших жильцов пользуются косметикой данных фирм, а из-за переезда вам стало неудобно общаться с вашими прежними представителями. Предлагаю свои услуги представителя.

С каталогом avon вы можете ознакомиться на сайте – http://www.avon.ru либо написать мне и я предоставлю каталог в печатном виде и с удовольствием отвечу на все ваши вопросы.

С каталог oriflame вы можете ознакомиться на сайте – http://www.oriflame.ru либо написать мне и я вас сведу с представителем oriflame, которая так же с удовольствием ответит на все ваши вопросы ;) . В ближайшие время она доделает ремонт и переедет в новое созвездие.
Мы с радостью поможем вам подобрать индивидуальную систему ухода за кожей и многое другое.

пс: Только для жителей Нового Созвездия у нас всегда гарантированная бесплатная доставка заказов до квартиры ;)

пс2: все вопросы и пожелания жду в личку ;)
Аватара пользователя
Zverushka
Активный писатель
Сообщения: 405
Зарегистрирован: Вс, 2009-01-25, 00:23
Парадная: 6
Откуда: Spb
Контактная информация:

Re: Avon, Oriflame

Сообщение Zverushka »

ооо, очень удобно :)

возможно обращусь в начале следующего года, а то в этом году уже обзавелась всем необходимым :) Как запасы всяких средств закончатся - придёт время обновлять их)
в самом деле встречаться с подругами неудобно) всегда было неудобно, но других вариантов не было. :)
В моём мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками! ©
Аватара пользователя
Tasha
Флудер
Сообщения: 590
Зарегистрирован: Сб, 2008-01-26, 02:38
Парадная: 6

Re: Avon, Oriflame

Сообщение Tasha »

Zverushka писал(а): в самом деле встречаться с подругами неудобно) всегда было неудобно, но других вариантов не было. :)
да, а теперь особенно тебе очень удобно:))спуститься на несколько этажей вниз или мне подняться на несколько вверх. ;)
Аватара пользователя
Zverushka
Активный писатель
Сообщения: 405
Зарегистрирован: Вс, 2009-01-25, 00:23
Парадная: 6
Откуда: Spb
Контактная информация:

Re: Avon, Oriflame

Сообщение Zverushka »

Tasha писал(а): да, а теперь особенно тебе очень удобно:))спуститься на несколько этажей вниз или мне подняться на несколько вверх. ;)
да, заодно это отличный повод для знакомства :))))
В моём мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками! ©
Ответить