Amway

Если вы живёте в нашем комплексе и что-то можете предложить — вам сюда. Если вы живёте в нашем комплексе и ищете какую-то услугу — вам тоже сюда.
Аватара пользователя
Tasha
Флудер
Сообщения: 590
Зарегистрирован: Сб, 2008-01-26, 02:38
Парадная: 6

Amway

Сообщение Tasha »

есть распространители продукции этой фирмы?
Аватара пользователя
Прованс
Рекламщик
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пт, 2011-04-29, 22:57
Парадная: 6
Откуда: Санк-Петербург
Контактная информация:

Re: Amway

Сообщение Прованс »

Могу стать распространителем,есть связи,правда на Украине! :) Сама в восторге от качества.Если есть интерес можно и в салоне продавать.Витрины для этого есть.Склад тоже.Продукция самого высокого уровня.
Красота - как драгоценный камень: чем она проще, тем драгоценнее.
Вера и Сергей
Активный писатель
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Вт, 2008-11-25, 10:33
Парадная: 13
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Amway

Сообщение Вера и Сергей »

Поехал в ТЦ Самсониевский (м.Выборгская), 2-ой этаж, да купил.
Делов то. :D ;)
Аватара пользователя
Tasha
Флудер
Сообщения: 590
Зарегистрирован: Сб, 2008-01-26, 02:38
Парадная: 6

Re: Amway

Сообщение Tasha »

Вера и Сергей писал(а):Поехал в ТЦ Самсониевский (м.Выборгская), 2-ой этаж, да купил.
Делов то. :D ;)
я так и делаю:) нашла их адрес через офиц.сайт
Tasia
Активный писатель
Сообщения: 460
Зарегистрирован: Вт, 2008-09-23, 19:42
Парадная: 13

Re: Amway

Сообщение Tasia »

Прованс писал(а):Могу стать распространителем,есть связи,правда на Украине! :) Сама в восторге от качества.Если есть интерес можно и в салоне продавать.Витрины для этого есть.Склад тоже.Продукция самого высокого уровня.
У amway не все в порядке с сертификацией. Эта дискуссия на нашем форуме уже была, пару месяцев назад. Диллеры amway не смогли показать действующий сертификат, оформленный надлежащим образом, в лучшем случае был просроченный "полуслепой" ксерокс, зато были слова "да зачем вам сертификат, разве не видно - отличный товар, покупайте, не пожалеете!" На официальном сайте amway - тоже надлежащим образом оформленных документов нет.
Аватара пользователя
Елена Калашникова
Начинающий писатель
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср, 2011-09-28, 11:48
Парадная: 11

Re: Amway

Сообщение Елена Калашникова »

С превеликим удовольствием могу предоставить каталог продукции компании Амвэй, провести презентацию продукции,а также дать информацию о бизнес возможности в данной компании. Приму заказ на доставку любого объема товара. Пользуйтесь с удовольствием! Мой телефон: 89117252346.
Tasia
Активный писатель
Сообщения: 460
Зарегистрирован: Вт, 2008-09-23, 19:42
Парадная: 13

Re: Amway

Сообщение Tasia »

Елена Калашникова писал(а):С превеликим удовольствием могу предоставить каталог продукции компании Амвэй, провести презентацию продукции,а также дать информацию о бизнес возможности в данной компании. Приму заказ на доставку любого объема товара. Пользуйтесь с удовольствием! Мой телефон: 89117252346.
Сначала покажите нам сертификат соответствия или декларацию, оформленную надлежащим образом.
Выставите на форум - цветной скан с печатью, далее идем на сайт сертифицирующего органа или делаем запрос - и выясняем статус сертификата.
Слова "а зачем вам сертификат, бумажка какая-то, неужто не ясно - продукция то хорошая" - не проходят.
Повторяю (был мой пост некоторое время назад) - посмотреть на надлежаще оформленный документ, доказывающий, что эта продукции компании Амвэй (посуда, косметика и проч.) разрешена ведомством Онищенко и соответственно не опасна для здоровья - не удалось.
Аватара пользователя
Елена Калашникова
Начинающий писатель
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср, 2011-09-28, 11:48
Парадная: 11

Re: Amway

Сообщение Елена Калашникова »

Если Вас интересует сертификат какой-то конкретной продукции, то могу предложить Вам зайти на мою личную страницу для гостей: 1. http://www.Amway.ru ;
2. войдите как гость с помощью введения логина kalashnikova1;
3. Каталог.
В нем вы найдете перечень сертификатов соответствия, сан-эпид.заключения и свид-ва о гос.регистрации на продукцию компании Amway, а также информацию о производителе и сроках годности продукции.
Просмотрите каталог товаров, если что-то заинтересует-звоните, Я с превеликим удовольствием...
Аватара пользователя
Opris
Рекламщик
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср, 2011-11-30, 20:57
Парадная: Не из Нового Созвездия
Откуда: Петербург

Re: Amway

Сообщение Opris »

По-моему, это вообще секта какая-то ребят!!
Везде эти распространители завелись.
Аватара пользователя
Агафья
Флудер
Сообщения: 941
Зарегистрирован: Сб, 2009-12-12, 23:43
Парадная: 7
Откуда: Ленинград

Re: Amway

Сообщение Агафья »

Opris писал(а):По-моему, это вообще секта какая-то ребят!!
Везде эти распространители завелись.

Та не секта это, а сетка - сетевым маркетингом называется... :) .
-Нельзя? А сколько стоит нельзя?:-)
"Можно вывести девушку из деревни, но нельзя вывести деревню из девушки..."
"Природа красива потому, что она постоянно трудится"
Аватара пользователя
Nicole
Флудер
Сообщения: 2086
Зарегистрирован: Пт, 2008-03-28, 23:34
Парадная: 8
Откуда: Питер!

Re: Amway

Сообщение Nicole »

А я тоже считаю, что секта. Выпало мне как-то счастье сходить на их семинар :twisted:
Была консультантом Эйвона и Орифлэйм, там, конечно, такого не было.
Создание и продвижение сайтов, инфосистемы, дизайн
Аватара пользователя
Агафья
Флудер
Сообщения: 941
Зарегистрирован: Сб, 2009-12-12, 23:43
Парадная: 7
Откуда: Ленинград

Re: Amway

Сообщение Агафья »

Nicole писал(а):А я тоже считаю, что секта. Выпало мне как-то счастье сходить на их семинар :twisted:
Была консультантом Эйвона и Орифлэйм, там, конечно, такого не было.
А в чём отличие? Расскажите - правда интересно...
-Нельзя? А сколько стоит нельзя?:-)
"Можно вывести девушку из деревни, но нельзя вывести деревню из девушки..."
"Природа красива потому, что она постоянно трудится"
Аватара пользователя
Nicole
Флудер
Сообщения: 2086
Зарегистрирован: Пт, 2008-03-28, 23:34
Парадная: 8
Откуда: Питер!

Re: Amway

Сообщение Nicole »

Агафья писал(а):
Nicole писал(а):А я тоже считаю, что секта. Выпало мне как-то счастье сходить на их семинар :twisted:
Была консультантом Эйвона и Орифлэйм, там, конечно, такого не было.
А в чём отличие? Расскажите - правда интересно...
Ну в Эйвоне и Орифлэйме регистрация носила добровольный характер: мне честно рассказали о преимуществах данного бизнеса, о его возможностях, как оказалось, информация и правда была достоверной. А из Амвэя я еле сбежала!! Меня ЗАСТАВЛЯЛИ зарегистрироваться! Обступило человек 10 и пытались донести до меня, что такой шанс выпадает не часто и я просто обязана им воспользоваться! Да и сам семинар походил на какое-то сектантское сборище :evil: Амвеем чистятся плиты, унитазы, то же средство используется как зубная паста и.. (внимание!) средство для приема ВНУТРЬ при простудах!! Все в это верят и убеждают в это вновьприбывших.. Вообще очень много внушения.. СЛИШКОМ я бы сказала.. Благо я человек по жизни не внушаемый :)
А в первых двух сетевых компаниях все было более непринужденно, да за вступление в их ряды не надо было покупать стартовый комплект за 1500 рублей (а по тем временам это были очень неплохие деньги, я тогда в месяц всего 6 получала).
Создание и продвижение сайтов, инфосистемы, дизайн
Аватара пользователя
Агафья
Флудер
Сообщения: 941
Зарегистрирован: Сб, 2009-12-12, 23:43
Парадная: 7
Откуда: Ленинград

Re: Amway

Сообщение Агафья »

Спасибо... Действительно - секта поклоняющаяся великому средству от всех проблем... :)
-Нельзя? А сколько стоит нельзя?:-)
"Можно вывести девушку из деревни, но нельзя вывести деревню из девушки..."
"Природа красива потому, что она постоянно трудится"
Аватара пользователя
Зануда
Активный писатель
Сообщения: 474
Зарегистрирован: Вс, 2009-12-20, 01:34
Парадная: 11
Откуда: НС

Re: Amway

Сообщение Зануда »

а мне нравится их продукция. далеко не вся, правда. стиральный порошок классный. и обычный, и для малышей. чернику отстирала с детской одежды. и краску не жрёт, в отличии от тайдов/ариэлей и иже с ними.
Нецензурная брань никогда не украшает женщину, но всегда делает понятными ее требования.
Аватара пользователя
Nicole
Флудер
Сообщения: 2086
Зарегистрирован: Пт, 2008-03-28, 23:34
Парадная: 8
Откуда: Питер!

Re: Amway

Сообщение Nicole »

Зануда писал(а):а мне нравится их продукция. далеко не вся, правда. стиральный порошок классный. и обычный, и для малышей. чернику отстирала с детской одежды. и краску не жрёт, в отличии от тайдов/ариэлей и иже с ними.
Их продукцией так и не воспользовалась, но слышала о ней много хорошего :)
Создание и продвижение сайтов, инфосистемы, дизайн
Аватара пользователя
Елена Калашникова
Начинающий писатель
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср, 2011-09-28, 11:48
Парадная: 11

Re: Amway

Сообщение Елена Калашникова »

В этом году оборот компании Амвэй составил 10 млрд долларов. Это говорит о доверии миллионов людей к качеству товара, производимого компанией. Я сотрудничаю с Амвэй 3 года, и видела много разных людей. Посещала несколько семинаров. Компания обучает тех предпринимателей, которые открыты к обучению, это 20% из всех подключающихся, остальные не всегда могут правильно донести суть возможностей этой компании. И всегда жаль, когда непрофессиональные 80% НПА дезинформируют людей о продукции и по их непрофессиональным действиям строится неправильное мнение о бизнесе вцелом. Продукция компании Амвэй высококачественная! Кого интересует, звоните-не стесняйтесь, мне всегда приятно общаться с людьми, которые неравнодушны к собственному здоровью и здоровью своей семьи. С наступающим Новым Годом!
amp
Активный писатель
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Ср, 2011-09-14, 15:14
Парадная: 13

Re: Amway

Сообщение amp »

Елена Калашникова писал(а):Продукция компании Амвэй высококачественная!
А почему такой высокачественный товар не продается в магазинах, которые хоть как-то защищают права потребителей. Мне хватило знакомство с Тенториум, которые продают, как они говорят, высокачественные продукты пчеловодства в более 30 регионах России, имея в активе всего одну пасеку, при это пчеловоды России знать о них не знают. Не верю я в качество товара, продаваемого по сети, почему не открыть магазины? Ответ напрашивается только один - не хотят контроля.
Аватара пользователя
Елена Калашникова
Начинающий писатель
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср, 2011-09-28, 11:48
Парадная: 11

Re: Amway

Сообщение Елена Калашникова »

Сетевой маркетинг-бизнес прямых продаж,это означает, что товар доставляется покупателю напрямую от компании-производителя через дистрибьютора , что в свою очередь исключает возможность подделки. Компания имеет 13 торговых центров Амвэй в России, работает официально в 92 странах. "Официально" означает,что правительство 92 стран официально разрешило работу компании Амвэй на их территории. Компании работает с 1959г. и имеет степень доверия ААА+, это значит, что за время своего существования она ни разу не кредитовалась, а это о многом говорит... Каждый, кто желает пользоваться продукцией со скидкой от 30% может купить дисконт за 1550р. и посещать торговые центры в любое удобное время и покупать интересующую его продукцию. С уважением Елена.
amp
Активный писатель
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Ср, 2011-09-14, 15:14
Парадная: 13

Re: Amway

Сообщение amp »

Елена Калашникова писал(а):Сетевой маркетинг-бизнес прямых продаж,это означает, что товар доставляется покупателю напрямую от компании-производителя через дистрибьютора , что в свою очередь исключает возможность подделки. Компания имеет 13 торговых центров Амвэй в России, работает официально в 92 странах. "Официально" означает,что правительство 92 стран официально разрешило работу компании Амвэй на их территории. Компании работает с 1959г. и имеет степень доверия ААА+, это значит, что за время своего существования она ни разу не кредитовалась, а это о многом говорит... Каждый, кто желает пользоваться продукцией со скидкой от 30% может купить дисконт за 1550р. и посещать торговые центры в любое удобное время и покупать интересующую его продукцию. С уважением Елена.
Возможно, Вы и правы.
Википедия о прямых продажах пишет следующее:
"Согласно исследованию компании «Башкирова и партнеры», cреди преимуществ прямых продаж клиенты дистрибьюторов назвали удобство доставки, экономию времени и доступные цены. Эта же группа респондентов среди отрицательных моментов выделила назойливость продавцов, отсутствие гарантии качества и нужного товара. 18 % опрошенных полагают, что у этого метода продаж нет положительных сторон.
Товары у дистрибьюторов чаще всего покупают женщины (71 % против 29 % мужчин), а если смотреть по уровню доходов, то это в основном люди с зарплатой 25—35 тыс. рублей, которые приобретают товаров менее чем на 1500 рублей".
Ответить