10 парадная " схожу с ума! "

Знакомство участников форума, обсуждение встреч и собраний, общение
Аватара пользователя
Агафья
Флудер
Сообщения: 941
Зарегистрирован: Сб, 2009-12-12, 23:43
Парадная: 7
Откуда: Ленинград

Re: 10 парадная " схожу с ума! "

Сообщение Агафья »

Интересно, есть статья в УК за отравление животных?
Хорошая основа на форуме уже есть ;) :) :
http://novoesozvezdie.spb.ru/forum/ferm ... t1559.html
-Нельзя? А сколько стоит нельзя?:-)
"Можно вывести девушку из деревни, но нельзя вывести деревню из девушки..."
"Природа красива потому, что она постоянно трудится"
Аватара пользователя
Nicole
Флудер
Сообщения: 2086
Зарегистрирован: Пт, 2008-03-28, 23:34
Парадная: 8
Откуда: Питер!

Re: 10 парадная " схожу с ума! "

Сообщение Nicole »

Залина писал(а):Знаете, я долго это все пыталась анализировать и пришла к выводу неутишительному.
Все мои попытки повлиять на ситуацию упираются в законы и в правила. А их человеки ведь придумывают и принимают, а значит есть и способы обойти эти правила и законы. И каждый к кому бы я не обратилась, в первую очередь ищет способ направить в другую инстанцию, дабы самому ничего не делать... Тот же самый УК мог бы побеседовать с моими соседями и это бы было эффективнее нежели незначительный штраф за нарушение тишины ...
Но по большому счету дело все в том, что люди стали жить без " царя в голове и бога в душе"
ДОБРОТЫ В ЛЮДЯХ НЕ ОСТАЛОСЬ И ЧЕСТИ !
А УК могла бы и поактивнее работать за те деньги, что получает. Вернее, получает их не УК, а товарищи с Богатырского.. Вот пусть они и беседуют.
С Олегом Григорьевичем общались?
Создание и продвижение сайтов, инфосистемы, дизайн
Аватара пользователя
Ольга Т
Активный писатель
Сообщения: 310
Зарегистрирован: Ср, 2008-06-25, 09:17
Парадная: 7

Re: 10 парадная " схожу с ума! "

Сообщение Ольга Т »

ol521 писал(а):А я хочу извениться перед соседями , за то что изредка моя собака ( громко сказано 25 см. в холке) вскакивает ночью с лаем, когда слышит шум от соседей. А воющая собака и в 7ке есть, этаж где-то 5й.
Нет, не на 5-м. Мы на этаже все друг друга более-менее знаем. Есть у наших соседей маленький дружелюбный пес, который только тявкает (когда играет :) Появился он гораздо позднее этой вечно плачущей (скорее - вечно воющей собаки). Слышимость с нашей звукоизоляцией постоянно всех вводит в заблуждение. Но ощущение, что собака воет где-то выше.
Аватара пользователя
Лютикс
Активный писатель
Сообщения: 483
Зарегистрирован: Сб, 2009-05-16, 23:29
Парадная: 7

Re: 10 парадная " схожу с ума! "

Сообщение Лютикс »

Владимир Николаевич писал(а):Зайдите в УК и попросите телефон хозяев квартиры, позвоните им и изложите свои претензии. У нас были подобные проблемы до первого звонка и тоже в 10-й парадной.
Зачем в УК , можно у консьержа спросить тел хозяев. У нас был прецедент -через консьержа взяли тел хозяев соседней сдающейся квартиры. Спасибо хозяевам быстро отреагировали на наш случай :) все уладили, съемщик потом заходил извинялся, теперь все Ок.
АНЯ
Маникюр, Наращивание, Укрепление ноготков (гель, био-гель)!
Аватара пользователя
Nicole
Флудер
Сообщения: 2086
Зарегистрирован: Пт, 2008-03-28, 23:34
Парадная: 8
Откуда: Питер!

Re: 10 парадная " схожу с ума! "

Сообщение Nicole »

Лютикс писал(а):
Владимир Николаевич писал(а):Зайдите в УК и попросите телефон хозяев квартиры, позвоните им и изложите свои претензии. У нас были подобные проблемы до первого звонка и тоже в 10-й парадной.
Зачем в УК , можно у консьержа спросить тел хозяев. У нас был прецедент -через консьержа взяли тел хозяев соседней сдающейся квартиры. Спасибо хозяевам быстро отреагировали на наш случай :) все уладили, съемщик потом заходил извинялся, теперь все Ок.
О, как интересно. А мне консьерж как-то сказала, что телефонов у них нет, только в УК.
Создание и продвижение сайтов, инфосистемы, дизайн
Rassamaha
Начинающий писатель
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт, 2011-05-19, 10:28
Парадная: 7

Re: 10 парадная " схожу с ума! "

Сообщение Rassamaha »

Были у меня вопросы к соседям и сверху, и сбоку)))Ходил сам разговаривал... когда безрезультатно к нашей охране обращался.Охрана в случае нарушения общественного порядка должна вызывать полицию...Пожалел что во время ремонта квартиры не сделал звукоизоляцию...
Ответить