Amway

Если вы живёте в нашем комплексе и что-то можете предложить — вам сюда. Если вы живёте в нашем комплексе и ищете какую-то услугу — вам тоже сюда.
Аватара пользователя
Елена Калашникова
Начинающий писатель
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср, 2011-09-28, 11:48
Парадная: 11

Re: Amway

Сообщение Елена Калашникова »

evgeny990 писал(а):
Елена Калашникова писал(а):То что пишут и говорят в интернете зачастую похоже на надписи на стенах в подъездах, написать может кто угодно и что угодно, спроса не будет, в youtube и про Патриарха Кирилла много грязи написано и показано, вопрос опять же в отношении, кто-то поверит в это,а кто-то подумает, что люди, сказавшие это не в адеквате .
Я вижу результаты улучшения жизни своих партнеров, для меня это пример ,мы работаем вместе, друг у друга на виду и стартовали одинаково, но каждый идет со своей скоростью,у каждого свои приоритеты и интересы, просто мы работаем командой, а где командная игра-там рост, т.к. используются лучшие качества каждого игрока, не 100% с одного, а по 1% с каждого.
Компания Амвэй развиваясь, оттягивает на себя большие суммы денег у компаний, продающих товар через магазины , отсюда недовольство в интернете, и желание подмочить репутацию.
В этой статье пишут полностью с медицинскими,техническими и химическими опытами.Поэтому если есть мозги человек сопоставит проделает сам опыты дома.(там же всё подробно написано)
А то что пишут в нете (вы правы есть разное) но меня коснулось это не через нет.И сестра (прости господи) Дура полная, ездила на эти съезды (хари кришна) притом не только по всей России но и за границу и имела ступень где сама даже проводила семинары.И показывала фильмы как хорошо живут кто стоит на верху.И видел их семинары.Кто немного разбирается в сектах тот поймёт.Там просто превозносят этих жрецов ,а вокруг все как под наркозом "бандерлоги".Вы просто не представляете какие на них психологи работают ФСБ и Пентагону не снилось.
В итоге сестру послала вся родня (сказали пока не бросишь входа в дом нету.)Квартиру прос----ла,муж послал ребёнок брошен (не до него).короче полное ХАРИ КРИШНА.
Так что делать вывод вам я донёс до того кто читает этот форум что хотел донести ,а дальше считайте сами надпись эта на заборе или полезная для вас информация.

Да молодец, Вы и Ваша семья, ничего не скажешь...вместо того, чтобы поддержать родного человека, отобрали у Нее возможность изменить жизнь к лучшему. Сами не разобрались и сестре жизнь сломали, Мне ЕЕ искренне жаль, несмотря на то есть Она или Вы в бизнесе - он растет в арифметической прогрессии,и с каждым семинаром успешных предпринимателей становится все больше и больше. Выхватили ЕЕ с небес, да об землю ударили, чтоб не мечтала, и чтоб жила как все наймиты живут от зарплаты до зарплаты и чтоб 40 лет да по 40 часов на кого-то работала, чтоб пенсию грошовую-пособие по доживанию в нашей стране, как все заработала, а взамен Вы ей что предложили? Ужас, что Вы написали, нашли чем хвалиться. В одной статье Я прочла такую мысль:"Любая теория создается как знаменитая русская кукла, матрешка, когда внутри одной матрешки, находится другая, поменьше. А потом еще поменьше. И еще.. Но сразу увидеть, сколько их внутри и какие они, невозможно." Так вот Вы не открыли даже первой матрешки в познании сетевого бизнеса..! Спросите Свою сестру, сейчас она счастлива? Она Вам благодарна за спасение? У каждого должно быть право на выбор, чем заниматься и как жить.
Аватара пользователя
evgeny990
Активный писатель
Сообщения: 274
Зарегистрирован: Чт, 2010-02-04, 16:45
Парадная: 6

Re: Amway

Сообщение evgeny990 »

Елена Калашникова писал(а):
evgeny990 писал(а):
Елена Калашникова писал(а):То что пишут и говорят в интернете зачастую похоже на надписи на стенах в подъездах, написать может кто угодно и что угодно, спроса не будет, в youtube и про Патриарха Кирилла много грязи написано и показано, вопрос опять же в отношении, кто-то поверит в это,а кто-то подумает, что люди, сказавшие это не в адеквате .
Я вижу результаты улучшения жизни своих партнеров, для меня это пример ,мы работаем вместе, друг у друга на виду и стартовали одинаково, но каждый идет со своей скоростью,у каждого свои приоритеты и интересы, просто мы работаем командой, а где командная игра-там рост, т.к. используются лучшие качества каждого игрока, не 100% с одного, а по 1% с каждого.
Компания Амвэй развиваясь, оттягивает на себя большие суммы денег у компаний, продающих товар через магазины , отсюда недовольство в интернете, и желание подмочить репутацию.
В этой статье пишут полностью с медицинскими,техническими и химическими опытами.Поэтому если есть мозги человек сопоставит проделает сам опыты дома.(там же всё подробно написано)
А то что пишут в нете (вы правы есть разное) но меня коснулось это не через нет.И сестра (прости господи) Дура полная, ездила на эти съезды (хари кришна) притом не только по всей России но и за границу и имела ступень где сама даже проводила семинары.И показывала фильмы как хорошо живут кто стоит на верху.И видел их семинары.Кто немного разбирается в сектах тот поймёт.Там просто превозносят этих жрецов ,а вокруг все как под наркозом "бандерлоги".Вы просто не представляете какие на них психологи работают ФСБ и Пентагону не снилось.
В итоге сестру послала вся родня (сказали пока не бросишь входа в дом нету.)Квартиру прос----ла,муж послал ребёнок брошен (не до него).короче полное ХАРИ КРИШНА.
Так что делать вывод вам я донёс до того кто читает этот форум что хотел донести ,а дальше считайте сами надпись эта на заборе или полезная для вас информация.

Да молодец, Вы и Ваша семья, ничего не скажешь...вместо того, чтобы поддержать родного человека, отобрали у Нее возможность изменить жизнь к лучшему. Сами не разобрались и сестре жизнь сломали, Мне ЕЕ искренне жаль, несмотря на то есть Она или Вы в бизнесе - он растет в арифметической прогрессии,и с каждым семинаром успешных предпринимателей становится все больше и больше. Выхватили ЕЕ с небес, да об землю ударили, чтоб не мечтала, и чтоб жила как все наймиты живут от зарплаты до зарплаты и чтоб 40 лет да по 40 часов на кого-то работала, чтоб пенсию грошовую-пособие по доживанию в нашей стране, как все заработала, а взамен Вы ей что предложили? Ужас, что Вы написали, нашли чем хвалиться. В одной статье Я прочла такую мысль:"Любая теория создается как знаменитая русская кукла, матрешка, когда внутри одной матрешки, находится другая, поменьше. А потом еще поменьше. И еще.. Но сразу увидеть, сколько их внутри и какие они, невозможно." Так вот Вы не открыли даже первой матрешки в познании сетевого бизнеса..! Спросите Свою сестру, сейчас она счастлива? Она Вам благодарна за спасение? У каждого должно быть право на выбор, чем заниматься и как жить.
Вот эту всю чушь я в своё время слушал в геометрической прогресии.(как вы пишите)А сестра счастлива вернулся муж ребёнок ухожен.И когда меня видит вместо здраствуй мне говорит "Я тебе очень благодарна что ты меня вытащил с секты"
Я вас знаю как и Вы меня виртуально.И поэтому мне с вами детей не крестить.И как раз эта статья даже больше для вас чем для других форумачан.Им я ее предложил для общего развития ,а вы первая должны прочесть и сопоставить.Хотя выше я писал другое что вам не стоит читать.
А человек который написал эту статью имеет учёную степень и дошло до того что я даже летал знакомился с ним и всё ради сестры (а вы говорите бросили родного человека).Поверьте если человека засосёт по уши в Амвей от туда выдернуть не легче чем отвадить от наркотиков.
А называть человека наймитом это как то пошло.Я не думаю что у вас в родне все бизнесмены работающие на себя и этой фразой как раз вы показали отношение к этим людям .
Я вот работаю сам на себя но очень хорошо отношусь как вы сказали к НАЙМИТАМ потому что как раз доход у бизнесменов идёт от них.И у вас в Амвэе основной процент их.В одном посту вы предлагаете продукцию ,а в другом с пренебрежением относитесь к ним.Я чувствую от Вас агрессию в сторону людей не разделяющих ваше мнения и она со временем будет выходить из под контроля.Вот когда вы с ней не сможете бороться тогда вы будете выплёскивать на своих близких.
Аватара пользователя
Елена Калашникова
Начинающий писатель
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср, 2011-09-28, 11:48
Парадная: 11

Re: Amway

Сообщение Елена Калашникова »

Агрессия с Моей стороны? Вы тоже Мне сразу понравились.. Ваша сестра возможно и правда была в секте, а не в Амвэе. Бизнес Амвэй не подразумевает продажу квартиры или разлуки с родными. Понятие наймит-не жаргон, не несет в себе какого-либо обидного содержания. Каждому свое: кому-то быть богатым и свободным( в части приложения своего труда и осознания собственной Личности в обществе), кому-то быть бедным(нуждающимся) и далеко не свободным, а во многом зависимым от работодателя наймитом. Если бы Вы чаще общались с деловыми людьми из бизнеса, вы бы Меня лучше понимали, а спасать Меня не надо! Удачи Вам!
Аватара пользователя
evgeny990
Активный писатель
Сообщения: 274
Зарегистрирован: Чт, 2010-02-04, 16:45
Парадная: 6

Re: Amway

Сообщение evgeny990 »

Елена Калашникова писал(а): Ваша сестра возможно и правда была в секте, а не в Амвэе. Бизнес Амвэй не подразумевает продажу квартиры или разлуки с родными.
Значит Вы не дошли до той ещё ступени и это радует.
А наймит, прочтите ещё раз своё сообщение в каком ключе было сказано.Как раз в ругательном.Неудачником работающим на дядю не имеющим будущего.(можно женщину назвать сукой в одной интерпритации это будет оскорблением,а в другой будет выглядеть как комплимент.)
А про бедных и свободных это всё относительно.Для дворника метущего наш двор мы богачи,а для Билла Гейца мы пыль. :lol:
И куда же мне убогому общаться с деловыми людьми из бизнеса имея свой бизнес и руководя им. :lol: :lol: :lol:
И даже под словами "Удачи Вам!" чувствуется агрессия.И я не МЧС спасать никого не собираюсь.И я думаю наше отношение виртуальных собеседников друг к другу из за противоположных взглядов не должно страдать.
Аватара пользователя
evgeny990
Активный писатель
Сообщения: 274
Зарегистрирован: Чт, 2010-02-04, 16:45
Парадная: 6

Re: Amway

Сообщение evgeny990 »

Да,кстати помогу Вашему бизнесу немного.Вы скиньте свои реквизиты и люди смогут покупать продукцию в Амвеи ,а баллы пойдут к Вам.
Да, честности ради скажу что многая продукция в Амвеи хорошая.Но дело не в этом прочитав статью с начала и до конца Вы сделаете вывод что продукция в Амвеи это второстепенно.Надо смотреть глобальнее тут берут идею и возводят ее до небес.И эта группа единомышленников которая под великим знаменем Амвэй сметёт на своём пути.Даже по немногочисленным постам видно что Вас не интересует правда и хоть какие доводы предложи Вы их просто не будете рассматривать.
Как сказал один из великих "Фанатизм в любом проявлении это зло." (хоть собирать марки или быть Гитлером и делать идеальную нацию.)
Аватара пользователя
Агафья
Флудер
Сообщения: 941
Зарегистрирован: Сб, 2009-12-12, 23:43
Парадная: 7
Откуда: Ленинград

Re: Amway

Сообщение Агафья »

Кошуля писал(а):
evgeny990 писал(а): Если кому то интересно на этом форуме раз и навсегда разобраться в продукции Амвэй все плюсы и минусы рекомендую прочесть с начала и до конца и сделать свои выводы.Правда на это придётся потратить пару часов но я считаю это стоит этого.

http://mlm.marksman.su/index.html#begin
Спасибо за полезную ссылку! Давно хотела понять, как это работает.
+1

Может кто-нибудь поделиться - кто чем пользуется из продукции этой фирмы и почему?
-Нельзя? А сколько стоит нельзя?:-)
"Можно вывести девушку из деревни, но нельзя вывести деревню из девушки..."
"Природа красива потому, что она постоянно трудится"
amp
Активный писатель
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Ср, 2011-09-14, 15:14
Парадная: 13

Re: Amway

Сообщение amp »

Елена Калашникова писал(а): ... Выхватили ЕЕ с небес, да об землю ударили, чтоб не мечтала, и чтоб жила как все наймиты живут от зарплаты до зарплаты и чтоб 40 лет да по 40 часов на кого-то работала, чтоб пенсию грошовую-пособие по доживанию в нашей стране, как все заработала, а взамен Вы ей что предложили?
Учителя в школах, профессора в университетах, программисты, инженеры, металлурги, химики, разрабатывающие в том числе и косметику - список огромный - все они наймиты, как вы говорите, и именно они цвет нации, они определяют ее будущее, а не люди, впаривающие произведенную не ими продукцию.
Аватара пользователя
Елена Калашникова
Начинающий писатель
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср, 2011-09-28, 11:48
Парадная: 11

Re: Amway

Сообщение Елена Калашникова »

Работа по найму это хорошо, но в нашей стране это достойно не оплачивается, правительству нужны рабочие люди, а не думающие, вспомните речи Двух голов. Те профессии, о которых Вы пишете являются цветом нации, но они не определяют будущее.
Прохоров в 90-х присвоил госимущество, а теперь высокомерно смотрит с экрана и регистрируется на пост президента... У него есть деньги и он покупает голоса избирателей, он не зарабатывал эти деньги, он присвоил в период перестроики заводы, и почему-то решил, что все произведенное этими заводами и недра, тоже принадлежат ему.
Выходит, что "цвет нации" допускает такой абсурд ?
Просто тех денег, которые "цвету нации"дают заработать хватает лишь на то, чтобы залатать дыры в бюджете и распланировать следующую свою зарплату правильно, отложить на отпуск,и не мечтать о чем-то большем. Разве так все хотят жить? Что он, этот цвет определяет? Дома он что-то и определяет, возможно выссказывает свое недовольство жизнью,а вне стен дома он зависим от работодателя,у которого свое мнение и свои планы на этого работника.
А мелкий бизнес с трудом концы с концами сводит, задушен налогами.
А сельское хозяйство разрушено, кто его поддерживает.
Страна вступила в ВТО, теперь отечественная продукция вообще будет никому не нужна, грядет кризис индустриальный, откройте веки, люди.
Пенсионный фонд трещит по швам, детей нарожали мало, количество стариков превысит их количество. Как это количество детей, своими малыми отчислениями накормит пенсионеров? Отсюда-забудьте о пенсии..
Расслоение увеличивается, число олигархов выросло в разы.
Образование ухудшается с каждым годом, население страны уменьшается, здоровье стариков и детей власть не интересует, экология страдает. Им все равно как Мы будем доживать свой век.
Думающих людей из вашего списка в сетевом бизнесе огромное количество,они параллельно с основной работой (наймитами они сами себя называют) строят этот бизнес, и зарабатывают в нем больше, чем на своей любимой работе. Они понимают, что если они о себе не позаботятся-то кто же. Здесь есть возможность защитить Себя и своих детей от бедности и равнодушия со стороны власти.
Еще раз говорю, что никто никому не впаривает ничего, это ошибочное суждение. Это рекомендательный бизнес-Мне понравилось что-то , Я об этом друзьям расскажу. Все мы каждый день рассказываем своим друзьям и знакомым о том хорошем, что Мы видели, или сделали: когда Мы рекомедуем химчистки, ателье, парикмахерские, магазины, кино, диски, сайты, темы, школы, детский сад..и пр., Мы тоже эту тему впариваем? или все же делимся полезной информацией?
Жизнь не черновик, другой не будет. Хочется ее прожить, а не просуществовать и детям дать возможность вырасти свободными духом.
Это Мое мнение, Я его никому не навязываю. Просто выссказываюсь свободно, как и Вы все на форуме. Всех благ.
Аватара пользователя
Елена Калашникова
Начинающий писатель
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср, 2011-09-28, 11:48
Парадная: 11

Re: Amway

Сообщение Елена Калашникова »

evgeny990 писал(а):Да,кстати помогу Вашему бизнесу немного.Вы скиньте свои реквизиты и люди смогут покупать продукцию в Амвеи ,а баллы пойдут к Вам.
Да, честности ради скажу что многая продукция в Амвеи хорошая.Но дело не в этом прочитав статью с начала и до конца Вы сделаете вывод что продукция в Амвеи это второстепенно.Надо смотреть глобальнее тут берут идею и возводят ее до небес.И эта группа единомышленников которая под великим знаменем Амвэй сметёт на своём пути.Даже по немногочисленным постам видно что Вас не интересует правда и хоть какие доводы предложи Вы их просто не будете рассматривать.
Как сказал один из великих "Фанатизм в любом проявлении это зло." (хоть собирать марки или быть Гитлером и делать идеальную нацию.)
Спасибо за честность. Я не буду читать "надписи на стенах". Вы занимаетесь своим бизнесом и изучаете его, а Я изучаю свой бизнес (матрешек вспомните) по бизнес-литературе: Джон Максвелл, Роберт Киосаке и пр.гуру этого бизнеса, читаю, кроме этого "Коммерсант", "Власть", "Профиль", "Форбс" и "Русский репортер", а Вы что читаете?
Не нужна Мне Ваша помощь в таком ракурсе, Я бизнес строю, а не баллы зарабатываю, Меня интересуют деньги, а не скидки. Успехов Вам в Вашем бизнесе, а Мне в Моем!
Аватара пользователя
Елена Калашникова
Начинающий писатель
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср, 2011-09-28, 11:48
Парадная: 11

Re: Amway

Сообщение Елена Калашникова »

Агафья писал(а):
Кошуля писал(а):
evgeny990 писал(а): Если кому то интересно на этом форуме раз и навсегда разобраться в продукции Амвэй все плюсы и минусы рекомендую прочесть с начала и до конца и сделать свои выводы.Правда на это придётся потратить пару часов но я считаю это стоит этого.

http://mlm.marksman.su/index.html#begin
Спасибо за полезную ссылку! Давно хотела понять, как это работает.
+1

Может кто-нибудь поделиться - кто чем пользуется из продукции этой фирмы и почему?
Хотите я Вам дам Литературу о продукции на пару недель(Мы семьей уезжаем из города), почитаете, изучите, зайдите в гости, Я Вам все покажу и расскажу, Моя семья с удовольствием пользуется широким спектром товаров Амвэй. Мой телефон 8-911-725-23-46 Елена.
С наступающим!
Аватара пользователя
evgeny990
Активный писатель
Сообщения: 274
Зарегистрирован: Чт, 2010-02-04, 16:45
Парадная: 6

Re: Amway

Сообщение evgeny990 »

Елена Калашникова писал(а): Мы рекомедуем химчистки, ателье, парикмахерские, магазины, кино, диски, сайты, темы, школы, детский сад..и пр., Мы тоже эту тему впариваем? или все же делимся полезной информацией?
.
А когда вы чесны? когда вы пишете это? Или в следующем сообщение.

"Я бизнес строю, а не баллы зарабатываю, Меня интересуют деньги, а не скидки."
Я про это и говорю вам по барабану нравится продукция или нет людям с форума.Вам побольше лохов найти и под вашу ветку подписать.До брильянта то далеко? :lol:
Да кстати видел я двух (сводил бог) и когда я докопался до истины открою тайну .чем Вы сейчас занимаетесь они даже близко не касались.Это они Вам только говорят что пришли с низов как и Вы.Ну ну.Вы же грамотный человек (видно по постам как Вы мысли излагаете,да и газеты читаете вижу) А понять что между вашими брильянтами и вашим примером Прохоровым разницы никакой.И деньги они "заработали" примерно одинаково.

И про ВТО я бы мог рассказать много(как раз это задевает мой бизнес.) Во первых мы ещё никуда не вступили.Ещё никто не ратифицировал.И мне даже интересно когда это случится.Проарать проарали народ взбаламутили ,а что с этим делать никто не знает.
Вы пишете "теперь отечественная продукция вообще будет никому не нужна, грядет кризис индустриальный" Я вам открою тайну он ещё не кончался. Кроме углеводородов,стали,леса и ещё нескольких направлений в бизнесе мы предложить не можем.Да им и не надо.Какая у нас отечественная продукция конкурентно-способная?Если только матрёшка про которую вы постоянно упоминаете.Вы сами реализовываете химию с америки потому что наша химия отстой.И это во всём.Мы себя накормить то нормальными продуктами не можем.Кто нам до ВТО мешал?Конечно вы скажете Прохоров.Так какие вы свободные люди если мы не можем заставить УК заменить уплотнитель в новых дверях.(На меня не гневайтесь я и себя в этот список ставлю) И в европе бываю 2 раза в месяц.Как там промышленность работает могу рассказать.И если вы пишете " откройте веки, люди" и вас беспакоит где жить вашим детям не Американскую продукцию продвигать ,а выпускать хоть гвоздь но такой что бы весь мир его покупал.А этот псевдо патриотизм он не кому не нужен.И пусть думает тот кто выпускает свою продукцию сделать ее лучше или минимизировать затраты.
Аватара пользователя
Елизовета
Активный писатель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Чт, 2010-05-20, 00:05
Парадная: 2

Re: Amway

Сообщение Елизовета »

Елена Калашникова писал(а):Я не буду читать "надписи на стенах". Вы занимаетесь своим бизнесом и изучаете его, а Я изучаю свой бизнес (матрешек вспомните) по бизнес-литературе: Джон Максвелл, Роберт Киосаке и пр.гуру этого бизнеса, читаю, кроме этого "Коммерсант", "Власть", "Профиль", "Форбс" и "Русский репортер", а Вы что читаете?
Не нужна Мне Ваша помощь в таком ракурсе, Я бизнес строю, а не баллы зарабатываю, Меня интересуют деньги, а не скидки. Успехов Вам в Вашем бизнесе, а Мне в Моем!
Елена, а почему Вы себя пишите с большой буквы? :?
Уважаете?.... :shock:
Аватара пользователя
Елена Калашникова
Начинающий писатель
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср, 2011-09-28, 11:48
Парадная: 11

Re: Amway

Сообщение Елена Калашникова »

Елизовета писал(а):
Елена Калашникова писал(а):Я не буду читать "надписи на стенах". Вы занимаетесь своим бизнесом и изучаете его, а Я изучаю свой бизнес (матрешек вспомните) по бизнес-литературе: Джон Максвелл, Роберт Киосаке и пр.гуру этого бизнеса, читаю, кроме этого "Коммерсант", "Власть", "Профиль", "Форбс" и "Русский репортер", а Вы что читаете?
Не нужна Мне Ваша помощь в таком ракурсе, Я бизнес строю, а не баллы зарабатываю, Меня интересуют деньги, а не скидки. Успехов Вам в Вашем бизнесе, а Мне в Моем!
Елена, а почему Вы себя пишите с большой буквы? :?
Уважаете?.... :shock:
Если Вы не заметили- Я ко Всем "с большой буквы". А что? Себя уважаю,конечно. А Вы Себя?
Аватара пользователя
Елена Калашникова
Начинающий писатель
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср, 2011-09-28, 11:48
Парадная: 11

Re: Amway

Сообщение Елена Калашникова »

А когда вы чесны? когда вы пишете это? Или в следующем сообщение.

1) всегда отвечаю честно.

"Я бизнес строю, а не баллы зарабатываю, Меня интересуют деньги, а не скидки."

2) Вы бизнесом не ради денег занимаетесь? Или альтруист? Про Меня все известно, а Вы чем занимаетесь?
Если вы предприниматель, то наверное Вы:
а) что-то производите Сами;
б) что-то продаете товар или услуги;
или
в) являетесь посредником (продаете пыль).

Если "а",то вы молодец, а если другое, тогда то, о чем Вы говорите в Мой адрес применимо и к Вам.

Я про это и говорю вам по барабану нравится продукция или нет людям с форума.Вам побольше лохов найти и под вашу ветку подписать.До брильянта то далеко?

3) Я так бизнес не строю, у Вас неверное впечатление о Моем бизнесе и его с Вами Я обсуждать не намерена.
По Себе людей не судят. Я не знаю о каких лохах Вы говорите. Кто это "лохи", Вы таких знаете? расскажите о них, чем они могут быть полезны в построении бизнеса? Вы их используете в своем бизнесе?
Или Вы так людей называете,с которыми Вы работаете?
Вы на Меня все время нападаете, Мне это надоело.
До бриллианта пока далеко, Я не спешу.

Да кстати видел я двух (сводил бог) и когда я докопался до истины открою тайну .чем Вы сейчас занимаетесь они даже близко не касались.Это они Вам только говорят что пришли с низов как и Вы.Ну ну.Вы же грамотный человек (видно по постам как Вы мысли излагаете,да и газеты читаете вижу) А понять что между вашими брильянтами и вашим примером Прохоровым разницы никакой.И деньги они "заработали" примерно одинаково.

4) Про Бриллиантов чушь полная, завидуйте молча.

А про Прохорова почитайте книгу "Кто сделал Прохорова" Александра Коростелева он с Прохоровым лично знаком, а Я с ним.
В Ваших оценках не нуждаюсь, Меня меньше всего интересует Ваше мнение о Моей грамотности, а на Вашем месте, Я бы орфограммы, пунктуацию и синтаксис повторила.

И про ВТО я бы мог рассказать много(как раз это задевает мой бизнес.) Во первых мы ещё никуда не вступили.Ещё никто не ратифицировал.И мне даже интересно когда это случится.Проарать проарали народ взбаламутили ,а что с этим делать никто не знает.
Вы пишете "теперь отечественная продукция вообще будет никому не нужна, грядет кризис индустриальный" Я вам открою тайну он ещё не кончался. Кроме углеводородов,стали,леса и ещё нескольких направлений в бизнесе мы предложить не можем.Да им и не надо.Какая у нас отечественная продукция конкурентно-способная?Если только матрёшка про которую вы постоянно упоминаете.Вы сами реализовываете химию с америки потому что наша химия отстой.И это во всём.Мы себя накормить то нормальными продуктами не можем.Кто нам до ВТО мешал?Конечно вы скажете Прохоров.Так какие вы свободные люди если мы не можем заставить УК заменить уплотнитель в новых дверях.(На меня не гневайтесь я и себя в этот список ставлю) И в европе бываю 2 раза в месяц.Как там промышленность работает могу рассказать.И если вы пишете " откройте веки, люди" и вас беспакоит где жить вашим детям не Американскую продукцию продвигать ,а выпускать хоть гвоздь но такой что бы весь мир его покупал.А этот псевдо патриотизм он не кому не нужен.И пусть думает тот кто выпускает свою продукцию сделать ее лучше или минимизировать затраты.

5) Здесь Я с Вами, процентов на 60,согласна.
Скажите, а Вы в Европу ездите для того, чтобы российскую продукцию продвигать? Или европейскую в России?
А автомобиль у Вас какой марки? А одежду Вы носите отечественного производства?
В России пока не продаются порошки и бытовая химия без фосфатов, поэтому Я пользуюсь ими Сама и другим рекомендую.

Наш диалог затянулся, считаю его неконструктивным и не несущим какой-либо пользы, напрасная трата времени.
Кстати, когда у Меня был традиционный бизнес, у Меня вообще не было времени на общение с посторонними людьми по интернету...
Да и с близкими только по телефону общалась. Интересный у Вас бизнес, наверное очень крупный, или наоборот...?
У Меня нет больше желания с Вами дискутировать ни о чем.
Хотите поговорить о политике, Я могу Вас познакомить со Своим Мужем, Он занимается ею серьезно-пообщаетесь. А Я в политике дилетант.
Занимайтесь своим бизнесом, а Я займусь своим. С наступающим! Будьте добрее к людям из чуждого Вам бизнеса.
Аватара пользователя
Елена Калашникова
Начинающий писатель
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср, 2011-09-28, 11:48
Парадная: 11

Re: Amway

Сообщение Елена Калашникова »

Агафья писал(а):
Кошуля писал(а):
evgeny990 писал(а): Если кому то интересно на этом форуме раз и навсегда разобраться в продукции Амвэй все плюсы и минусы рекомендую прочесть с начала и до конца и сделать свои выводы.Правда на это придётся потратить пару часов но я считаю это стоит этого.

http://mlm.marksman.su/index.html#begin
Спасибо за полезную ссылку! Давно хотела понять, как это работает.
+1

Может кто-нибудь поделиться - кто чем пользуется из продукции этой фирмы и почему?
Можете набрать в Youtube "Амвэй" и увидите много полезной информации.
А лучше зайдите на сайт : http://www.amway.ru
Аватара пользователя
artur_peem
Активный писатель
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Вт, 2010-09-21, 18:27
Парадная: 9

Re: Amway

Сообщение artur_peem »

Я просто оставлю это здесь американ вэй
Последний раз редактировалось artur_peem Ср, 2011-12-28, 23:50, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
evgeny990
Активный писатель
Сообщения: 274
Зарегистрирован: Чт, 2010-02-04, 16:45
Парадная: 6

Re: Amway

Сообщение evgeny990 »

Елена Калашникова писал(а):А когда вы чесны? когда вы пишете это? Или в следующем сообщение.

1) всегда отвечаю честно.

"Я бизнес строю, а не баллы зарабатываю, Меня интересуют деньги, а не скидки."

2) Вы бизнесом не ради денег занимаетесь? Или альтруист? Про Меня все известно, а Вы чем занимаетесь?
Если вы предприниматель, то наверное Вы:
а) что-то производите Сами;
б) что-то продаете товар или услуги;
или
в) являетесь посредником (продаете пыль).

Если "а",то вы молодец, а если другое, тогда то, о чем Вы говорите в Мой адрес применимо и к Вам.

Я про это и говорю вам по барабану нравится продукция или нет людям с форума.Вам побольше лохов найти и под вашу ветку подписать.До брильянта то далеко?

3) Я так бизнес не строю, у Вас неверное впечатление о Моем бизнесе и его с Вами Я обсуждать не намерена.
По Себе людей не судят. Я не знаю о каких лохах Вы говорите. Кто это "лохи", Вы таких знаете? расскажите о них, чем они могут быть полезны в построении бизнеса? Вы их используете в своем бизнесе?
Или Вы так людей называете,с которыми Вы работаете?
Вы на Меня все время нападаете, Мне это надоело.
До бриллианта пока далеко, Я не спешу.

Да кстати видел я двух (сводил бог) и когда я докопался до истины открою тайну .чем Вы сейчас занимаетесь они даже близко не касались.Это они Вам только говорят что пришли с низов как и Вы.Ну ну.Вы же грамотный человек (видно по постам как Вы мысли излагаете,да и газеты читаете вижу) А понять что между вашими брильянтами и вашим примером Прохоровым разницы никакой.И деньги они "заработали" примерно одинаково.

4) Про Бриллиантов чушь полная, завидуйте молча.

А про Прохорова почитайте книгу "Кто сделал Прохорова" Александра Коростелева он с Прохоровым лично знаком, а Я с ним.
В Ваших оценках не нуждаюсь, Меня меньше всего интересует Ваше мнение о Моей грамотности, а на Вашем месте, Я бы орфограммы, пунктуацию и синтаксис повторила.

И про ВТО я бы мог рассказать много(как раз это задевает мой бизнес.) Во первых мы ещё никуда не вступили.Ещё никто не ратифицировал.И мне даже интересно когда это случится.Проарать проарали народ взбаламутили ,а что с этим делать никто не знает.
Вы пишете "теперь отечественная продукция вообще будет никому не нужна, грядет кризис индустриальный" Я вам открою тайну он ещё не кончался. Кроме углеводородов,стали,леса и ещё нескольких направлений в бизнесе мы предложить не можем.Да им и не надо.Какая у нас отечественная продукция конкурентно-способная?Если только матрёшка про которую вы постоянно упоминаете.Вы сами реализовываете химию с америки потому что наша химия отстой.И это во всём.Мы себя накормить то нормальными продуктами не можем.Кто нам до ВТО мешал?Конечно вы скажете Прохоров.Так какие вы свободные люди если мы не можем заставить УК заменить уплотнитель в новых дверях.(На меня не гневайтесь я и себя в этот список ставлю) И в европе бываю 2 раза в месяц.Как там промышленность работает могу рассказать.И если вы пишете " откройте веки, люди" и вас беспакоит где жить вашим детям не Американскую продукцию продвигать ,а выпускать хоть гвоздь но такой что бы весь мир его покупал.А этот псевдо патриотизм он не кому не нужен.И пусть думает тот кто выпускает свою продукцию сделать ее лучше или минимизировать затраты.

5) Здесь Я с Вами, процентов на 60,согласна.
Скажите, а Вы в Европу ездите для того, чтобы российскую продукцию продвигать? Или европейскую в России?
А автомобиль у Вас какой марки? А одежду Вы носите отечественного производства?
В России пока не продаются порошки и бытовая химия без фосфатов, поэтому Я пользуюсь ими Сама и другим рекомендую.

Наш диалог затянулся, считаю его неконструктивным и не несущим какой-либо пользы, напрасная трата времени.
Кстати, когда у Меня был традиционный бизнес, у Меня вообще не было времени на общение с посторонними людьми по интернету...
Да и с близкими только по телефону общалась. Интересный у Вас бизнес, наверное очень крупный, или наоборот...?
У Меня нет больше желания с Вами дискутировать ни о чем.
Хотите поговорить о политике, Я могу Вас познакомить со Своим Мужем, Он занимается ею серьезно-пообщаетесь. А Я в политике дилетант.
Занимайтесь своим бизнесом, а Я займусь своим. С наступающим! Будьте добрее к людям из чуждого Вам бизнеса.
1.Я произвожу продукцию сам 18 лет.И начинал в 90е.И поверьте прошёл всё.В Европу еду что бы реализовывать свою продукцию, а не продавать пыль (Ваши слова).
А бизнесом я занимаюсь не ради денег,а ради СЕМЬИ.И моей жене не надо думать о бизнесе который ей в старости принесёт достойную пенсию.Для этого есть Я.И считаю себя самодостаточным человеком.И чувство зависти у меня атрофировано.

2.Вы правы про ваш бизнес и про ваши "доходы" мне НЕ интересно и больше не буду говорить.Просто Вы понимаете что я об этом бизнесе знаю и Вас раздражает это.Но всё о бизнесе больше не слово.

3.Вы пишете "почитайте книгу "Кто сделал Прохорова" Александра Коростелева он с Прохоровым лично знаком, а Я с ним".Вам же ни составило труда назвать статью Доктор экономических наук Алексея Серикова с которым я так же лично знаком "надписи на стенах".И после этого Вы думаете что для меня книга вашего знакомого будет авторитет.

4.За кавычки и запятые меня я думаю можно простить это всё таки форум,а не докторская диссертация.Самое главное обращаясь к Вам я всегда пишу с большой буквы.Я думаю это важней.Или я не прав?

5.А про машин с одеждой скажу по другому.Машина-Франция,одежда-разная,TV -samsung нашей сборки,шоколад-Российский ,а сало ем Белорусское.И меня не интересует страна выпуска.Меня интересует качество товара.Одна страна даже самая великая не может выпускать весь товар.

6.А спорит о политике :lol: ваш муж наверное знает изречение дословно не помню но приблизительно." Спорить нельзя о двух вещах о религии и политике".Я придерживаюсь этого мнения.В этих вещах каждый останется при своём.

И последнее Вы пишите "Будьте добрее к людям из чуждого Вам бизнеса." а в первом посту я по моему написал следующее "Если кому то интересно на этом форуме раз и навсегда разобраться в продукции Амвэй все плюсы и минусы рекомендую прочесть с начала и до конца и сделать свои выводы.Правда на это придётся потратить пару часов но я считаю это стоит этого."
А ВЫ "
Можете набрать в Youtube "Амвэй" и увидите много полезной информации.
А лучше зайдите на сайт : http://www.amway.ru"
По моему я написал что бы люди сами сделали выводы.Может они прочитав будут на вашей стороне ,а не на моей.А добрея быть ??? По моему я не позволил перейти на личность и Вас оскорбить.Но а полемика если и была жёсткой то с двух сторон.Но как пишут "В спорах рождается истина"

P.S.Спасибо за поздравление. Вас и Вашу семью тоже с Наступающим праздником. :!: :!: :!:
Аватара пользователя
evgeny990
Активный писатель
Сообщения: 274
Зарегистрирован: Чт, 2010-02-04, 16:45
Парадная: 6

Re: Amway

Сообщение evgeny990 »

artur_peem писал(а):Я просто оставлю это здесь американ вэй
+100
Ответить